MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Информация по ОБТ (ETERNAL) (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=65890)

torg 05.10.2022 14:21

Re: Информация по ОБТ
 
А первые винги на ДЛа и на РФа не будут надеваться как на Абсолюте?

Update, винги бк надеваются на ДЛа и Рфа, вот это конечно не очень, на них итак всегда ажиотаж был и сварились с 10-го раза...

NiqMo 05.10.2022 15:07

Re: Информация по ОБТ
 
А почему мобов ослабили, кто наныл?

TriBorG 05.10.2022 15:11

Re: Информация по ОБТ
 
Когда закончится нытье? И когда старт?

INVICTUS 05.10.2022 15:38

Re: Информация по ОБТ
 
Предложения на рассмотрение.

1) Усилить мобов как на предыдущем сервере.

2) Ограничить посещение ДС по аналогии с БЦ. У одних есть возможность день и ночь бегать по квестам и отрываться, у других нет.

3) Убрать возможность бить пентой мобов высших локаций на начальных ресетах.

сдсд1 05.10.2022 15:42

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 610639)
А почему мобов ослабили, кто наныл?

Ну я. И что?

Убрать руду из доната или пересмотреть цену. Игроки продавали 10к руды за 20кр, а тут всего 10 хотите... И пересмотреть кол-во руды, добываемую в игре. Ну не наскребёшь ты игровым путём на эти талики:pardon:

peaceDuck 05.10.2022 16:41

Re: Информация по ОБТ
 
90% бреда , судя по комментариям есть 2категории людей
1.это те кто хочет спать по ночам , придумали лимиты какие-то бред
2.это те кто хочет без доната, конкурировать с донатерами

Вопрос зачем вливать в игру где твой донат не решает?
О каком балансе речь когда есть фулл вещи, это не только сеты а и кольца пендант

Vitali 05.10.2022 17:12

Re: Информация по ОБТ
 
Для БК сделайте чтоб он как и все мог одинаково с малиньким лвлом переходить локации. И не делайте опять чтобы БК Wingi подходили почти ко всем! Опять БК рессетам к 10ти достанет себе Крылья. Каждый раз одно и тоже. Вип спот! допустим с 20 го рессета. ( цена смотрите сами) Донат нормальный верните, или Вип спот выберайте. Я не буду больше играть/покупать если я не могу както принять участие в процессе игры. А в процессе игры я не смогу участвовать если не буду у компа 24 часа в сутки. Короче думай ГМ, и верните Эльфа с нормальными скилами...Все время нету... чтобы все было ... а не то...:evil::Bravo::beer:

TriBorG 05.10.2022 17:21

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от Vitali (Сообщение 610648)
Для БК сделайте чтоб он как и все мог одинаково с малиньким лвлом переходить локации. И не делайте опять чтобы БК Wingi подходили почти ко всем! Опять БК рессетам к 10ти достанет себе Крылья. Каждый раз одно и тоже. Вип спот! допустим с 20 го рессета. ( цена смотрите сами) Донат нормальный верните, или Вип спот выберайте. Я не буду больше играть/покупать если я не могу както принять участие в процессе игры. А в процессе игры я не смогу участвовать если не буду у компа 24 часа в сутки. Короче думай ГМ, и верните Эльфа с нормальными скилами...Все время нету... чтобы все было ... а не то...:evil::Bravo::beer:

И добавте какой то скил чтобы на бц и дс можно было качатся за БК.

КвексиШмекси 05.10.2022 18:23

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от TriBorG (Сообщение 610649)
И добавте какой то скил чтобы на бц и дс можно было качатся за БК.

а гл ещё в большой обиде, там только 4 мобов же задевает

TriBorG 05.10.2022 18:39

Re: Информация по ОБТ
 
Раз стерн нелзья кидать на вражный ГМ тогда делайте так чтобы слаеры не кидали привязка тоже)

CR-7 05.10.2022 18:57

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от Vitali (Сообщение 610648)
Для БК сделайте чтоб он как и все мог одинаково с малиньким лвлом переходить локации. И не делайте опять чтобы БК Wingi подходили почти ко всем! Опять БК рессетам к 10ти достанет себе Крылья. Каждый раз одно и тоже. Вип спот! допустим с 20 го рессета. ( цена смотрите сами) Донат нормальный верните, или Вип спот выберайте. Я не буду больше играть/покупать если я не могу както принять участие в процессе игры. А в процессе игры я не смогу участвовать если не буду у компа 24 часа в сутки. Короче думай ГМ, и верните Эльфа с нормальными скилами...Все время нету... чтобы все было ... а не то...:evil::Bravo::beer:

Хватить гнуть сервер по себя. Не нравится не играй. Если руки из ж..в, то никакие поправки насчёт ДК не помогут.

TRADE 05.10.2022 19:34

Re: Информация по ОБТ
 
говно с инвентаря выкидывать на пол через правую кнопку лучше сделайте

NiqMo 05.10.2022 19:51

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от сдсд1 (Сообщение 610642)
Ну я. И что?

Нормально же в Атлансе качались. Сейчас снова за нулевой рес половина мап в помойку. В икарусе можно соло стоять на 0 ресе 300ом лвле в 1ых вингах и сете с магазина. Бред.

torg 05.10.2022 20:04

Re: Информация по ОБТ
 
С одной стороны обсуждаем долгий сервер, с другой как говорит Никита и многие другие убиваем сервер. Да, новые руны действуют только на 0-ом ресе и персонаж станет в 2 раза слабее на первом, только вот это сильно облегчает игру и все начнут выбивать основами/мультами весь нужный лут и приступят к 1 ресу с 2, а может и сразу с 2,5 вингами минуя приличный и честно говоря самый интересный период жизни сервера. Более того, это еще быстрее приведет нас в момент, когда талисманы будут давать все больше и больше преимуществ, так как проценты работают лучше именно с ростом статов. Я молчу про кач в парти донов на 2 спота, а в некоторых локах так вообще на три и 40% этому не помеха.

SusL1k 05.10.2022 20:21

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 610658)
Нормально же в Атлансе качались. Сейчас снова за нулевой рес половина мап в помойку. В икарусе можно соло стоять на 0 ресе 300ом лвле в 1ых вингах и сете с магазина. Бред.

Я так скажу) первую капу 2.5 зделал коня и много прочьего с усиленими мобами делали на 350+ лвл) тут все зависит от хотения) ну посмотри как там говорят на 2 спота в донате?всегда так било) тут соло все будут на 2 а не в пт…

P.s Сорян нету русской вкладки на телефоне

TRADE 05.10.2022 20:40

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от SusL1k (Сообщение 610660)
Я так скажу) первую капу 2.5 зделал коня и много прочьего с усиленими мобами делали на 350+ лвл) тут все зависит от хотения) ну посмотри как там говорят на 2 спота в донате?всегда так било) тут соло все будут на 2 а не в пт…

P.s Сорян нету русской вкладки на телефоне

я думал тебя мобилизировали уже)

MUTABOR 05.10.2022 21:00

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от Sakyra (Сообщение 610605)
Задаюсь тем же вопросом -)

Но судя по всему кроме как через установку винды через паралелсь никак

Надо почитать, если не будет сильно убивать мак то может правда поставить...
Сейчас кажется что проще ноут взять)

NiqMo 05.10.2022 21:02

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от SusL1k (Сообщение 610660)
Я так скажу) первую капу 2.5 зделал коня и много прочьего с усиленими мобами делали на 350+ лвл) тут все зависит от хотения) ну посмотри как там говорят на 2 спота в донате?всегда так било) тут соло все будут на 2 а не в пт…

P.s Сорян нету русской вкладки на телефоне

Да я о том же, кто хочет, тот себе всё сварит, но для этого надо постараться. А сейчас всё снова идёт к тому, что все всё быстро сварили, быстро полетели по мапам, а потом через месяц стоим в Абуссе и забиваем болт на серв. Пишем на форуме "опять сервер на месяц", а вот 10-15 лет назад, годами играли. Только на хардкоре месяцами Таркан выкачивали, потом месяцами Кантри, а раклион увидели спустя пол года, и то топ10-20.

Avenged 05.10.2022 21:15

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 610665)
Да я о том же, кто хочет, тот себе всё сварит, но для этого надо постараться. А сейчас всё снова идёт к тому, что все всё быстро сварили, быстро полетели по мапам, а потом через месяц стоим в Абуссе и забиваем болт на серв. Пишем на форуме "опять сервер на месяц", а вот 10-15 лет назад, годами играли. Только на хардкоре месяцами Таркан выкачивали, потом месяцами Кантри, а раклион увидели спустя пол года, и то топ10-20.

Дело говоришь. Растяните удовольствие от игры. Чтобы все было дольше чем обычно. Прям максимально)))

Avenged 05.10.2022 21:17

Re: Информация по ОБТ
 
Еще такой вопрос. У меня комп достаточно не слабый. Корай 5 , 8 гб рам, радеон рх570 4гб, но игра подлагивает даже на споте с мобами. Нету плавности прям. В чем проблема не могу понять. Я уж молчу когда в ЛМ заруба идет, там просто дикие лаги)


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.