MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Гильдия Fulcrum кидалы (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=62271)

LIJayPMa 28.12.2018 22:14

Re: Гильдия Fulcrum кидалы
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 571558)
Не видел не разу, может я где то не все читал

Именно.

Rigard 29.12.2018 04:41

Re: Гильдия Fulcrum кидалы
 
Цитата:

Сообщение от LIJayPMa (Сообщение 571561)
Именно.

Так ты покажи мне) а то чувствую звездабольная болезнь у тебя пошла):-)

LIJayPMa 29.12.2018 04:50

Re: Гильдия Fulcrum кидалы
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 571573)
Так ты покажи мне) а то чувствую звездабольная болезнь у тебя пошла):-)

http://muruz.ru/forum/showthread.php...515#post571515

Rigard 29.12.2018 08:27

Re: Гильдия Fulcrum кидалы
 
Цитата:

Сообщение от LIJayPMa (Сообщение 571574)

Ты путаеш ситуации. И не корректно выдернешь контекст. Я не видел что бы Дима на прямую писал я твою маму в кино водил и т д. А у вас есть такие.

Вообщем зачем спорить и доказывать. Играйтесь, уважение было сейчас его уже нет.

TheTrade 29.12.2018 10:20

Re: Гильдия Fulcrum кидалы
 
[IMG]https://d.radikal.ru/d15/1812/a2/211f934678a7.jpg[/IMG]

Despik 29.12.2018 12:36

Re: Гильдия Fulcrum кидалы
 
Все пишут о каком то уважении раньше.
Всегда был срачь на форуме.
Хотя да , было такое время и то когда играл сайленс, линки, алтера.
А когда появились такие кланы как фулкр и погоди ( не чего против этих гилд не имею)и другие кланы, Тогда и уважение ушло. А вот почему...

AVGAN 29.12.2018 13:33

Re: Гильдия Fulcrum кидалы
 
Цитата:

Сообщение от Despik (Сообщение 571587)
Все пишут о каком то уважении раньше.
Всегда был срачь на форуме.
Хотя да , было такое время и то когда играл сайленс, линки, алтера.
А когда появились такие кланы как фулкр и погоди ( не чего против этих гилд не имею)и другие кланы, Тогда и уважение ушло. А вот почему...

Тогда был 2-ой сезон и все вары добрые были :-)

Spartak 29.12.2018 13:34

Re: Гильдия Fulcrum кидалы
 
потому что воевали основами, вся хрень из за твинковаров

LIJayPMa 29.12.2018 13:52

Re: Гильдия Fulcrum кидалы
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 571578)
Ты путаеш ситуации. И не корректно выдернешь контекст. Я не видел что бы Дима на прямую писал я твою маму в кино водил и т д. А у вас есть такие.

Вообщем зачем спорить и доказывать. Играйтесь, уважение было сейчас его уже нет.

Да ладно?Приводить в пример мать и говорить что у неё курога?Ты тоже нранственность петерял как и зараза.Стоял бы перед тобой ***** такой который так тебе бы сказал.Ты бы дал ему ллапуха,еще скажи нет?

ПродаюБананы 29.12.2018 15:13

Re: Гильдия Fulcrum кидалы
 
Цитата:

Сообщение от LIJayPMa (Сообщение 571603)
Да ладно?Приводить в пример мать и говорить что у неё курога?Ты тоже нранственность петерял как и зараза.Стоял бы перед тобой ***** такой который так тебе бы сказал.Ты бы дал ему ллапуха,еще скажи нет?

ты не брат андрейки андрюшки андрюшеньки
он первый про курогу начал писать в марины сторону
а зараза сказал что зачем ты оскор***ешь женщину
получается твоя мать такай же женщина по возрасту и тоже курога
ты льошик не выдергивай слова из предложений ты от этого умней не кажешся только тупей

LIJayPMa 29.12.2018 16:54

Re: Гильдия Fulcrum кидалы
 
Цитата:

Сообщение от ПродаюБананы (Сообщение 571608)
ты не брат андрейки андрюшки андрюшеньки
он первый про курогу начал писать в марины сторону
а зараза сказал что зачем ты оскор***ешь женщину
получается твоя мать такай же женщина по возрасту и тоже курога
ты льошик не выдергивай слова из предложений ты от этого умней не кажешся только тупей

Я не собираюсь казаться кем то.Пример просто не удачный.Иарина тут играет,Она Автоматически попадает под критику врагов.Это обычное дело.А вот в пример приводить родных которые вообще не имеют не какого отношения это не красиво.

ZZZZ27 29.12.2018 18:54

Re: Гильдия Fulcrum кидалы
 
Цитата:

Сообщение от LIJayPMa (Сообщение 571618)
Я не собираюсь казаться кем то.Пример просто не удачный.Иарина тут играет,Она Автоматически попадает под критику врагов.Это обычное дело.А вот в пример приводить родных которые вообще не имеют не какого отношения это не красиво.

вобще считаю это бредом,трогать родных а темболее родителей,оскор***й уже самого игрока,или ты настолько немощное что даже в игре буквы написать обидные не можешь,что трогаешь родных? в игре много кто пишут кстате про &№&№& маму папу и ид,такие люди вобще не имеют не капли человеческого)
p.s это я не тебе лично))) просто окончания слов указывают как будто на тебя,но это не так)

SANDALI_SPARTAKA 29.12.2018 19:26

Re: Гильдия Fulcrum кидалы
 
О госпаде, 2049 год на дворе, а довны байтятся, что их мамулек в интернете рандомный челик обзывает. Втыкнитесь в бетон и выключите роутер, камешки :ROFL::ROFL::ROFL:

какойтоДК 29.12.2018 23:46

Re: Гильдия Fulcrum кидалы
 
Цитата:

Сообщение от Despik (Сообщение 571587)
Все пишут о каком то уважении раньше.
Всегда был срачь на форуме.
Хотя да , было такое время и то когда играл сайленс, линки, алтера.
А когда появились такие кланы как фулкр и погоди ( не чего против этих гилд не имею)и другие кланы, Тогда и уважение ушло. А вот почему...

че за линки?

Колючка 30.12.2018 12:32

Re: Гильдия Fulcrum кидалы
 
Цитата:

Сообщение от LIJayPMa (Сообщение 571603)
Да ладно?Приводить в пример мать и говорить что у неё курога?Ты тоже нранственность петерял как и зараза.Стоял бы перед тобой ***** такой который так тебе бы сказал.Ты бы дал ему ллапуха,еще скажи нет?

Лёша,у тебя логика где?То-есть меня обзывать можно? Дима не говорил,что у его мамы курага,а показал в сравнении что я и его мама обе женщины и он бы никак не смог позволить сказать такое в её сторону ,ничего более,это всего лишь сравнение,ничего более.Спасибо Диме,за то,что единственный заступился за меня.Андрей,извинения приняты,знаю,что ты просто бывший и мелкий=)

Spartak 30.12.2018 12:34

Re: Гильдия Fulcrum кидалы
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 571662)
Лёша,у тебя логика где?То-есть меня обзывать можно? Дима не говорил,что у его мамы курага,а показал в сравнении что я и его мама обе женщины и он бы никак не смог позволить сказать такое в её сторону ,ничего более,это всего лишь сравнение,ничего более.Спасибо Диме,за то,что единственный заступился за меня.Андрей,извинения приняты,знаю,что ты просто бывший и мелкий=)

он чо твой бывший? так так так

Колючка 30.12.2018 12:39

Re: Гильдия Fulcrum кидалы
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 571663)
он чо твой бывший? так так так

Интрига?)) Андрюша поймёт=))

LIJayPMa 30.12.2018 13:27

Re: Гильдия Fulcrum кидалы
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 571662)
Лёша,у тебя логика где?То-есть меня обзывать можно? Дима не говорил,что у его мамы курага,а показал в сравнении что я и его мама обе женщины и он бы никак не смог позволить сказать такое в её сторону ,ничего более,это всего лишь сравнение,ничего более.Спасибо Диме,за то,что единственный заступился за меня.Андрей,извинения приняты,знаю,что ты просто бывший и мелкий=)

Ты и его Мать не могут быть сравнимы и даже близко.Ты это ты а его Мать это обсолютно другой человек и не каким боком сюда к ситуации не подходит.Ты гляди как вы рассуждаете.Себя пытаетесь оправдать.Гнильё вы самое настоящее.Даже признать ошибку не можете и просто сказать что не удачный пример.Позор

Киоск 30.12.2018 14:00

Re: Гильдия Fulcrum кидалы
 
Цитата:

Сообщение от LIJayPMa (Сообщение 571669)
Ты и его Мать не могут быть сравнимы и даже близко.Ты это ты а его Мать это обсолютно другой человек и не каким боком сюда к ситуации не подходит.Ты гляди как вы рассуждаете.Себя пытаетесь оправдать.Гнильё вы самое настоящее.Даже признать ошибку не можете и просто сказать что не удачный пример.Позор


"Ты это ты, а его мать это его мать", до слез просто:ROFL:

Спасибо, что обьяснил. Теперь все стало ясно.

LIJayPMa 30.12.2018 14:10

Re: Гильдия Fulcrum кидалы
 
Цитата:

Сообщение от Киоск (Сообщение 571673)
"Ты это ты, а его мать это его мать", до слез просто:ROFL:

Спасибо, что обьяснил. Теперь все стало ясно.

Еще один суровый омаральный логист.Ты не сын Димки Заразы и Марины?


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.