MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   GM ЧТО НАС ЖДЁТ ??? (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=49450)

unknown user 07.11.2014 20:33

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от Amido (Сообщение 461637)
lark top1 согласен с сдсд, niotkuda тоже + GoLLuM Руслан первый хоз Hearta люди которые не покупали и сами стали на 1 строчку.

http://s010.radikal.ru/i312/1411/a7/2eda3b85e892.gif

Amido 07.11.2014 20:41

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Когда был еще жив айдум (IDooM) гилд Exodusa он Esdras - то мы видели какой NOMAK кнопка)) вылетал мало того что каждые 5 минут так еще и тп его с кнопки делали^^ axaxa sleeme +exodus+teodor делали своё дело))
Azy же не могли вытолкнуть поэтому и проголосовал что он топ1 кнопка ,может там и читы но много ксов подряд до ухода айдума он сидел по 60 мин даже когда али с салом было толпой ,стоял. И это не жополизство ,как игрок он *** мб потому что лил людей просто так ,но то что вы его тут пытаетесь ципануть чем то когда ваш али то состоит из крыс выросших на фулкруме,сайлансе. Сколько лет играю на этом сервере всегда поражало то как люди на себя одеяло тянут с1 топ1 ZENON серв погас webius стал топ1. SLayer топ 1 харада но щас там висит имя лимпа которые купил ацц и пол сервера плакался на сливи) главное кто был и кто рулил на сервере в его разгаре а не тот кто смог выкачатся когда все забили. сдсд прав по поводу lark и т.д потому что люди сами качались бегемот сейчас действительно заслуживает топ1 но не без помощи фулкрума.

=DiNiKa= 07.11.2014 20:55

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от Amido (Сообщение 461642)
Когда был еще жив айдум (IDooM) гилд Exodusa он Esdras - то мы видели какой NOMAK кнопка)) вылетал мало того что каждые 5 минут так еще и тп его с кнопки делали^^ axaxa sleeme +exodus+teodor делали своё дело))
Azy же не могли вытолкнуть поэтому и проголосовал что он топ1 кнопка ,может там и читы но много ксов подряд до ухода айдума он сидел по 60 мин даже когда али с салом было толпой ,стоял. И это не жополизство ,как игрок он *** мб потому что лил людей просто так ,но то что вы его тут пытаетесь ципануть чем то когда ваш али то состоит из крыс выросших на фулкруме,сайлансе. Сколько лет играю на этом сервере всегда поражало то как люди на себя одеяло тянут с1 топ1 ZENON серв погас webius стал топ1. SLayer топ 1 харада но щас там висит имя лимпа которые купил ацц и пол сервера плакался на сливи) главное кто был и кто рулил на сервере в его разгаре а не тот кто смог выкачатся когда все забили. сдсд прав по поводу lark и т.д потому что люди сами качались бегемот сейчас действительно заслуживает топ1 но не без помощи фулкрума.

Зачем столько было писать?) Ты мне говоришь про то как это г командовало в етернале, а потом вспоминаешь айдум и сайленс, где связь? Или это так для того чтобы, что то ляпнуть (а у кости всегда руки потеют, и жопа горит).

Amido 07.11.2014 20:58

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
ты написала что топ кнопка номак и вспомнил про айдум когда в конфу стеб был с его сидения)) да по*** че у него там потеет:-D

=DiNiKa= 07.11.2014 21:40

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от Amido (Сообщение 461646)
ты написала что топ кнопка номак и вспомнил про айдум когда в конфу стеб был с его сидения)) да по*** че у него там потеет:-D

ну да ну да))) это бла бла кому то левому расскажи, может поведется) а у кости пукан горит) Кстати Серега и Дима наши лучше на кнопке сидят :-) Так что азазель тебе на пенсию:-D

SoBad 07.11.2014 22:21

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от =DiNiKa= (Сообщение 461648)
ну да ну да))) это бла бла кому то левому расскажи, может поведется) а у кости пукан горит) Кстати Серега и Дима наши лучше на кнопке сидят :-) Так что азазель тебе на пенсию:-D

по моему пукан у тебя горит я здесь не вижу что бы ронин в грудь себя бил какая он кнопка, а мнение посторонних людей которые принимали участие в кс. кому ты что хочешь доказать?) Каждый сделал выводы для себя.

Thor 07.11.2014 22:26

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Да Саня NOMAK сидел на кнопке и его не кто не мог снести потому что он был ГМом и должен был регать трон где то даже видюха была )

=DiNiKa= 07.11.2014 22:48

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от SoBad (Сообщение 461649)
по моему пукан у тебя горит я здесь не вижу что бы ронин в грудь себя бил какая он кнопка, а мнение посторонних людей которые принимали участие в кс. кому ты что хочешь доказать?) Каждый сделал выводы для себя.

Да да, у меня)))))) Думай так успокаивай себя, мнение тех кто с ним был на ксе, которые были в одной конфе здесь на Му либо других серверах я слышала, это тот человек который орет я все могу но них не делаю)

SoBad 07.11.2014 23:21

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от =DiNiKa= (Сообщение 461652)
Да да, у меня)))))) Думай так успокаивай себя, мнение тех кто с ним был на ксе, которые были в одной конфе здесь на Му либо других серверах я слышала, это тот человек который орет я все могу но них не делаю)

Ну орешь почему то ты на форуме постоянно не заметила?

Tech_N9ne 08.11.2014 00:31

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Я так понял что ждать тут нечего, никаких признаков того что будет новый сезон... ппц:-o

Thor 08.11.2014 00:50

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Новый сезон будет но потом )

=DiNiKa= 08.11.2014 01:04

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от SoBad (Сообщение 461654)
Ну орешь почему то ты на форуме постоянно не заметила?

Орут овцы в стаде, а я истину глаголю:-)

_Dynasty 08.11.2014 05:32

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Сейчас точно не будет открытия, по причине, что с него еще не все средства выкачали:-D. Ну а летом глупо открывать.
так что годик еще подождать придется:-(

Поэтому терпения, терпения и терпения. Сам уже хочу побегать на новом)

ArpXP 08.11.2014 14:53

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Ну вы и лошади безграмотные (больше половины) !!! Не стыдно ?
:evil::evil::evil:

=DiNiKa= 08.11.2014 15:12

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Агр не удался:-)

ArpXP 08.11.2014 18:05

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Беда-печаль :twisted:

NarCot1k 12.11.2014 16:25

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
все ****ец муруз пришел полный кто играть то будет ? у всех желание пропало давно


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.