MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Го игру в одно окно (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=64487)

ziko 11.12.2020 20:13

Re: Го игру в одно окно
 
Цитата:

Сообщение от kivi (Сообщение 595533)
а ты дальше насасывай):ROFL:

Напиши свой Ник что бы все стало понятно , кто ты и что ты?

Groza 11.12.2020 22:34

Re: Го игру в одно окно
 
Не,он лучше останется в тени и будет писать Фуаду в пм на форуме,что бы тот ему помог с донатом а Фуад спрашивает у меня,что это за тело строчит ему +100500 сообщений :ROFL:

kivi 11.12.2020 22:43

Re: Го игру в одно окно
 
как же вас рвёт на части)):ROFL:

Groza 11.12.2020 23:06

Re: Го игру в одно окно
 
Цитата:

Сообщение от kivi (Сообщение 595541)
как же вас рвёт на части)):ROFL:

Что там с ником?) сжимается твоя дырочка да :ROFL: поплачь ещё Фуаду в пм,скажи пацаны обижают,пусть задонатит тебя

kivi 11.12.2020 23:36

Re: Го игру в одно окно
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 595542)
Что там с ником?) сжимается твоя дырочка да :ROFL: поплачь ещё Фуаду в пм,скажи пацаны обижают,пусть задонатит тебя

что то не чистое у тебя с фуадом, не голубки ли вы часом?:ROFL: и плохо ты психологию знаешь мальчик, ты думал ты сказал на форуме что я написал к Фуаду и я побегу к нему в личку об этом жаловаться?)) ахаха я написал ему о донате только, и то потому что ищу лоха спонсора вот и всё, и срать я хотел на тебя и на него)

Groza 12.12.2020 08:08

Re: Го игру в одно окно
 
Цитата:

Сообщение от kivi (Сообщение 595543)
что то не чистое у тебя с фуадом, не голубки ли вы часом?:ROFL: и плохо ты психологию знаешь мальчик, ты думал ты сказал на форуме что я написал к Фуаду и я побегу к нему в личку об этом жаловаться?)) ахаха я написал ему о донате только, и то потому что ищу лоха спонсора вот и всё, и срать я хотел на тебя и на него)

Не оправдывайся,как раз таки поржали то и с тебя как с лоха) раунд!

kivi 12.12.2020 11:25

Re: Го игру в одно окно
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 595547)
Не оправдывайся,как раз таки поржали то и с тебя как с лоха) раунд!

какой раунд, ты чё опять несёшь голубок?

Frankler 12.12.2020 17:30

Re: Го игру в одно окно
 
Цитата:

Сообщение от FenZzz (Сообщение 595505)
Админ, давай минимизируем твинков на серве и сделаем его более интересным. Пусть будет олдскульное в новом. 1 пк =1 клиент.

А у кого несколько компов?:-)

60Hertz 12.12.2020 18:59

Re: Го игру в одно окно
 
Цитата:

Сообщение от Frankler (Сообщение 595563)
А у кого несколько компов?:-)

несколько пк= несколько окон очевидно же:Search:

Frankler 12.12.2020 19:05

Re: Го игру в одно окно
 
Цитата:

Сообщение от 60Hertz (Сообщение 595566)
несколько пк= несколько окон очевидно же:Search:

ну а смысл тогда

CreatoR 12.12.2020 19:24

Re: Го игру в одно окно
 
Опять будет на 1 реально играющего 5 твинков, а кто-то и по 15 заводит, как же это надоело, да сделайте вы наконец ограничения на окна, по железу, по айпи, по маске подсети. Это уже большую часть отсечет, а самый действенный способ - дроп подобрать так, чтобы не было смысла держать миллион твинков, это же нужно дроп поднять... Кто больше твинков запустил - тот и самый обеспеченный, великолепная модель экономики, надежная бл**ь как швейцарские часы, только какой раз сервера живут активно по 2 месяца, с онлайном, что плакать хочется, вспоминая ламповость с2.

kivi 12.12.2020 23:28

Re: Го игру в одно окно
 
Цитата:

Сообщение от CreatoR (Сообщение 595569)
Опять будет на 1 реально играющего 5 твинков, а кто-то и по 15 заводит, как же это надоело, да сделайте вы наконец ограничения на окна, по железу, по айпи, по маске подсети. Это уже большую часть отсечет, а самый действенный способ - дроп подобрать так, чтобы не было смысла держать миллион твинков, это же нужно дроп поднять... Кто больше твинков запустил - тот и самый обеспеченный, великолепная модель экономики, надежная бл**ь как швейцарские часы, только какой раз сервера живут активно по 2 месяца, с онлайном, что плакать хочется, вспоминая ламповость с2.

реальный способ, действующий тут это оффексп за евентпоинты, скоко набил так и простоял, так как и основой и твинами не сможешь этого зделать.

CreatoR 13.12.2020 08:57

Re: Го игру в одно окно
 
Цитата:

Сообщение от kivi (Сообщение 595579)
реальный способ, действующий тут это оффексп за евентпоинты, скоко набил так и простоял, так как и основой и твинами не сможешь этого зделать.

Это тоже порежет Твинов, согласен, но не помешает к основному окну подрубить ещё 3 твинка и так и держать их в окне.

60Hertz 13.12.2020 09:36

Re: Го игру в одно окно
 
Цитата:

Сообщение от CreatoR (Сообщение 595593)
Это тоже порежет Твинов, согласен, но не помешает к основному окну подрубить ещё 3 твинка и так и держать их в окне.

таких не много знаю по себе если оффэксп за поинты буду играть в одно окно если нет то в 2+

FenZzz 14.12.2020 08:16

Re: Го игру в одно окно
 
Цитата:

Сообщение от ziko (Сообщение 595506)
класс!!! кач, абуссы, хермони, части фена, зен, варка, фарм эвент поинтов, голды и торг ты одним персом собираешься делать????????

одним персонажен!! ОООДНИМ!! или ты в одно окно не вывезешь?:ROFL:

TriBorG 14.12.2020 09:32

Re: Го игру в одно окно
 
Бред


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.