MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Как так то (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=64268)

kivi 06.08.2020 17:18

Re: Как так то
 
да это Спартак ушлёпок темки такие делает что б все друг друга поливали гавном, а сам в сторонке мол я такой весь хороший и иногда фулкам подлижет что б в след сезоне к ним опять пробиться. Как в песне Сука-человек.

Spartak 06.08.2020 18:39

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 592012)
Старая опять чушь несёт) а к чему ты тогда написала про «продаваться за кредиты и тд» ? Ну ка объясни нам)

К тому что ты своё очко продал чорному властелину :ROFL:

Spartak 06.08.2020 18:40

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от kivi (Сообщение 592015)
да это Спартак ушлёпок темки такие делает что б все друг друга поливали гавном, а сам в сторонке мол я такой весь хороший и иногда фулкам подлижет что б в след сезоне к ним опять пробиться. Как в песне Сука-человек.

Сын твоего папки - ушлепок :ROFL:

Spartak 06.08.2020 19:03

Re: Как так то
 
Видео

Sociopatka 06.08.2020 19:09

Re: Как так то
 
А кто такие Фулкрум что-бы решать кому и как играть ? Кучка самоуверенных ребят во главе с Костей ? Так почему вы за помощь вам сливали СССРов в Крысу твинами а потом и не твинами (Костя начал ходить Огнестрелом сливать) --а помощь ваша выглядела например: "типа армор с босса К2 = 8-9кр+дай крэшей 10-15 штук 40-50 хармони , а в итоге сказали что мы сами ОРАЛИ что хотим бегать на Ксе . после разговора с Костей мое мнение ПОШЛИ ВЫ Н. Х . И Костя ваш тоже пусть валит Н.Х. Вы хуже тех кого Лошите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:evil:

4ujMax 06.08.2020 19:16

Re: Как так то
 
Маленькая поговорка --- Родился ХОХОЛ ---ЕВРЕЙ ЗАПЛАКАЛ

Spartak 06.08.2020 19:30

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от Sociopatka (Сообщение 592019)
А кто такие Фулкрум что-бы решать кому и как играть ? Кучка самоуверенных ребят во главе с костей ? Так почему вы за помощ вам сливали СССРОВ в Крысу твинами а потом и не твинами Костя начал ходить Огнестрелом сливать --а помощ ваша выглядила например: "типа армор с босса К2 = 8-9кр+дай крэшей10-15 штук 40-50 хармони , а в итоге сказали что мы сами ОРАЛИ ЧТО хотим бегать на Ксе . после разговора с костей мое мнение ПОШЛИ ВЫ Н. Х . И Костя ваш тоже пусть валит Н.Х. Вы хуже тех кого Лошите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мрази и Крысы:evil:

За Костю я тебе даже ни слова не скажу, но он и хохлы это не весь Фулкрум, а совсем незначительная часть ;-)

NightFire(BK) 06.08.2020 19:42

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от Sociopatka (Сообщение 592019)
А кто такие Фулкрум что-бы решать кому и как играть ? Кучка самоуверенных ребят во главе с костей ? Так почему вы за помощ вам сливали СССРОВ в Крысу твинами а потом и не твинами Костя начал ходить Огнестрелом сливать --а помощ ваша выглядила например: "типа армор с босса К2 = 8-9кр+дай крэшей10-15 штук 40-50 хармони , а в итоге сказали что мы сами ОРАЛИ ЧТО хотим бегать на Ксе . после разговора с костей мое мнение ПОШЛИ ВЫ Н. Х . И Костя ваш тоже пусть валит Н.Х. Вы хуже тех кого Лошите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мрази и Крысы:evil:

Неожиданно:ROFL:

NightFire(BK) 06.08.2020 19:43

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 592022)
За Костю я тебе даже ни слова не скажу, но он и хохлы это не весь Фулкрум, а совсем незначительная часть ;-)

Гм гильдии - незначительная ее часть, хех

Spartak 06.08.2020 19:46

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 592025)
Гм гильдии - незначительная ее часть, хех

Ой, Юра, к чему этот цирк, все прекрасно знают что гм фулкрума Вова. Не Саня, не Аза,а Вова

ImXo 06.08.2020 19:48

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 592022)
За Костю я тебе даже ни слова не скажу, но он и хохлы это не весь Фулкрум, а совсем незначительная часть ;-)

3 гм-а 2 хохла, и Элик. Это ли весь фулькрум?

NightFire(BK) 06.08.2020 19:52

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 592026)
Ой, Юра, к чему этот цирк, все прекрасно знают что гм фулкрума Вова. Не Саня, не Аза,а Вова

Вот именно, цирк в том, что ты не подумав(как обычно) создал тему. Азазель писал, что играют с подставами и хитмен даже сообщения потер, вот уровень уважения к гму!

ImXo 06.08.2020 19:54

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 592031)
Вот именно, цирк в том, что ты не подумав(как обычно) создал тему. Азазель писал, что играют с подставами и хитмен даже сообщения потер, вот уровень уважения к гму!

:ROFL:

Azazel 06.08.2020 20:00

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 592031)
Вот именно, цирк в том, что ты не подумав(как обычно) создал тему. Азазель писал, что играют с подставами и хитмен даже сообщения потер, вот уровень уважения к гму!

Ты Ивана не знаешь?)
К чему тема хз. Просто решили играть без Али и т д. С кем дальше они - это их дело.меньше на тролей видитесь.

4ujMax 06.08.2020 20:02

Re: Как так то
 
Это ты нас тролями назвал ?

4ujMax 06.08.2020 20:10

Re: Как так то
 
если нам то не тебе полупокеру с голосом как будто тебе в туза зашли вякать Мышонок

HappyLife 06.08.2020 20:12

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от 4ujMax (Сообщение 592035)
если нам то не тебе полупокеру с голосом как будто тебе в туза зашли вякать Мышонок

держи, ты потерял ,,,,,

Azazel 06.08.2020 20:20

Re: Как так то
 
Ну если ты на сток туп что не понял, что это было адресовано автору темы.

1 - ты слышал мой голос? Не считая когда я зашёл на КС и разговаривал шопотом (ребенок спал).
2 - полупокер тут явно ты, даже поговорить о дальнейших планах звонил Есенин, а не гм гилда.

Колючка 06.08.2020 20:22

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от Sociopatka (Сообщение 592019)
А кто такие Фулкрум что-бы решать кому и как играть ? Кучка самоуверенных ребят во главе с костей ? Так почему вы за помощ вам сливали СССРОВ в Крысу твинами а потом и не твинами Костя начал ходить Огнестрелом сливать --а помощ ваша выглядила например: "типа армор с босса К2 = 8-9кр+дай крэшей10-15 штук 40-50 хармони , а в итоге сказали что мы сами ОРАЛИ ЧТО хотим бегать на Ксе . после разговора с костей мое мнение ПОШЛИ ВЫ Н. Х . И Костя ваш тоже пусть валит Н.Х. Вы хуже тех кого Лошите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мрази и Крысы:evil:

Цитата:

Сообщение от 4ujMax (Сообщение 592035)
если нам то не тебе полупокеру с голосом как будто тебе в туза зашли вякать Мышонок

Вот и настоящее лицо СССР=)

Mr.Snoopy 06.08.2020 20:25

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от Azazel (Сообщение 592033)
Ты Ивана не знаешь?)
К чему тема хз. Просто решили играть без Али и т д. С кем дальше они - это их дело.


Вертели мы ваш фулькрум на конце, разбегайтесь, разбегайтесь крысеныши :ROFL:

Щас Ханты зайдут в Вулканус и будет вам ХаОС епта, сколько успеете своим стаканом щас набить, столько у вас и останется :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:


Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 592038)
Вот и настоящее лицо СССР=)

ну тут хоть лица у ребят в отличии от твоей морды, cтаруха на выход бегом :twisted: ==>


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.