MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   CS 12.11.17 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=59867)

GrozaOlimpa 11.11.2017 13:29

Re: CS 12.11.17
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 549525)
из вас выступал только микилянджело который тусовался у короны
ни дон ни сплинтер ничего не сделали, так что не надо тут из себя кого то строить. И кто ты такой вообще чтоб я тебе что то доказывал как я играю и какая у меня задача на кс? когда я замки дефал и забирал тебя даже в му не было, дитё

уххх как блэк стара задело))) я тебе привел 3 факта,ты мне не одного и еще что то пытаешся доказать,как раз таки мое пт делало основную задачу на троне сынок)))) а ты походу пытался сливать свитчи?))) видиимо успешно... Зачем ты мне пишешь о том как ты брал какие то замки?) единственный замок который ты взял это твой чернй трон который называют сан-узлом у тебя дома;-) вот его и дефай,еще раз тебе повторяю,бесталковке беспомощной) иди тренируй скилл свой в тетрисе,захватчик замков))) или ты забыл как ты умолял Омара о помощи на осаду? о Том как ты его просил контрить ерох да бы быстрее одеть вашу Блэк гильд криворуких))) ты говоришь у тебя сильная гильда? но почему то когда встает вопрос о варе ты сразу засунул свой язычек куда подальше) это тебе плюсом еще несколько фактов о том какой ты великий завоеватель!:ROFL: жду от тебя опровержения подкрепленного хотя бы какими то фактами или как всегда из твоего рта будет вылетать пустой черный воздух???

nizamiaga 11.11.2017 13:45

Re: CS 12.11.17
 
Крыса начал вонять)))

nizamiaga 11.11.2017 13:47

Re: CS 12.11.17
 
Ахаха ржу с него, говорит на прошлой осаде дон держал кнопку, ты хоть на кс был?))) он хоть раз сел на кнопку?)))

_SayzO_ 11.11.2017 13:48

Re: CS 12.11.17
 
Цитата:

Сообщение от GrozaOlimpa (Сообщение 549527)
уххх как блэк стара задело))) я тебе привел 3 факта,ты мне не одного и еще что то пытаешся доказать,как раз таки мое пт делало основную задачу на троне сынок)))) а ты походу пытался сливать свитчи?))) видиимо успешно... Зачем ты мне пишешь о том как ты брал какие то замки?) единственный замок который ты взял это твой чернй трон который называют сан-узлом у тебя дома;-) вот его и дефай,еще раз тебе повторяю,бесталковке беспомощной) иди тренируй скилл свой в тетрисе,захватчик замков))) или ты забыл как ты умолял Омара о помощи на осаду? о Том как ты его просил контрить ерох да бы быстрее одеть вашу Блэк гильд криворуких))) ты говоришь у тебя сильная гильда? но почему то когда встает вопрос о варе ты сразу засунул свой язычек куда подальше) это тебе плюсом еще несколько фактов о том какой ты великий завоеватель!:ROFL: жду от тебя опровержения подкрепленного хотя бы какими то фактами или как всегда из твоего рта будет вылетать пустой черный воздух???

опа опа))) я с Омаром даже не переписывался что там о мольбах каких то :ROFL::ROFL::ROFL:
ясно все с тобой, сказочник :-D

GrozaOlimpa 11.11.2017 13:52

Re: CS 12.11.17
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 549529)
Ахаха ржу с него, говорит на прошлой осаде дон держал кнопку, ты хоть на кс был?))) он хоть раз сел на кнопку?)))

учись читать между строк шаурма)))) орет он) где именно было написанно что реч о Омаре и кнопке шла именно о прошлой осаде? Ну хорошо,давай даже обсудим твой фкобы факт что Омар не сидел на кнопке,без проблем! Тогда что же делал ты если обе кнопки держали нупогоди и фулки?) а моя пт успешно справлялась с задачей на короне! Ты в посте выше написал что ты там что то делал на прошлом ксе,теперь ответь мне что делал ты когда на короне была только моя пт? ты черный мост охранял что ли?) я же попросил приведи хотя бы несколько фактов или тебе перевести на твой язык что значит слово факт? пока тупо как я и написал из твоего рта летят бомбаносные черные слюни и не больше...

HappyLife 11.11.2017 13:56

Re: CS 12.11.17
 
Хвастаться тем, что 4 кнопки умеешь жать в 2к17 :-o Самим то не смешно?

GrozaOlimpa 11.11.2017 14:00

Re: CS 12.11.17
 
Цитата:

Сообщение от HappyLife (Сообщение 549533)
Хвастаться тем, что 4 кнопки умеешь жать в 2к17 :-o Самим то не смешно?

видимо для вас жать 4 кнопки это предел...не судите по себе,по факту ребят по факту говорите!

HappyLife 11.11.2017 14:04

Re: CS 12.11.17
 
Цитата:

Сообщение от GrozaOlimpa (Сообщение 549534)
видимо для вас жать 4 кнопки это предел...не судите по себе,по факту ребят по факту говорите!

для кого для вас? я тут не играю
а по факту что тебе сказать? )) +/- 4 скилла , ***ть, да даже калека 4 кнопки сможет тыкать (не в обиду калекам :-D) Чем ты гордишься, я не пойму))) (можно не отвечать, мне пофиг)
:beer:

nizamiaga 11.11.2017 14:07

Re: CS 12.11.17
 
Цитата:

Сообщение от GrozaOlimpa (Сообщение 549532)
учись читать между строк шаурма)))) орет он) где именно было написанно что реч о Омаре и кнопке шла именно о прошлой осаде? Ну хорошо,давай даже обсудим твой фкобы факт что Омар не сидел на кнопке,без проблем! Тогда что же делал ты если обе кнопки держали нупогоди и фулки?) а моя пт успешно справлялась с задачей на короне! Ты в посте выше написал что ты там что то делал на прошлом ксе,теперь ответь мне что делал ты когда на короне была только моя пт? ты черный мост охранял что ли?) я же попросил приведи хотя бы несколько фактов или тебе перевести на твой язык что значит слово факт? пока тупо как я и написал из твоего рта летят бомбаносные черные слюни и не больше...

Я говорю, тебя походу на ксе не было, я 30мин низ держал))

Adder 11.11.2017 14:32

Re: CS 12.11.17
 
Ну на счет сплинтера не согласен, дядька знатно косил у входа) ост ханты мясо)

CTPAX 11.11.2017 14:37

Re: CS 12.11.17
 
Ты че тут растявкался крысенок ?Ханту 6 аги давать на кс:ROFL:Да ты супер перец,просто бешеный скил...С твоими ресами ты вообще должен был не подпускать даже гмов к короне...

Rawwr 11.11.2017 14:38

Re: CS 12.11.17
 
Цитата:

Сообщение от HappyLife (Сообщение 549536)
для кого для вас? я тут не играю
а по факту что тебе сказать? )) +/- 4 скилла , ***ть, да даже калека 4 кнопки сможет тыкать (не в обиду калекам :-D) Чем ты гордишься, я не пойму))) (можно не отвечать, мне пофиг)
:beer:

Я с +/- 4 не справляюсь, мой предел 2 и точка :pardon: (хотя и 2 это уже перебор, еще же попасть мышкой надо)

Очень хотелось бы посмотреть на осаду - Тхуги против Олимпа.

П.с.:Уважаемая Олимпийская сборная ака "взъ**ыватели серверов" - не смейте сматывать удочки, вы еще не одну осаду вывезите! Как же мы, они и все прочие, без вас? Не сдавайтесь!

!NOMAK! 11.11.2017 15:33

Re: CS 12.11.17
 
Цитата:

Сообщение от Rawwr (Сообщение 549542)
Я с +/- 4 не справляюсь, мой предел 2 и точка :pardon: (хотя и 2 это уже перебор, еще же попасть мышкой надо)

Очень хотелось бы посмотреть на осаду - Тхуги против Олимпа.

П.с.:Уважаемая Олимпийская сборная ака "взъ**ыватели серверов" - не смейте сматывать удочки, вы еще не одну осаду вывезите! Как же мы, они и все прочие, без вас? Не сдавайтесь!


Нуб) ты кто тут?) Роб Старк?) :-D:-D

Bop B ZakoHe 11.11.2017 16:07

Re: CS 12.11.17
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 549515)
нупогоди каждую неделю 100% забирают..

значит этот неделю заберут 100% :-D:-D:-D:-D:-D:-D
да я шучу) Туги как всегда в полном составе ) от вас тяжело будет замок забрать) так не переживай!

_SayzO_ 11.11.2017 16:10

Re: CS 12.11.17
 
Цитата:

Сообщение от Bop B ZakoHe (Сообщение 549547)
значит этот неделю заберут 100% :-D:-D:-D:-D:-D:-D
да я шучу) Туги как всегда в полном составе ) от вас тяжело будет замок забрать) так не переживай!

да че там переживать?)) замок на данный момент ни для чего не нужен, разве что только для кача до 300лвл :-D:-D:-D просто флаг над воротами замка)

Bop B ZakoHe 11.11.2017 16:24

Re: CS 12.11.17
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 549548)
да че там переживать?)) замок на данный момент ни для чего не нужен, разве что только для кача до 300лвл :-D:-D:-D просто флаг над воротами замка)

да для кача я согласен + там еще не забудь про топ пух)

!NOMAK! 11.11.2017 16:44

Re: CS 12.11.17
 
1) Спокойный кач в ДД
2) АНЦ шмот
3) После ресета сразу на хороших МОБОВ
4) ТОП ПУШКИ
5) ДАНЬ с сервера в виде (ЗЕН)

эм... чет может ещё забыл...

CTPAX 11.11.2017 16:55

Re: CS 12.11.17
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 549553)
1) Спокойный кач в ДД
2) АНЦ шмот
3) После ресета сразу на хороших МОБОВ
4) ТОП ПУШКИ
5) ДАНЬ с сервера в виде (ЗЕН)

эм... чет может ещё забыл...

Если ты готов пожертвовать качем всей своей пачки,простояв 22 часа на споте и не выбить ни 1 ой шмотки анса,то вперед! Завтра забирайте и бейте кучу анса :-D:beer:

!NOMAK! 11.11.2017 16:58

Re: CS 12.11.17
 
Цитата:

Сообщение от CTPAX (Сообщение 549554)
Если ты готов пожертвовать качем всей своей пачки,простояв 22 часа на споте и не выбить ни 1 ой шмотки анса,то вперед! Завтра забирайте и бейте кучу анса :-D:beer:

С одного спота, мало опыта падает? мне кажется мобы по уровню как в абусе.

CTPAX 11.11.2017 17:01

Re: CS 12.11.17
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 549555)
С одного спота, мало опыта падает? мне кажется мобы по уровню как в абусе.

Да не вроде мобы как с к2:-) Но бить их около 8сек,свамп расширеный 2ой спот будет то по круче.


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.