MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Premium OFFEXP (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=38058)

Ta6yP 17.12.2012 21:13

Re: Premium OFFEXP
 
Оставить. Сливайте основами. Мне не проблема дойти - слить, отмыться.

mustang2 17.12.2012 21:15

Re: Premium OFFEXP
 
нововведение для тупых задротов!! Админ ты убьешь сервер этим, останутся только выше сказанные , вспомнишь мои слова!!! с такими темпами не долго ему осталось. тупое зарабатывание бабла любыми способами начелось.

KAIN. 17.12.2012 21:16

Re: Premium OFFEXP
 
Цитата:

Сообщение от mustang2 (Сообщение 359540)
нововведение для тупых задротов!! Админ ты убьешь сервер этим, останутся только выше сказанные , вспомнишь мои слова!!! с такими темпами не долго ему осталось. тупое зарабатывание бабла любыми способами начелось.

если ты такой умный, пойди создай четкий сервер.

Rigard 17.12.2012 21:17

Re: Premium OFFEXP
 
Создал МГ залил в хп выкачал его 400 лвл качну 10 МЛ залил в хп оделся в реф, пришел ударил лайтом бах в тебя плюха упали оба до 80 рес!))))))))))))

toros3 17.12.2012 21:21

Re: Premium OFFEXP
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 359543)
Создал МГ залил в хп выкачал его 400 лвл качну 10 МЛ залил в хп оделся в реф, пришел ударил лайтом бах в тебя плюха упали оба до 80 рес!))))))))))))

SPS)BIG

Loku 17.12.2012 21:21

Re: Premium OFFEXP
 
А когда атакуют к примеру ее из партии - пишет что и тебя атаковали ... не будет ли случайно такого что ты пришёл, а на тебе 99 киллов ?

Freezaa 17.12.2012 21:27

Re: Premium OFFEXP
 
оставить.

Кажется, что против только те, кто не сможет себе позволить премиюм... Зависть?

555 17.12.2012 21:28

Re: Premium OFFEXP
 
Оставить 8-)

Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 359491)
При этом обычным персонажем не составляет труда убить своего врага находящегося в OFFEXP.


Zepropanol 17.12.2012 21:29

Re: Premium OFFEXP
 
сейчас все задроты сервера покажут свои лица!!! если это останется играть на сервере не вижу смысла вообще.

Zepropanol 17.12.2012 21:31

Re: Premium OFFEXP
 
и еще, если хотите честного голосования, то сообщите всех игроков об эТОМ!! ясен... что выиграют толстосумы, только они сейчас молятся над этой формой.

Spartak 17.12.2012 21:32

Re: Premium OFFEXP
 
Записывайте ребят ники тех кто возмущаются ибо они любят гадить по ночам :ROFL:

semka189 17.12.2012 21:33

Re: Premium OFFEXP
 
Сории не по теме ребят..Но объясните пожалуйста..что это такое..


Время на OFFEXP/OFFTRADE увеличено до 7 дней

то есть игрок на ОФФ ЕХП на сервере остаётся до 7 дней онлайн ??

-----------------

И кстати ЗААА чтоб оставили .!! Если не хотите ВАР выйдите с ГУИЛДА.Пусть люди качаются спокойно..Зато будет душе спокойно.что игроком все тип топ! не надо будет заходить каждые 10 минут и смотреть...
Это введено для того что, СПОКОЙНО ДАТЬ ИГРАТЬ..
Хотите вас сливали,ставьте в режиме обычного АФК.прогой..

JluCK 17.12.2012 21:34

Re: Premium OFFEXP
 
Оставить

Rizo 17.12.2012 21:35

Re: Premium OFFEXP
 
Цитата:

Сообщение от Loku (Сообщение 359545)
А когда атакуют к примеру ее из партии - пишет что и тебя атаковали ... не будет ли случайно такого что ты пришёл, а на тебе 99 киллов ?

Кстати об этом,у меня такой вопрос!Я заметил что вот когда в парти,и прибегает кто то атачить,начинает тебя бить или другого кого то,его убиваеш и тебе килл засчитываеться...разве так должно быть?или с 2 килами прибегает чел,ты его убиваеш и килл тебе считаеться..

LutikAv 17.12.2012 21:36

Re: Premium OFFEXP
 
А как, например, будет отбиваться хантер? Триплшотом??

JERO 17.12.2012 21:38

Re: Premium OFFEXP
 
Цитата:

Сообщение от Aloned (Сообщение 359534)
Оставить данную возможность, нормальный человек спокойно убьет кого нибудь с афка, думаю против будут те, кто любит ходить фонится по ночам и тупо сливать всех со спота, данная возможность ничем не отличает от того, если бы человек сам сидел и точно так же отбивался от нападающего, ничего плохого в этом не вижу.

ya nekogda e pryatalsa za tvikami esli sidel za 4yjii i lil imi vsejgda govoril 4to eto ya!!!


prikol v tom 4to svoim daje slit nelzya pri4om tyt tvinki???

menya lit mojno a ya nekovo ne mogy!!!

smusel igru takim kak ya???

kto sxo4it tot i bydet lit a mne ivo dovesti do kolenia ne realno!!!

daje on ne prav bydet 4o ya imy zdelat to mogy kro me tovo kak priti i posmotret kak on spokoino ka4aitsa




esli ne4em ne otli4aitsa tak davaite yberem i vse ept !

mustang2 17.12.2012 21:40

Re: Premium OFFEXP
 
Запорете сервер, отвечаю если оставите. останутся одни премиум боты.

Yurka 17.12.2012 21:42

Re: Premium OFFEXP
 
Цитата:

Сообщение от Aloned (Сообщение 359534)
Оставить данную возможность, нормальный человек спокойно убьет кого нибудь с афка, думаю против будут те, кто любит ходить фонится по ночам и тупо сливать всех со спота, данная возможность ничем не отличает от того, если бы человек сам сидел и точно так же отбивался от нападающего, ничего плохого в этом не вижу.

В этом и есть смак сливов. "Пока ты спишь - твой враг качается" - слышал такое? Только в данном случае сливает. "если бы человек сам сидел и точно так же отбивался от нападающего". В этих словах - ключевая фраза: "если бы". Слив - это когда победа не зависит от силы чара, а от характера и настойчивости его владельца. А если донатер станет в АФК с премом, а кто-то захочет его слить. Он же тупо не сможет этого сделать. И тут уже не действуют слова Freezaa "Кажется, что против только те, кто не сможет себе позволить премиюм... Зависть?" Т.к. в этом случае прем тебе не поможет. Вот и ещё одно интересное направление игры пропадает.

7 дней оффексп. может и рес автоматический сделать? (наверное идею подкинул:Search:)

P.S. к удалённой теме JERO +1

Spartak 17.12.2012 21:43

Re: Premium OFFEXP
 
http://img0.liveinternet.ru/images/a...80680_fuck.jpg
Цитата:

Сообщение от mustang2 (Сообщение 359568)
Запорете сервер, отвечаю если оставите.


Crusher 17.12.2012 21:45

Re: Premium OFFEXP
 
онлайн на данный момент 974 человека
если уйдут нытики будет 850-900 , не думаю что это сильно повлияет на что либо
ОСТАВИТЬ - сливайте основами что бы ники ваши палил и люлей раздавал потом


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.