MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   На науте притормаживает МУ!!!! (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=32971)

-=DarkLord=- 20.10.2011 20:54

Re: На науте притормаживает МУ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от yaji2k (Сообщение 303577)
Лично я брал ноут не из-за Бренда.
Самсунг производит многое сам. у них есть свои винты, приводы, оперативка, чем другие марки увы не обладают. Они имеют только название за которое, покупатель, переплачивает, а все остальное берут у поставщиков, у того же самсунг, у которого лучшая память на данный момент . Они даже не соберают на своих заводах. Вам нужен дизайн? тогда вам дорога в apple и sony.
Мне же например это не нужно. В добавок я работаю в фирме, у которой есть эксклюзивный сервисный центр Samsung, где я могу отремонтировать бесплатно -)

та скажу тебе, HP тоже не Айс бренд. просто вот хз, не люблю я в общем самсунг.... может щас они и норм, но лет 7-8 назад за их оборудованием много косяков замечалось (речь не только о ноутах).... а по поводу всего своего) именно в этом и зацепка, почти всегда лучший продукт бывает у той компании, которая занимается исключительно его производством) да и если посмотреть, у самсунга: проц не свой, видуха не своя, если порыться, можно и ещё что-то выкопать) а винт и моник - мелочи =)

sdsd! 20.10.2011 21:31

Re: На науте притормаживает МУ!!!!
 
Когда ноут покупал, мне сказали что только 1 фирма занимается именно ноутбуками(забыл название) )))
Запомнил только марку которую сказали никогда не брать(Lenovo) ))

Nemiroff 20.10.2011 21:46

Re: На науте притормаживает МУ!!!!
 
Дрова обнови...

-Arhangel- 20.10.2011 23:02

Re: На науте притормаживает МУ!!!!
 
Леново в тройке крупнейших производителей компов и ноутов
Они кстати купили подразделение IBM, которое выпускало pc.
Сейчас абсолютно все равно на марку, во всех ноутах одни и те же коплектующие. Что в Apple, что в Dell что в том же Acer.
а у процессоров и видеокарт по сути осталось 3 производителя - Intel и Amd, Nvidia и Amd(Ati выкупили). VIA не в счёт ( не тот масштаб)
p.s у меня самсунг, хотел брать хьюлетт, модельки не было

BiVeR 21.10.2011 00:48

Re: На науте притормаживает МУ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от yaji2k (Сообщение 303560)
Выкинь ноут, купи новый.
у меня i3 4 gb винда 7 директ 11 с тремя окнами и не грамму не тормозит.

у меня ноут послабее "Dual core e350 1.6ghz, Ram-3gb, Video-Radeon hd6470m 1gb, winda 7 directx 11"

kHRYSTAL 21.10.2011 04:20

Re: На науте притормаживает МУ!!!!
 
Винду хп поставь...
Сижу как с компа так и с ноута без лагов...

XoTTa6b)4 21.10.2011 04:33

Re: На науте притормаживает МУ!!!!
 
У мя тоже ноут HP Pavilion dv6-6135dx.. новый, только купил.. видео-AMD Radeon(TM)HD 6620G-1536MB...RAM-6gb.. 1.5ghz.. 4ядра.. тоже притормаживает слегонца

4321 21.10.2011 08:09

Re: На науте притормаживает МУ!!!!
 
Ребят по теме и мне помогите. у меня комп,но на двух окнах уже "Течь" начинает страшно.


Может кто знает что поможет ? если кто в курсе дела,пишите в ЛС,буду очень признателен.

или в пм:F/S.

kHRYSTAL 21.10.2011 08:41

Re: На науте притормаживает МУ!!!!
 
Да Ребят вопрос такой же. Играл в игры такие как Aion, Rf спокойной без лагов на максималках играл в Mu 2 окна начинают подлагивать особенно когда кто то в агент напишит ибо в скайп. Если кто знает отпишите пути исправления.
З.Ы.
Системки AMD Athlon(tm) II X4 640 2.99 ГГц, 4 Гига Оператива. Видюха Джифорс 2 гига 250 гт...Так же иксплуатирую MacBook pro... на Обеех компах лагает в 2 окна...

XyJIuGaH 21.10.2011 13:44

Re: На науте притормаживает МУ!!!!
 
Цитата:

Сообщение от BiVeR (Сообщение 303505)
Кто может объяснить почему на компе не тормозит,а на ноуте тормозит???????

Выкинь свой ноут

anonim 21.10.2011 18:40

Re: На науте притормаживает МУ!!!!
 
переустонови винду непоможет сожалею значит твой ноут дерьмо :-(
но может ещё инет тормозит


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.