MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ТОП FULL İtems (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=56945)

bariganumberone 14.07.2016 19:08

Re: ТОП FULL İtems
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 520432)
Я думаю ты делаешь рано выводы... по играй, и все будет нормально тут ) да тут и есть всё нормально.. кто то уйдет, а кто то придет :)

Ну, мне есть с чем сравнивать: s1,s2,forever. Там тоже ныли, там тоже чего-то всем не хватало, но не было такого уныния, как здесь. В чем фан этого сезона? Даже вары никакие. Хотя вары скатились еще начиная с форика. Дохера подсерверов ненужных, локации пустые, бегать по серверам и чистить даже самых ярых врагов - нет желания. Ну и еще постовые 24/7. На с2 помню сливы - это было весело, был смысл игры. Тут что? Идешь в гильдию, отдаешь свой логин/пароль и по 5 часов каждый мониторит пачку. Вары бесполезны, а так как эта игра на них только и держится, то это не ок. Поиграв не очень много, сервер успел надоесть, так как ничего кроме спотов на нем нет.

Короче итог: это самый унылый сервер из всех, которые были.

!NOMAK! 14.07.2016 19:12

Re: ТОП FULL İtems
 
Цитата:

Сообщение от bariganumberone (Сообщение 520433)
Ну, мне есть с чем сравнивать: s1,s2,forever. Там тоже ныли, там тоже чего-то всем не хватало, но не было такого уныния, как здесь. В чем фан этого сезона? Даже вары никакие. Хотя вары скатились еще начиная с форика. Дохера подсерверов ненужных, локации пустые, бегать по серверам и чистить даже самых ярых врагов - нет желания. Ну и еще постовые 24/7. На с2 помню сливы - это было весело, был смысл игры. Тут что? Идешь в гильдию, отдаешь свой логин/пароль и по 5 часов каждый мониторит пачку. Вары бесполезны, а так как эта игра на них только и держится, то это не ок. Поиграв не очень много, сервер успел надоесть, так как ничего кроме спотов на нем нет.

Тоже играл и на с1 и на с2.... ну зачем сравнивать совершенно разные сезоны ? не будет такого уже геймплея как был раньше на тех сезонах, где не было таких спотов, где все качались практически соло и так далее.. ну поменялась игра вообще координально, просто нужно привыкнуть к этому и всё... может я конечно и не прав и ляпаю шо попало, ну мне кажется к сожалению оно так и есть..

Stanlol 14.07.2016 19:16

Re: ТОП FULL İtems
 
Саша,беру слова обратно тебе не составлю конкуренцию в пвп:ROFL:,ибо сервер действительно не стоит,чтобы в него вкладывались),поиграю лучше с фулл лазе и абсолютом напару)

bariganumberone 14.07.2016 19:16

Re: ТОП FULL İtems
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 520434)
Тоже играл и на с1 и на с2.... ну зачем сравнивать совершенно разные сезоны ? не будет такого уже геймплея как был раньше на тех сезонах, где не было таких спотов, где все качались практически соло и так далее.. ну поменялась игра вообще координально, просто нужно привыкнуть к этому и всё... может я конечно и не прав и ляпаю шо попало, ну мне кажется к сожалению оно так и есть..

Только дело тут не в сезонах, а в настройках, а точнее в их отсутствии :-)
Раньше не нужны были даже ивенты, т.к простоять на споте хоть час - это был главный ивент, не помнишь, как споты искали в нычках? А когда сливали, то ты потом записывал в блокнотик ник и гонял его, причем гонял не с твинка, а основой. А тут полный афк гейминг. Даже КС унылый. Я не говорю уже о том, что даже катов нет. Пвп локи пустые, а ведь раньше в девиасе/лм собирались все и мерялись писюнами

Nymphetamine 14.07.2016 19:18

Re: ТОП FULL İtems
 
Цитата:

Сообщение от bariganumberone (Сообщение 520433)

Короче итог: это самый унылый сервер из всех, которые были.

Полностью согласна. Очень разочарована мурузом. :-( Даже на форевере, с моим абсолютно бесполезным саммонером, было веселее...

Колючка 14.07.2016 19:20

Re: ТОП FULL İtems
 
Цитата:

Сообщение от bariganumberone (Сообщение 520431)
Можешь считать, что обновка спецом для тя :-D

Хотят,пусть вкладываются,с каждым днём всё меньше и меньше играть хочется,работа сервера движется только на карман администрации,для игроков вообще ничего не делается.
Чем занять себя в игре?
С удовольствием повыбивала бы себе сет в Нарсе,жаль стоять там ещё не скоро будем)
Но фулл донат уже ввели,так стоит ли теперь торопиться и стремиться к чему то?
Раньше,хоть получали эвент поинты,покупали талисманы,точились,варили релики и так далее,а сейчас НИЧЕГО только кач и слив .
Ни норм квестов,ничего.Вот к примеру квест Империал форт(письмо,варка),кто как привык называть.Мало того,что всю неделю ходишь,так ещё и проходить по полчаса,ладно бы именно проходить,так нет,2 минуты потратил и 8 минут ждёшь.....то забудешь,то в портал не прыгнешь,тебя выкидывает и всё по новой.Почему нельзя сделать сброс счётчика,после прохождения зоны,как на Майе?Убил мобов и иди дальше.
На многих серверах так и сделано.На нашем делать что-то для удобства? Зачем?Проще ввести донат.
Тьфу короче,даже писать противно.
Цитата:

Сообщение от bariganumberone (Сообщение 520431)
если бы знал, что сервер будет таким го8ном, никогда бы так не сделал.

Цитата:

Сообщение от bariganumberone (Сообщение 520433)
Короче итог: это самый унылый сервер из всех, которые были.

+++++

ilay 14.07.2016 19:36

Re: ТОП FULL İtems
 
Цитата:

Сообщение от VarexXx (Сообщение 520418)
Тебе не Full Top надо, а учителя Русского языка, и ты знаеш, его можно вызывать на дом :-D

от таго я не знаю вашего языка зто не стыдно скажы спасибо что я так могу говорит дурачек ты))

ilay 14.07.2016 20:03

Re: ТОП FULL İtems
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 520419)
По теме... Мне Администрация отвечала на почту, что в начале этого месяца будет введена эта функция... ну видимо, они на отдыхе :):beer:

уже открыто)))

Рынок 14.07.2016 22:11

Re: ТОП FULL İtems
 
Цитата:

Сообщение от bariganumberone (Сообщение 520436)
Только дело тут не в сезонах, а в настройках, а точнее в их отсутствии :-)
Раньше не нужны были даже ивенты, т.к простоять на споте хоть час - это был главный ивент, не помнишь, как споты искали в нычках? А когда сливали, то ты потом записывал в блокнотик ник и гонял его, причем гонял не с твинка, а основой. А тут полный афк гейминг. Даже КС унылый. Я не говорю уже о том, что даже катов нет. Пвп локи пустые, а ведь раньше в девиасе/лм собирались все и мерялись писюнами

Играл с с2,после ввода личных спотов ушёл,но даже до этого момента было ВЕСЕЛО,были сливы,собирались ГИЛЬДИЯМИ в каком-релике и воевали по 30-40 минут,пока все не нафонятся/нафанятся,а сейчас эра твинков,самая истина, тут даже КАТОВ нет,с премом можно просто смотреть по онлайну,о....я стою,ну ок,пусть стоит,не буду заходить.


С удовольствием повыбивала бы себе сет в Нарсе,жаль стоять там ещё не скоро будем)
Но фулл донат уже ввели,так стоит ли теперь торопиться и стремиться к чему то?


вообще ИМБА)

Колючка 14.07.2016 23:17

Re: ТОП FULL İtems
 
Цитата:

Сообщение от Рынок (Сообщение 520456)
Играл с с2,после ввода личных спотов ушёл,но даже до этого момента было ВЕСЕЛО,были сливы,собирались ГИЛЬДИЯМИ в каком-релике и воевали по 30-40 минут,пока все не нафонятся/нафанятся,а сейчас эра твинков,самая истина, тут даже КАТОВ нет,с премом можно просто смотреть по онлайну,о....я стою,ну ок,пусть стоит,не буду заходить.

вообще ИМБА)

вообще по***)

ilay 14.07.2016 23:22

Re: ТОП FULL İtems
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 520459)
вообще по***)

ты не одна -)):beer:

Silent 15.07.2016 03:00

Re: ТОП FULL İtems
 
Цитата:

Сообщение от ilay (Сообщение 520407)
да умя Денег до х..не знаю куда девать ) вот хотель уточнит:beer:

Пишет человек , который людей смазливыми историями на итемс розводит..жалость...:cry:

Sheikh 15.07.2016 11:34

Re: ТОП FULL İtems
 
Цитата:

Сообщение от Silent (Сообщение 520474)
Пишет человек , который людей смазливыми историями на итемс розводит..жалость...:cry:

:ROFL:

NightFire(BK) 15.07.2016 11:34

Re: ТОП FULL İtems
 
Гм в сезон отпусков,лежа около басейна с чиксами, работает ради вас пацаны и делает обновление,которое вы так долго ждали:roll:


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.