MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   NyPogodu (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=60737)

HaeMHuK 15.02.2018 18:54

Re: NyPogodu
 
А по поводу темы! Создатель неодыкват!!!100%

Kolobok[DL] 15.02.2018 19:39

Re: NyPogodu
 
Цитата:

Сообщение от HaeMHuK (Сообщение 558509)
Тут ты прав! Я б тоже сливал из за точкой помощи! Но. Есть люди которые не куда находят не помагают и их также сливают!!! Как тех помощников

Вся это фигня пошла из за того что туги поломали гилд и многие пошли помогать фулкам.Из за этого было принято решение сливать всех,так как ожидать уже не чего.Тех кто не хочет что бы их сливали пишите Артуру.

TiPsiTiP 15.02.2018 19:44

Re: NyPogodu
 
Цитата:

Сообщение от Kolobok[DL] (Сообщение 558511)
Вся это фигня пошла из за того что туги поломали гилд и многие пошли помогать фулкам.Из за этого было принято решение сливать всех,так как ожидать уже не чего.Тех кто не хочет что бы их сливали пишите Артуру.

ok8-)

Ириска 15.02.2018 19:53

Re: NyPogodu
 
Этим ребятам пофиг, меня тоже сливают, каждую ночь Ракион чистят. Ничего страшного, это всего лишь игра. Они могут позволить себе, всех сливать, давайте не будем им в этом мешать. Всем хорошей игры

Uwlepan 15.02.2018 20:04

Re: NyPogodu
 
это просто 5 с + )) чел ты случаем не журналист с BBC ? те ток статьи писать " Армия ТУглайв зашла к фулкам , 500 человек ... что ж теперь будет ? " .. " Армия туглайв проигрывает войну , за замок , донбасс , кузбасс и крым " :)) " на самом деле клан фулкрум , это туглайф в переводе на массонский" бла бла бла )))
чел угомонись уже )) ток ты помоему тут и воняешь , нас 5 человек зашло )) ВСЕГО 5 .. не АРМИЯ . а 5 ))) и мы ни разу не ныли )) вар есть вар .. вы воюете , мы воюем ...
и До этого , тоже был вар ))) кто то тебе ныл ?)) вроде не мы даже его прекратили ))
угомонись выдумщик и гоняй спокойно , это игрушка не более ..
а для ЛЭДИ ... мы ток НУПОГОДИ трогаем и иже с ними ))) поэтому не нагнетайте ))) :Bravo::Bravo::Bravo:

Kolobok[DL] 15.02.2018 20:09

Re: NyPogodu
 
Цитата:

Сообщение от Uwlepan (Сообщение 558514)
это просто 5 с + )) чел ты случаем не журналист с BBC ? те ток статьи писать " Армия ТУглайв зашла к фулкам , 500 человек ... что ж теперь будет ? " .. " Армия туглайв проигрывает войну , за замок , донбасс , кузбасс и крым " :)) " на самом деле клан фулкрум , это туглайф в переводе на массонский" бла бла бла )))
чел угомонись уже )) ток ты помоему тут и воняешь , нас 5 человек зашло )) ВСЕГО 5 .. не АРМИЯ . а 5 ))) и мы ни разу не ныли )) вар есть вар .. вы воюете , мы воюем ...
и До этого , тоже был вар ))) кто то тебе ныл ?)) вроде не мы даже его прекратили ))
угомонись выдумщик и гоняй спокойно , это игрушка не более ..
а для ЛЭДИ ... мы ток НУПОГОДИ трогаем и иже с ними ))) поэтому не нагнетайте ))) :Bravo::Bravo::Bravo:

Твой логин сам за тебя говорит.

Uwlepan 15.02.2018 20:19

Re: NyPogodu
 
да ты прав )) лучше с таким логином в игре и каком то форуме )) чем как ты, " по жизни" в этом большая разница ))
хотя , я заметил .. у вас в основном языками воюют ,на форуме .. такие дела))

Kolobok[DL] 15.02.2018 20:25

Re: NyPogodu
 
Цитата:

Сообщение от Uwlepan (Сообщение 558516)
да ты прав )) лучше с таким логином в игре и каком то форуме )) чем как ты, " по жизни" в этом большая разница ))
хотя , я заметил .. у вас в основном языками воюют ,на форуме .. такие дела))

Каким же по жизни я являюсь?

TiPsiTiP 15.02.2018 20:36

Re: NyPogodu
 
Цитата:

Сообщение от Kolobok[DL] (Сообщение 558515)
Твой логин сам за тебя говорит.

))))

Капралушка 15.02.2018 20:48

Re: NyPogodu
 
Цитата:

Сообщение от Kolobok[DL] (Сообщение 558517)
Каким же по жизни я являюсь?

Курвой :ROFL:

KAIN. 15.02.2018 20:49

Re: NyPogodu
 
дрыжём

Uwlepan 15.02.2018 21:07

Re: NyPogodu
 
ок читай :
1 . устраивать истерику по типу " слышу звон не знаю где он " - это сугубо женская черта
2. думать что тебе все все должны ( эти твои душещипательные истории про фулков и твой уход (признаюсь , я даже всплакнул:) которые ты стараешься писать в каждом сообщении , какой то обиженный и прочее .. - знаешь , когда ты прав , ты не оправдываешься ни перед кем ... что там у вас было , стало , есть - твое личное дело.
3. противно читать , про то как ты хочешь пристроить свой пиструн к чьей то жопе ... это знаешь ли не характерезует тебя как "Альфу" , больше как педераста .. но кому ты там че суешь или тебе , тоже твое личное дело , но писать об этом - по меньшей мере Ушлепанизм..
4. ты не заметил ? что во всех каких то кривых ситуациях , которые ты коментишь у тебя , все виноваты , кругом .. цитирую :
"тугли зашли помогать ( об этом я написал , нас не армия зашла , а 5 человек )
"теперь ноют " - чел .. поверь мне наслово , как одному из клана "Туглайф" к сожалению уже бывшего.. когда у нас был с вами вар .. я ни слова не прочитал , что кто то из нас "устал" от вара ни в али не в клан чат.. а впрочем , что я тут расписываю , ты ведь все равно не поверишь))
5. чел тебя на самом деле смешно читать .. по твоему тексту ты не просто "ушлепан" , а конч - откровенный ... но может это по форуму ))) хочется верить , что в жизни ты норм чел :)) а то как показывает время , все вы в сети герои , но так же славно извиняетесь на камеру в инсте перед кучей кавказцев :))) надеюсь ты не такой )) думаю это последнее сообщение от меня :)) :oops:

ZZZZ27 15.02.2018 21:29

Re: NyPogodu
 
Цитата:

Сообщение от Uwlepan (Сообщение 558522)
ок читай :
1 . устраивать истерику по типу " слышу звон не знаю где он " - это сугубо женская черта
2. думать что тебе все все должны ( эти твои душещипательные истории про фулков и твой уход (признаюсь , я даже всплакнул:) которые ты стараешься писать в каждом сообщении , какой то обиженный и прочее .. - знаешь , когда ты прав , ты не оправдываешься ни перед кем ... что там у вас было , стало , есть - твое личное дело.
3. противно читать , про то как ты хочешь пристроить свой пиструн к чьей то жопе ... это знаешь ли не характерезует тебя как "Альфу" , больше как педераста .. но кому ты там че суешь или тебе , тоже твое личное дело , но писать об этом - по меньшей мере Ушлепанизм..
4. ты не заметил ? что во всех каких то кривых ситуациях , которые ты коментишь у тебя , все виноваты , кругом .. цитирую :
"тугли зашли помогать ( об этом я написал , нас не армия зашла , а 5 человек )
"теперь ноют " - чел .. поверь мне наслово , как одному из клана "Туглайф" к сожалению уже бывшего.. когда у нас был с вами вар .. я ни слова не прочитал , что кто то из нас "устал" от вара ни в али не в клан чат.. а впрочем , что я тут расписываю , ты ведь все равно не поверишь))
5. чел тебя на самом деле смешно читать .. по твоему тексту ты не просто "ушлепан" , а конч - откровенный ... но может это по форуму ))) хочется верить , что в жизни ты норм чел :)) а то как показывает время , все вы в сети герои , но так же славно извиняетесь на камеру в инсте перед кучей кавказцев :))) надеюсь ты не такой )) думаю это последнее сообщение от меня :)) :oops:

про инсту и кавказцев улыбнуло:-)

ZzzMan 15.02.2018 21:42

Re: NyPogodu
 
Цитата:

Сообщение от Kolobok[DL] (Сообщение 558517)
Каким же по жизни я являюсь?

Дырявая дичь ты по жизни ! :ROFL:

Kolobok[DL] 15.02.2018 21:44

Re: NyPogodu
 
Цитата:

Сообщение от Uwlepan (Сообщение 558522)
ок читай :
1 . устраивать истерику по типу " слышу звон не знаю где он " - это сугубо женская черта
2. думать что тебе все все должны ( эти твои душещипательные истории про фулков и твой уход (признаюсь , я даже всплакнул:) которые ты стараешься писать в каждом сообщении , какой то обиженный и прочее .. - знаешь , когда ты прав , ты не оправдываешься ни перед кем ... что там у вас было , стало , есть - твое личное дело.
3. противно читать , про то как ты хочешь пристроить свой пиструн к чьей то жопе ... это знаешь ли не характерезует тебя как "Альфу" , больше как педераста .. но кому ты там че суешь или тебе , тоже твое личное дело , но писать об этом - по меньшей мере Ушлепанизм..
4. ты не заметил ? что во всех каких то кривых ситуациях , которые ты коментишь у тебя , все виноваты , кругом .. цитирую :
"тугли зашли помогать ( об этом я написал , нас не армия зашла , а 5 человек )
"теперь ноют " - чел .. поверь мне наслово , как одному из клана "Туглайф" к сожалению уже бывшего.. когда у нас был с вами вар .. я ни слова не прочитал , что кто то из нас "устал" от вара ни в али не в клан чат.. а впрочем , что я тут расписываю , ты ведь все равно не поверишь))
5. чел тебя на самом деле смешно читать .. по твоему тексту ты не просто "ушлепан" , а конч - откровенный ... но может это по форуму ))) хочется верить , что в жизни ты норм чел :)) а то как показывает время , все вы в сети герои , но так же славно извиняетесь на камеру в инсте перед кучей кавказцев :))) надеюсь ты не такой )) думаю это последнее сообщение от меня :)) :oops:

Если я свой пиструн пристрою к твоей жопе я не педераст буду.А вот ты будешь опущенный...Я тебе чучело мне про оринтацию говорю а что буду вас свои пистроном наказывать это 1.2 по поводу кавказцев ты себя Таджика кавказцем считаешь?Иди не позорься.3 по поводу того что я ною.Если я говорю правду вас это задевает и вы тут кипитком начинаете писятся отмазываясь.4 Оправдываться перед тем что есть и как было безмысленно а тут я появлюсь потому что мне нарвиться вас морально щеглов унижать.

Kolobok[DL] 15.02.2018 21:46

Re: NyPogodu
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 558525)
Дырявая дичь ты по жизни ! :ROFL:

жинка твоя Дырява.

ZzzMan 15.02.2018 21:51

Re: NyPogodu
 
Цитата:

Сообщение от Kolobok[DL] (Сообщение 558527)
жинка твоя Дырява.

мне жаль тебя .... ты нытик форумный ума хватает только плакать и всех в чём то обвинять . иди лизни у номака :ROFL:

Kolobok[DL] 15.02.2018 22:01

Re: NyPogodu
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 558528)
мне жаль тебя .... ты нытик форумный ума хватает только плакать и всех в чём то обвинять . иди лизни у номака :ROFL:

Иди Лизни у Жинки:ROFL:

Uwlepan 15.02.2018 22:02

Re: NyPogodu
 
ну я не таджик ))) чел , я тебе все написал )) более не вижу смысла )) жиза сама тебе пояснит , чей пиструн будет у чьей жопки :)) тебе за все пояснили .. и реакция - вполне предсказуема :)) сам ответил , кто и че ты по жизни ):ROFL:

ах да .. кстати если уж на то пошел разговор , если уж ты к мужской жопке не равнодушен , ты чистый - ****юха... эти деревенские понятия ( типо не меня , а я ) в Эвропе , вон в гей баре поясняй :) :) так что , подумай над этим))

Kolobok[DL] 15.02.2018 22:12

Re: NyPogodu
 
Цитата:

Сообщение от Uwlepan (Сообщение 558533)
ну я не таджик ))) чел , я тебе все написал )) более не вижу смысла )) жиза сама тебе пояснит , чей пиструн будет у чьей жопки :)) тебе за все пояснили .. и реакция - вполне предсказуема :)) сам ответил , кто и че ты по жизни ):ROFL:

ах да .. кстати если уж на то пошел разговор , если уж ты к мужской жопке не равнодушен , ты чистый - ****юха... эти деревенские понятия ( типо не меня , а я ) в Эвропе , вон в гей баре поясняй :) :) так что , подумай над этим))

Ты опять говоришь про ориентацию.Я говорю обсолютно про другое.Тогда при чём тут кавказцы??


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.