MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   чопик кидало xD (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=62482)

SANDALI_SPARTAKA 18.01.2019 17:19

Re: чопик кидало xD
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 573303)
GagRa,dadaZnau твои твины и многие это знают. Так что тебе не нужны создавать твинов.
И еще ваш триборг очень любит про родителей написать. Такой вопрос еще, а он знает, что вы его за лоха держите и за дойную корову? :-D:-D:-D

Ты ща трибарга с мамкой своей попутал чи шо

LIJayPMa 18.01.2019 17:29

Re: чопик кидало xD
 
Какие тут Умники собрались.1 деьгами хвастаются 2е строят в 25 лет из себя великих психологов которые шарят в жизни.а 3тим не впадлу пошутить про чужих родных.

Rigard 18.01.2019 17:38

Re: чопик кидало xD
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 573303)
GagRa,dadaZnau твои твины и многие это знают. Так что тебе не нужны создавать твинов.
И еще ваш триборг очень любит про родителей написать. Такой вопрос еще, а он знает, что вы его за лоха держите и за дойную корову? :-D:-D:-D

можно по подробнее про лоха и корову, интересно аж кто его держит ?

Rigard 18.01.2019 17:40

Re: чопик кидало xD
 
Цитата:

Сообщение от LIJayPMa (Сообщение 573305)
Какие тут Умники собрались.1 деьгами хвастаются 2е строят в 25 лет из себя великих психологов которые шарят в жизни.а 3тим не впадлу пошутить про чужих родных.

так ты же страдаешь ебатой как незнаю кто.

NordOst 18.01.2019 17:53

Re: чопик кидало xD
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 573306)
можно по подробнее про лоха и корову, интересно аж кто его держит ?

Я думаю он понял о чем говорю.

LIJayPMa 18.01.2019 17:54

Re: чопик кидало xD
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 573307)
так ты же страдаешь ебатой как незнаю кто.

Ошибаешься.Ты не общался со мной в реальной жизни.Я в предыдущем посту разве не верно написал?Пора тормозить.Один обсолится и начинает чушь пороть.Второй синьку херачит безбожно и тоже ересь несет.Отдельные люди за счет своих финансов на лево и направо кидаются тем что в жизни сформировались и могут чувствовать себя выше других.Другие Супер спортсмены уверенные в себе следующий контенгент это кидалы.Еще один это Тролли ну их я считаю из всей этой массы без обидными.

Frigid 18.01.2019 17:54

Re: чопик кидало xD
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 573303)
И еще ваш триборг очень любит про родителей написать.

с чего взял?

Groza 18.01.2019 17:56

Re: чопик кидало xD
 
Цитата:

Сообщение от LIJayPMa (Сообщение 573310)
Ошибаешься.Ты не общался со мной в реальной жизни.Я в предыдущем посту разве не верно написал?

Но ты же признался в реальной жизни что ты тут себя ведешь как иЛиот или такого не было?

LIJayPMa 18.01.2019 17:59

Re: чопик кидало xD
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 573312)
Но ты же признался в реальной жизни что ты тут себя ведешь как иЛиот или такого не было?

На форуме да.Все верно целенаправленая роль.В реальной жизни я себя веду корректно и общаюсь для нашего города меркам с очень уважаемыми людьми.

Groza 18.01.2019 18:02

Re: чопик кидало xD
 
Цитата:

Сообщение от LIJayPMa (Сообщение 573313)
На форуме да.Все верно целенаправленая роль.

Ты сейчас разом оправдал всех игроков на форуме своими словами(которые в той или иной степени высказывались нелестно или не корректно) можешь,когда хочешь Алексей.

Despik 18.01.2019 18:03

Re: чопик кидало xD
 
Скрин - красив.

LIJayPMa 18.01.2019 18:03

Re: чопик кидало xD
 
Хорош уже друг друга гомном поливать и давайте вернем уважение к друг другу.Люди которые в ринге дерутся после боя жмут руки и обнимаются.А не говорят о том какие они четкие мощные сильные и богатые))

Groza 18.01.2019 18:04

Re: чопик кидало xD
 
Ну вот я только тебя хотел и даже похвалил как ты отредактировал свой пост...Для чего ты сделал вставку про каких то там уважаемых людей? Это никаким образом не относится к данной теме и если ты думаешь что тем самым ты заработал себе плюсик то ты ошибаешься,поправь меня если я не прав.

Frigid 18.01.2019 18:06

Re: чопик кидало xD
 
Цитата:

Сообщение от LIJayPMa (Сообщение 573313)
На форуме да.Все верно целенаправленая роль.В реальной жизни я себя веду корректно и общаюсь для нашего города с очень уважаемыми людьми.

но коммент

Groza 18.01.2019 18:07

Re: чопик кидало xD
 
Цитата:

Сообщение от LIJayPMa (Сообщение 573316)
Хорош уже друг друга гомном поливать

Алексей,заметь с чего началось гавно...номак сам не раз писал, - не трож,вонять не будет...или я не прав? Теперь пролистай тему вверх и посмотри с чего началось,пацан сам себе противоречит и посмотри внимательно от куда льется все гавно...шаша льет а норд подливает...

Rigard 18.01.2019 18:07

Re: чопик кидало xD
 
Цитата:

Сообщение от LIJayPMa (Сообщение 573310)
Ошибаешься.Ты не общался со мной в реальной жизни.Я в предыдущем посту разве не верно написал?Пора тормозить.Один обсолится и начинает чушь пороть.Второй синьку херачит безбожно и тоже ересь несет.Отдельные люди за счет своих финансов на лево и направо кидаются тем что в жизни сформировались и могут чувствовать себя выше других.Другие Супер спортсмены уверенные в себе следующий контенгент это кидалы.Еще один это Тролли ну их я считаю из всей этой массы без обидными.

с волками по волчьи)

какойтоДК 18.01.2019 19:05

Re: чопик кидало xD
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 573297)
Норд.. да нафиг ты кому то, что то доказываешь тут..

Ригард и Сплинтер .. это два гнилых черта. давно ясно всем уже ))

А ещё они бомжы )) я хз как Ригард тут на этом сезоне купил фулл себе)) наверное с завода метала сдал :-D:-D:-D

Завод норм тема, вон батон изданул медный кабель и купел себе фулл сэт:-D

LIJayPMa 18.01.2019 19:09

Re: чопик кидало xD
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 573317)
Ну вот я только тебя хотел и даже похвалил как ты отредактировал свой пост...Для чего ты сделал вставку про каких то там уважаемых людей? Это никаким образом не относится к данной теме и если ты думаешь что тем самым ты заработал себе плюсик то ты ошибаешься,поправь меня если я не прав.

Мне плюсик не за чем тут)Можно было и не писать,но я написал)

Thor 18.01.2019 19:16

Re: чопик кидало xD
 
Цитата:

Сообщение от какойтоДК (Сообщение 573326)
Завод норм тема, вон батон изданул медный кабель и купел себе фулл сэт:-D

Медные кабеля рулят) :beer:

InFeRNaL 18.01.2019 19:28

Re: чопик кидало xD
 
Цитата:

Сообщение от LIJayPMa (Сообщение 573327)
Мне плюсик не за чем тут)Можно было и не писать,но я написал)

Минусик по жизни друг. Если ты пишешь всякую ерись, значит ты и по жизни гавнище е..уче.е . Я на 100% уверен что ты "уважаемый" только для тех, кому ты красиво говоришь "драсьсе" и кому ты говоришь покорно "досвидания"! Для всех остальных, ты так себе чувак. Гавнище подростовское одним словом епт.


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.