MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   GL R****ance (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=62313)

ZzzMan 30.12.2018 23:07

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от kefir (Сообщение 571740)
Наші гл тащуть не через те що вони імба чари , а через те що вони в топі (тобто в них на 2-4 тис більше статів і бафи аналочні в пт в них кращі) +
там донату на 300-500+ $
от і все
хватить нити граєм дальше

Фулкрум дякуємо за Кс

Я не знаю кто ты но ты запарил писать на языке который мне не понятен ! это русскоязычный сервер и пишут тут на русском языке. Даже азеры общаются на русском.
будь добр писать на понятном языке если ты пишешь посты для всех участников форума. спс

Курошику 30.12.2018 23:07

Re: GL R****ance
 
Баф ГЛа против ханта жестковатый, может, если бы резалось поменьше урона, ханты могли от части справляться с ГЛами, а сейчас имеем, что имеем, персонаж неубиваемый, таким он и останется. Играть уже скучновато стало с таким раскладом, все одно и то же.

zadiakk 30.12.2018 23:09

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 571742)
Так предложи этот вариант, он вообще отличный, просто я думал при создании темы что именно он вызовет ещё больший вайн

зачем мне предлагать это вариант? Все были на ОБТ. Все имели доступ к формулам персонажа. Если ГМ увидел необходимость увеличить ХП лансеру значит он видел в этом необходимость. Я вообще против любых кастомных изменений чаров. Давай представим ситуацию,убирают ХП у лансера а они дальше так же нагибают,что дальше? Попросим убрать защиту у хантов? А потом щит заберём? Ну а под конец и дамаг в 2 раза срежем?

kefir 30.12.2018 23:10

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 571744)
Я не знаю кто ты но ты запарил писать на языке который мне не понятен ! это русскоязычный сервер и пишут тут на русском языке. Даже азеры общаются на русском.
будь добр писать на понятном языке если ты пишешь посты для всех участников форума. спс


dl9 takix kak tu estb google perevod4ik
odaronuy tu 4elovek
i mne pox... na tvoy 9zuk ny tu pon9l

zadiakk 30.12.2018 23:10

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 571743)
порируй?)

зачем мне что то парировать? Когда понадобится я тогда и верну свои кровные

ZzzMan 30.12.2018 23:13

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от kefir (Сообщение 571747)
dl9 takix kak tu estb google perevod4ik
odaronuy tu 4elovek
i mne pox... na tvoy 9zuk ny tu pon9l

ну так бери и переводи свой ломаный английский... остряк

Ты не один тут и не нужно бычку толкать - я тебя одыкватно попросил.
хотя мог написать тебе твоим же языком укроп ебу..й

allah 30.12.2018 23:14

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от kefir (Сообщение 571747)
dl9 takix kak tu estb google perevod4ik
odaronuy tu 4elovek
i mne pox... na tvoy 9zuk ny tu pon9l

Не нужно сразуже в штыки.ты на русско язычном сервере и будь добр общятся на том языке на котором общяются здесь все.я хоть и понимаю украинский но мне режит глаза этот язык.общяйся русскими словами и не воспринимай что ктото както ущемляет тебя с твоим языком.просто здесь все общяются на русском и ты будь добр также общятся

Spartak 30.12.2018 23:15

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от zadiakk (Сообщение 571739)
ну хз кто ты там не суть)теперь по теме

БК надо качать вит+эне для комбо+иннера
ДЛу надо качать эне для крита
Хантеру надо качать эне+стр

за РФа понятия не имею. Всё что дали лансеру с разницей от офф сервера-это витала. Дамаг НИКТО не менял. Так объясни,почему ты просишь менять дамаг формулу у ГЛа? Если например админ уберёт виталу у ГЛа как она была раньше-я не сильно расстроюсь. Я просто куплю принц сет и буду жить исключительно на СД банках,а не кидать как идиот 6к витала

Вот тут ты не прав. Что такое комбо от ене? Это ене/2 = 16 тысяч на фулл ене. Как ты думаешь тебе что то сделает такой бк? А сейчас статов 15 к в среднем и комбо 8-9 к. - Не сделает. Для нормального комбо ему надо 3 стата = стр + аги + ене , причем стрендж на этом сезоне дает ему больше чем ене, а значит разваливается страта инер + комбо.
А что значит качать длу ене для крита? Он что не полноценный персонаж? у него есть также потребность в стрендже для того чтоб он мог наносить урон.

Groza 30.12.2018 23:15

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от zadiakk (Сообщение 571748)
зачем мне что то парировать? Когда понадобится я тогда и верну свои кровные

тогда твои слова не имею смысла в том что настройки сервера не меняются в процессе игры.

zadiakk 30.12.2018 23:16

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 571752)
Вот тут ты не прав. Что такое комбо от ене? Это ене/2 = 16 тысяч на фулл ене. Как ты думаешь тебе что то сделает такой бк? А сейчас статов 15 к в среднем и комбо 8-9 к. - Не сделает. Для нормального комбо ему надо 3 стата = стр + аги + ене , причем стрендж на этом сезоне дает ему больше чем ене, а значит разваливается страта инер + комбо.
А что значит качать длу ене для крита? Он что не полноценный персонаж? у него есть также потребность в стрендже для того чтоб он мог наносить урон.

я спорить с тобой за другие классы не буду. я играл тут хантом и ГЛом,за них могу говорить. О остальных сужу по отзывам их владельцев у себя в пачке. Зенон говорит что ему понравились его комбари
А за ДЛа. Почему тогда вы не говорите что в ЕЕ эльф не дамажит? У каждого чара тут свои задачи. Так было всегда

Bartimus 30.12.2018 23:16

Re: GL R****ance
 
Крч, нормальную тему придумал. Сделать всем персам одинаковые формулы, что-бы разница была только визуально, или удалить всех кроме бк, тогда то уж точно будет баланс)

Spartak 30.12.2018 23:17

Re: GL R****ance
 
Вообще в любой современной игре : правки во время игрового процесса это нормальное явление. В танках ре балансы, в Доте тоже насколько я понимаю бывают ре балансы.

Если тест изначально был неправильным - как вообще можно тестировать ?
Который сезон я прошу ГМа сделать фулл на тест в магазине - и каждый раз он добавляет либо релик, либо как в этот раз - не эксе сокет. Какой может быть нахрен тест?

zadiakk 30.12.2018 23:18

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 571756)
Вообще в любой современной игре : правки во время игрового процесса это нормальное явление. В танках ре балансы, в Доте тоже насколько я понимаю бывают ре балансы.

Если тест изначально был неправильным - как вообще можно тестировать ?

стоит продолжать?)

Spartak 30.12.2018 23:19

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от zadiakk (Сообщение 571757)
стоит продолжать?)

10 сезон вышел в каком году напомни? а потом можешь продолжать

N_M_O_V 30.12.2018 23:34

Re: GL R****ance
 
Согласен с автором

Pyckuu 30.12.2018 23:37

Re: GL R****ance
 
Ребят...Не ГМу пишите...напишите Артуру лучше...мол что б Нупогоди не приходили на осаду и отдали ДД)))И все проблемы решаться разом...и експ не надо поднимать и ГЛов не надо резать:ROFL::ROFL::ROFL: Всех с наступающим)))

Курошику 30.12.2018 23:42

Re: GL R****ance
 
Цитата:

Сообщение от Pyckuu (Сообщение 571761)
Ребят...Не ГМу пишите...напишите Артуру лучше...мол что б Нупогоди не приходили на осаду и отдали ДД)))И все проблемы решаться разом...и експ не надо поднимать и ГЛов не надо резать:ROFL::ROFL::ROFL: Всех с наступающим)))

Вот пока ты не написал это сообщение, ты казался умнее. Причем тут гильдия нупогоди и дд? Тут разговор о текущих формулах ГЛа, и всех ли это устраивает, выскажи по теме тогда уж свое мнение лучше.

какойтоДК 30.12.2018 23:45

Re: GL R****ance
 
кого резать, ГЛы тут не очень, просто вы играть не умеете, рукожопые создания:ROFL:

Spartak 30.12.2018 23:46

Re: GL R****ance
 
Я прекрасно понимаю вайн по поводу моего предложения.
Но вы вдумайтесь. ХП как у БК, это около 1.4 миллиона хп. Куча рефа + урон+деф.

Magik 30.12.2018 23:49

Re: GL R****ance
 
Если бы не фулькрум этой темы бы тут никогда не было.Когда хантерами фулки всех вырезали никто ничего не порезал.Все терпели пока бк не стали жить на 60+ресах.Так и здесь будет.Живучие МГ в донате у фулькрума есть еще фуллсокет введут и ланцеры ничего не смогут сделать


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.