MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Размер Гильдий (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=66158)

Sakyra 09.11.2022 13:19

Re: Размер Гильдий
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 612712)
УЖЕ :-D:-D:-D

На этой осаде FearFry был в гильдии EgoisT как кнопка, а так же куча каких то еще не понятных ников, но нам всем будут говорить, что это не подстава и кто такой FearFry не знают и вообще черная гвардия вместе с фулькрумом не набрали 60 человек...

Так и не научились играть честно. Годы идут, а ничего не меняется...

Ну ерунду то не пиши. Чел перед самой осадой зашел в эгоисты (с 25 вит) и 1 раз за всю осаду случайно по кнопке нажал. После чего все сказали ему уйти и кнопку не трогать. Подстав на этом КС не было.

КвексиШмекси 09.11.2022 14:28

Re: Размер Гильдий
 
Ех..., Ну позже сделаю ги SquidGame), заберу всех з прошлого сезона), будет уже побольше фана на КС), но ресах на 50 заниматься буду)).

Border 09.11.2022 15:13

Re: Размер Гильдий
 
Цитата:

Сообщение от КвексиШмекси (Сообщение 612720)
Ех..., Ну позже сделаю ги SquidGame), заберу всех з прошлого сезона), будет уже побольше фана на КС), но ресах на 50 заниматься буду)).

Не потянешь :Bravo::beer:

nasha 09.11.2022 15:37

Re: Размер Гильдий
 
Мне кажется, этот вопрос надо было поднимать на обт, а не тогда, когда уже два кс прошло:unknown:

culiano 09.11.2022 15:57

Re: Размер Гильдий
 
По теме против обсалютно.
Всегда было так, те у кого росли руки из попы, собирались по 200 чел, по 3 альянса и нападали на тех кто играл в меньшенстве, на тех кто умеет играть и знает как играть.
Всегда нубы брали толпой. так что 30 чел это самое то. Наконец то сервер покажет кто умеет играть , а кто просто держался на толпе и донате.
И конечно я обсалютно против подстав. Подставы и убьют сервер. советую гмам гильдий договорится между собой и играть без подстав.
P.S. играю ради удовольствия,в данный момент СОЛО и без доната:-)

nizamiaga 09.11.2022 16:19

Re: Размер Гильдий
 
Не играю на сервере но вижу многие без ги, два клана без подстав это хорошо но и скучно, хотелось бы увидеть 3-й клан!! Давайте ребята всё у вас получится!:Bravo:

Thor 09.11.2022 17:22

Re: Размер Гильдий
 
Цитата:

Сообщение от nasha (Сообщение 612722)
Мне кажется, этот вопрос надо было поднимать на обт, а не тогда, когда уже два кс прошло:unknown:

Этот вопрос поднимался мною на стадии ОБТ но внятного ответа для чего это было сделано не поступало! Был ответ что и это сделано по просьбам игроков. Но сейчас возникает вопрос по просьбам игроков одного клана или всего сервера. Именно для этого и создан данный опрос.

Azazel 09.11.2022 18:16

Re: Размер Гильдий
 
Проблемы у вас с численостью на данной стадии. Все хотят играть. Вспомните - как начнут люди забивать. Вот и будете их менять на активных игроков.

zadiakk 09.11.2022 18:21

Re: Размер Гильдий
 
учитывая что проходит 10 кланов на КС вы никак не сможете контролировать подставы, пару сезонов назад это уже вам было показано. Чем быстрее вы к этому придете тем быстрее будет 4 гильдии (60 юнитед и 60 нурогоди) вот и все. Вот хоть убей не вижу никакой проблемы в этом

КвексиШмекси 09.11.2022 19:08

Re: Размер Гильдий
 
Цитата:

Сообщение от Border (Сообщение 612721)
Не потянешь :Bravo::beer:

Я тебя Максимка (Psih), ещё погоняю по серверу, за прошлый сезон, заслужил)

КвексиШмекси 09.11.2022 19:11

Re: Размер Гильдий
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 612725)
Этот вопрос поднимался мною на стадии ОБТ но внятного ответа для чего это было сделано не поступало! Был ответ что и это сделано по просьбам игроков. Но сейчас возникает вопрос по просьбам игроков одного клана или всего сервера. Именно для этого и создан данный опрос.

Просто вся банда, включая твинков на фарм анца не поставить. Конечно против, 40 чел, типо нужно больше народу в тронке?), Бк на бафф без ги, как и гл, и норм), зачем зерг соберать?. Не нужно играть зергом, тупо давить толпой, делайте ещё ги, воюйте, и так каждый сезон на КС 2-3 ги, будет на КС 4 ги, замок может быть не чей, так как не зарегают). Из сезона в сезон, любители подстави и зерга)

КвексиШмекси 09.11.2022 19:20

Re: Размер Гильдий
 
Цитата:

Сообщение от CastieL (Сообщение 612668)
Как показывает практика 30 мемберов очень мало.
Сервер разделился на 3 лагеря, 2 топ гильд и остальные.Желающих сделать 3ю,4ю гильд нет.Но есть те кто хочет участвовать в ксах но из за ограничений не может.

А джусики и креатив?), Щас да, слабовати, но на ресах 50-70 всё друг друга только толкать будут в тронке)), не розволи кипиш, тупой опрос, чисто не влазит вся шайка, но не как не стоит вопрос в том, что бы дать и другим на КС поиграть), весь вкус будет на ресах 50+, когда сделают бк, СЛ, РФ, с ельфов и мг))

КвексиШмекси 09.11.2022 19:29

Re: Размер Гильдий
 
И вносить после месяца игри, на столько серьёзное изменения, как минимум не правильно. Гильдии укомплектованные.

zadiakk 09.11.2022 19:46

Re: Размер Гильдий
 
Цитата:

Сообщение от КвексиШмекси (Сообщение 612733)
А джусики и креатив?), Щас да, слабовати, но на ресах 50-70 всё друг друга только толкать будут в тронке)), не розволи кипиш, тупой опрос, чисто не влазит вся шайка, но не как не стоит вопрос в том, что бы дать и другим на КС поиграть), весь вкус будет на ресах 50+, когда сделают бк, СЛ, РФ, с ельфов и мг))

даже с этими 2 гильдиями не понимаю что мешает сделать 2 тэг. В любом случае проходят 10 гильдий.

Касательно классов, РФ ничего не будет делать, МГ и эльфы мне кажется тоже. Но с эльфами надо ещё посмотреть

shaxtababa 09.11.2022 21:23

Re: Размер Гильдий
 
Цитата:

Сообщение от zadiakk (Сообщение 612735)
даже с этими 2 гильдиями не понимаю что мешает сделать 2 тэг. В любом случае проходят 10 гильдий.

Касательно классов, РФ ничего не будет делать, МГ и эльфы мне кажется тоже. Но с эльфами надо ещё посмотреть

U elfa nachinayutsya problemi s HP. A Ice Arrow shtoto ne to:-(

zadiakk 09.11.2022 21:45

Re: Размер Гильдий
 
Цитата:

Сообщение от shaxtababa (Сообщение 612736)
U elfa nachinayutsya problemi s HP. A Ice Arrow shtoto ne to:-(

я видел как ты бил айс арроу, прям как хант с фаер. но не припомню ни 1 сервера где эльф бы сильно нагибал. Хотя для пве с таликами тут в целом любой перс подойдет, кроме СЛа наверное)

eminem 09.11.2022 21:47

Re: Размер Гильдий
 
Цитата:

Сообщение от shaxtababa (Сообщение 612736)
U elfa nachinayutsya problemi s HP. A Ice Arrow shtoto ne to:-(

Юсиф, тебе же 100 раз говорили, что у эльфа есть предел спида у айса, который никогда не поднимется)

shaxtababa 09.11.2022 22:18

Re: Размер Гильдий
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 612738)
Юсиф, тебе же 100 раз говорили, что у эльфа есть предел спида у айса, который никогда не поднимется)

A yaje ne sporil :)

shaxtababa 09.11.2022 22:25

Re: Размер Гильдий
 
Цитата:

Сообщение от zadiakk (Сообщение 612737)
я видел как ты бил айс арроу, прям как хант с фаер. но не припомню ни 1 сервера где эльф бы сильно нагибал. Хотя для пве с таликами тут в целом любой перс подойдет, кроме СЛа наверное)

Eto poka dmg tak xoroshiy a chem bolshe bydet def tem slabeye dmg bydet iz za togo shtobi samomy jit nujno mnogo hp:-)

zadiakk 09.11.2022 22:46

Re: Размер Гильдий
 
Цитата:

Сообщение от shaxtababa (Сообщение 612740)
Eto poka dmg tak xoroshiy a chem bolshe bydet def tem slabeye dmg bydet iz za togo shtobi samomy jit nujno mnogo hp:-)

я не помню ни 1 сервера чтоб хант так хорошо на 10 ресах без доната бил. В урюке - 70к с фаер арроу


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.