MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Настоящий hard core (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=62043)

NordOst 06.12.2018 03:05

Re: Настоящий hard core
 
Цитата:

Сообщение от Ded_B_Kedax (Сообщение 569206)
Так думают немногие поверь после ответа ГМ что он сказал все останется как было и играть перехотелось ты все правельно сказал все условия сделаны для пачек для соло игроков тут не место.Сервер афкашников 24/7на пол года как всегда увы новички задумайтесь играть тут в соло или нет ибо в соло вы тут жить не сможете всем удачи и пока пока пока......

давай досвидос! Можешь не возвращаться! :-D:-D:-D

9і44 06.12.2018 03:09

Re: Настоящий hard core
 
Мынато ти мен за****л
Почему когда ти Играл за mg на classic и качалса на двойном в калиме 7 и бегал дс и бц и бил 1 втопе ти не нил и никто не нил ,а отрив бил тотже.

идьом дальше

До таво как ваша крисиная шайка розлетелась ви неделю били в топе почему ти тогда не нил?режте експ в пт бо за нами не успевают другие игроки.


узбагойся твой час уже давно прошол.
ти ток за мг можеш бить в топе ито тебя на месяц хватает 8-)

ковталь пиль виродок

Groza 06.12.2018 03:13

Re: Настоящий hard core
 
Да кто вам сказал что соло нельзя играть?) Я соло катаю и чувствую себя хорошо! Создайте себе МГшку и бегай с ним по квестам,в чем проблема то? Почему вы высказываете свое недовольство а не пытаетесь найти решение или хоть какой то выход...

Nemiroff 06.12.2018 07:14

Re: Настоящий hard core
 
Цитата:

Сообщение от 9і44 (Сообщение 569210)
Мынато ти мен за****л
Почему когда ти Играл за mg на classic и качалса на двойном в калиме 7 и бегал дс и бц и бил 1 втопе ти не нил и никто не нил ,а отрив бил тотже.

идьом дальше

До таво как ваша крисиная шайка розлетелась ви неделю били в топе почему ти тогда не нил?режте експ в пт бо за нами не успевают другие игроки.


узбагойся твой час уже давно прошол.
ти ток за мг можеш бить в топе ито тебя на месяц хватает 8-)

ковталь пиль виродок

Я прям ору с тебя дцпшник, я не ныл, а просто высказал свое мнение раз уж подняли тему. А ты можешь дальше ходить с горящим пуканом и плеваться в монитор.

Nemiroff 06.12.2018 07:28

Re: Настоящий hard core
 
Вообще разочаровался в нупогоди, если раньше было какое-то уважение к ребятам, то сейчас с каждым разом его меньше. Это не клан, а сброд. Брать всякое отребье причем в титульную пачку, не брезгуя такими как кефир и норд, это какая должна быть причина? Жажда топа, дд или фулкам что то доказать?

Rigard 06.12.2018 07:59

Re: Настоящий hard core
 
Цитата:

Сообщение от Nemiroff (Сообщение 569216)
Вообще разочаровался в нупогоди, если раньше было какое-то уважение к ребятам, то сейчас с каждым разом его меньше. Это не клан, а сброд. Брать всякое отребье причем в титульную пачку, не брезгуя такими как кефир и норд, это какая должна быть причина? Жажда топа, дд или фулкам что то доказать?


Нормальных там можно по пальцам посчитать.
Взять кефира и норда правильные решения. Один бесплатный кликер другой поставщик зен.


Хомилес ну как там твой соло гл? Бегали от тебя по к7 там ? Тебя даже сд не спасло. Погоди гемы дособираю удивлю тебя :)

zadiakk 06.12.2018 08:09

Re: Настоящий hard core
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 569217)
Нормальных там можно по пальцам посчитать.
Взять кефира и норда правильные решения. Один бесплатный кликер другой поставщик зен.


Хомилес ну как там твой соло гл? Бегали от тебя по к7 там ? Тебя даже сд не спасло. Погоди гемы дособираю удивлю тебя :)

Ригард я тебя пожалуй удивлю но у меня 500 витала и 1700 агилы)

zadiakk 06.12.2018 08:14

Re: Настоящий hard core
 
так что посмотрим на осаде что и как будет,и нечего из себя супер пупер строить)

Rigard 06.12.2018 09:03

Re: Настоящий hard core
 
Цитата:

Сообщение от zadiakk (Сообщение 569218)
Ригард я тебя пожалуй удивлю но у меня 500 витала и 1700 агилы)

Я тебя пожалуй удивлю 25 витала и сет не фул не не кайф?


Пора давно признать что ты кривой, даже номак лучше тебя Ташит своим дмг бк.

Spartak 06.12.2018 09:09

Re: Настоящий hard core
 
Номак в дмг тут бы рвал пердаки :ROFL: шутка про дк в дмг была актуальной на классике

zadiakk 06.12.2018 09:16

Re: Настоящий hard core
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 569223)
Я тебя пожалуй удивлю 25 витала и сет не фул не не кайф?


Пора давно признать что ты кривой, даже номак лучше тебя Ташит своим дмг бк.

ну чтож пусть будет так,о бог муруза.) Только я не понимаю чтож кастер щемится по углам от меня на КСе. Хоть убей не пойму

Rigard 06.12.2018 09:26

Re: Настоящий hard core
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 569224)
Номак в дмг тут бы рвал пердаки :ROFL: шутка про дк в дмг была актуальной на классике

В том то и смысл что на классике Номак в дмг был лучше чем этот тут за гл

TheTrade 06.12.2018 10:05

Re: Настоящий hard core
 
Вашему вниманию,представлена картина - Тот случай,когда игра переросла в смысл жизни.

Groza 06.12.2018 12:00

Re: Настоящий hard core
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 569217)
Нормальных там можно по пальцам посчитать.
Взять кефира и норда правильные решения. Один бесплатный кликер другой поставщик зен.


Хомилес ну как там твой соло гл? Бегали от тебя по к7 там ? Тебя даже сд не спасло. Погоди гемы дособираю удивлю тебя :)

:ROFL::ROFL::-o

tetris 06.12.2018 13:08

Re: Настоящий hard core
 
Цитата:

Сообщение от TheTrade (Сообщение 569227)
Вашему вниманию,представлена картина - Тот случай,когда игра переросла в смысл жизни.

не мешай ребятам карьеру строить:-D

пт експ 30-40% потолок!

зы 40% буду сам в пачке стоять до рес 30+ и после 50 (когда пойдут сливы и прочее)

лучше бы админ убрал возможность твинов юзать, не какого прежнего интереса один только кс остался и пздц
для полного счастья убрать епаное понижение експы и сделать как на С2 % експа, статы за рес, и вернуть медальки можно и систему реса вернуть каждые не помню 6 или 12 часов

из доната все что угодно только кроме вип спота

NordOst 06.12.2018 13:36

Re: Настоящий hard core
 
Цитата:

Сообщение от Nemiroff (Сообщение 569216)
Вообще разочаровался в нупогоди, если раньше было какое-то уважение к ребятам, то сейчас с каждым разом его меньше. Это не клан, а сброд. Брать всякое отребье причем в титульную пачку, не брезгуя такими как кефир и норд, это какая должна быть причина? Жажда топа, дд или фулкам что то доказать?

Ты бы рот свой закрыл и не открывал. Нытик и крыса. Вы в своих проблемах разберитесь и потом другим че то советуйте.

NordOst 06.12.2018 13:39

Re: Настоящий hard core
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 569217)
Нормальных там можно по пальцам посчитать.
Взять кефира и норда правильные решения. Один бесплатный кликер другой поставщик зен.


Хомилес ну как там твой соло гл? Бегали от тебя по к7 там ? Тебя даже сд не спасло. Погоди гемы дособираю удивлю тебя :)

Алёше сынок. Зен я фармлю 1 чаром и не разу не покупал его. У тебя плохая информация. Алёше я с каждым сезеном поражаюсь насколько ты крыса. Раньше твой язык из моей задницы не вылазил когда тебе нужен был чар или же бабки. Фулл купить сынок, а то мне тебя жалко?

ПродаюБананы 06.12.2018 13:56

Re: Настоящий hard core
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 569237)
Алёше сынок. Зен я фармлю 1 чаром и не разу не покупал его. У тебя плохая информация. Алёше я с каждым сезеном поражаюсь насколько ты крыса. Раньше твой язык из моей задницы не вылазил когда тебе нужен был чар или же бабки. Фулл купить сынок, а то мне тебя жалко?

почему вы парафините постоянно этого малыша алешку?

LIJayPMa 06.12.2018 14:04

Re: Настоящий hard core
 
Цитата:

Сообщение от ПродаюБананы (Сообщение 569238)
почему вы парафините постоянно этого малыша алешку?

Потому что он два последних сезона стал странным персонажем.

Nemiroff 06.12.2018 14:16

Re: Настоящий hard core
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 569236)
Ты бы рот свой закрыл и не открывал. Нытик и крыса. Вы в своих проблемах разберитесь и потом другим че то советуйте.

Я в отличии от тебя людей не кидал и за бабки не под кого не стелился. Так что крыса тут только ты.
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 569237)
Раньше твой язык из моей задницы не вылазил когда тебе нужен был чар или же бабки. Фулл купить сынок, а то мне тебя жалко?

А твой язык в этот момент в чьей заднице находился напомнить? :ROFL::ROFL::ROFL:


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.