MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   GM-у MURUZA (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=62992)

Frigid 17.10.2019 21:15

Re: GM-у MURUZA
 
Цитата:

Сообщение от TOPMURUZ (Сообщение 579125)
Одни сопли и вопли :) сейчас ещё Ригард присоединиться к тебе )) два *****а, это сила ) Олигофрены )))):ROFL:

++++++:ROFL::ROFL::ROFL:

CastieL 17.10.2019 21:25

Re: GM-у MURUZA
 
он не обязан оставаться какой есть он был настроен под сервер без ехл сокет

Azazel 17.10.2019 21:50

Re: GM-у MURUZA
 
Во 1 минато с каких пор ты ко мне так обращаешься? выпил?



во 2. Пб мма и екс сокет (лучше понизить тот же пб % и что бы было максимум 99%)

половина кто отписался даже не знают что это такое. Во первых фулл сеты дают много дефа что отделяет их от обычных игроков. С пб же обычный игрок может иметь и 10 лвл пб. Играл под конец харда ронином (дл) и выирывал 7 -3 нордею у которого был 10 лвл пб. Пб это % харатеристик, если человек рукожоп то он ему не помогает. Дайте рукожопу всё топ донат в виде вещей он вас и так в пвп сделает 10 0.. (обычного игрока).

Кал Калыч 17.10.2019 22:04

Re: GM-у MURUZA
 
Цитата:

Сообщение от Azazel (Сообщение 579151)
Во 1 минато с каких пор ты ко мне так обращаешься? выпил?



во 2. Пб мма и екс сокет (лучше понизить тот же пб % и что бы было максимум 99%)

половина кто отписался даже не знают что это такое. Во первых фулл сеты дают много дефа что отделяет их от обычных игроков. С пб же обычный игрок может иметь и 10 лвл пб. Играл под конец харда ронином (дл) и выирывал 7 -3 нордею у которого был 10 лвл пб. Пб это % харатеристик, если человек рукожоп то он ему не помогает. Дайте рукожопу всё топ донат в виде вещей он вас и так в пвп сделает 10 0.. (обычного игрока).

Обычный игрок может иметь 10 лвл пб ? Подскажи как?

Azazel 17.10.2019 22:24

Re: GM-у MURUZA
 
иметь = в пвп выигрывать.

ZzzMan 17.10.2019 22:37

Re: GM-у MURUZA
 
Ребят а вам не надоело что 3 раз подряд открывается один и тот же сервер ? Единственное что добавляются каке то локации . Почему бы вам не пойти на неокор и не удалить всем играков и начать заного !

Этот сервер не проживёт 3 месяца как начнут все разбегаться с него , а половина и начинать не будет.Я решил зайти на тест в надежде что чтото другое будет А нет тоже говно только с парой новых локаций.

Не распинайтесь - Админ не сделает так как вы хотите , потому что вы всего лишь пачка денег которая ему прилетит с вас.

Я бы рад был если бы админ открыл ХАРД , но увы это тот же самый поганый 10 сезон в третий раз . Удачи всем я не буду стартовать.(гавносервер)

NordOst 17.10.2019 22:54

Re: GM-у MURUZA
 
Наркоманы! :-D:-D:-D
Идите работать демоны!

Kto to tam 17.10.2019 22:58

Re: GM-у MURUZA
 
Против ПБ за остальное ЗА

Parash 17.10.2019 23:14

Re: GM-у MURUZA
 
За Донат и за ПБ. :Bravo:

CastieL 17.10.2019 23:14

Re: GM-у MURUZA
 
Еще раз для тех кто не понимает что такое пб на сервере не будет фулл сетов и фулл итемов! Будет только повер баф и не обязательно в том виде который был представлен в первом посте повер баф не дает Деф он дает дмг то есть нет имбо деф чаров которых вы будете бить по 200(Это я про фулл донатеров)
При пб кто первый ударил тот и победил (я играл за чара с 10 пб и он падал так же как остальные чары)

Kto to tam 17.10.2019 23:28

Re: GM-у MURUZA
 
Цитата:

Сообщение от CastieL (Сообщение 579164)
Еще раз для тех кто не понимает что такое пб на сервере не будет фулл сетов и фулл итемов! Будет только повер баф и не обязательно в том виде который был представлен в первом посте повер баф не дает Деф он дает дмг то есть нет имбо деф чаров которых вы будете бить по 200(Это я про фулл донатеров)
При пб кто первый ударил тот и победил (я играл за чара с 10 пб и он падал так же как остальные чары)

Простой игрок сможет его купить?НЕТ.Те кто вливает допустим 100-150$сможет его купить?НЕТ.Значит снизить цену на ПБ ну 1500$ за 10 лвл ПБ это слишком.Купит 10-20 человек и все обычным игрокам ловить тут нечего сразу будут уходить а их тут как видим больше 50 % играет

Fara0n 18.10.2019 00:24

Re: GM-у MURUZA
 
Ага,уберите донат шмот и экономика на сервере упадет на ноль,смысл что то доставать и продавать ради бафов??????????Не ну вы реально гоните

9і44 18.10.2019 00:30

Re: GM-у MURUZA
 
Ще грати не почали ,а очко вже горить(в декого:-D) і люди негативно настроєні(

GM 18.10.2019 00:56

Re: GM-у MURUZA
 
Приобретая Power Buff игрок получает преимущества, с которыми невозможно конкурировать игровыми способами, а так же у этого игрока обычно самые лучшие игровые предметы приобретённые в игре.
При этом сделать опции слабее невозможно, т.к. Power Buff станет не нужен и приобретать его не будут.
Так же игрок, который может приобрести только начальный +F сет получает значительно больше за вложенные средства, нежели приобретая начальные уровни Power Buff.
Power Buff вводиться не будет.

Возможности активировать/ввести Skill Tree для всех классов в игре - нет (у Grow Lancer/Hunter/Slayer нет Skill Tree, Skill Tree не совпадает на стороне сервера и клиента, настройки не адаптированы под ресетный сервер, нет возможности активировать 3-ю профессию).

Azazel 18.10.2019 01:34

Re: GM-у MURUZA
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 579170)
Приобретая Power Buff игрок получает преимущества, с которыми невозможно конкурировать игровыми способами, а так же у этого игрока обычно самые лучшие игровые предметы приобретённые в игре.
При этом сделать опции слабее невозможно, т.к. Power Buff станет не нужен и приобретать его не будут.
Так же игрок, который может приобрести только начальный +F сет получает значительно больше за вложенные средства, нежели приобретая начальные уровни Power Buff.
Power Buff вводиться не будет.
.

стоп стоп) а как мы играли 2 года и тягались с 10 лвлами пб? Все убивались и не чего сверхестественного не было) предметы да у донатеров лучше - почему? простые игроки их же и продают делая на этом кр и покупают себе пб.Экономика для долгого сервера. И самая идеальная что была на мурузе.



Гм мы вас просим обратить внимание - не имено на пб. А сам смысл сменить донат "сделайе бижу - по 300$ кольца пендант = 900 $ тех же. И что бы в сумме получалось 99% рефа и т.д с мма сетами и п.б


Такой сервер без фулл сетов привлечет людей новеньких - мы же тут играем 10 лет одни и те же. Фулл сеты убивают сервер.
Многие кто пишут против соло игроки - которые покупают только премиум и играя тупо афк на споте.


з.ы как писал пекарь мы вам не угрожаем и пытаемся призвать что бы сделали проект стоящий наших вложений и траты времени.

Agressive 18.10.2019 02:19

Re: GM-у MURUZA
 
Против всех этих ПБ,если будет что подобное просто забью на этот сервер,мало того что нету толковых изменений так еще и эта шляпа

Минимум доната,больше ивентов,и внимания балансу!

Сервер можно оживить только поднятием живой конкуренции а не возможности залить денег!:evil:

Azazel 18.10.2019 02:30

Re: GM-у MURUZA
 
Меня всегда порожал муруз. чем вы читаете? а мы что предлогаем???????? что бы не было сетов ввингов и т.д фулл ало глаза разуйте. Пишите против и тут же пишете меньше доната.

L10cufer 18.10.2019 02:43

Re: GM-у MURUZA
 
Дальше одно и то же.
Зачем тогда брать новый проект, если не хотите сделать игру более приятной.
Этот сезон мне напоминает 7 кругов ада по Данте.

3odiak 18.10.2019 02:55

Re: GM-у MURUZA
 
Против ,этот донат убьет всю игру . Игра идет нормально пока не будет введен донат , после первой волны донаты уже играть не будет смысла .

6blK 18.10.2019 03:47

Re: GM-у MURUZA
 
А кто вам не даёт донатить, тут давно нет школьников, пусть даже не топ фул ну что то же можно купить, тем более вы знаете что этот проект не когда не был без донатным! Если тебе 30 и ты до сих пор у мамки на шее то да это уже будет совсем другая история...

Вы все так ждали ОБТ и на что вы рассчитывали? То что это будет бесплатный сервер!? Всегда найдётся те кто будет бошлять, а кто будет барыжить!!! Как то так...


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.