MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Увеличение Zen (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=61953)

SANDALI_SPARTAKA 28.11.2018 18:00

Re: Увеличение Zen
 
Цитата:

Сообщение от DragonFly (Сообщение 567950)
Надо было это делать до открытия сервера, а сейчас люди потратитили кучу кр и времени на фулл и шмот с зенами который одним махом сейчас обесценится, так сказать типа девальвациибудет, кто им возместит? У Спартака сандалей на всех не хватит) 8-)

Может быть вам еще возвращать все потраченные кр в виде рублей на карту после того, как сервер закроют? Не несите бред, плиз. Через полгода повысят опыт для новеньких, вы тоже будете говорить, чтоб прем вернули, потому что сейчас опыт низкий? На каком-то сервере РФов с говн0м смешали, никто фуллы не возвращал им после этого и все окей.

6blK 28.11.2018 18:00

Re: Увеличение Zen
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 567939)
Админ, если ты введешь повышение зен, то нам автоматически не нужны пару твинов на которых мы покупали фулл и премиум, т.к. другая половина твинов будет спокойно фармить нам на рес. Возврат за приобретенный фулл будет?

полностью согласен...

zadiakk 28.11.2018 18:00

Re: Увеличение Zen
 
я не понимаю в чём проблема? 4 твина в зен сете на 2х прем фармят по 8ккк в сутки. На кой чёрт повышать дроп зена?

amfiks 28.11.2018 18:01

Re: Увеличение Zen
 
Цитата:

Сообщение от kefir (Сообщение 567945)
Шановная Администрацея не влазьте в игровой процес!

Почему я рвал когти качал твинов одевал их тратил время , а осталним будет все на блюдечку!

От етава зена зависит економика Сервера!

Какая нах экономика сервера.
Зен как продавался так и будет продаваться
Ресы то не стоят а увеличение 1 реса для пт это 500 кк
Ну будут барыги продавать не по 450 за кр а по 800-1 ккк
Зато появится динамика какая то в игре, а не тупо задротство твинами кто больше пересливает в калиме или не поспит ночью.

InFeRNaL 28.11.2018 18:02

Re: Увеличение Zen
 
Я ЗА увеличение дропа зен, надоело платить за каждый рес, фулл купил, прем купил, а толку то?

Марат 28.11.2018 18:02

Re: Увеличение Zen
 
Голосую против,хоть и сам испытываю трудности с зенами на ресет.
А против,потому что - так я могу позволить себе купить что то на рынке за зен,а если зен обесценятся,всё будет продаваться за кредиты.

ImXo 28.11.2018 18:02

Re: Увеличение Zen
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 567907)
Обсуждаем, просьба так же оставлять своё аргументированное мнение.

в донат сете с премиумом зена на рес не хватает

Курошику 28.11.2018 18:04

Re: Увеличение Zen
 
Есть еще вариант снизить количество необходимого зена на рес, что насчет этого?

allah 28.11.2018 18:05

Re: Увеличение Zen
 
донатеры алло,вы ноете нет притока новых играков,да кто тогда прийдёт?????если тут хочешь играть донать,даже себе на ресы,много людей которые любят развивать персонажей сами не тратить деньги,или же в минимальном колл-во, если повысить дроп зена с премом,это приведёт ещё к большему донату,через месяц вы будете ныть,сделайте дроп зена без према тоже,не надо думать только о себе,подумайте о людях которые хотят играть и получать удовольствие от игры а не вливать,каждые 24 часа по 250 рублей+ дрочить на споте фармить в 10 твинков зен

neo!! 28.11.2018 18:05

Re: Увеличение Zen
 
Цитата:

Сообщение от culiano (Сообщение 567937)
я соглашусь с поднятием зен. в любом случаи стоит поднимать как минимум на 50%. В любом случаи те кто зарабатывают на продаже зенов ничего не потеряют. Если продавались зены 400кк=1 кр, то будут продавать 800кк =1 кр, но при этом расход времени будет таким же.
Обьясню поконкретнее, Например: за 10 часов выбивает 800 кк один твин,
после поднятии количества падающего зена будет выбиватьсч 1.6 ккк за 10 часов. В любом случаи человек продающий зены зарабатывает 2 кра.
Тоесть те кто барыжат не зенах, не стоит остерегатся этого. Голосуйте За, думаю и вы будете довольны!
В любом случаи спасибо ГМ-у что откликнулся!


Результаты опроса: Увеличить количество выпадающих Zen с монстров в 2-а раза?




Ребятки читаем тему голосования внимательно, а не как обычно. это не значит что к примеру падало 50, а будет падать 100, я так понимаю что просто шмота будет падать меньше. так как в калиме и так падает 3 моба с зеном 1 шмотка в среднем то особого буста не даст. даст приоритет на других локациях стоять и фармить не только калима
покране мере я понел так.




а нашет премов а что делать остальным? офаца или покупать или покупать у прем игроков те же зены?

1715 28.11.2018 18:06

Re: Увеличение Zen
 
зены не покупаю чтобы не кормить барыг но твинков 4 штуки и еще калиму приходится сливать постоянно.Оно мне надо?Качаться соло тут не вариант,сделайте чтобы в пт норм падало

kefir 28.11.2018 18:07

Re: Увеличение Zen
 
Цитата:

Сообщение от amfiks (Сообщение 567957)
Какая нах экономика сервера.
Зен как продавался так и будет продаваться
Ресы то не стоят а увеличение 1 реса для пт это 500 кк
Ну будут барыги продавать не по 450 за кр а по 800-1 ккк
Зато появится динамика какая то в игре, а не тупо задротство твинами кто больше пересливает в калиме или не поспит ночью.

нет зена иди фарми

Groza 28.11.2018 18:08

Re: Увеличение Zen
 
Для чего делать все это...Тогда и убирайте понижение опыта.Меня все устраивает так как есть на данный момент(мое личное мнение).

DragonFly 28.11.2018 18:09

Re: Увеличение Zen
 
Цитата:

Сообщение от SANDALI_SPARTAKA (Сообщение 567954)
Может быть вам еще возвращать все потраченные кр в виде рублей на карту после того, как сервер закроют? Не несите бред, плиз. Через полгода повысят опыт для новеньких, вы тоже будете говорить, чтоб прем вернули, потому что сейчас опыт низкий? На каком-то сервере РФов с говн0м смешали, никто фуллы не возвращал им после этого и все окей.

До открытия сервера надо было думать об этом, а не сейчас.
А что касается рфов их не смешали с говном а правильно урезали, более менее сбалансировали, а так бы был сервер имба рфов, ну не бред ли)) если ты играл то ты видел что творили порезанные рфы с кнопками бочками и тд.:-)

Hell-Fire 28.11.2018 18:09

Re: Увеличение Zen
 
Согласен что щас економика на зенах,поднимать всем дроп зена не стоит,максимум только тем кто на преме и то незначительно.Хучшый вариант менять настройки сервера в самом розгаре,как есть так есть.

ZzzMan 28.11.2018 18:10

Re: Увеличение Zen
 
Однозначно + за поднятия зен на любой процент . так как играю с бука и нет возможности как у местных задротов по 10 твинов держать !
у меня всего 2 акк , один из них фармит . И то 3 рес собирал зен сутки . Боюсь представить что будет когда нужно собрать 2 ккк на рес :bad:

NordOst 28.11.2018 18:10

Re: Увеличение Zen
 
Цитата:

Сообщение от SANDALI_SPARTAKA (Сообщение 567944)
Вы рофлите или как? Фулл купил на твина - дело твое, настройки сервера могут менять как и когда угодно, слышал про такое? Возврат им :ROFL::ROFL::ROFL: Может тебе еще на карту переводить, когда сервер закрывают?

Мне эти чары просто уже будут не нужны.

SANDALI_SPARTAKA 28.11.2018 18:10

Re: Увеличение Zen
 
Цитата:

Сообщение от DragonFly (Сообщение 567967)
До открытия сервера надо было думать об этом, а не сейчас.
А что касается рфов их не смешали с говном а правильно урезали, более менее сбалансировали, а так бы был сервер имба рфов, ну не бред ли)) если ты играл то ты видел что творили порезанные рфы с кнопками бочками и тд.:-)

Но все же - не то, что было изначально, не так ли? Вот и с зенами тоже, сперва некоторым фармилам будет грустно, но потом пройдет. :pardon:

60Hertz 28.11.2018 18:11

Re: Увеличение Zen
 
Цитата:

Сообщение от SANDALI_SPARTAKA (Сообщение 567944)
Вы рофлите или как? Фулл купил на твина - дело твое, настройки сервера могут менять как и когда угодно, слышал про такое? Возврат им :ROFL::ROFL::ROFL: Может тебе еще на карту переводить, когда сервер закрывают?

зачем тогда нужно было делать обт?

ZzzMan 28.11.2018 18:11

Re: Увеличение Zen
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 567968)
Согласен что щас економика на зенах,поднимать всем дроп зена не стоит,максимум только тем кто на преме и то незначительно

И что дальше будет ? те кто с премом будут продавать зен за кр тем кто без према ! Если поднимать % так всем а не только тем кто на преме


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.