MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Fulcrum (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=46906)

lOsseRl 27.11.2013 01:09

Re: Fulcrum
 
Цитата:

Сообщение от Banan (Сообщение 438584)
не кусок а целое гавно

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Dange 27.11.2013 01:09

Re: Fulcrum
 
Цитата:

Сообщение от ~Rummy~ (Сообщение 438575)
За такие слова,как минимум дать бы тебе в рот у тебя же дома,на глазах тех кто тебя так воспитал (воспитанный униженными людьми).

Самое интересное то,что ты не в игре не в жизни не представляешь из себя ничего,просто мальчик на подсосе,у которого даже рук нету.:-)

Уебан приезжай в Москву ,любое метро подъеду,и попробуй воплотить свои гнелые мечты!По поводу родителей лучше промолчу,тупое создание!

Banan 27.11.2013 01:10

Re: Fulcrum
 
и что бы вы не писали скоро от скуки сами забьете)))

Banan 27.11.2013 01:11

Re: Fulcrum
 
Цитата:

Сообщение от Dange (Сообщение 438586)
Уебан приезжай в Москву ,любое метро подъеду,и попробуй воплотить свои гнелые мечты!По поводу родителей лучше промолчу,тупое создание!

любое метро :-D прям у себя на хате стрелу забил :ROFL:

FUEGO! 27.11.2013 01:12

Re: Fulcrum
 
-С ЧИТАМИ? ))))) селл читы автокомбо 3 комбо в секунду 100 баксов....Да ну не смешите...)))))Кто как хочет может выёбываться ,на этом сервере состав из Сайленса и понынешний день были морально человечески выше всего этого ..))Релиансы? -ПодФулкрумОвцы или Гильдия на стадии закидывания сигнов?Сколько раз Фулкрум теряли ЗАМОК...ИБМЫ?) Да ИБО когда НОМАК нахер Релиансов с Али послал ..)))Вы самоуверенные такие почему Али кинули?))))СОстава на КС не было вы играли....По*** на всех этих пляшек , ГДЕ ВОВА который сказал ГИЛЬД ОЖИВИЛАСЬ ЕСТЬ СМЫСЛ ИГРАТЬ ,А КАК ЗАМОК ПОТЕРЯЛИ СЪЕБАЛСЯ?!

lOsseRl 27.11.2013 01:12

Re: Fulcrum
 
Цитата:

Сообщение от Dange (Сообщение 438586)
Уебан приезжай в Москву ,любое метро подъеду,и попробуй воплотить свои гнелые мечты!По поводу родителей лучше промолчу,тупое создание!

о боже, лошара ты такой убогий!!! я в мск живу и что убогий хочешь адресок дам!?

Horizon 27.11.2013 01:12

Re: Fulcrum
 
фулкрум уже не тот, понабирали разных ублюдосов

Fifa 27.11.2013 01:14

Re: Fulcrum
 
Цитата:

Сообщение от lOsseRl (Сообщение 438590)
о боже, лошара ты такой убогий!!! я в мск живу и что убогий хочешь адресок дам!?

dai mne nomerok :) i adres ;)

lOsseRl 27.11.2013 01:14

Re: Fulcrum
 
Цитата:

Сообщение от FUEGO! (Сообщение 438589)
-С ЧИТАМИ? ))))) селл читы автокомбо 3 комбо в секунду 100 баксов....Да ну не смешите...)))))Кто как хочет может выёбываться ,на этом сервере состав из Сайленса и понынешний день были морально человечески выше всего этого ..))Релиансы? -ПодФулкрумОвцы или Гильдия на стадии закидывания сигнов?Сколько раз Фулкрум теряли ЗАМОК...ИБМЫ?) Да ИБО когда НОМАК нахер Релиансов с Али послал ..)))Вы самоуверенные такие почему Али кинули?))))СОстава на КС не было вы играли....По*** на всех этих пляшек , ГДЕ ВОВА который сказал ГИЛЬД ОЖИВИЛАСЬ ЕСТЬ СМЫСЛ ИГРАТЬ ,А КАК ЗАМОК ПОТЕРЯЛИ СЪЕБАЛСЯ?!

что можно сказать тебе ну ишак он и в Африке ишак!!!

Dange 27.11.2013 01:15

Re: Fulcrum
 
Цитата:

Сообщение от Banan (Сообщение 438588)
любое метро :-D прям у себя на хате стрелу забил :ROFL:

забейся вообще в нору,мне пох де встретиться,главное пусть петухня приедет

~Rummy~ 27.11.2013 01:15

Re: Fulcrum
 
Цитата:

Сообщение от Dange (Сообщение 438586)
Уебан приезжай в Москву ,любое метро подъеду,и попробуй воплотить свои гнелые мечты!По поводу родителей лучше промолчу,тупое создание!

Ты униженный человек,какое метро ? я в Баку живу,я ещё к тебе в МСК не ездил. Ты и так там по МСК обиженный ходишь,Узбеки зажимают а ты на форуме зло срываешь.:-)

И повторюсь,петушок тот кто тебя воспитал.
ублюдок,которого воспитали животные.
судя по твоему интеллекту и манере общения.

Banan 27.11.2013 01:15

Re: Fulcrum
 
Цитата:

Сообщение от FUEGO! (Сообщение 438589)
-С ЧИТАМИ? ))))) селл читы автокомбо 3 комбо в секунду 100 баксов....Да ну не смешите...)))))Кто как хочет может выёбываться ,на этом сервере состав из Сайленса и понынешний день были морально человечески выше всего этого ..))Релиансы? -ПодФулкрумОвцы или Гильдия на стадии закидывания сигнов?Сколько раз Фулкрум теряли ЗАМОК...ИБМЫ?) Да ИБО когда НОМАК нахер Релиансов с Али послал ..)))Вы самоуверенные такие почему Али кинули?))))СОстава на КС не было вы играли....По*** на всех этих пляшек , ГДЕ ВОВА который сказал ГИЛЬД ОЖИВИЛАСЬ ЕСТЬ СМЫСЛ ИГРАТЬ ,А КАК ЗАМОК ПОТЕРЯЛИ СЪЕБАЛСЯ?!

Вы что уважаемый? просто ваш альянс настолько сильный что мы все поняли что не сможем выстоять против вас, и поэтому решили что лучше уйти в тень грозного авангарда. не ругайтесь на нас мы очень хорошие))

lOsseRl 27.11.2013 01:15

Re: Fulcrum
 
Цитата:

Сообщение от Fifa (Сообщение 438592)
dai mne nomerok :) i adres ;)

ты конечно прости, но тебе еще писать больно какой тебе адрес еще!!!

Fifa 27.11.2013 01:16

Re: Fulcrum
 
Цитата:

Сообщение от lOsseRl (Сообщение 438597)
ты конечно прости, но тебе еще писать больно какой тебе адрес еще!!!

НЕ ПРОЩУ!!!!! :evil:

я скоро большаааая буду ;)

FUEGO! 27.11.2013 01:16

Re: Fulcrum
 
Цитата:

Сообщение от lOsseRl (Сообщение 438593)
что можно сказать тебе ну ишак он и в Африке ишак!!!

Я всегда правду глаголю ...)))Для вашего Али говорю тряпка тот кто читы авто комбо юзает на КС или где бы ни было лично по отношению меня.)

lOsseRl 27.11.2013 01:16

Re: Fulcrum
 
Цитата:

Сообщение от Banan (Сообщение 438596)
Вы что уважаемый? просто ваш альянс настолько сильный что мы все поняли что не сможем выстоять против вас, и поэтому решили что лучше уйти в тень грозного авангарда. не ругайтесь на нас мы очень хорошие))

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Banan 27.11.2013 01:16

Re: Fulcrum
 
Цитата:

Сообщение от Fifa (Сообщение 438592)
dai mne nomerok :) i adres ;)

и почем выезд на дом?

Horizon 27.11.2013 01:17

Re: Fulcrum
 
Цитата:

Сообщение от ~Rummy~ (Сообщение 438595)
Ты униженный человек,какое метро ? я в Баку живу,я ещё к тебе в МСК не ездил. Ты и так там по МСК обиженный ходишь,Узбеки зажимают а ты на форуме зло срываешь.:-)

ты далбоеб, как ребенок говоришь.Не зная что у него происходит в жизни, ты утверждаешь что его там кто то зажимает

Fifa 27.11.2013 01:17

Re: Fulcrum
 
Цитата:

Сообщение от Banan (Сообщение 438601)
и почем выезд на дом?

y ossera sprosi... on ze adres razdaet :)

lOsseRl 27.11.2013 01:17

Re: Fulcrum
 
Цитата:

Сообщение от FUEGO! (Сообщение 438599)
Я всегда правду глаголю ...)))Для вашего Али говорю тряпка тот кто читы авто комбо юзает на КС или где бы ни было лично по отношению меня.)

ты хоть сам понял что написал укурыш!?


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.