MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!! (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=65711)

Fallout 12.01.2022 15:48

Re: DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!!
 
Админ когда следующий сезон ? этот уже подходит к концу )) :ROFL:

Kto to tam 12.01.2022 22:07

Re: DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!!
 
GM давай вводи донат с 3 крыльями и соул сэтом

MYZIK 12.01.2022 22:21

Re: DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kto to tam (Сообщение 608452)
GM давай вводи донат с 3 крыльями и соул сэтом

ты все равно их не купишь, зачем убивать сервер? нравиться раз в 4 месяца донатить? тут люди играют не один сезон и их все устраивает. а нытики которые пытаются каждый раз начать с начала ,ничего не измениться .... донат не показатель)

Kto to tam 12.01.2022 22:59

Re: DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от MYZIK (Сообщение 608455)
ты все равно их не купишь, зачем убивать сервер? нравиться раз в 4 месяца донатить? тут люди играют не один сезон и их все устраивает. а нытики которые пытаются каждый раз начать с начала ,ничего не измениться .... донат не показатель)

чем убивать в соул сетах пол сервера бегает в 3 крыльях тоже!!GM davai donat

eminem 13.01.2022 04:54

Re: DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kto to tam (Сообщение 608457)
чем убивать в соул сетах пол сервера бегает в 3 крыльях тоже!!GM davai donat

Ты дурачек? Только только открыли новую волну (кстати супер логичную, так как мало соул випонов и 3их вингов на сервере) а ты уже хочешь следующую?)
Если у тебя так много денег и так мало интереса к игре, свяжись с гмом, я уверен ты с ним договоришься, чтобы он лично для тебя открыл сервер и эпик пушки на первой неделе. Будешь довольным сидеть со слюнями на подбородке гоняя гоблинов по экрану. 8-)
П. С. Мне кажется следующая волна не заставит себя долго ждать, так как после того, как этернал потеряли замок,-они начали продавать анц направо и налево. (Ну либо же это мишки, не в курсе)

КвексиШмекси 13.01.2022 09:04

Re: DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 608459)
Ты дурачек? Только только открыли новую волну (кстати супер логичную, так как мало соул випонов и 3их вингов на сервере) а ты уже хочешь следующую?)
Если у тебя так много денег и так мало интереса к игре, свяжись с гмом, я уверен ты с ним договоришься, чтобы он лично для тебя открыл сервер и эпик пушки на первой неделе. Будешь довольным сидеть со слюнями на подбородке гоняя гоблинов по экрану. 8-)
П. С. Мне кажется следующая волна не заставит себя долго ждать, так как после того, как этернал потеряли замок,-они начали продавать анц направо и налево. (Ну либо же это мишки, не в курсе)

Купил 4 анц шмотки, и судя по шмоткам - были выбитые только, только), гавнецо одним словом (был готов купить хороший анц, но его попросту не было у продавца). Тем более продажа была не за кр, а за хармони), за 80 харм 4 итема)

BeoMan 13.01.2022 09:04

Re: DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 608459)
после того, как этернал потеряли замок,-они начали продавать анц направо и налево. (Ну либо же это мишки, не в курсе)

После того как этернал потеряли замок, Мишки начали продавать анц направо и налево. Ты хоть сам понял, что написал?

BeoMan 13.01.2022 09:07

Re: DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от КвексиШмекси (Сообщение 608461)
Купил 4 анц шмотки, и судя по шмоткам - были выбитые только, только)

Там дата производства указана? Или как ты определил?

MYZIK 13.01.2022 09:12

Re: DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!!
 
Так да , число месяц ) че там за 3 дня сколько можно выбить)

eminem 13.01.2022 09:13

Re: DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от BeoMan (Сообщение 608462)
После того как этернал потеряли замок, Мишки начали продавать анц направо и налево. Ты хоть сам понял, что написал?

ты переделал мое сообщение, удалив скобочки и междометие "ну" из-за чего смысл поменялся в корне и задаешь мне вопрос? у тебя все в порядке с головой?

MYZIK 13.01.2022 09:14

Re: DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!!
 
Ходит слух что интернал барыжит на донат какому то Рф)))

BeoMan 13.01.2022 09:39

Re: DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 608465)
у тебя все в порядке с головой?

Да, вчера помыл голову Хед энд шолдерсом, сегодня волосы гладкие и шелковистые 8-)

BeoMan 13.01.2022 09:40

Re: DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от MYZIK (Сообщение 608464)
Так да , число месяц )

Число, номер, год, номер упаковщика :ROFL:

Kto to tam 13.01.2022 17:56

Re: DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 608459)
Ты дурачек? Только только открыли новую волну (кстати супер логичную, так как мало соул випонов и 3их вингов на сервере) а ты уже хочешь следующую?)
Если у тебя так много денег и так мало интереса к игре, свяжись с гмом, я уверен ты с ним договоришься, чтобы он лично для тебя открыл сервер и эпик пушки на первой неделе. Будешь довольным сидеть со слюнями на подбородке гоняя гоблинов по экрану. 8-)
П. С. Мне кажется следующая волна не заставит себя долго ждать, так как после того, как этернал потеряли замок,-они начали продавать анц направо и налево. (Ну либо же это мишки, не в курсе)

сиди на попе ровно и не воняй сливщик который писал всем пипец слив 24/7а само с sz не вылазит гоняют как потаскуху ту:ROFL:

6iwe6 14.01.2022 02:01

Re: DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от BeoMan (Сообщение 608462)
После того как этернал потеряли замок, Мишки начали продавать анц направо и налево. Ты хоть сам понял, что написал?

Мишки ? так они сказали, что играть не будет :-D

eminem 14.01.2022 02:59

Re: DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kto to tam (Сообщение 608481)
сиди на попе ровно и не воняй сливщик который писал всем пипец слив 24/7а само с sz не вылазит гоняют как потаскуху ту:ROFL:

https://sun9-22.userapi.com/impg/6EB...d25&type=album
смари, сделал рес 5-6 часов назад. и это без единого бц/дс. а будь у меня зен+ремеди, то рес делался бы меньше 10 часов. о каком сз ты говоришь?

Мега Батя 14.01.2022 06:48

Re: DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 608491)
https://sun9-22.userapi.com/impg/6EB...d25&type=album
смари, сделал рес 5-6 часов назад. и это без единого бц/дс. а будь у меня зен+ремеди, то рес делался бы меньше 10 часов. о каком сз ты говоришь?

Статы боишься показать?:oops:

eminem 14.01.2022 07:22

Re: DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Мега Батя (Сообщение 608492)
Статы боишься показать?:oops:

беспокоюсь о том, что сломаю страницу величиной скрина)
ну а так, уже четвертый круг вроде по дмг :oops:8-)

Despik 14.01.2022 12:39

Re: DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от TriBorG (Сообщение 608237)
Играеш?)

Наверно Можно было и не спрашивать 😎
Ответ очевиден

Kto to tam 14.01.2022 17:11

Re: DONAT!!!!!!!!DONAT!!!!!!
 
Когда донат уже будет соул и 3 крылья гм ау?


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.