MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Тема про КС (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=62537)

В-Питере-пить 27.01.2019 20:29

Re: Тема про КС
 
Фулки молодцы. С победой вас, мужики:beer:
Очень интересный захват.

Xapakupu 27.01.2019 20:35

Re: Тема про КС
 
Цитата:

Сообщение от В-Питере-пить (Сообщение 573914)
Фулки молодцы. С победой вас, мужики:beer:
Очень интересный захват.

а можно вы пару захватов не придете, чтоб мы подкачались :-D

Pyckuu 27.01.2019 20:40

Re: Тема про КС
 
Всем спаибо)Было нормально)))Добра всем)))

SANDALI_SPARTAKA 27.01.2019 20:42

Re: Тема про КС
 
Где же ДНОМАК, который должен кричать, что не нужно считать чужие деньги? По ходу на язык навалили ему знатную кучу, что шевельнуть не может :ROFL::ROFL::ROFL:

Xapakupu 27.01.2019 20:48

Re: Тема про КС
 
Пользуясь случаем, хочется передать привет Muzungumm ,который как раз ливнул перед КС. Удачи на локациях братан :ROFL:

Despik 27.01.2019 20:49

Re: Тема про КС
 
С победой. Долго к этому шли.

Но скоро замок вернётся к истинным владельцам обратно :beer:

Frigid 27.01.2019 21:11

Re: Тема про КС
 
Цитата:

Сообщение от Bop B ZakoHe (Сообщение 573912)
Это всё было по планом, они должны были взять )
а то б не было интереса играть!!



:Bravo:

ппц как вы там умничаете я в ахуэ 8-)

NordOst 27.01.2019 21:16

Re: Тема про КС
 
Цитата:

Сообщение от Frigid (Сообщение 573921)
ппц как вы там умничаете я в ахуэ 8-)

Привет балабол. Как дела?))))

Frigid 27.01.2019 21:19

Re: Тема про КС
 
нормас лошшшшшааара сам как?)

Мариуполь 27.01.2019 21:25

Re: Тема про КС
 
Ну какие осады интереснее с подставой или без?
Еслибы было 3 гильдии было бы еще интереснее

biksum 27.01.2019 21:40

Re: Тема про КС
 
Цитата:

Сообщение от Xapakupu (Сообщение 573919)
Пользуясь случаем, хочется передать привет Muzungumm ,который как раз ливнул перед КС. Удачи на локациях братан :ROFL:

дело не в том где я буду кач я заходил к вам не из-за того что мне от вас что то надо было кроме процеса игры.. и ушел не потому что вы не могли забрать кс... я сам здавал синги на КС на этот и тд.. но когда меня ГМ обманул 3 из 3-х раз по поводу прокачки перед КСом... я просто напросто не желаю играть в Клане в котором меня нагло обманывают а потом высмеивают что я что то не так понял... помоему все...

Xapakupu 27.01.2019 21:42

Re: Тема про КС
 
Цитата:

Сообщение от biksum (Сообщение 573925)
дело не в том где я буду кач я заходил к вам не из-за того что мне от вас что то надо было кроме процеса игры.. и ушел не потому что вы не могли забрать кс... я сам здавал синги на КС на этот и тд.. но когда меня ГМ обманул 3 из 3-х раз по поводу прокачки перед КСом... я просто напросто не желаю играть в Клане в котором меня нагло обманывают а потом высмеивают что я что то не так понял... помоему все...

Знаешь сколько чаров надо выкачивать перед кс? И все вы пишите гму. Чё то никто из других персов не ливает, а просто пт у игроков спрашивает

Ронин 27.01.2019 21:43

Re: Тема про КС
 
Цитата:

Сообщение от biksum (Сообщение 573925)
дело не в том где я буду кач я заходил к вам не из-за того что мне от вас что то надо было кроме процеса игры.. и ушел не потому что вы не могли забрать кс... я сам здавал синги на КС на этот и тд.. но когда меня ГМ обманул 3 из 3-х раз по поводу прокачки перед КСом... я просто напросто не желаю играть в Клане в котором меня нагло обманывают а потом высмеивают что я что то не так понял... помоему все...

1 раз - Вова поставил тебя к нам в пт. ты зашел развирепелся убежал.
2 раз - тебя выкачали.
3 раз - тебя поставил в пт к БлекДену. Разница между его пт и сайзо пт нету. Еще давно говорили что ты какой то странный. Тебя ставишь в пт ты с него даешь дёру и кричишь что тебя не качают. гл - таких нам точно не нужно.


И да я к ксу готовлю около 6 чаров сам. И мне потом еще истерику закатуешь.

biksum 27.01.2019 21:46

Re: Тема про КС
 
Цитата:

Сообщение от Xapakupu (Сообщение 573927)
Знаешь сколько чаров надо выкачивать перед кс? И все вы пишите гму. Чё то никто из других персов не ливает, а просто пт у игроков спрашивает

первый раз когда я вышел с Клана мне написали обьяснили что случилось я прислушался думаю мб и вправду случайность... но в 3-й раз я уже знаю что это лож... а потом меня ставят в неловкое положение мол я что то не понимаю..
2-е.. я уже привык что никто не выкачивает я делал статы что бы и на кс было норм и я мог выкачатся соло ... 4000 стр 3500 аги все остальное НРДЖ...
но в этот раз Мне арес скомандовал сделать 1000 1000 и все остальное в НРДЖ,,.. я так и сделал и всю ночь и весь день и ближайшие 4-5 дней я буду стоять соло в ДЕБЕНТЕРЕ это с учотом сливов ... ВОТ и все и Аресу по*** на меня и мне по*** на него... я думаю много кто меня поймет...

biksum 27.01.2019 21:49

Re: Тема про КС
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 573928)
1 раз - Вова поставил тебя к нам в пт. ты зашел развирепелся убежал.
2 раз - тебя выкачали.
3 раз - тебя поставил в пт к БлекДену. Разница между его пт и сайзо пт нету. Еще давно говорили что ты какой то странный. Тебя ставишь в пт ты с него даешь дёру и кричишь что тебя не качают. гл - таких нам точно не нужно.


И да я к ксу готовлю около 6 чаров сам. И мне потом еще истерику закатуешь.

что касательно всех ваших ПТ некчемных которые вы мне давали как подачку... я в них качаюсь медленее чем в соло в ДЕБЕНТЕРЕ в статах вкинутых в НРДЖ БК + ко всему если вы привыкли к форме правления как простому народу кинут кость что бы они не гавкали я так жить не привык и к себе такого отношения не потерплю... даже в игре.. так что спасибо за вашу точку зрения но я все вижу иначе ...

Xapakupu 27.01.2019 21:50

Re: Тема про КС
 
Цитата:

Сообщение от biksum (Сообщение 573930)
что касательно всех ваших ПТ некчемных которые вы мне давали как подачку... я в них качаюсь медленее чем в соло в ДЕБЕНТЕРЕ в статах вкинутых в НРДЖ БК + ко всему если вы привыкли к форме правления как простому народу кинут кость что бы они не гавкали я так жить не привык и к себе такого отношения не потерплю... даже в игре.. так что спасибо за вашу точку зрения но я все вижу иначе ...

Я за никчемное пт тебе лично жoпу порву :oops:

biksum 27.01.2019 21:52

Re: Тема про КС
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 573928)
1 раз - Вова поставил тебя к нам в пт. ты зашел развирепелся убежал.
2 раз - тебя выкачали.
3 раз - тебя поставил в пт к БлекДену. Разница между его пт и сайзо пт нету. Еще давно говорили что ты какой то странный. Тебя ставишь в пт ты с него даешь дёру и кричишь что тебя не качают. гл - таких нам точно не нужно.


И да я к ксу готовлю около 6 чаров сам. И мне потом еще истерику закатуешь.

и ЕЩЁ я знал что вы захватите замок... Я ВАМ ВСЕМ ЛИЧНО ОБ Этом писал и не раз.. НО при всем этом я не желаю с вами иметь дел поскольку я в вашем коллективе лишний вот в чем вся проблема... и сврим выходом чесно говоря вам хотел только помешать ... но как оказалось вам я в НРДЖ БК и нах не надо был.. )))
+ все ресы я про****ся выкачиваясь соло за это вам спасибо... ))))

biksum 27.01.2019 21:54

Re: Тема про КС
 
Цитата:

Сообщение от Xapakupu (Сообщение 573931)
Я за никчемное пт тебе лично жoпу порву :oops:

спустись с небес клоун это игра я залил 500$ и *** ложил на них поскольку заработаю.. да и не то что заработаю а уже заработал и потратил.. ))
и заработаю ещё больше а ты будь дальше кибер спорцменом.. ))
смешно пздц... высказивание жопу порву.. член со рта достань для начала а потом жопу рви.. клоун

Кал Калыч 27.01.2019 21:57

Re: Тема про КС
 
Цитата:

Сообщение от biksum (Сообщение 573933)
спустись с небес клоун это игра я залил 500$ и *** ложил на них поскольку заработаю.. да и не то что заработаю а уже заработал и потратил.. ))
и заработаю ещё больше а ты будь дальше кибер спорцменом.. ))
смешно пздц... высказивание жопу порву.. член со рта достань для начала а потом жопу рви.. клоун

Молодец,так его) писькой по губам)

biksum 27.01.2019 21:59

Re: Тема про КС
 
Цитата:

Сообщение от Кал Калыч (Сообщение 573934)
Молодец,так его) писькой по губам)

так то не моя писька.. )) что вижу то и пишу.. ))


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.