MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Открытие сервера MANTICORE (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=66732)

Mr.Snoopy 03.03.2024 16:31

Re: Открытие сервера MANTICORE
 
В таликах думаю смысла нет, весь сервер против того чтобы выкинуть куча бабла ради дисбаланса :-D
Лучше обратно ввести полный список доната (Кроме Вингов \ Бижутерии и ввести заточку колец и пендантов) + новыми шмотками.

Байдану Бан по IP, уже как 3 сезона назад выписать надо было, пусть через пвнЫ играет школота.

Сделать смену класса в 100 кр не меньше, чтобы не было желания по 40 раз менять класс или увеличить штраф по ресам.

Не пойму почему не урезан СЛ (хотя бы по ХП, а то ДК попробовал уровнять в формулах, а Сла нет, думаю МГ надо тоже резануть по ХП) !!!

Поднять Голдам и Боссам уровни.
Убрать у Сма в Катах Масс телепорт.
Изменить систему Кса на количество по регистрации времени (+ бонус за захват)
Ограничить запуск окон = мах 2-3 окна !!!


Ну а в целом нововведения на 3+ еле тянут, не старался он как всегда.
Если ты открываешь сервер к лету, то будь добр что-то внятное сделать, а не на 3-4 месяца.

Avenged 03.03.2024 16:39

Re: Открытие сервера MANTICORE
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Snoopy (Сообщение 619173)
В таликах думаю смысла нет, весь сервер против того чтобы выкинуть куча бабла ради дисбаланса :-D
Лучше обратно ввести полный список доната (Кроме Вингов \ Бижутерии и ввести заточку колец и пендантов) + новыми шмотками.

Байдану Бан по IP, уже как 3 сезона назад выписать надо было, пусть через пвнЫ играет школота.

Сделать смену класса в 100 кр не меньше, чтобы не было желания по 40 раз менять класс или увеличить штраф по ресам.

Не пойму почему не урезан СЛ (хотя бы по ХП, а то ДК попробовал уровнять в формулах, а Сла нет, думаю МГ надо тоже резануть по ХП) !!!

Поднять Голдам и Боссам уровни.
Убрать у Сма в Катах Масс телепорт.
Изменить систему Кса на количество по регистрации времени (+ бонус за захват)
Ограничить запуск окон = мах 2-3 окна !!!


Ну а в целом нововведения на 3+ еле тянут, не старался он как всегда.
Если ты открываешь сервер к лету, то будь добр что-то внятное сделать, а не на 3-4 месяца.

Байден соответствует своему нику
Максимум 2 окна норм было бы

ziko 03.03.2024 16:58

Re: Открытие сервера MANTICORE
 
А что за квест такой интересный?) убей 500 бабочек с елбеленда, и 500 каменных големов с нории и получи 10% опыта на 6 часов ?)))

Да я пока буду их убивать на этих нубомобах другие уже ресет сделают :ROFL::ROFL:

Avenged 03.03.2024 17:04

Re: Открытие сервера MANTICORE
 
Цитата:

Сообщение от ziko (Сообщение 619175)
А что за квест такой интересный?) убей 500 бабочек с елбеленда, и 500 каменных големов с нории и получи 10% опыта на 6 часов ?)))

Да я пока буду их убивать на этих нубомобах другие уже ресет сделают :ROFL::ROFL:

Ахах
Кстати угар да. Нужно как-то переработать эту тему. Охотиться за 500 бабочками можно очень долго. Можно брать такие квесты начиная с рыб в атлансе

Spartak 03.03.2024 17:53

Re: Открытие сервера MANTICORE
 
Цитата:

Сообщение от MogulKahn (Сообщение 619158)

Правым нажатием мышки одевать в инвентаре вещи.

Ты чо ваще ох̶у̶ хамел там в своей Европе, это тебе не так то просто .

Avenged 03.03.2024 18:02

Re: Открытие сервера MANTICORE
 
https://i.postimg.cc/3R4KjQPS/IMG-4302.png

larenco 03.03.2024 18:45

Re: Открытие сервера MANTICORE
 
С таликами пасс 8-)

Ruller 03.03.2024 18:51

Re: Открытие сервера MANTICORE
 
Аватар для GM

Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,558
По умолчанию Re: талики
Из Credit Shop уже были убраны все высокоуровневые предметы и крылья, были оставлены минимальные предметы для старта.
Шанс заточки Jewel of Power уже был повышен до 100%, что максимально уменьшает затраты для заточки.

Рассматривая возможность сокращения чего-либо, придётся соразмерно добавлять что-либо другое с подобным уровнем актуальности и стоимости.
Отказ от Talisman и возвращение ко всем предметам игры +Full в Credit Shop негативно повлияет на экономику и торговлю, интерес создания и выбивания подобных предметов.
Текущий Credit Shop является оптимальным по своему влиянию и рентабельности для сервера.

Credit Shop будет аналогичен серверу TITAN.


GM это не для игроков лучше а для твоего кармана , убери талики пока не поздно

GM 03.03.2024 19:00

Re: Открытие сервера MANTICORE
 
Цитата:

Сообщение от Inception (Сообщение 619119)
5 поинтов за сдачу одного квеста? что это еще за чухня товарищ гм :ROFL: :ROFL:

Для начальных квестов награда составляет 5 LevelUpPoints, для последующих квестов награда увеличивается.

Цитата:

Сообщение от ziko (Сообщение 619175)
А что за квест такой интересный?) убей 500 бабочек с елбеленда, и 500 каменных големов с нории и получи 10% опыта на 6 часов ?)))

Да я пока буду их убивать на этих нубомобах другие уже ресет сделают :ROFL::ROFL:

Уровень выдачи Daily Quest соответствует прогрессу основных квестов.
Проходя линию основных квестов, уровень монстров в Daily Quest будет соответствовать персонажу.

CreatoR 03.03.2024 19:01

Re: Открытие сервера MANTICORE
 
Одно и тоже) понятно, так еще и донат откроют и все будут в одинаковом бегать, хоть бы донат разнообразить как-то.

MYZIK 03.03.2024 19:15

Re: Открытие сервера MANTICORE
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 619182)
Для начальных квестов награда составляет 5 LevelUpPoints, для последующих квестов награда увеличивается.


Уровень выдачи Daily Quest соответствует прогрессу основных квестов.
Проходя линию основных квестов, уровень монстров в Daily Quest будет соответствовать персонажу.

что с рудой ? будет донате? почему на обт нету

Mariupol 03.03.2024 19:22

Re: Открытие сервера MANTICORE
 
Админ ведь народ просит убрать эти талики они вносят весомый диз баланс в игру,и когда точат талики на 15 становиться пвп просто бесполезным в одни ворота,смысл от такого баланса? уже лучше добавить топ сокет чем талики

ziko 03.03.2024 19:28

Re: Открытие сервера MANTICORE
 
Ок талики оставят , но уберите руду с продажи за КР

Avenged 03.03.2024 19:54

Re: Открытие сервера MANTICORE
 
Цитата:

Сообщение от ziko (Сообщение 619190)
Ок талики оставят , но уберите руду с продажи за КР

плюсую. чтобы талики взять пусть по квестам бегают

ziko 03.03.2024 20:00

Re: Открытие сервера MANTICORE
 
Объясню сейчас заедет какой нибудь мажор с кентами начнут скупать руду талики , геймстоны , заливать сеты в Дд , точить все на 15 , и что обычный игрок сможет ему сделать с минимальным донатом фулл сет + премиум?


Да ни чего !!! Упадет с тычки , + руда убивает торговлю

Avenged 03.03.2024 20:03

Re: Открытие сервера MANTICORE
 
Цитата:

Сообщение от ziko (Сообщение 619193)
Объясню сейчас заедет какой нибудь мажор с кентами начнут скупать руду талики , геймстоны , заливать сеты в Дд , точить все на 15 , и что обычный игрок сможет ему сделать с минимальным донатом фулл сет + премиум?


Да ни чего !!! Упадет с тычки , + руда убивает торговлю

руду если убрать за донат, то сразу всё оживет и заиграет

Mariupol 03.03.2024 20:04

Re: Открытие сервера MANTICORE
 
два сезона просят админа убрать талики обьясняют что они дисбалансят а он не слышит в упор,это сильно конечно,админ тупо выкачивает деньги

-RedAlert- 03.03.2024 20:25

Re: Открытие сервера MANTICORE
 
ГМ сделай релик как был на форевере/рампейдже, тот вид имеет и было бы неплохо если бы варился не рандомно, а на определенный класс, как раньше
ОБТ сколько будет длиться?

ZZZZ27 03.03.2024 21:08

Re: Открытие сервера MANTICORE
 
Через сколько дней после старта будет запущен донат?

Писькин Доктор 03.03.2024 21:56

Re: Открытие сервера MANTICORE
 
Против таликов
Против абусов на нонпвп


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.