MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   тред кса (записи) (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=66307)

ImXo 20.02.2023 02:00

Re: тред кса (записи)
 
Цитата:

Сообщение от Pyckuu (Сообщение 615020)
Боже,какой ты бездарь.Сосать около 12 недель и потом начать кукорекать когда уже пол серва ливнуло к х..ям...Лан.

ситуация в начале сервера почему то умалчивается?) но не кто про сосать не писал)

HellFireX 20.02.2023 02:00

Re: тред кса (записи)
 
Вах, какой подстава страшный :-D
Кто сидел на МСе с яйцами оказался, в адекватных планах такого не было. Не я сидел на Флагмане, с него скрин прост.
А так нам помог мотивационный пост от Кости, там уже пошли в бой все методы, тапки, вилы, и друшляк :-)


https://cdn.discordapp.com/attachmen...3920/image.png

Azazel 20.02.2023 02:16

Re: тред кса (записи)
 
Цитата:

Сообщение от HellFireX (Сообщение 615022)
Вах, какой подстава страшный :-D
Кто сидел на МСе с яйцами оказался, в адекватных планах такого не было. Не я сидел на Флагмане, с него скрин прост.
А так нам помог мотивационный пост от Кости, там уже пошли в бой все методы, тапки, вилы, и друшляк :-)


https://cdn.discordapp.com/attachmen...3920/image.png


О прикольно) 2 гилда - не помогло, мой пост помог - М мотивация:oops:


З.ы ну сути не меняет, все равно униженные.

Pyckuu 20.02.2023 02:18

Re: тред кса (записи)
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 615021)
ситуация в начале сервера почему то умалчивается?) но не кто про сосать не писал)

3 недели и 12...Ладн.Просто посмотрю что будет на след КСе.Но почему-то уверен что вы ДД не удержите.Я почему-то так и думал что после этого КСа кто-то будет пукать.

eminem 20.02.2023 02:30

Re: тред кса (записи)
 
Смешно наблюдать, что пишет этот недоигрок, даже отвечать впадлу.

По поводу кса, он был отличным, надеюсь забьют не все)

HellFireX 20.02.2023 02:33

Re: тред кса (записи)
 
Желчь, слюни. Зачем это все. Оправдания придумывать можно любому поражению. А так против вас играют не топы топовичи, не все под контролем.
У нас наш ДЛ сТПшил ГМа на последних секундах на 100% реге, и что орать позор развод?)))
Кто б на кнопке не сидел, мертвый ГМ регать не может.
Реально КС интересный , и пофиг на результат.

ImXo 20.02.2023 02:33

Re: тред кса (записи)
 
Цитата:

Сообщение от Azazel (Сообщение 615023)
О прикольно) 2 гилда - не помогло, мой пост помог - М мотивация:oops:


З.ы ну сути не меняет, все равно униженные.

сути не меняет? ты серьезно7)) столько пафоса дешевых понтов от гм ги ) кто тебе там мешает ?)) а по факту ни че го не смог)) Вот это позор !
зы аза кто тебя за язык то тянул?) тебе перед своими не стыдно?))

зы а по поводу нашей победы я ничего не писал ! каждый заблуждается в меру своей распущенности)!

Azazel 20.02.2023 02:48

Re: тред кса (записи)
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 615027)
сути не меняет? ты серьезно7)) столько пафоса дешевых понтов от гм ги ) кто тебе там мешает ?)) а по факту ни че го не смог)) Вот это позор !
зы аза кто тебя за язык то тянул?) тебе перед своими не стыдно?))

За что мне должно быть стыдно?) Стыдно должно быть вам, в 50 персов , с подставой. Хотя каждый сам выбирает как ему играть. Лучше быть гмом как ты меня считаешь чсв , чем быть тряпкой без своего мнения, и стелиться под все и всех лижбы забрать замок.

Все понимают что я тут и в игре пишу , что бы оживить движ - так как вы дети обезательно агритесь, при том что я тебе раскидал по фактам и не слова лишнего :-)

Сашка не топи себя, ты не вывозишь.

ImXo 20.02.2023 02:55

Re: тред кса (записи)
 
Цитата:

Сообщение от Azazel (Сообщение 615028)
За что мне должно быть стыдно?) Стыдно должно быть вам, в 50 персов , с подставой. Хотя каждый сам выбирает как ему играть. Лучше быть гмом как ты меня считаешь чсв , чем быть тряпкой без своего мнения, и стелиться под все и всех лижбы забрать замок.

Все понимают что я тут и в игре пишу , что бы оживить движ - так как вы дети обезательно агритесь, при том что я тебе раскидал по фактам и не слова лишнего :-)

Сашка не топи себя, ты не вывозишь.

Оживил не то слово , и наших и по моему своих )
Зы если ты не против , совет на будущее !))))) не говори , гоп пока не прыгнешь ! фантазер)

Azazel 20.02.2023 02:58

Re: тред кса (записи)
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 615029)
Оживил не то слово , и наших и по моему своих )
Зы если ты не против , совет на будущее !))))) не говори , гоп пока не прыгнешь ! фантазер)

Так этож хорошо, хоть соплей нет, в себя поверите - поиграем.:pardon:
Против, от униженных советы слушать такое. А то ещё подставы начну делать - а это ниже плинтуса. Учитывай договорённость)))))

Так что каждый при своем останется. Ладно я офф. А то ты сильно оживился.))

ImXo 20.02.2023 03:00

Re: тред кса (записи)
 
Цитата:

Сообщение от Azazel (Сообщение 615030)
Так этож хорошо, хоть соплей нет, в себя поверите - поиграем.:pardon:

да да))))) в себя ты поверил раньше времени ))))) зарегал во время кс 2 раза и поверил в себя????)))) думал ухватил бога за бороду ?????))
зы а судьба злодейка с играла в злую шутку!))))

ImXo 20.02.2023 03:12

Re: тред кса (записи)
 
Цитата:

Сообщение от Pyckuu (Сообщение 615024)
3 недели и 12...Ладн.Просто посмотрю что будет на след КСе.Но почему-то уверен что вы ДД не удержите.Я почему-то так и думал что после этого КСа кто-то будет пукать.

думать меньше надо , а соображать больше )!

Sociopatka 20.02.2023 07:04

Re: тред кса (записи)
 
Какойто прям неодыкватный человек !!

Icarus 20.02.2023 07:59

Re: тред кса (записи)
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 615031)
да да))))) в себя ты поверил раньше времени ))))) зарегал во время кс 2 раза и поверил в себя????)))) думал ухватил бога за бороду ?????))
зы а судьба злодейка с играла в злую шутку!))))

Не поленюсь, повстaвляю твой ****еш если на след. неделе КС просрете. :)

SplinTer 20.02.2023 09:16

Re: тред кса (записи)
 
почти на мертвом сервере, забрали ДД. когда реально 80% нупогоди забили. а на счет арки, там реально сидело 5-7 челов, и как у детей забрали башню)
вот и мне кажется, что пацаны придут на следующий кс, просто для того, чтоб отжарить вас и выкинуть с дд ))) потом посмотрим как Имхо будет тут писать)))

Fallout 20.02.2023 09:51

Re: тред кса (записи)
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 615013)
Ну да , и на арку вы передаете друг другу это не в счет ?) опыт то есть кнопочки передавать )))! А ?) ;-)

За Арку могу сказать что когда 9 числа мы пытались у Сентенс забрать это было черезвычайно сложно, против 3х сумок не попрешь, и на последних минутах было принять забрать у Джастис - что получилось очень легко, там счет уже на секунды шел,

а 16 числа мы подумали зачем воевать с сильной ги когда можно забрать у Джастис )) :ROFL:

NiqMo 20.02.2023 09:52

Re: тред кса (записи)
 
Забавно читать :-D У некоторых людей рот может открываться, только когда ДД появляется.

Fallout 20.02.2023 10:00

Re: тред кса (записи)
 
По поводу кс скажу,

Этот кс дал можно сказать второе дыхание серверу, кто подзабил решает вернуться, кто хотел забить решил остатся и посмотреть что будет ))


Улыбайтесь господа, Улыбайтесь

eminem 20.02.2023 10:07

Re: тред кса (записи)
 
Да о чем тут говорить, чел с нереально завышенным чсв(причем необоснованно ) еще в начале сервера хотел в ги, затем передумал сказав что Азазель будет падать на ксе, в итоге после воскресенья увидел, что мы конкурентоспособные подал заявку еще раз, но был успешно проигнорен, ибо такие недоигроики нахер не нужны. Бл9, я даже помню как это тело недавно писало одному из нас "можешь не сливать, я вышел из револьтов и больше не зайду туда" и после этих слов зашел на кс за них :ROFL::ROFL:

Короче чел нереальная попущенка которая нихера из себя не представляет )

Icarus 20.02.2023 10:19

Re: тред кса (записи)
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 615039)
Да о чем тут говорить, чел с нереально завышенным чсв(причем необоснованно ) еще в начале сервера хотел в ги, затем передумал сказав что Азазель будет падать на ксе, в итоге после воскресенья увидел, что мы конкурентоспособные подал заявку еще раз, но был успешно проигнорен, ибо такие недоигроики нахер не нужны. Бл9, я даже помню как это тело недавно писало одному из нас "можешь не сливать, я вышел из револьтов и больше не зайду туда" и после этих слов зашел на кс за них :ROFL::ROFL:

Короче чел нереальная попущенка которая нихера из себя не представляет )

ты ЧО НЕ ОНЛАЙН ГАД


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.