MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   CS 10.12.17 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=60200)

Ронин 09.12.2017 23:18

Re: CS 10.12.17
 
Да ладно если бы я не что не решал тебя бы не было на ксе. Твой рф будет рвать - в итоге после жоского провала ты забил и как девочкв обиделся. Иван дете иди в нупогоди тебе номак по рукам там напарник там будет))

JERO 09.12.2017 23:20

Re: CS 10.12.17
 
ехххх тяжела судьба ГМ ))))))))))))

Костян ббббббааалллооов им балов им хули спорят с ГМом и обсуждають действия ГМ)) :Bravo:



а по теме
победит бабло ) пока нету реликов

https://www.youtube.com/watch?v=3HKGAv75LHM

Spartak 09.12.2017 23:22

Re: CS 10.12.17
 
Кто то же с темы офнулся :ROFL: балабол. Костя с х500 я ушел потому что в клане были такие уродцы как маврос и уникорн,если ты забыл. Здесь я не хочу в нем быть потому что есть ты и Марина, два человека которые развалят клан,это дело времени. В своё время я делал слишком много для Fulcrumа,чтобы спокойно смотреть на то как вы превращаете некогда сильную гильдию,ценившую опыт и руки, в клан где твою позицию в иерархии определяет то - насколько ты задоначен.

И я был бы на КС даже если бы ты был против,тебе дали иллюзию того что ты что-то решаешь.

RainDeath 09.12.2017 23:23

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 552511)
Да ладно если бы я не что не решал тебя бы не было на ксе. Твой рф будет рвать - в итоге после жоского провала ты забил и как девочкв обиделся. Иван дете иди в нупогоди тебе номак по рукам там напарник там будет))

я забил? а ты спросил бы мою пачку! мы стояли в ДД когда забрали его??? мне на ДД насрать! ДД для меня это как лока с маленьким экспом. Ты можешь спросить это у Нупогоди. Когда после провала ихнего они нас сливали постоянно и мы так же их! Только вот Костя ты забыл,когда я всегда поддерживал ГИ, неважно что было, и Когда настроил ГИ на КС и мы его забрали! а то что ты затупил на КС это твоя проблема! только я не ушел после провала нашего! а так же начал настраивать дальше ГИ на победу! А ты просто провалил все мои труды в унитаз! Когда начал лизать пятки Сане Котлете! Когда он принципиально начал ксить Марату! А ты на это нормально смотрел!
P.S. Напоминаю что из за обиды на Марата!

Ронин 09.12.2017 23:26

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от RainDeath (Сообщение 552508)
стриков ГИ?? ТЫ ЧЕ ЧУШЬ НЕСЕШЬ! Саня без году неделя в ГИ. А Я РАНЬШЕ ТЕБЯ В ГИ ОКАЗАЛСЯ! НА ФОРЕВЕРЕ. который раньше х500 вышел-к тврему сведению!! а ты Сане пятки лижешь за топ донат. Но открою секрет если ты не знал, я тоже топ донат, и + гораздо дольше вас обоих, но это не значит что мне нужно лизать пятки! а ты думай преждем чем чт либо делать и брать кого то в ГИ! из за него Костя, вар с тугами был, ты спустил все на НЕТ! Я не удивлюсь если из за него вар с Нупогоди даже! он ксит на споте на по*уй. тем людям которые никого не трогали весь серв. а ты опять все спускаешь на НЕТ! из за обиды прошлых сезонов на Марата!
,

Ок объясню. Был гилд фентази - я был гм , был собран состав где был Вова Саша хитине и основа фулкрума, мне не хотелось кидать статы Вова за лайтлорда играл и придумал фулкрум , но мне не кайф было кидать вит и сделали каблука мавроса гмом. Далее я меня положили в больницу и Вова стал гмом.

RainDeath 09.12.2017 23:30

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 552515)
Ок объясню. Был гилд фентази - я был гм , был собран состав где был Вова Саша хитине и основа фулкрума, мне не хотелось кидать статы Вова за лайтлорда играл и придумал фулкрум , но мне не кайф было кидать вит и сделали каблука мавроса гмом. Далее я меня положили в больницу и Вова стал гмом.

а в чем проблема? ты не был в Фулкруме включил свои обиды! Вывод?? я раньше тебя в ГИ . на Форе я тебя видел к качестве ненужной кнопки и то редко и то почти под конец!

CTPAX 09.12.2017 23:31

Re: CS 10.12.17
 
Продайте лучше страйкер гловес и боты +л!!!:-)

Spartak 09.12.2017 23:31

Re: CS 10.12.17
 
А я помню как мы с Вовой сливали его несливаемую бочку :oops: весело было

NiqMo 09.12.2017 23:33

Re: CS 10.12.17
 
Ребзя, это конечно всё хорошо, но есть вопрос. Это очередной спектакль? А то вы до этого тоже все с ги выходили, и писали по скайпам, что чаров продаёте, а на КС пришли всем составом,а чаров не продали.

ЗЫ RainDeath Р-142 НСА на картинке?

Spartak 09.12.2017 23:34

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 552519)
Ребзя, это конечно всё хорошо, но есть вопрос. Это очередной спектакль? А то вы до этого тоже все с ги выходили, и писали по скайпам, что чаров продаёте, а на КС пришли всем составом,а чаров не продали.

Ну дык,Слава всех собрал обратно,когда они сопли распустили,вместе с кланом

RainDeath 09.12.2017 23:35

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 552518)
А я помню как мы с Вовой сливали его несливаемую бочку :oops: весело было

просто надо сначало взвесить все минусы и плюсы Косте! Прежде чем принимать решения! Если цепляться за донат и не ценить хороших людей, то так и можно весь сервер с сз простоять!

FUTP 09.12.2017 23:36

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от RainDeath (Сообщение 552514)
Ты можешь спросить это у Нупогоди. Когда после провала ихнего они нас сливали постоянно и мы так же их!

:ROFL:
После нашего провала, когда у вас стала возможность прятаться в замок, вы начали бегать в первый же день и по кд сливать нас, а на ночь вы занимали споты в замке и вылазили чтобы слить (считаю это подло). До этого, несколько недель мы стояли на споте афк и не одна падла не разу не слила. ;-)

RainDeath 09.12.2017 23:36

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 552519)
Ребзя, это конечно всё хорошо, но есть вопрос. Это очередной спектакль? А то вы до этого тоже все с ги выходили, и писали по скайпам, что чаров продаёте, а на КС пришли всем составом,а чаров не продали.

тут уже совсем другое! а за свои слова я всегда отвечаю! Меня много людей знает с форевера!

RainDeath 09.12.2017 23:38

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от FUTP (Сообщение 552522)
:ROFL:
После нашего провала, когда у вас стала возможность прятаться в замок, вы начали бегать в первый же день и по кд сливать нас, а на ночь вы занимали споты в замке и вылазили чтобы слить (считаю это подло). До этого, несколько недель мы стояли на споте афк и не одна падла не разу не слила. ;-)

ФУТП я приходил в замок только после реса. Если ты не заметил! А вас не сливали потому что с Юрой Автовазом у нас был договор когда он попросил о б отдыхе из за работы так же как и у меня работа! И он про тебя так же сказал. А кроме меня и Резины и Кошмара вас никто не сливал! А все они с моей пачки поэтому после заключения договора вас никто не трогал потому что мы стояли на локе, а остальные в ДД сидели!

RainDeath 09.12.2017 23:40

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от FUTP (Сообщение 552522)
:ROFL:
После нашего провала, когда у вас стала возможность прятаться в замок, вы начали бегать в первый же день и по кд сливать нас, а на ночь вы занимали споты в замке и вылазили чтобы слить (считаю это подло). До этого, несколько недель мы стояли на споте афк и не одна падла не разу не слила. ;-)

я всегда иду на уступки, если человек нормально общается, а не как остальные мамоебы и школьники у вас в ГИ! Если человек попросил, хоть и с вражеской ГИ , то почему бы не пойти на встречу? тем более что мы с ним нормально общаемся!

FUTP 09.12.2017 23:41

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от RainDeath (Сообщение 552524)
А вас не сливали потому что с Юрой Автовазом у нас был договор когда он попросил о б отдыхе из за работы так же как и у меня работа!

Сейчас Юра приедет из сауны и напишет как он попросил чтобы его не сливали ;-)

NiqMo 09.12.2017 23:42

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от RainDeath (Сообщение 552523)
тут уже совсем другое! а за свои слова я всегда отвечаю! Меня много людей знает с форевера!

Меня вроде тоже знают. Ток тебя не помню.

ЗЫ№2 RainDeath Р-142 НСА на картинке?

RainDeath 09.12.2017 23:43

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от FUTP (Сообщение 552526)
Сейчас Юра приедет из сауны и напишет как он попросил чтобы его не сливали ;-)

он не просил чтобы его не сливали! и я этого не говорил! он мне предложил об отдыыхе сначало на сутки а потом до КС мы с ним договорились! Ты сам то не накручивай!

RainDeath 09.12.2017 23:44

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 552527)
Меня вроде тоже знают. Ток тебя не помню.

ЗЫ№2 RainDeath Р-142 НСА на картинке?

кому надо, тот знает!


твои иероглифы я не понимаю!

NordOst 09.12.2017 23:44

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 552527)
Меня вроде тоже знают. Ток тебя не помню.

ЗЫ№2 RainDeath Р-142 НСА на картинке?

Ник че не спишь?))) Время позднее уже

Ронин 09.12.2017 23:44

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 552511)
Да ладно если бы я не что не решал тебя бы не было на ксе. Твой рф будет рвать - в итоге после жоского провала ты забил и как девочкв обиделся. Иван дете иди в нупогоди тебе номак по рукам там напарник там будет))

Когда ты выходил из клана Иван как тряпка , я его удерживал. Так что тебе тут молчать и молчать, на ксе за нас тебя больше не будет я лучше Лешу ригарда возьму чем тебя который в лицо одно а на сайте для показухи другое.




Слава ещё раз повторю - и даже не важно что ты написал - я тебя ценил больше чем других, Саша новенький скотина, но Коля старик фулкрума и его кикать я не собираюсь - первее меня могу сказать в фулке не кто не был , соры с Вовой поэтому был против. Далее 100 игнор агритесь дальше дети




З.ы на встрече чуток пьяный не обисцйте

FUTP 09.12.2017 23:45

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от RainDeath (Сообщение 552528)
он не просил чтобы его не сливали! и я этого не говорил! он мне предложил об отдыыхе сначало на сутки а потом до КС мы с ним договорились! Ты сам то не накручивай!

С тобой нормально было воевать, без матов и оскорблений, было интересно. Ничего плохого не говорю, не надо преувеличивать, играем ради удовольствия ;-)

RainDeath 09.12.2017 23:46

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 552532)
Когда ты выходил из клана Иван как тряпка , я его удерживал. Так что тебе тут молчать и молчать, на ксе за нас тебя больше не будет я лучше Лешу ригарда возьму чем тебя который в лицо одно а на сайте для показухи другое.




Слава ещё раз повторю - и даже не важно что ты написал - я тебя ценил больше чем других, Саша новенький скотина, но Коля старик фулкрума и его кикать я не собираюсь - первее меня могу сказать в фулке не кто не был , соры с Вовой поэтому был против. Далее 100 игнор агритесь дальше дети

при чем тут Коля??????? Коля мой хороший друг! Какие претензии к Коле?? я сам его в обиду не дам! Костя ты читать умеешь вообще?

Spartak 09.12.2017 23:47

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 552532)
Когда ты выходил из клана Иван как тряпка , я его удерживал. Так что тебе тут молчать и молчать, на ксе за нас тебя больше не будет я лучше Лешу ригарда возьму чем тебя который в лицо одно а на сайте для показухи другое.




Слава ещё раз повторю - и даже не важно что ты написал - я тебя ценил больше чем других, Саша новенький скотина, но Коля старик фулкрума и его кикать я не собираюсь - первее меня могу сказать в фулке не кто не был , соры с Вовой поэтому был против. Далее 100 игнор агритесь дальше дети

Это разве не ты так делаешь? :oops:

Я знаешь ли,лучше с мобами повоюю,чем слушать твои вопли в конфе во время кс,когда все должны заткнуться и не ныть. В этом плане ты даже СТРАХа переплюнул.

RainDeath 09.12.2017 23:48

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от FUTP (Сообщение 552533)
С тобой нормально было воевать, без матов и оскорблений, было интересно. Ничего плохого не говорю, играем ради удовольствия ;-)

так точно! Уважаю Людей тех, с которыми после слива можно поржать и поговорить нормально) ты и АВТОВАЗ+4MapuHA(не знаю кто тогда сидел, наверное Evirum) тоже общительные! Было интересно! За это огромный +!:-)

Hell-Fire 09.12.2017 23:50

Re: CS 10.12.17
 
Слава опять не знаешь а пишеш,Кос один из создалелей етой нубо ги Фулкрума=)И ето на Хардкоре еще было=)
Трофимовы а что вы хотели что б он как Вова управлял КСом? Нельзя просто так взять и руководить КС когда все плохо=)
Ты вот даже ФутпаТП не знаешь,а его хвалиш=)А что Слава кикал Колю?)Слава-что с тобой стало?(

Spartak 09.12.2017 23:51

Re: CS 10.12.17
 
Мы бы хотели чтоб он ваще на кс сидел на кнопке и делал то что умеет - молча. Чтобы каждый делал что умеет - молча. По мне,так у Бегемота это получилось бы куда лучше чем у Ронина - управлять КСами и кланом.

RainDeath 09.12.2017 23:53

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 552537)
Слава опять не знаешь а пишеш,Кос один из создалелей етой нубо ги Фулкрума=)И ето на Хардкоре еще было=)
Трофимовы а что вы хотели что б он как Вова управлял КСом? Нельзя просто так взять и руководить КС когда все плохо=)

Андрей! При чем тут КС? Я говорю про ГИ! Про КС я и слова не сказал. Тоже читать научись! Ты не занешь всей ситуации. Если хочешь узнать я тебе могу в скайп все выслать или голосом сказать! А в переписке с Костей и с Саней Котлетой все предельно ясно! Что Сане похер на все, как и Косте!

P.S. Ты то не суй свой нос, куда не просят! Отдали персонажа так играй молча!

Раунд!

NiqMo 09.12.2017 23:54

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от RainDeath (Сообщение 552530)
твои иероглифы я не понимаю!

Что это за тачка у тебя на аве йопть, не пиши что просто КАМАЗ, что это контробасик?

RainDeath 09.12.2017 23:55

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 552540)
Что это за тачка у тебя на аве йопть, не пиши что просто КАМАЗ, что это контробасик?

это станция БпЛА. Гранат-4

В-Питере-пить 09.12.2017 23:58

Re: CS 10.12.17
 
Санта Барбара ты ли это?

Hell-Fire 09.12.2017 23:58

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от RainDeath (Сообщение 552539)
Андрей! При чем тут КС? Я говорю про ГИ! Про КС я и слова не сказал. Тоже читать научись! Ты не занешь всей ситуации. Если хочешь узнать я тебе могу в скайп все выслать или голосом сказать! А в переписке с Костей и с Саней Котлетой все предельно ясно! Что Сане похер на все, как и Косте!

P.S. Ты то не суй свой нос, куда не просят! Отдали персонажа так играй молча!

А все ето потому что я хороший=) А то куда *не просят* мне больше знакомо и роднее чем тебе, так что не тебе мембер меня затыкать=)

FUTP 09.12.2017 23:59

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 552537)
Ты вот даже ФутпаТП не знаешь,а его хвалиш=)

А ты меня знаешь? Я думал ты мужиком стал, начал отвечать за свои слова. Но как в поговорке - если человек идиот то это на долго :ROFL:
Опять из подвала вылез и начинаешь провоцировать? Потом опять будешь ныть что тебя унижают :ROFL: Дайте мне перса на КС пожалуйста умоляю ну хоть кто-то :ROFL:

RainDeath 09.12.2017 23:59

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 552543)
А все ето потому что я хороший=)

вы льстите себе Андрей! Не знаю как Вас по батюшки!

RainDeath 10.12.2017 00:00

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 552537)
Слава опять не знаешь а пишеш,Кос один из создалелей етой нубо ги Фулкрума=)И ето на Хардкоре еще было=)
Трофимовы а что вы хотели что б он как Вова управлял КСом? Нельзя просто так взять и руководить КС когда все плохо=)
Ты вот даже ФутпаТП не знаешь,а его хвалиш=)А что Слава кикал Колю?)Слава-что с тобой стало?(


P.S. Про Колю! Перечитай еще раз! И научись уже все таки читать! Ну пожалуйста! Умоляю!!!!!!!!!!!!!!!1:ROFL::ROFL::ROFL:

Hell-Fire 10.12.2017 00:04

Re: CS 10.12.17
 
Я тебя раньше был в фулкруме-так что не указуй мне =)

RainDeath 10.12.2017 00:04

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 552547)
Я тебя раньше был в фулкруме-так что не указуй мне =)

да как то по рабабану.
из за таких как ты, которые пишут не то что думают. потом и начинается ересь!

FUTP 10.12.2017 00:08

Re: CS 10.12.17
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 552543)
А то куда *не просят* мне больше знакомо и роднее чем тебе

Да, просить это ты умеешь, заслуженный попрошайка муруза 2015 - 2017 года :-D

culiano 10.12.2017 00:09

Re: CS 10.12.17
 
Хоть раз на форуме можно будет увидеть, что кто-то кого-то хвалит, делает комплименты)?
А то когда не захожу все срач и срач. Вот ссорятся 3-4 чела, но по мне они все хорошие и нормальные, был в Алли с фульками, все было офигенно, общаемся с хеллфаер тоже все офигенно, общаюсь со Славой, тоже все офигенно. Хорошие ребята.
Вот первый комплимент с моей стороны. Посмотрим кто продолжит начатое мною)

CTPAX 10.12.2017 00:19

Re: CS 10.12.17
 
Нупогоди-крабы,Фулки-раки! Погнали :-D


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.