MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Бред (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54190)

=DiNiKa= 12.02.2016 23:15

Re: Бред
 
Не обращаем внимания это как всегда бред сивой кобылы)))

Vadosss 12.02.2016 23:20

Re: Бред
 
Цитата:

Сообщение от Пупсик (Сообщение 499167)
Игорек а ты ****аболик, ты когда то пытался стоять на локах как виталик но силенок не хватило и прятался в дд как мышь..(могу скинуть диалог из скайпа как ты плачешь за сливы)
Вадос твой друг?))) смешно...
это паренек который раздел перса и накупил према на милу(только ты тогда другом его не называл(а кричал что ты не при делах) )
смирись с тем что ты неочем( любой на серве скажет что самый пряморукий сл это элик а ты так цитирую "***ло криворукое"
а по поводу дд ты всегда ****ел на виталю,элика,дрона за спиной, потому что очко жалось с дд вылететь.
в общем повторюсь что ты "черт"
а очколизов твоих сразу лесом посылаю...

Так то чара я своего раздел а по поводу према я сам залил и никого не спрашивал так как Виталя не играл больше некому было

Пупсик 12.02.2016 23:23

Re: Бред
 
Цитата:

Сообщение от Простой (Сообщение 499168)
O_O

Вот про что я писал, что по нормальней тебя буду. Ты совсем с ума уже сходишь ? Кидай переписку, где я ныл, кидай что я говорил про ребят за спиной, кого Вадик раздел? по подробней, ты ебанутый совсем что ли? Что я говорил?

Это ты мышь, с нами общался, а сам за спиной ходил против нас на осаду, после того как тебя спалили, послали и начали лить, я тебя даже не трогал, ты первый меня слил. Я тебя в ответ бахнул, так ты столько говна мне в скайп настрочил мама не горюй. ты больной человек бреда выдумываешь, вечная .

П.с. очколиз тут только ты, гусёныш гнусный... я никогда не кому не лизал, пойми это на конец, это твой удел.

пффф, не смешно? что я у тебя просил ****абол?
у вас за спиной? да я ложил на вас на всех, кто это не знал? ты? кому я посчитал нужным сказал. и к слову если так то у вас меня небыло( потому что вова гордый вину свою признать не может)
а по поводу тебя ты же ****аболина... назови мне хоть кого то из вас у кого я что просил?

Пупсик 12.02.2016 23:25

Re: Бред
 
Цитата:

Сообщение от Vadosss (Сообщение 499170)
Так то чара я своего раздел а по поводу према я сам залил и никого не спрашивал так как Виталя не играл больше некому было

странно, но дрон сказал все по другому.. и у меня нет причин ему не верить

Простой 12.02.2016 23:26

Re: Бред
 
Цитата:

Сообщение от Пупсик (Сообщение 499171)
пффф, не смешно? что я у тебя просил ****абол?
у вас за спиной? да я ложил на вас на всех, кто это не знал? ты? кому я посчитал нужным сказал. и к слову если так то у вас меня небыло( потому что вова гордый вину свою признать не может)
а по поводу тебя ты же ****аболина... назови мне хоть кого то из вас у кого я что просил?

Вова гордый или ты того совсем? я краем уха слышал конфликт ваш, в очередной раз убедился, что у тебя не порядок в голове.

Не писал бы, не был бы уверен, у меня просил. переписки нет, ибо было в му, Илья потом подтвердил что ты был за акк. Сейчас смысла доказывать нет, ибо время прошло и доказательств нет, но и не собираюсь никому доказывать. С тобой всё понятно просто.

Пупсик 12.02.2016 23:27

Re: Бред
 
Цитата:

Сообщение от =DiNiKa= (Сообщение 499169)
Не обращаем внимания это как всегда бред сивой кобылы)))

Вот что что а ваговеров я спрашу в последнюю очередь...
ты внимательно почитай, там направление движения указанно для очколизов...

Пупсик 12.02.2016 23:30

Re: Бред
 
Цитата:

Сообщение от Простой (Сообщение 499173)
Вова гордый или ты того совсем? я краем уха слышал конфликт ваш, в очередной раз убедился, что у тебя не порядок в голове.

Не писал бы, не был бы уверен, у меня просил. переписки нет, ибо было в му, Илья потом подтвердил что ты был за акк. Сейчас смысла доказывать нет, ибо время прошло и доказательств нет, но и не собираюсь никому доказывать. С тобой всё понятно просто.

если ты про анц который просил он, то переписка со скайпа у меня осталась... так что ты ПИЗДАБОЛ....
а так создай щас конфу в скайпе и илюша подтвердит при всех что ты чертила...

Простой 12.02.2016 23:33

Re: Бред
 
Цитата:

Сообщение от Пупсик (Сообщение 499175)
если ты про анц который просил он, то переписка со скайпа у меня осталась... так что ты ПИЗДАБОЛ....
а так создай щас конфу в скайпе и илюша подтвердит при всех что ты чертила...

Да конечно, в итоге ничего стоющего ты не написал, ты у меня в скайпе вообще заблокирован, или ты забыл? за то что ***ню мне строчил, называл всех жополизами, как оказывается не только я а вся ги) ты поц
Много чести ещё с тобой конфу собирать, Илью сюда не суй, он своеобразный парень, но тебе до него далеко.

Второй раз пишешь про переписку, кидай:

И просил не он, а ты, от его имени, позже как начал интересоваться у Ильи, тут оказалось что это ты был.

П.с. Тебе как пенка под зад дали из ги. Так ты сразу сущность свою показал, начал говорить что клал на всех и все такие хреновые.

"[05.11.2015 23:19:05] DarkOneHit: игорь подгони топ анца)
[05.11.2015 23:19:08] Игорёк - Mila :: аха)
[05.11.2015 23:19:09] DarkOneHit: по братски)"

Пупсик 12.02.2016 23:34

Re: Бред
 
[QUOTE=Простой;499173]Вова гордый или ты того совсем? я краем уха слышал конфликт ваш

и что же ты видел? вылизывай вове дальше....
тебе я доказывать что то не считаю нужным... кому надо и так знают а твое мнение меня не интерисует...

Простой 12.02.2016 23:39

Re: Бред
 
Цитата:

Сообщение от Пупсик (Сообщение 499177)
Вова гордый или ты того совсем? я краем уха слышал конфликт ваш

и что же ты видел? вылизывай вове дальше....
тебе я доказывать что то не считаю нужным... кому надо и так знают а твое мнение меня не интерисует...

Вылизывай Вове? С чего бы? Я его не защищаю, да и он давно не играет и мы не общаемся. Просто адекватней тебя будет человек.

Kamarro 12.02.2016 23:53

Re: Бред
 
А ну цыц шавки мурузовские, надоело ваше нытьё, одно и тоже в каждой теме. Слив вам)):evil:

=DiNiKa= 12.02.2016 23:57

Re: Бред
 
Цитата:

Сообщение от Пупсик (Сообщение 499174)
Вот что что а ваговеров я спрашу в последнюю очередь...
ты внимательно почитай, там направление движения указанно для очколизов...

Я тебе вот что скажу: ты самое тупорылое животное на проекте му)))))) Лижешь ты постоянно то одним, то другим а потом срешь их и да Ваго по сравнению с тобой царь и бог тебе до него недорасти никогда)))

Thor 13.02.2016 21:59

Re: Бред
 
Модеры закройте тему читать противно

MustDie 13.02.2016 23:45

Re: Бред
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 499188)
Модеры закройте тему читать противно

Согласен , эти глупые отмазоны Куниса . Все пытается доказать всем , что он реальный перец ,а не такой как про него ПОЧТИ весь сервер говорит :-D ! Раньше защищал школяров своих ! Зап...елся , теперь и за свой базар вывести не может :Bravo: ! П.С. Школяров (АДВОКАТОВ)попрошу воздержаться ):-D , а и колючих подстилок !

Простой 14.02.2016 00:04

Re: Бред
 
Цитата:

Сообщение от MustDie (Сообщение 499189)
Согласен , эти глупые отмазоны Куниса . Все пытается доказать всем , что он реальный перец ,а не такой как про него ПОЧТИ весь сервер говорит :-D ! Раньше защищал школяров своих ! Зап...елся , теперь и за свой базар вывести не может :Bravo: ! П.С. Школяров (АДВОКАТОВ)попрошу воздержаться ):-D , а и колючих подстилок !

Опять ты, со своими глупыми шутками.

Я ничего и не кому не доказываю, если ты так считаешь, это твоё дело.

Плевал я на мнения тех, кто обо мне плохо думают лишь из-за того что я их немного погонял сливами... маразматики.
Если парочка клоунов серверных для тебя весь сервер) ну, не знаю что сказать, ты как желтая пресса) всё и сразу)))

За свой базар?) Что я не внятно написал? Если ты туп, это твой удел и нечего тут больше сказать.

Бред несёшь, уже не знаешь что придумать, твои тексты больше похоже на школоты... :pardon:

MustDie 14.02.2016 00:17

Re: Бред
 
Цитата:

Сообщение от Простой (Сообщение 499191)
Опять ты, со своими глупыми шутками.

Я ничего и не кому не доказываю, если ты так считаешь, это твоё дело.

Плевал я на мнения тех, кто обо мне плохо думают лишь из-за того что я их немного погонял сливами... маразматики.
Если парочка клоунов серверных для тебя весь сервер) ну, не знаю что сказать, ты как желтая пресса) всё и сразу)))

За свой базар?) Что я не внятно написал? Если ты туп, это твой удел и нечего тут больше сказать.

Бред несёшь, уже не знаешь что придумать, твои тексты больше похоже на школоты... :pardon:

Ты то вроде бы парень не глупый , может быть хватит отрабатывать , ты же сам кричал , что это игра ! Немного это так же , как молоко сейчас гоняет ? Или как ваша монтажка , за которого ты готов был в попу дать , мол Рубенчик развлекается КРАСАВА !

Простой 14.02.2016 00:34

Re: Бред
 
Цитата:

Сообщение от MustDie (Сообщение 499192)
Ты то вроде бы парень не глупый , может быть хватит отрабатывать , ты же сам кричал , что это игра ! Немного это так же , как молоко сейчас гоняет ? Или как ваша монтажка , за которого ты готов был в попу дать , мол Рубенчик развлекается КРАСАВА !

По моему как молоко ведёшь себя ты, сливая беспрерывно вулканус или что ты там делаешь я хз.
Ты бы лучше основу свою написал, а не фармеров...

Ахах, в попу дать? Ты внатуре с какой школы?) Или в вечерке что ли, что так туп, не понимаешь написанных слов.

По поводу Рубена, сейчас акк у молока, а раньше Рубен сливал всегда и везде, кого хотел и когда хотел, так как ему нравилось и не помню кто, даже умудрился создать ди_бильную тему, со слюнями и соплями, что бы монтировка не сливал:cry::cry:

Akva 14.02.2016 00:45

Re: Бред
 
Грагора создал только с указанием моих твинков

Akva 14.02.2016 00:46

Re: Бред
 
Да я и сейчас сливаю за асахоса у меня те же акки кроми монтировки остались

NoStress 14.02.2016 01:00

Re: Бред
 
Пасаны вы останетесь в истории Руза:-D


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.