MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Как так то (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=64268)

MDMA 07.08.2020 00:55

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 592009)
Причём тут соперники? и где Медведи?)

медведи в сердце:crazy:

L10cufer 07.08.2020 01:36

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от ImXo (Сообщение 592028)
3 гм-а 2 хохла, и Элик. Это ли весь фулькрум?

А сам то кто ты?

Groza 07.08.2020 01:58

Re: Как так то
 
И так,подведём итоги данной темы,у старухи появился новый полировщик вареника и это нашь всеми «любимый» сандальный мальчик Ванька :ROFL:

Mavros 07.08.2020 09:52

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 592026)
Ой, Юра, к чему этот цирк, все прекрасно знают что гм фулкрума Вова. Не Саня, не Аза,а Вова

Господи, читаю форум ради интереса минимум один раз и наконец прочел что-то вменяемое, с глаз потекла святая вода, можно закрывать приложение.:Bravo:

Mavros 07.08.2020 10:03

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от amfiks (Сообщение 592061)
Слушайте мурузовский срач, это как свингерская движуга:ROFL::ROFL:
Иногда почитать прикольно, всех обсудили,кости перемыли,зачет
давайте больше срача, остались еще Медведи и Нупогоди,погнали:-D

Араб! в скайпе ответь лучше. Про Нупогоди не смей:-D
я хз че все фулков не любят))))) конкретно мои ван лав будут всегда Марина и Костя, при всем ко всем уважении, не обижайтесь ребят, но Вы как появились срач стал неотъемлемой частью жизни сервера, нооо это фишка, почему нет, сейчас таможенный союз Украины и Белоруссии к Вам еще добавился, и я представляю, что будет, возьму на себя смелость утверждать, что срач уже присутствует (в Ваших чертогах) и знатный.
Вела б вся гильдия, как Саша и Вова, я думаю было бы интереснее.
Если брать в расчет сроки существования гильдии, то толика уважения должна быть априори, но будьте добры не разменивайтесь на то, на что Вы периодически размениваетесь.

ПыСы - Марина, ну вот ты же любитель обсудить поступок человеческий, ну не съезжай)) негодование окружающей среды в твоем отношении всегда имело основания)) че ты начинаешь?))

ПыСыСы - Бык красавчик!:friends:

Hell-Fire 07.08.2020 10:07

Re: Как так то
 
Ох .... что тут творится!:beer:
На форуме интересние чем в игре :-D

Azazel 07.08.2020 10:37

Re: Как так то
 
Срачь на рузе был всегда. Меня приписывать сюда не нужно,тем более что я люблю молча играть. Половины обидок - или даже ненависти к себе (хз за какие такие заслуги.) В том числе и ты. :-)


з.ы по поводу срача в гилде тоже мимо на все 200%.

Mavros 07.08.2020 10:47

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от Azazel (Сообщение 592072)
Срачь на рузе был всегда. Меня приписывать сюда не нужно,тем более что я люблю молча играть. Половины обидок - или даже ненависти к себе (хз за какие такие заслуги.) В том числе и ты. :-)


з.ы по поводу срача в гилде тоже мимо на все 200%.

Рад, если так!
Вторую половину предложения не понял, но судя по всему ответ должен быть: "конкретно личных обидок не было и быть не может", нас с тобой по жизни ничего не связывало такого, что повлияло бы на мою жизнедеятельность. Тем более я на сервере так давно, что наверное чуть ли не о каждом знаю такие личные нюансы, что точно не для форума))

по поводу, молча не молча, а заметь, что в 80% случаев, твои слова и поступки, верно или неверно интерпретированные общественностью, неважно, стоят на языке той самой общественности. Быть может не так уж и молча?

Spartak 07.08.2020 11:09

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от Mavros (Сообщение 592073)
Рад, если так!
Вторую половину предложения не понял, но судя по всему ответ должен быть: "конкретно личных обидок не было и быть не может", нас с тобой по жизни ничего не связывало такого, что повлияло бы на мою жизнедеятельность. Тем более я на сервере так давно, что наверное чуть ли не о каждом знаю такие личные нюансы, что точно не для форума))

по поводу, молча не молча, а заметь, что в 80% случаев, твои слова и поступки, верно или неверно интерпретированные общественностью, неважно, стоят на языке той самой общественности. Быть может не так уж и молча?

УХАДИ

зануда :-D

Mavros 07.08.2020 11:11

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 592075)
УХАДИ

зануда :-D

я тебе отвечаю. Вот пусть молния меня стукнет в моменте:-D я только, что подумал: "Блин че я как че не напишу тема умирает тут же". Прости я разучился сраться:beer:

MAGUS 07.08.2020 13:30

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от Mavros (Сообщение 592076)
я тебе отвечаю. Вот пусть молния меня стукнет в моменте:-D я только, что подумал: "Блин че я как че не напишу тема умирает тут же". Прости я разучился сраться:beer:

Ещё скажи что подобрел и всех любишь:-D

Mavros 07.08.2020 17:56

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от MAGUS (Сообщение 592078)
Ещё скажи что подобрел и всех любишь:-D

пусть валят все на йухжные окраины, я ток тебя люблю, Ань:-D:friends:

MAGUS 07.08.2020 18:05

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от Mavros (Сообщение 592080)
пусть валят все на йухжные окраины, я ток тебя люблю, Ань:-D:friends:

Напросилась:-D
Лёшка, пожалей их, уж больно далеко послал, ноги смазолят;-):friends:

Groza 07.08.2020 22:00

Re: Как так то
 
Спартак шлифовщик)

Spartak 07.08.2020 22:24

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 592082)
Спартак шлифовщик)

Видео

Groza 07.08.2020 22:58

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 592083)
Видео

Вот зачем ты сейчас весь Фулкрум засунул в задницу Фуаду? Получается ( не в обиду сказанно) когда пахан звал меня и Фуада к вам в клан он хотел что бы... не буду перечислять всех но что бы именно ты,Марина и Егор были в чёрной бездне?) :ROFL: ахахахха спартак ты хоть думай иногда своими сандалями что ты пишешь и кому ты это пишешь :ROFL:

Spartak 07.08.2020 23:14

Re: Как так то
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 592085)
Вот зачем ты сейчас весь Фулкрум засунул в задницу Фуаду? Получается ( не в обиду сказанно) когда пахан звал меня и Фуада к вам в клан он хотел что бы... не буду перечислять всех но что бы именно ты,Марина и Егор были в чёрной бездне?) :ROFL: ахахахха спартак ты хоть думай иногда своими сандалями что ты пишешь и кому ты это пишешь :ROFL:

Оч много букафф, ниасилел :ROFL:


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.