MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   любимые команды по футболу (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=3631)

Eroxim 12.05.2008 22:11

Цитата:

блин я тока что заметил...татарстан...теперь все стало на свои места)))
[/b]

ты че то не лестно отзываешься в сторну людей НЕ русской национальности.Есть какие то проблемы?



а так моя любимая команда Спартак Алания) Пусть сейчас играет мягко говоря не очень,но раньше в 90-х это была одна из лучших команд))кто не согласен читаем книжки про футбол)

Meg-DOG 12.05.2008 22:17

Цитата:

ты че то не лестно отзываешься в сторну людей НЕ русской национальности.Есть какие то проблемы?
а так моя любимая команда Спартак Алания) Пусть сейчас играет мягко говоря не очень,но раньше в 90-х это была одна из лучших команд))кто не согласен читаем книжки про футбол)
[/b]
Проблемы есть но тебя они не касаются

Eroxim 12.05.2008 22:20

Цитата:

Проблемы есть но тебя они не касаются
[/b]

тогда рот прикрой и веди себя потише

GidrogeN 12.05.2008 22:34

за Рубин проголосовал (родной клуб), но как бы мне не хотелось, серавно чемпионом он не будет, не хватит класса, но надеюсь на тройку

YASHA2 12.05.2008 22:49

Хоть и живу в москве , но Зенит-Лучший !

Meg-DOG 12.05.2008 22:52

Цитата:

тогда рот прикрой и веди себя потише
[/b]
Не тебе мне закрывать рот, залезай туда, откуда вылез
ЗЫ В пещеру

braTIK 12.05.2008 22:53

Цитата:

Craz Иди наХ!! Твое Имбицильское мнение никто не спрашивал!!!! Вас вообще Ипет, ЗА кого я Болею?? Это мой Выбор!!!! А На ваш мне посрать!!! Мне до него пох!!!! Хочу Болею за Glazgo Rangers, Хо4у за M.U.!! А Если кто СЛЕПОЙ, Я НЕ ВИНОВАТ!! Я Уже Писал, ЧТо Болею за Сборную России!!! Это другой Уровень!! Это Сборная, А Это отдельный КЛУБ!! Повторю в 10 раз Для вас ТугодуМОВ, Я ЕГО НЕНАВИЖУУ!!! ПУСТЬ СГОРИТ ОН В ОГНЕ!!!!! ЭТОТ ВАШ ЗЕНИТ!! МНЕ НА НЕГО ПО БАРАБАНУ!!!!! Мне Важно как Играет CSKA, А Остальные Российские Команды Меня НЕ ВОЛНУЮТ!!! И Мне пофиг кто там с кем созванивался, И что им сказали!! Я Верю В Rangers!!! И мне все равно сколько они забили, Или пропустили!! Самое главное, Это результат!!!!! И не важно что было До Этого!!! Можно Выйграть 1:0, И ВСЕ!!! И Всем Будет Посрать на то, Сколько Зенит там Забивал Мячей до Этого!! Все РЕшит Финал!!!! Думайте че хотите, НО МНЕ ПО БАРАБАНУ!!!!! Я Уже Выразил свое Мнение!!!! Я Болею За те клубы, За которые хочу!! И не надо Тут Умничать и учить меня!!!! Если Вы Болеете за Зенит Болейте Дальше, Мне ВСЕРАВНО!!! Как я сказал уже ВСЕ РЕШИТ ФИНАЛ!!!!
[/b]
Уменьшите свой пыл!!! (всех касается)

Иначе, тему в топку отправлю.

Каждый сам выбирает за кого ему болеть

Я вот щас жду больше всего финал кубока России.

Там где мой любимый АМКАР БУДЕТ ИГРАТЬ С ЦСКА.

Я думаю у нас не плохие шансы завоевать этот кубок, хоть и не разу не выигрывали коней.

Ведь надо когда ломать статистику :-P :-P

Thing 12.05.2008 23:27

Цитата:

блин я тока что заметил...татарстан...теперь все стало на свои места)))
[/b]
По просьбе braTIKA, Я не буду Орать на тебя Матом!!! Да я живу в Татарстане, И че из этого!!!! Если ты НЕ знаешь мою Национальность, Нех Болтать!! Я Вообще на Половину Русский и на половину Украинец!!! А если б был Татарин и 4е Из Этого???
2braTIK
Ну может и надо ее ломать, но не в Этот РАЗ=) Опять же спорить мы можеи скоко Угодно)) Но рассудит Всех МАТЧ!!!!
2GidrogeN
Вот именно, что как бы Рубин не играл, его Класс еще не достаточно высок, Поэтому он Сдаст Свои Позиции!!!
2Eroxim
спс за потдержку!!! Тут уже мало того, что не дают Болеть за Мои Любимые клубы, так еще и к Нации Прикапываются!!!!
P.S.Если ты Meg-DOG, еще раз чето ляпнешь, про Нацию, Я тебя Обматерю!! Ибо это не твое дело!! Если ТЫ Русский, то тебе Это не дает никакого права, Кому то что-то предъявлять!!!

Meg-DOG 12.05.2008 23:39

Цитата:

P.S.Если ты Meg-DOG, еще раз чето ляпнешь, про Нацию, Я тебя Обматерю!!
[/b]
Если ты такой тупой что видешь во всем национализм то это не мои проблемы..мне насрать что ты там увидел, но я сказал лишь о том что в футболе ты не смыслишь.

This Is My World 12.05.2008 23:50

Цитата:

Я Вообще на Половину Русский и на половину Украинец!!! А если б был Татарин и 4е Из Этого???
[/b]
Мама чешка отец хохол, я наверное Чехол.

Thing 13.05.2008 08:49

Цитата:

Мама чешка отец хохол, я наверное Чехол.
[/b]
ТЫ как всегда на своей Волне=) На тебя Обижаться Грех)!!!

Цитата:

Если ты такой тупой что видешь во всем национализм то это не мои проблемы..мне насрать что ты там увидел, но я сказал лишь о том что в футболе ты не смыслишь.
[/b]
Еще раз скажу, что мне посрать че ВЫ ВСе думаете!!!!! Болеешь за За ЗЕНИТКУ вот и Болей Дальше!!! С Таким же Успехом я могу Сказать и о тебе, что ты Полный НОЛЬ В ФУТБОЛЕ!!! Да вообще можно много что сказать!! Ток кому Это Интересно??? У Каждого свое мнение!!!! Причем, Свое Мнение у всех Всегда "ПРАВОЕ"!!!

Dead_g 13.05.2008 15:26

Ладно,пойду лучше со шкафом о футболе поговорю-он у меня тоже за Зенит болеет...а по теме-просто я указал на твою непатритичность-вот и все...а уж выбор-не выбор-решай сам.но прост вспомни-Россия и Великобритания НИКОГДА не будут друзьями(и никогда не были)

Eroxim 13.05.2008 18:57

sdelayte komandi pervogo diviziona))))ya hot' progolosuyu))

Thing 13.05.2008 19:15

Цитата:

Ладно,пойду лучше со шкафом о футболе поговорю-он у меня тоже за Зенит болеет...а по теме-просто я указал на твою непатритичность-вот и все...а уж выбор-не выбор-решай сам.но прост вспомни-Россия и Великобритания НИКОГДА не будут друзьями(и никогда не были)
[/b]
Я не понимаю Всей Вашей ЛОГИКИ!!! Я Уже какой раз ПОВТОРЯЮ!! Я БОЛЕЮ ЗА СБОРНУЮ РОССИИ, ТАК КАК ЭТО НАША СБОРНАЯ, НО за Один отдельный клуб, я не обязан Болеть!!! Даже если он Представляет Нас в Кубке Уефа!!!! Я не могу Болеть за команду, которую не навижу!! Ты тоже не делаешь Вещи, которые ты не хочешь делать!! Потому что они тебе не нравяться!! Вот и я так ЖЕ!!!!! Я НЕ могу Болеть ЗА ЗЕНИТ!! Я ПРОСТО ЕГО НЕНАВИЖУ!!!! Я уже Выбрал Себе Клуб, За него и Буду Болеть!!!

craz 14.05.2008 09:37

Жду с нетерпением финала кубка уефа, чтоб этот татарстанец всосал кто сильнее... :Search:

[VOIN] 14.05.2008 09:39

Цитата:

Жду с нетерпением финала кубка уефа, чтоб этот татарстанец всосал кто сильнее... :Search:
[/b]
+1 :beer: уже устал спорить :-o
ЗЫ Матч севодня в 21:25 по Киевскому времени

Thing 14.05.2008 10:09

Цитата:

Жду с нетерпением финала кубка уефа, чтоб этот татарстанец всосал кто сильнее... :Search:
[/b]
За базаром следи!!!! Посмотрим Посмотрим, кто кого одолеет!! Я то правда Знаю кто выйграет, Но ты Ж Ушлепко Этого не понимаешь!!!

[VOIN] 14.05.2008 10:53

Цитата:

За базаром следи!!!! Посмотрим Посмотрим, кто кого одолеет!! Я то правда Знаю кто выйграет, Но ты Ж Ушлепко Этого не понимаешь!!!
[/b]
Я знаю кто выиграет-----Зенит !!!!!!!!!!!!! :Search: :beer: :beer:
P.S.Ты тоже следи за базаром !!! :-x

Meg-DOG 14.05.2008 11:06

ААААА!!Я сегодня ночью не буду спать если зенит вкатает глазго))))А он вкатает))) :beer:

makimaus 14.05.2008 15:44

болю за цска а кто такой 4ikotilo :D


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.