MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Информация по ОБТ x500 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=58440)

Kamarro 27.03.2017 03:44

Re: Информация по ОБТ
 
Взрослые дядьки а в сказки верите, прочёл всё что написали, ток некоторые поняли что вас нагинают) зделают вайп х10, просто не понизят екп, щас и так х500 на низких ресах.

ЛОХИ те кто начнут играть, а кто ещё и задонатит ...просто такого слова не придумали как назвать.

А нащёт серверов да..и Хард хорош по своему и форик и рамп, у каждого сервера было что то хорошое.

Просто зделать большой хороший сервер изьяв у всех серверов по не множку: обьеденить всех известных на Му персонажей, чем больше разнообразие тем лучше. Релики понятно что надо, но конкурирующий с фулом. и економику зделать зен-камни, чем менше их будет дроп тем дольше проживёт сервер.

Потому что человек так устроен, достиг какого то уровня и бросает играть, я вот бросил играть когда оделся и заточился, в процесе было интересно. А стоять и беспонтово бить ресы это просто в хлам убивать время.

Да експ зделать но не х500, а х100 бес понижения, понизить очень дроп камней и зена, усилить ботов. как было на С2, но ввести много разных класов.

Hell-Fire 27.03.2017 08:02

Re: Информация по ОБТ
 
Хард только из за економики без фулов все любят. Так же Рампейдж или Х10 зделать можно.Во пусть ГМ замутить х10 без фулов,и будет вам все лучшее с хардкора+новое.

AIRWALK 27.03.2017 08:52

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 537949)
Опыт: х500 (с понижением)

Максимальный ресет - 200

Внесённые изменения

Значительно увеличен дроп всех важных предметов:
Ancient, Socket, камни, Abyss Stone, предметы для Chaos Machine

Ancient предметы доступны вне замка на локации Nars
Уменьшено время появления некоторых боссов и монстров
Изменено требование ресетов на Lair of Death, Chaos Castle
Количество монстров на споте в Lands of Trial - 5

Получаемый опыт в party 40% (не зависимо от количества участников и их уровней)

Во время ОБТ могут быть внесены и другие изменения.

Если будет сильное понижение, то какой смысл играть на таком же сервере, как сейчас х50?
Почему максимальный ресет - 200? Сделайте тогда приз: при достижении 200 рес игрок получает 200кр =) Хоть какой-то смысл в этом будет. Если изменений по отношению к действующему серверу практически нет, то нужно придумать что-то для фана, иначе играть на нём нет смысла. Тупо новая база + дроп выше и кач без пати.
По факту - игроки будут проходить тоже самое, что было на х50 за год, только за пол года (несколько месяцев).

Rawwr 27.03.2017 08:57

Re: Информация по ОБТ
 
По мне, так это гвоздь в крышку гроба х50.
Нюансы, ошибки, баланс так и не настроили.

Муруз может и лучший в ру-нете и по сравнению с другими серверами (вип то, вип сё), но мне кажется, это говорит о низком общем уровне, и отношения к играющим, и атмосферы в целом.

Цены дороже чем за современные игры, а сервис, тех., поддержка и развития не густо. Имхо.

Желания начинать играть на 10 2.0 нет, не потому-что не понравился сезон, а потому-что чувство, как буд-то меня развели :pardon:

Была бы компенсация или перенос чегонить, подумал бы. Так-как как ни крути, на мой взгляд - Муруз лучший. Из всех прочих насос-, шлак-, 1-день-проектов.

https://news-front.info/wp-content/u.../11/gvozd-.jpg

Цитата:

Сообщение от AIRWALK (Сообщение 538124)
Если будет сильное понижение, то какой смысл играть на таком же сервере, как сейчас х50? Тупо новая база + дроп выше и кач без пати.

Да, вот какой смысл, помимо уникальной возможности еще раз задонатить?

П.с.:жду Crowfall, еже ли знаете что-то получше, отпишите в личку. -)

Макоед 27.03.2017 09:51

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от Rawwr (Сообщение 538125)
По мне, так это гвоздь в крышку гроба х50.
Нюансы, ошибки, баланс так и не настроили.

Муруз может и лучший в ру-нете и по сравнению с другими серверами (вип то, вип сё), но мне кажется, это говорит о низком общем уровне, и отношения к играющим, и атмосферы в целом.

Цены дороже чем за современные игры, а сервис, тех., поддержка и развития не густо. Имхо.

Желания начинать играть на 10 2.0 нет, не потому-что не понравился сезон, а потому-что чувство, как буд-то меня развели :pardon:

Была бы компенсация или перенос чегонить, подумал бы. Так-как как ни крути, на мой взгляд - Муруз лучший. Из всех прочих насос-, шлак-, 1-день-проектов.

https://news-front.info/wp-content/u.../11/gvozd-.jpg



Да, вот какой смысл, помимо уникальной возможности еще раз задонатить?

П.с.:жду Crowfall, еже ли знаете что-то получше, отпишите в личку. -)

Не понятно то ли сервер ПВП будет. Толи так просто.и опять таки я так понял что без твинка нет смысла играть?)который обязан каждый день стоять и фармить зены))

Макоед 27.03.2017 09:53

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от Cr@sH (Сообщение 538119)
Я там был когда он еще С5 назыался) все шляпа.В продолжении темы сервов Хант, слеер - шляпа чары(полный дисбаласн), С10 не так плох как вы говорите, проблема вся в екс) топ 100 не догнать. также будет и на других серваках рано или поздно,кто-то вырвется в топ, +кто-то задонатит все что только можно, начнется нытье про то что серв скучный , там нечего ловить и тд. Руз живет до 100 рес в среднем, потом идет мудеж : то не то , то не так и тд и тп и др...ну вот и срашивается зачем новый серв ? погнали все по новой?:ROFL:

На с10 без Према нереально играть. Устроено так хочешь играть плати за прем

Rawwr 27.03.2017 10:17

Re: Информация по ОБТ
 
Или ход конём - назвать х50 долгим ОБТ к х500, исправить ошибки, донастроить, что-то пересмотреть и т.п. Нехватает опыта осад на фулл статах. :oops:
П.с.: С другой стороны, зачем что-то делать, если можно ничего не делать.

Spartak 27.03.2017 11:41

Re: Информация по ОБТ
 
Пасантре забейте вы уже на му, по сто лет в обед , а всё ждёте чуда на мурузе, рампедж говно десятка говно х500 десятка снова будет говно

toros3 27.03.2017 11:44

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 538116)
Люди хвалят хард которые не играли с 0. И там тоже много жалоб было - когда рес с премом 24/7 на споте шел неделю +.Потом подняли експ. Но там была экономика зен вещей камней и т.д что делало игровой процес самым живым на мурузе. Вот в чем превосходство харда. за год можно было и 300 цр намутить.

Да нахарде без према было сложно качаться,оч долго а с премом соло 23 часа на випе) тоже не равномерно.
Опять же не стоит разводить срач, можно и на 10 ке поиграть , если админ все подравняет.

semka189 27.03.2017 12:13

Re: Информация по ОБТ
 
Очередной провальный проект. :-(
Фундамент/база осталось от 10-го сезона, просто в нескольких файлах редактировали процент дропа предметов,время БЦ изменили и несколько минимум мелочей вот и все. Новшеств нет,новых идей нет и не будет.!! :cry:

danserok 27.03.2017 12:31

Re: Информация по ОБТ
 
Го х1 и норм пусть делают дерево скилов. Вот это будет огонь. 8-)

nekapb 27.03.2017 13:48

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от danserok (Сообщение 538133)
Го х1 и норм пусть делают дерево скилов. Вот это будет огонь. 8-)

++++ х1 без ресов :-)(ходить целой пачкой или несколькими на боссов, сделать большую квест систему, призы разные предметы камни статы и т.д.):friends:

peaceDuck 27.03.2017 14:15

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от Kamarro (Сообщение 538120)
Взрослые дядьки а в сказки верите, прочёл всё что написали, ток некоторые поняли что вас нагинают) зделают вайп х10, просто не понизят екп, щас и так х500 на низких ресах.

ЛОХИ те кто начнут играть, а кто ещё и задонатит ...просто такого слова не придумали как назвать.

А нащёт серверов да..и Хард хорош по своему и форик и рамп, у каждого сервера было что то хорошое.

Просто зделать большой хороший сервер изьяв у всех серверов по не множку: обьеденить всех известных на Му персонажей, чем больше разнообразие тем лучше. Релики понятно что надо, но конкурирующий с фулом. и економику зделать зен-камни, чем менше их будет дроп тем дольше проживёт сервер.

Потому что человек так устроен, достиг какого то уровня и бросает играть, я вот бросил играть когда оделся и заточился, в процесе было интересно. А стоять и беспонтово бить ресы это просто в хлам убивать время.

Да експ зделать но не х500, а х100 бес понижения, понизить очень дроп камней и зена, усилить ботов. как было на С2, но ввести много разных класов.

ты жуткий еб*ан если будет фулл и маленький дроп камней то конкуренции донату никакой не будет! пока ты будешь сет+9 точить, они будут брать ресеты, затем дд и хрен ты увидишь на себе релик ! если ты не понимаешь этого какой смысл тут выписывать про понижения дропа камня или чего либо!

peaceDuck 27.03.2017 14:25

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 538122)
Хард только из за економики без фулов все любят. Так же Рампейдж или Х10 зделать можно.Во пусть ГМ замутить х10 без фулов,и будет вам все лучшее с хардкора+новое.

вот самое здравое что я тут прочитал епт:Bravo: ибо фулл в лубой ситуации дизбалансит любой игровой процес ! пока я буду мудохаться с сетом своим, даже самым обычным с 1-5 бокса то ребята в фуле уже будут тупо косить ресы и делать слив твинками, а что им еще делать у них все уже есть!

Turner 27.03.2017 14:48

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от nekapb (Сообщение 538135)
++++ х1 без ресов :-)(ходить целой пачкой или несколькими на боссов, сделать большую квест систему, призы разные предметы камни статы и т.д.):friends:

Поддерживаю:beer:

Макоед 27.03.2017 17:01

Re: Информация по ОБТ
 
А где описание сервера в целом вообще.или тот же самый х50 только рейты большие

Spitfire 27.03.2017 17:58

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от Макоед (Сообщение 538143)
А где описание сервера в целом вообще.или тот же самый х50 только рейты большие

Ну а первый пост в данной теме разве не о чем не говорит?!

В глобальном плане это тот же Х50

Reliamix 27.03.2017 18:09

Re: Информация по ОБТ
 
Меняю Плащ РФа на ГЛа) :-)

Kerchanin 27.03.2017 18:39

Re: Информация по ОБТ
 
а я капу на дл+лак на гл

GM 27.03.2017 19:11

Re: Информация по ОБТ
 
Цитата:

Сообщение от CastieL (Сообщение 538071)
То есть изменений всем известных проблем не ждать?

Какие-либо изменения и исправления будут вноситься в обновлениях.

Цитата:

Сообщение от CastieL (Сообщение 538071)
х500 с (понижением). С каким понижением ?
Я не хочу начинать играть на х500 а после 50-100 рес играть на х5
опишите систему понижения 3й серв кот в мешке.
Если понижения ниже х100 в чем разница между х500 и х50 серверах там щас и так х500 первые ресы.

Код:

Рес  х50  х500
 
10  x122  x500
25  x63  x450
50  x15  x360
75  x8    x310
100  x8    x260
125  x4    x240
150  x4    x170
175  x4    x60



Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.