MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопрос к Силенсу (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=3563)

СаХаН 20.04.2008 03:03

Ув. гильдия Силенс возник такой вопрос ваши действия если весь сервер ополчитсаа против вас??? :) :) :) :)
Не забываем про правила и думаем где создаем темы. +10%. Gamlet ;)

Мавр 20.04.2008 06:44

Otve4y Voprosom na Vopros
A razve ne ves server protiv NAS?Po krayney mere mnogie iz TOPa
I vovbshe tu ne tam temku sozdal)

Aloned 20.04.2008 06:58

смысл топика?

пойдут в дд кач, или на личные споты :D

mcalex 20.04.2008 07:57

Цитата:

Otve4y Voprosom na Vopros
A razve ne ves server protiv NAS?Po krayney mere mnogie iz TOPa
I vovbshe tu ne tam temku sozdal)
[/b]
МАврик ты же ушёл с сервака =)

Мавр 20.04.2008 09:13

Цитата:

МАврик ты же ушёл с сервака =)
[/b]
Xm s servaka ya ne kyda ne yxodil,razve 4to sahs yshol v tak nazuvaemuy Otpusk)))

BASIC 20.04.2008 13:36

Если ополчится тогда и увидем что будет :) А пока что не до этого .

braTIK 20.04.2008 15:03

Цитата:

Ув. гильдия Силенс возник такой вопрос ваши действия если весь сервер ополчитсаа против вас??? :) :) :) :)
[/b]
С какой целью вообще задан этот вопрос:??

avatar1 20.04.2008 15:15

если ополчится всем дыню раскрошу!!!!

Liberty 20.04.2008 15:22

Цитата:

если ополчится всем дыню раскрошу!!!!
[/b]
ой умора :lol: :lol: :lol:

megamuz 20.04.2008 15:48

От сайленс слышы тока угрозы и тупые сливы и ничо больше, по поводу их просто no comment!! :x

lark69 20.04.2008 17:25

Видя такие темы,понимаешь,что Сайленс продолжают держать замок,а нубы которые его не могут отобрать всё орут...
Цитата:

От сайленс слышы тока угрозы и тупые сливы и ничо больше, по поводу их просто no comment!! :x
[/b]
Вообщем всё как всегда)

Nikoro 20.04.2008 23:25

Блин,не надо говорить :"Вот Сайленс вам ППЦ!Мы вас порвем!Все ополчились против вас!" и т.д.. Иди в игру и докажи им это!

nuc9 20.04.2008 23:42

самое интересное они сами себе сделали такое отношение.....

Nikoro 20.04.2008 23:47

Цитата:

самое интересное они сами себе сделали такое отношение.....
[/b]
не знаю кто какое отношение сделал ... в Му как в жизни:сильный диктует условия :)

This Is My World 20.04.2008 23:54

Сайленс рулили рулят и будут рулить, и запомни жалкий неудачник 2 вещи

1) не ной умри как мужчина

2) таких нытиков как ты Сайленс бьет животом по попе.

lark69 21.04.2008 00:01

Цитата:

2) таких нытиков как ты Сайленс бьет животом по попе.
[/b]
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Liberty 21.04.2008 00:16

да обыкновенные задроты) причём в такой игре где именно важен уровень,а не мастерство игры, вообщем то ам где не требуется моСК)

ST_EK 21.04.2008 00:31

а DarkCrew и их Али,можно назвать весь сервер!
Т.к. другие игроки сервера неболшего резета и помешать особа не смогут!
А вот что касеться угроз,вы не правы!
Вот нубы по 0-10 ресов в девиасе обещают то Гма позвать ,то кик меня с гильдии,то слив!
И к чему?Почему что говорят неделают?
А мы просто так не угрожаем,мы защщищаемся от таких, которые угражают нам,у каторых зависть выше всего!
А так мы и добрыми можем быть,когда с нами похорошему)))
Спасибо за внимание!

NaeZD 21.04.2008 09:34

тока вот я не понимаю почему меня сайленс льет ? то скаут то деструктор...я вроде не у дарков в гильде... :o это наверно религия просто лить тех кто качается на нормальном споте и занимать место...типо "я атмыца" или просто ночью пока люди спят...если вы такие крутые зачем унижатся и из под тишка убивать ? иди и качайся в дд своем...

SaNIoK 21.04.2008 10:49

Цитата:

тока вот я не понимаю почему меня сайленс льет ? то скаут то деструктор...я вроде не у дарков в гильде... :o это наверно религия просто лить тех кто качается на нормальном споте и занимать место...типо "я атмыца" или просто ночью пока люди спят...если вы такие крутые зачем унижатся и из под тишка убивать ? иди и качайся в дд своем...
[/b]
а у кого ты в гилде?

RaZeR1 21.04.2008 11:07

Цитата:

а у кого ты в гилде?
[/b]
У меня.

GANJUBAS 21.04.2008 13:03

уже 2 недели не играю а тут всо тот же бред :-D :-D :-D

avatar1 21.04.2008 14:13

Цитата:

да обыкновенные задроты) причём в такой игре где именно важен уровень,а не мастерство игры, вообщем то ам где не требуется моСК)
[/b]
слышь либерти зови всю свою гуилд = моим ресам и посмотришь сам!!!
и какой у тебя ник в игре умник??

Цитата:

слышь либерти зови всю свою гуилд = моим ресам и посмотришь сам!!!
и какой у тебя ник в игре умник??
[/b]
если еще раз оскорбишь меня или гуилд под слив!

OWNING NOOBS! 21.04.2008 14:27

Аватар понты кидает :-D Так смешно на тебя смотреть...Когда был не в сайленс, сидел как мышь и не пищал. Не смотря на твои ресы, ты не такой уж и крутой. А еще хуже то, что ты наверняка купил/обменял игрока avatar, а не качал его с 0, а сейчас выступаешь тут, герой Советского Союза. Из Сайлов уважаю только Krieg/Grave/Sanek/BlackCat/AGRO.., так как не дураки, хоть с Грэйвом мы и выясняли отношения, но выясняли нормальным языком, а не так, как это любят делать малолетки. Остальные же в Сайлах для меня ниже плинтуса, особенно One_Hit. Такие понты тоже кидать стал, как в сайленс попал, а до этого тихонько, как и аватар стоял на споте в таркане. Так что, не гильд портит сервер, а люди, которые в ней. Одно не понятно со стороны Сайлов, так это то, что на прошлый CS они набрали весь сброд к себе, я сразу же сделал прогноз, что DeMoN улетит оттуда максимум через 2 дня.., так и случилось, странно, как у вас кидало Скаут остался до сих пор..

з.ы. Ава, сорри, посмотрел твои фотки вконтакте, 93 год, понимаю, что тебе выпендриваться больше негде..., хоть в игре крутым почувствуешь себя ^^

Mupoap 21.04.2008 14:35

что обсуждаете?(тихо-шепотом), а все понятно, прочитал до конца.....все одно и то же(мелкими шажками уходя за угол) =)

avatar1 21.04.2008 14:37

Цитата:

Аватар понты кидает :-D Так смешно на тебя смотреть...Когда был не в сайленс, сидел как мышь и не пищал. Не смотря на твои ресы, ты не такой уж и крутой. А еще хуже то, что ты наверняка купил/обменял игрока avatar, а не качал его с 0, а сейчас выступаешь тут, герой Советского Союза. Из Сайлов уважаю только Krieg/Grave/Sanek/BlackCat/AGRO.., так как не дураки, хоть с Грэйвом мы и выясняли отношения, но выясняли нормальным языком, а не так, как это любят делать малолетки. Остальные же в Сайлах для меня ниже плинтуса, особенно One_Hit. Такие понты тоже кидать стал, как в сайленс попал, а до этого тихонько, как и аватар стоял на споте в таркане. Так что, не гильд портит сервер, а люди, которые в ней. Одно не понятно со стороны Сайлов, так это то, что на прошлый CS они набрали весь сброд к себе, я сразу же сделал прогноз, что DeMoN улетит оттуда максимум через 2 дня.., так и случилось, странно, как у вас кидало Скаут остался до сих пор..

з.ы. Ава, сорри, посмотрел твои фотки вконтакте, 93 год, понимаю, что тебе выпендриваться больше негде..., хоть в игре крутым почувствуешь себя ^^
[/b]
слушай братан в таркане я не стоял т.к. у меня личный спот!! а гуилд либерти я порву это не понты а правда!! и не хрен обзывать скоута кидалой!!! ник в игре??

Цитата:

что обсуждаете?(тихо-шепотом), а все понятно, прочитал до конца.....все одно и то же(мелкими шажками уходя за угол) =)
[/b]
Crypto а че так мало играешь??

OWNING NOOBS! 21.04.2008 14:38

Cмотри балет! Купил акк, не понтуй, до этого за аватара играл Леша, нормальный человек и спота не было никакого, качать с 0 не можешь, конечно, проще купить акк и понты кидать. Ник в игре тебя не должен волновать, лучше спортом займись, а то расплыл уже, как ...

Mupoap 21.04.2008 14:41

Я Вообще очень давно ушел с серва =)))))как в подписи, на 51-м ресе. Чаром друг играет

Nikoro 21.04.2008 14:51

какие страсти :) Мне кажется, тему надо прикрыть

avatar1 21.04.2008 16:21

Цитата:

Cмотри балет! Купил акк, не понтуй, до этого за аватара играл Леша, нормальный человек и спота не было никакого, качать с 0 не можешь, конечно, проще купить акк и понты кидать. Ник в игре тебя не должен волновать, лучше спортом займись, а то расплыл уже, как ...
[/b]
4е ссыкло зассал а леша твой акк украл !! но я его вернул акк вообще димы он мне его подарил на 20 ресе! 64 реса я прокачал сам! а ты нубло а расплывешь ты когда найду тебя!

12. Запрещены оскорбления участников форума +10%.Slayer

Liberty 21.04.2008 16:27

как я понимаю под ником аватар сидит безмозглая ГОПарина) с левыми понтами, и пустыми угрозами, который впринципе нормальной то речи и не знает.. моСК гладкий?? ещё не удивлюсь если дрищ сидит какой нить малолетний)

10%

Aloned 21.04.2008 16:31

Цитата:

4е ссыкло зассал а леша твой акк украл !! но я его вернул акк вообще димы он мне его подарил на 20 ресе! 64 реса я прокачал сам! а ты нубло а расплывешь ты когда найду тебя!
[/b]
воо нетот просто процетировал))


avatat ты уже запарил всем угражать! что не пост так тупые угрозы и Вы----оны! впринцепи ты же иж силков тут всё ясно!

Nemiroff 21.04.2008 17:38

Цитата:

а DarkCrew и их Али,можно назвать весь сервер!
Т.к. другие игроки сервера неболшего резета и помешать особа не смогут!
А вот что касеться угроз,вы не правы!
Вот нубы по 0-10 ресов в девиасе обещают то Гма позвать ,то кик меня с гильдии,то слив!
И к чему?Почему что говорят неделают?
А мы просто так не угрожаем,мы защщищаемся от таких, которые угражают нам,у каторых зависть выше всего!
А так мы и добрыми можем быть,когда с нами похорошему)))
Спасибо за внимание!
[/b]
Клим ты только один из Силенса заслужил моё уважение-единственный челове который не стал кидать понты и угрожать
все остальные тупо купили шмот,споты+наделали ресов и теперь кидают тупые понты и угрозы в сторону тех кто рвётся вперёд не смотря на их сливы,оскорбления и попытки унизить других

и ещё большая просьба тому кто щас играет за Агро пересоздать гильд и переименовать его по причине: ВЫ ПОРТИТЕ РИПУТАЦИЮ СИЛЕНСА-гильд который добился чего то
вы же за время своей игры только портите репутацию гильдии которую я и многие уважали и будут уважать,но не на этом сервере
©Macest


З.Ы.
аватар-малолетка сиди и молчи там,ты нубом был нубом останешся

This Is My World 21.04.2008 18:03

аватар жжот=)) :-D страшный как ультка после виагры)))

Nemiroff 21.04.2008 18:06

Цитата:

аватар жжот=)) :-D страшный как ультка после виагры)))
[/b]
ухахаха
+1

avatar1 21.04.2008 18:23

ребят какие понты ?? я чпрашиваю ваши ники а вы их не говорите скажите их и я порублю вас на мясо это не понты!! да я не взрослый но мозг у меня впорядке !! (если вы думайте что с гилдой такой крутой то я не против гуилд вообще привлекать к этому не будем я сам ??

либерти я далеко не дрищ!

OWNING NOOBS! 21.04.2008 18:33

Еще забыл Гамлета вписать. Тоже хороший человек. Аватар, снова ты понты кидаешь, что и свойственно делать малолетке, извини, но для меня 93 год - это так, гопота бегающая по улице, пальцы веером, бутылка пива и сигарета в руках, считают, что крутые, а когда одного прижмут, будешь не в компании, то всё с тебя выдавят, а ты ни слова не скажешь. Ник тебе мой ни к чему - это раз, я и так под сливом, потому что я в DarkCrew, хотя мне на ваши сливы глубоко начхать. Афк я стою очень редко, а если и стану, да флаг тебе в руки, сольешь, ну простою я в СэйфЗоне, мне эти 8-10 лвлов, которые не набью, картины не испортят. Чао. Не вижу смысла разговаривать с человеком, который даже русский язык не выучил. Ставь хоть запятые иногда, а то сам себя не понимаешь. Вместо того, чтоб тут угрожать всем сливами, лучше букварь почитай, а за ним можешь и на курсы родного языка сходить, пригодятся, не будешь же ты всю жизнь сидеть в игре и пугать всех.., хотя, может так и будет.

З.Ы. Мне очень интересны твои действия, когда тебя вышвырнут из Сайленс, а тебя оттуда вышвырнут, я просто уверен на 100%. В Dark & Eremites ты уже точно не попадешь, поэтому будешь либо тихонько качаться, не высовываясь со своего спота, либо же пойдешь в нуб гильд и будешь вар устраивать с такими же.

2 Liberty (И немного пиара) Click here if u want to see avatar

60641k 21.04.2008 19:20

Цитата:

...если вы думайте что с гилдой такой крутой ...
[/b]
кто тебе вообще сказал что ты крутой?)))
и вообще аватар.. я бы воздержался уже на твоем месте от писанины тут.. сори конечно но ты СМЕШОН! не пиши ересь.. не позорься...

braTIK 21.04.2008 19:32

Все выяснения отношений в ПМ друг другу.

Тему на пианино!!


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.