MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Где 4ые и 5ые ???????????? (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=64345)

ZzzMan 01.09.2020 15:33

Где 4ые и 5ые ????????????
 
АДМИН уже 1 сентября , мамка дала бабок для школы )) хочу купить 5ое фулл крыло , давай открывай лонат :ROFL::ROFL::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:

DoZoR 01.09.2020 17:19

Re: Где 4ые и 5ые ????????????
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 593216)
АДМИН уже 1 сентября , мамка дала бабок для школы )) хочу купить 5ое фулл крыло , давай открывай лонат :ROFL::ROFL::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:

Та может ему по барабану, отпуск тудым сюдым :-D:-D Карибы 8-)
(На деньги черной мафии беленькую пьет )


У всех сегодня сервер и клиент глючит ? постоянные ДЦ, подвисания при выборе сервера и т.д.
Еле своих чаров на офексп воткнул :evil::evil::evil::evil:


щас с лаунчера постоянно Дисконект, даже сервера не показывает ЧЕ ЗА НАФИГ войти даже не могу!!!

L10cufer 01.09.2020 18:21

Re: Где 4ые и 5ые ????????????
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 593216)
АДМИН уже 1 сентября , мамка дала бабок для школы )) хочу купить 5ое фулл крыло , давай открывай лонат :ROFL::ROFL::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:

Зачем донатить уже в мертвый сервер?.

Kto to tam 01.09.2020 20:29

Re: Где 4ые и 5ые ????????????
 
Цитата:

Сообщение от L10cufer (Сообщение 593250)
Зачем донатить уже в мертвый сервер?.

Хочу 5 винги купить ГМ когда будет донат?

DoZoR 02.09.2020 10:50

Re: Где 4ые и 5ые ????????????
 
Цитата:

Сообщение от L10cufer (Сообщение 593250)
Зачем донатить уже в мертвый сервер?.


После всех дисконектов, что на ОБТ, что на старте, что сейчас в игре частенько ДЦ бывает, играть уже не след. сезонах муруза я думаю точно не буду.

ЗА ТАКУЮ СТОИМОСТЬ ДОНАТА сервер должен быть на столько стабильным и прожить с хорошим онлайном с пол года минимум.
- А не 2-3 месяца максимум !!!!


Я считаю этот сезон самый косячный из всех предыдущих сезонов муруза :evil::evil::evil::evil:

ГМ может не стоит вам спешить штамповать не объезженные сборки, не продумывая экономики и быстро сворачивать ОБТ.

Если вы выводы не делаете, то их делаем мы.

_________________________________
P.S. Жалею, что вложил в этот сезон 870 itemCR :evil:

DoZoR 02.09.2020 11:09

Re: Где 4ые и 5ые ????????????
 
Все через одно место.


Нет писать заранее, что такого числа будет обнова и будет введено то и то :Search:



Что хорошего, что люди темы уже создают о введении доната следующего, на которые вы ни как не соизволите отреагировать\ответить.


Хорошо продуманная и вкинутая вовремя реклама - это зачастую очень хороший приток прибыли ;-)

AVGAN 02.09.2020 11:10

Re: Где 4ые и 5ые ????????????
 
Цитата:

Сообщение от DoZoR (Сообщение 593271)
После всех дисконектов, что на ОБТ, что на старте, что сейчас в игре частенько ДЦ бывает, играть уже не след. сезонах муруза я думаю точно не буду.

ЗА ТАКУЮ СТОИМОСТЬ ДОНАТА сервер должен быть на столько стабильным и прожить с хорошим онлайном с пол года минимум.
- А не 2-3 месяца максимум !!!!


Я считаю этот сезон самый косячный из всех предыдущих сезонов муруза :evil::evil::evil::evil:

ГМ может не стоит спешить штамповать не объезженные сборки, не продумывая экономики и быстро сворачивать ОБТ.

Если ты выводы не делаешь, то их делаем мы.

_________________________________
P.S. Жалею, что вложил в этот сезон 870 itemCR :evil:

ты не удачный а сервер нормальный !!!

DoZoR 02.09.2020 11:18

Re: Где 4ые и 5ые ????????????
 
Цитата:

Сообщение от AVGAN (Сообщение 593274)
ты не удачный а сервер нормальный !!!


если ты считаешь, что сервер проживший 2 месяца максимум с пиковой активностью (и то с расчетом, что у каждого мин от 3 до 10 твинов) это по видимому сервер твоей мечты, то видимо "диванный раклионовский рембо" как ТЫ до сих пор застопорился на стадии развития.:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Berzaimroult 02.09.2020 11:22

Re: Где 4ые и 5ые ????????????
 
ты че прикалываешься, теже гм в др темах написал что происходит, а по поводу настроек и сервера они отличные до сих пор на кс жара и в топе можно задротов догонять даже проспав пару дней и квестов

Я считаю этот сезон отличным

AIRWALK 02.09.2020 11:29

Re: Где 4ые и 5ые ????????????
 
Нормальный сезон. Настройки отличные. Экономика есть. Все кто не доволен и играют - ноющие мазохисты.

Azazel 02.09.2020 11:30

Re: Где 4ые и 5ые ????????????
 
нормальный сезон.(настройки нонпвп,бафф эльфа) Откроют если другой - не думаю что активность будет больше. На том уже другие играть не будут.

AVGAN 02.09.2020 11:52

Re: Где 4ые и 5ые ????????????
 
ну а дисконекты бывают ))) вот прям как сейчас:ROFL:

Kto to tam 02.09.2020 14:53

Re: Где 4ые и 5ые ????????????
 
ДАВАЙ ДОНАТ ГМ


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.