MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Ставки на Винги (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=65030)

Rigard 31.01.2021 16:15

Ставки на Винги
 
Господа, делаем ставки, станут ли доступны донате 3-е винги 1.02.2021
или же администрация не видит на данном этапе игры возможности их ввести?

PS: Данный этап позволяет фармить анц и варить винги, если судить по аналогии с топом, то на таком же этапе был введен Веном+фо и аналоги, а так же 2.5 винги
:bad:

сдсд1 31.01.2021 16:19

Re: Ставки на Винги
 
ГМ уже отвечал что не будет 3-их крыльев.

Walcott 31.01.2021 16:23

Re: Ставки на Винги
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 599864)
Господа, делаем ставки, станут ли доступны донате 3-е винги 1.02.2021
или же администрация не видит на данном этапе игры возможности их ввести?

PS: Данный этап позволяет фармить анц и варить винги, если судить по аналогии с топом, то на таком же этапе был введен Веном+фо и аналоги, а так же 2.5 винги
:bad:

на след КС уже будут 3-е винги, и не мало.

Если введет - плохо , на сервере их нет, но к концу недели нада будет ввести, и чтобы не мелочится можно уже и завтра добавить их... опережая динамику развития сервера на пару дней...плюс там минимум 50-100 человек ждут их уже , так что оссобого дисбаланса не будет даже эти 3-4 дня пока начнут появляться винги массово.

Короче говоря, если введет их , большого дисбаланса не будет, но пара игроков могут обижаться на такое решенье. Если не введет тоже не плохо, но уже нада думать о скором введений их,даже на этой недели .( до 06.02.21

ziko 31.01.2021 16:25

Re: Ставки на Винги
 
Ну ты и Лицемер Алеша.. как узнал что замок тебе не светит сразу закукарекал про винги:-o


П.С хоть 5 штук 3их вингов в студию

Колючка 31.01.2021 17:19

Re: Ставки на Винги
 
Куда вы гоните? ГМ понятно,вводит очередные волны донаты,пока вы ведётесь и покупаете,ему это выгодно.Но вы сами приближаете сервер к его быстрому логическому завершению.
Вполне можно было до сих пор играть без доната ,КСы в разы были бы интереснее и конкуренция мб появилась,а так тягаться с теми,кто больше задонатил не все могут)На сервере есть люди,которые ещё в медальках ходят,а вам уже третьи винги подавай,не имея ни одной сваренной пары,я с вас удивляюсь,господа=)

Walcott 31.01.2021 17:27

Re: Ставки на Винги
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 599870)
Куда вы гоните? ГМ понятно,вводит очередные волны донаты,пока вы ведётесь и покупаете,ему это выгодно.Но вы сами приближаете сервер к его быстрому логическому завершению.
Вполне можно было до сих пор играть без доната ,КСы в разы были бы интереснее и конкуренция мб появилась,а так тягаться с теми,кто больше задонатил не все могут)На сервере есть люди,которые ещё в медальках ходят,а вам уже третьи винги подавай,не имея ни одной сваренной пары,я с вас удивляюсь,господа=)

Ситуация на сервере другая

Rigard 31.01.2021 17:30

Re: Ставки на Винги
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 599870)
Куда вы гоните? ГМ понятно,вводит очередные волны донаты,пока вы ведётесь и покупаете,ему это выгодно.Но вы сами приближаете сервер к его быстрому логическому завершению.
Вполне можно было до сих пор играть без доната ,КСы в разы были бы интереснее и конкуренция мб появилась,а так тягаться с теми,кто больше задонатил не все могут)На сервере есть люди,которые ещё в медальках ходят,а вам уже третьи винги подавай,не имея ни одной сваренной пары,я с вас удивляюсь,господа=)

Приблизило то чучело, которое прокинула основную из конкурирующих ги, тем самым умертвило сервер который некоторые люди пытались вытащить из ямы.

Факт.

PS: Басков ты деген))) 2.5 фо и 3-е обычные разница 6% дмг.

ziko 31.01.2021 17:42

Re: Ставки на Винги
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 599872)
Приблизило то чучело, которое прокинула основную из конкурирующих ги, тем самым умертвило сервер который некоторые люди пытались вытащить из ямы.

Факт.

PS: Басков ты деген))) 2.5 фо и 3-е обычные разница 6% дмг.

Вроде бы с 2008 тут тусуешься а мозгов с каждым годом все меньше и меньше

https://d.radikal.ru/d36/2101/30/b4254ae5c70f.jpg

https://d.radikal.ru/d43/2101/7c/9153f7dbd3fa.jpg

сдсд1 31.01.2021 17:43

Re: Ставки на Винги
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 599872)
Приблизило то чучело, которое прокинула основную из конкурирующих ги, тем самым умертвило сервер который некоторые люди пытались вытащить из ямы.

Факт.

Лёх, вот честно, задолбал:bad: С чего вдруг ты решил, что вас обязаны пускать на КС? Вы сами не закинули сигн, именно поэтому вы и пролетели! Может это кинула не ТОП гильд, в надежде забрать ДД, но прошла у них лишь подстава? Может это сделал игрок не относящийся ни к одной из гильдий, ради прикола? Я уже писал, что и сам так планировал в будущем забрать замок. В том что ВЫ не прошли, виноваты только ВЫ, а не какое-то там "чучело"!:bad:

P.S. КС делится на 3 части, как ты помнишь. 1-регистрация, 2-закидка сигн, 3-е собственно сам захват. Вы проиграли во-втором этапе.

Rigard 31.01.2021 17:50

Re: Ставки на Винги
 
Цитата:

Сообщение от ziko (Сообщение 599874)
Вроде бы с 2008 тут тусуешься а мозгов с каждым годом все меньше и меньше

https://d.radikal.ru/d36/2101/30/b4254ae5c70f.jpg

https://d.radikal.ru/d43/2101/7c/9153f7dbd3fa.jpg

Конченный ты перечитай все что ты написал, и контекст был что я не увижу вингов потому что нету ДД.
Фо свинги будут и без ДД.
Разница 6: между фо. 2.5 и +9 3-ми


Миша, ты сам в эту чушь про стороннего игрока веришь?

ziko 31.01.2021 17:53

Re: Ставки на Винги
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 599879)
Конченный ты перечитай все что ты написал, и контекст был что я не увижу вингов потому что нету ДД.
Фо свинги будут и без ДД.
Разница 6: между фо. 2.5 и +9 3-ми


Что ты мелишь? Тебе уже пальцем тыкнули, все равно свою пластинку крутит :bad:

сдсд1 31.01.2021 18:24

Re: Ставки на Винги
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 599879)


Миша, ты сам в эту чушь про стороннего игрока веришь?

Я хочу верить в порядочность и если есть некие договорённости, то они соблюдаются....

Kenni26rus 31.01.2021 19:10

Re: Ставки на Винги
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 599864)
Господа, делаем ставки, станут ли доступны донате 3-е винги 1.02.2021
или же администрация не видит на данном этапе игры возможности их ввести?

PS: Данный этап позволяет фармить анц и варить винги, если судить по аналогии с топом, то на таком же этапе был введен Веном+фо и аналоги, а так же 2.5 винги
:bad:

На сервере не 1 3 винг еще нет, смысл вводить их? Думаю не будет их

Rigard 31.01.2021 19:16

Re: Ставки на Винги
 
Цитата:

Сообщение от Kenni26rus (Сообщение 599893)
На сервере не 1 3 винг еще нет, смысл вводить их? Думаю не будет их

не будь балаболом, это не хорошо

ziko 31.01.2021 19:19

Re: Ставки на Винги
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 599896)
не будь балаболом, это не хорошо

По-моему самый главный балабол это ты

Kenni26rus 01.02.2021 08:40

Re: Ставки на Винги
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 599896)
не будь балаболом, это не хорошо

Я балабол?? Или ты видишь винги 3 на сервере? Я к примеру не вижу их

mondy 01.02.2021 09:17

Re: Ставки на Винги
 
Ахах,сервер они спасали ,просто Лол
Сделайте ГИ спасатели,а альянс малибу.

Хрен там кто соло стоял так ,чтоб было актуальнее чем стоять в раклионе в плане экспы,все свои сказки можешь рассказать кому-то другому


Потеря в каче ,даже соло если кока стоял был с своими 70 ММА

А теперь спасатель ,тащит на горбу бедолага весь сезон , кричит о ФО 3х вингах.Одень сейчас ДЛу 3 фо ,при хотя бы 60 ММА , и получи того ,кто в троне упадет только от рфа с плащем фо .

Одень коке или валкота плащ такой ,упадут все .

Туги даже если не будут вылазить с пг , заварят на 2 пачки ( что сомнительно) 3 винги и конкуренции против фо составят крайне мало .

Нет ни 1й пачки в 3 сваренных вингах,вы кричите про фо .

Ни#$-[себе вы спасаете сезон ,зачетно .

Мне пох ,я не играю в ги,не хожу на осаду ,по фану,но тема просто шикарна))))

надеюсь туги правильно подойдут к такому подарку,и хотя бы 2-3 недели будут иметь все что движется) вот и будет вам конкуренция)

mondy 01.02.2021 09:29

Re: Ставки на Винги
 
Ладно,ладно,я обосрался.
Могут там норм стоять:-D
Но 3 один хрен рано)

Rigard 01.02.2021 12:03

Re: Ставки на Винги
 
Цитата:

Сообщение от mondy (Сообщение 600046)
Ладно,ладно,я обосрался.
Могут там норм стоять:-D
Но 3 один хрен рано)

Хорошо что хоть признал.
Я на коке мог встать там на 22 ресе, с 60 мма. С учётом дс бц рес был бы такой же и на споте в ракле соло.

Винги уже есть трети и даже больше скажу, хотя не скажу :)

Ps даня балабол, ты знаешь же что есть

shaxtababa 01.02.2021 12:30

Re: Ставки на Винги
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 600055)
Хорошо что хоть признал.
Я на коке мог встать там на 22 ресе, с 60 мма. С учётом дс бц рес был бы такой же и на споте в ракле соло.

Винги уже есть трети и даже больше скажу, хотя не скажу :)

Ps даня балабол, ты знаешь же что есть

Da wingi est v LM seqodna videl


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.