MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Двенадцать (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=10382)

Trump 24.07.2009 16:55

Только,что посмотрел.....Могу сказать одну вещь - каждый человек должен посмотреть этот фильм и вдуматься,как мы живём,где мы живём и о чём мы думаем....

Aloned 24.07.2009 17:04

какой фильм то? я могу таких 10 фильмов дать где есть над чем подумать)) аа "12", хрень, смотрел 2 раза...

Trump 24.07.2009 17:12

хех хрень - ты хоть рассказы послушай внимательно.....киноман ёпта.....а как Гарбаш рассказывал???а "кладбищенские" деньги....уупс...забыл маленькую деталь...чтоб его смотреть мозг понадобиться...так,что Стасик не обращай внимания. :-o

Aloned 24.07.2009 17:28

Цитата:

хех хрень - ты хоть рассказы послушай внимательно.....киноман ёпта.....а как Гарбаш рассказывал???а "кладбищенские" деньги....уупс...забыл маленькую деталь...чтоб его смотреть мозг понадобиться...так,что Стасик не обращай внимания. :-o
[/b]
ой ой ой, вытри монитор от слюней, не подавись, я те говорю что таких фильмов тучу посмотрел и только часть заслуживает уважения, а это хрень, ничего интересного и не о чем думать, таких тем на каждую 5 драму можно создавать, а уж поверь пересмотрел их очень много, список моих любимых фильмов давно выставил в какой то теме во в них есть о чем задуматься и как говориться на вкус и цвет товарищя нет, переубеждать меня что фильм не гавно не стоит....

Gamlet 24.07.2009 18:31

Была тема про этот фильм уже...

ChixHunter 24.07.2009 18:38

Неплохой фильм. 8-)

Trump 24.07.2009 23:05

Цитата:

ой ой ой, вытри монитор от слюней, не подавись, я те говорю что таких фильмов тучу посмотрел и только часть заслуживает уважения, а это хрень, ничего интересного и не о чем думать, таких тем на каждую 5 драму можно создавать, а уж поверь пересмотрел их очень много, список моих любимых фильмов давно выставил в какой то теме во в них есть о чем задуматься и как говориться на вкус и цвет товарищя нет, переубеждать меня что фильм не гавно не стоит....
[/b]
Стас - я могу вытереть слюни так,что некто будет их пускать по жизни потом ;) а переубеждать я не собираюсь,а скажу факт - фильм для ценителей!!!!а не для драмажоров.

MaXxXwell 24.07.2009 23:42

я 4 раза смотрел , фильм очень хороший ! Один из лучших русских это точно ! 8-)

s2x 25.07.2009 00:02

Фильм зацепил!
Михалков - мэтр кино, почти все его фильмы нравятса 8-)

Aloned 25.07.2009 00:29

Цитата:

Стас - я могу вытереть слюни так,что некто будет их пускать по жизни потом ;) а переубеждать я не собираюсь,а скажу факт - фильм для ценителей!!!!а не для драмажоров.
[/b]
ого какие словосочетание ты знаешь, я ценитель и как я сказл выше на вкус и цвет...... мне не понравился, мало русских фильмов которые мне понравились именно 12 не понравился и не считаю его шедевром.

MaXxXwell 25.07.2009 01:01

Цитата:

ого какие словосочетание ты знаешь, я ценитель и как я сказл выше на вкус и цвет...... мне не понравился, мало русских фильмов которые мне понравились именно 12 не понравился и не считаю его шедевром.
[/b]
Зря ты так считаешь ! Помойму это входит в разряды КЛАССИКИ ! 8)

Disam 25.07.2009 01:25

Цитата:

Зря ты так считаешь ! Помойму это входит в разряды КЛАССИКИ ! 8)
[/b]
Это просто новая, современная, русская экранизация старого американского фильма:
12 разгневанных мужчин

А так фильм хороший, состав актеров только радует =)

AUGUST 25.07.2009 01:27

за тобой замечено... -
Цитата:

Только,что посмотрел.....Могу сказать одну вещь - каждый человек должен посмотреть этот фильм и вдуматься,как мы живём,где мы живём и о чём мы думаем....
[/b]
все свой эмоции тут оставляешь?блевня!! :-o :-D
смотрел фильм-но на весь сайт по етому поводу не раскладываюсь..

NightFire(BK) 25.07.2009 03:19

Смотрел,первый раз понравилось)

SinteZ 25.07.2009 07:42

Цитата:

хех хрень - ты хоть рассказы послушай внимательно.....киноман ёпта.....а как Гарбаш рассказывал???а "кладбищенские" деньги....уупс...забыл маленькую деталь...чтоб его смотреть мозг понадобиться...так,что Стасик не обращай внимания. :-o
[/b]
солгален а все 100

Trump 25.07.2009 11:38

Цитата:

за тобой замечено... -
все свой эмоции тут оставляешь?блевня!! :-o :-D
смотрел фильм-но на весь сайт по етому поводу не раскладываюсь..
[/b]
оп...а кто это?...Сентбрь Октябрь...мистер не пойми кто,хватит вылазить из кустов и гавкать....как поршивый щенок....хоть бы раз порадовал умной мыслью или вообще мыслью.... :x
ПыСы - а вообще,можно темку и прикрыть - кому надо будет посмотрит.

Marlboro 25.07.2009 12:45

Фильм на любителя....
P. S. Если вдруг кому то не понравился в этом нет ничего страшного))

MAXIM_DL 25.07.2009 14:26

фильм Супер

Touka 25.07.2009 15:13

Цитата:


ПыСы - а вообще,можно темку и прикрыть - кому надо будет посмотрит.
[/b]
Вот! Главная мысль этой темы!!! Кому надо - тот и сам посмотрит, а эта тема - тупой пиар этого фильма.


Trump 25.07.2009 15:26

Цитата:

Вот! Главная мысль этой темы!!! Кому надо - тот и сам посмотрит, а эта тема - тупой пиар этого фильма.
[/b]
это не пиар - это совет посмотреть - мне за пиар бабки не платят :twisted:


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.