MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Беда..... (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=31165)

~oSIrIS 03.06.2011 18:51

Беда.....
 
Дело было так. Погода стоит ужассная и настроение соответственно неочень..... Как вдруг гдето в районе обеда мне позванил неизвестный номер, и званил настырно. Когда я ответил то оказалась что мне звонят прямиком из Тольяти с завода АВТОВаЗ и наконецто рассмотрев моё резюмэ предложили мне работы от которой я несмог отказаться )))
Так вот решыв обмыть это дело я пошол в магаз а у магаза встретил девушку которая незнала куда деть КРОЛИКА !!! Существо с..ка милое )))
Вобщем заместо бухла я купил кролика а вот вопрос
ЧЕМ ЕГО КОРМИТЬ!???? есть у кого декоротивные кролики?? что они едят ) ???

Tyman 03.06.2011 19:21

Re: Беда.....
 
Цитата:

Сообщение от ~oSIrIS (Сообщение 286352)
Дело было так. Погода стоит ужассная и настроение соответственно неочень..... Как вдруг гдето в районе обеда мне позванил неизвестный номер, и званил настырно. Когда я ответил то оказалась что мне звонят прямиком из Тольяти с завода АВТОВаЗ и наконецто рассмотрев моё резюмэ предложили мне работы от которой я несмог отказаться )))
Так вот решыв обмыть это дело я пошол в магаз а у магаза встретил девушку которая незнала куда деть КРОЛИКА !!! Существо с..ка милое )))
Вобщем заместо бухла я купил кролика а вот вопрос
ЧЕМ ЕГО КОРМИТЬ!???? есть у кого декоротивные кролики?? что они едят ) ???

история смешная=))
травой,листьям капусты

NiqMo 03.06.2011 19:21

Re: Беда.....
 
траву ток не мокрую) Слышал, что если рвать траву после дождя и давать им, они подохнут.

sdsd! 03.06.2011 19:22

Re: Беда.....
 
Тебе не с кем в жизни поделится такими историями? Дак с Минато в Скайпе поговори....
По теме ищи тут.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...lid=9403&lr=54

Ololoid_100500 03.06.2011 19:27

Re: Беда.....
 
Cool story bro!

~oSIrIS 03.06.2011 19:27

Re: Беда.....
 
иди в опу неудачник....sdsd

Nemiroff 03.06.2011 20:18

Re: Беда.....
 
Цитата:

Сообщение от sdsd! (Сообщение 286357)
Тебе не с кем в жизни поделится такими историями? Дак с Минато в Скайпе поговори....
По теме ищи тут.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...lid=9403&lr=54

В очередной раз убеждаюсь какое sdsd унылое говно, которое насмотрелось дом2 и пытается по их подобию быть затычкой во все щели

Kelevra&Kentarik 03.06.2011 20:21

Re: Беда.....
 
Цитата:

Сообщение от ~oSIrIS (Сообщение 286352)
Дело было так. Погода стоит ужассная и настроение соответственно неочень..... Как вдруг гдето в районе обеда мне позванил неизвестный номер, и званил настырно. Когда я ответил то оказалась что мне звонят прямиком из Тольяти с завода АВТОВаЗ и наконецто рассмотрев моё резюмэ предложили мне работы от которой я несмог отказаться )))
Так вот решыв обмыть это дело я пошол в магаз а у магаза встретил девушку которая незнала куда деть КРОЛИКА !!! Существо с..ка милое )))
Вобщем заместо бухла я купил кролика а вот вопрос
ЧЕМ ЕГО КОРМИТЬ!???? есть у кого декоротивные кролики?? что они едят ) ???

prikolnaja istorija :-)
no ja ly4we bu nagralsja na radostjax:-D

~InVaDerS~ 03.06.2011 20:57

Re: Беда.....
 
Цитата:

Сообщение от ~oSIrIS (Сообщение 286352)
Дело было так. Погода стоит ужассная и настроение соответственно неочень..... Как вдруг гдето в районе обеда мне позванил неизвестный номер, и званил настырно. Когда я ответил то оказалась что мне звонят прямиком из Тольяти с завода АВТОВаЗ и наконецто рассмотрев моё резюмэ предложили мне работы от которой я несмог отказаться )))
Так вот решыв обмыть это дело я пошол в магаз а у магаза встретил девушку которая незнала куда деть КРОЛИКА !!! Существо с..ка милое )))
Вобщем заместо бухла я купил кролика а вот вопрос
ЧЕМ ЕГО КОРМИТЬ!???? есть у кого декоротивные кролики?? что они едят ) ???

хаха) прикольная история):Bravo:
а на счет корма - вы че в детстве мультиков не смотрели?)):ROFL:
Морковь,Капуста,Трава)8-)

~oSIrIS 03.06.2011 21:02

Re: Беда.....
 
Цитата:

Сообщение от ~InVaDerS~ (Сообщение 286371)
хаха) прикольная история):Bravo:
а на счет корма - вы че в детстве мультиков не смотрели?)):ROFL:
Морковь,Капуста,Трава)8-)

капусту нельзя )))) написсанно что надо корм купить в магазе ))) пусть марковку жрёт )

pokemon4ik 03.06.2011 21:25

Re: Беда.....
 
а причем тут автоваз и тольяти? рассказать всем какой ты крутой и тебя пригласили на эту помойку? :-)

toros3 03.06.2011 21:26

Re: Беда.....
 
капусту не довать ,желеательно зелень обкатить кипятком) чтоб микробов убить лук не довай,петрушку самое оно,они очень с чуствительным желудком.купи корм в зоо маге с витаминами, но не развешивай уши чтоб продавцы лапшу не вешали.

toros3 03.06.2011 21:28

Re: Беда.....
 
Цитата:

Сообщение от pokemon4ik (Сообщение 286374)
а причем тут автоваз и тольяти? рассказать всем какой ты крутой и тебя пригласили на эту помойку? :-)

а ты придурок,ко всем цепляешься и прячешься нубло

Nemiroff 03.06.2011 21:36

Re: Беда.....
 
Цитата:

Сообщение от pokemon4ik (Сообщение 286374)
а причем тут автоваз и тольяти? рассказать всем какой ты крутой и тебя пригласили на эту помойку? :-)

Тебя даже в эту "помойку" не пригласят:bad:

Вов, вы переезжать будите или ещё не решили?

Legend Killer 03.06.2011 21:49

Re: Беда.....
 
Неужели так трудно просто ответит на вопрос? А вы вините во всем модераторов и как же мне поступит?
У меня уже возникла теория что из за интернета и соц сетей человек теряет способность общения...

toros3 03.06.2011 21:58

Re: Беда.....
 
Цитата:

Сообщение от Legend Killer (Сообщение 286379)
Неужели так трудно просто ответит на вопрос? А вы вините во всем модераторов и как же мне поступит?
У меня уже возникла теория что из за интернета и соц сетей человек теряет способность общения...

убей покемона задрал))уже

Aloned 03.06.2011 22:12

Re: Беда.....
 
где продолжение про автоваз?? я уж в предвкушении хорошей историей, аххх жаль, про это можно кино снять, звонят из самого ада, тебя вызывают, туду ду ду

-Arhangel- 03.06.2011 22:20

Re: Беда.....
 
Трава, овощи, фрукты.
А вообще у них оч развита нервная система и он может умереть даже из-за того, что резко в темноте включишь свет или зазвонит мобилка в тишине. Серьезно.
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 286356)
Слышал, что если рвать траву после дождя и давать им, они подохнут.

+ еще могут ослепнуть или оглохнуть. Декоративные кролики это инвалиды, как и персидские коты, их вывели люди для своего удовольствия.

Hottler 03.06.2011 22:55

Re: Беда.....
 
Цитата:

Сообщение от pokemon4ik (Сообщение 286374)
а причем тут автоваз и тольяти? рассказать всем какой ты крутой и тебя пригласили на эту помойку? :-)

Блин откуда столько злости в вас народ? Умейте радоваться за успех других... Может наконец то начнут выпускать что то хорошее... а не помойку как сейчас

sdsd! 04.06.2011 04:29

Re: Беда.....
 
Расскажешь вечерком как твой день прошёл, а то очень интересно)) С работу вернусь, почитаю, порадуюсь за тебя))


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.