MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   CS 28/05 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=58821)

Rigard 29.05.2017 12:39

Re: CS 28/05
 
Цитата:

Сообщение от DareDevil (Сообщение 541758)
если ты по поводу кнопок, то сначала научитесь качать дмагеров :Bravo:,
а по поводу багов программ т.д. и т.п. есть видео с кнопки ебошера и даредевила скажи какие минуты якобы проюзали баг и я тебе их скину видео

Очнись, твоя кнопка летает как говно по кд, если бы не тупо кредики и ламбофгуд то у вас небыло бы ДМГ. 1 Хелфаер вообше некуя не сделает. даже против моего донного рф-а.

в 4 ДЛ толкается ваше кнопка до центра трона.

Ждем фикса ишаков, вы пока новые баги ищите. А на месте ГМ-а я бы уже пару персов забанил что бы знали что безнаказанно нельзя Юзать баги

Hell-Fire 29.05.2017 12:43

Re: CS 28/05
 
СМ далеко не топ дмг,и почему ты падал- а я при их массовом огне по мне нет-наверное ответ что я донный РФ,а донные не падают-уже некуда?)

ilay 29.05.2017 12:48

Re: CS 28/05
 
Да идите вы Нахер за****и уже:beer: АУЕ АВТОВАЗ кроме тебя одни рукажопы:friends:ыыыыыы

Rigard 29.05.2017 12:54

Re: CS 28/05
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 541765)
СМ далеко не топ дмг,и почему ты падал- а я при их массовом огне по мне нет-наверное ответ что я донный РФ,а донные не падают-уже некуда?)

под мс мне вообще срать было на ваших см. как только мс заканчивается за счет того что на банках КД они запиливают со временем.
Не падал ты потому что у нас нету СМ с сидами и т.д.
Ладно тоже поишем баги как можно забрать если вы такую игру захотели)

PS: Давно таким не занимались, но видать те кто играют честно не попадают в ДД. По этому надо бы потестить :)

Hell-Fire 29.05.2017 12:54

Re: CS 28/05
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 541764)
Очнись, твоя кнопка летает как говно по кд, если бы не тупо кредики и ламбофгуд то у вас небыло бы ДМГ. 1 Хелфаер вообше некуя не сделает. даже против моего донного рф-а.

в 4 ДЛ толкается ваше кнопка до центра трона.

Ждем фикса ишаков, вы пока новые баги ищите. А на месте ГМ-а я бы уже пару персов забанил что бы знали что безнаказанно нельзя Юзать баги

Для етого их нужно исправлять когда ему пишут=) Тем болие в чем баг то?продать ишака в магаз?Головой стукнулся?Не продавайте больше ишаков в магаз=)))
Аналогичная ситуация била на Рампейдже, все масово их юзали как и сейчас. Кого тогда забанили?
В пм ГМу кинули пару недель тому штук 10-15 багов. Пусть исправляет, а вы своими соплями надеюсь поможете етому процессу=)

=DiNiKa= 29.05.2017 12:55

Re: CS 28/05
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 541762)
Кто все? Тыкни пальчиком хоть на одного из ДаркСайд. Если я находил баги, либо узнавал про них, я писал сразу про них ГМу, да он порой не сразу реагировал, но обычно после отправки видео убирал. Я не юзал их молчком, а наоборот говорил знакомым, чтобы те тоже написали ГМу, дабы его атаковать письмами.

наверно все, кроме тебя, Никита)

CTPAX 29.05.2017 12:59

Re: CS 28/05
 
Цитата:

Сообщение от DareDevil (Сообщение 541758)
если ты по поводу кнопок, то сначала научитесь качать дмагеров :Bravo:,
а по поводу багов программ т.д. и т.п. есть видео с кнопки ебошера и даредевила скажи какие минуты якобы проюзали баг и я тебе их скину видео

А что там с дамагерами,а ну ка научи меня кидать статы,чтоб убить кнопку под мс:ROFL:С ебошером все норм,под мс стоит как и остальные,выталкивается тоже норм при желании:-)

Hell-Fire 29.05.2017 13:02

Re: CS 28/05
 
Цитата:

Сообщение от CTPAX (Сообщение 541771)
А что там с дамагерами,а ну ка научи меня кидать статы,чтоб убить кнопку под мс:ROFL:С ебошером все норм,под мс стоит как и остальные,выталкивается тоже норм при желании:-)

КС если скинем сюда-посмотрите что оставалось от масовки Изи+Туги поле того как наши дмг поработали.Оставался Ебошер и ДД,обое без сидов кстати=)ЛамбОфГод тоже без сидов.
В моем воображении картина Репина постает- шайка Ригарда шатает ему и Никмо мозги из за того почему они ничего не могут- а они вот ищут оправдание почему же КС не так организован=)

Клиторчук 29.05.2017 13:06

Re: CS 28/05
 
Цитата:

Сообщение от ilay (Сообщение 541766)
Да идите вы Нахер за****и уже:beer: АУЕ АВТОВАЗ кроме тебя одни рукажопы:friends:ыыыыыы

Фарту масти!!!! Я забил,не играю)

CTPAX 29.05.2017 13:13

Re: CS 28/05
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 541772)
КС если скинем сюда-посмотрите что оставалось от масовки Изи+Туги поле того как наши дмг поработали.Оставался Ебошер и ДД,обое без сидов кстати=)
В моем воображении картина Репина постает- шайка Ригарда шатает ему и Никмо мозги из за того почему они ничего не могут- а они вот ищут оправдание почему же КС не так организован=)

А ты видел вообще наших дмг чаров?хм,а пожет их просто не было:-DКонечно останется ебошер,вы же его не будете пинать)когда у браве был мс,никто из ваших дмг помоему не слил меня,как ток падал мс то сразу отлетал это естественно)Собераются на кс пару чел да и то раки,в том числе и я:-DСходили чисто для интереса,не даром же качали эти 200 ресов:ROFL:

Ронин 29.05.2017 13:33

Re: CS 28/05
 
лучше бы банки гм убрал еще с харда писал.

=DiNiKa= 29.05.2017 13:39

Re: CS 28/05
 
кто мешает их добывать?) просто ленятся)

Ронин 29.05.2017 13:43

Re: CS 28/05
 
ну лень их бить это мне. а вообще сумы мг(дмг) рфы изо них тупо и живут) проблема не в лошадке дарки. там бы см сыпались от рефа- чудо баночки)

DraFt 29.05.2017 13:43

Re: CS 28/05
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 541767)
под мс мне вообще срать было на ваших см. как только мс заканчивается за счет того что на банках КД они запиливают со временем.
Не падал ты потому что у нас нету СМ с сидами и т.д.
Ладно тоже поишем баги как можно забрать если вы такую игру захотели)

PS: Давно таким не занимались, но видать те кто играют честно не попадают в ДД. По этому надо бы потестить :)

oy da loshadka delaet sma ne ubevaemiy ^^
norm odevatsa toj zapresheno ?) kto meshaet vashim smam zasiditsa ?
PS: vo vsem vinovat JERO

DraFt 29.05.2017 13:49

Re: CS 28/05
 
odni xotyat babushku s yaykami. a drugie xotyat stob kastrirovali dedushku:pardon:

toros3 29.05.2017 14:05

Re: CS 28/05
 
надо сделать 500 поинт за рес, больше статов больше веселья
а то некоторым чарам 50+ к статов маловато будет)

Hell-Fire 29.05.2017 14:07

Re: CS 28/05
 
Цитата:

Сообщение от DraFt (Сообщение 541779)
odni xotyat babushku s yaykami. a drugie xotyat stob kastrirovali dedushku:pardon:

:ROFL::ROFL::ROFL:
Без банок Кос твой БК так же гнуться будет. Масс дмг любую кнопку срежет за секунд 15.Тут нету имбанутого ДД% из за которого все на форике жили. Условия то равные-хоч бей хоч не бей. А то что тебе лень-ето твоя как бы проблема=)

Hell-Fire 29.05.2017 14:14

Re: CS 28/05
 
Цитата:

Сообщение от toros3 (Сообщение 541780)
надо сделать 500 поинт за рес, больше статов больше веселья
а то некоторым чарам 50+ к статов маловато будет)

ето бабушка с яйками или дедушку кастрировать?
норм по ресам все,200 самое оно,хватит.Возможность кинуть фул любой стат +половину другого.Чем больше статов-тем больше РФ будет гнуть-опять все заплучут что дедушка с яйцами=)

Ронин 29.05.2017 14:16

Re: CS 28/05
 
не вам вообще писал а даркам про смов. видел я ваш дмг когда под банками в 10 рыл бк не заточеного убить не могли.

Hell-Fire 29.05.2017 14:21

Re: CS 28/05
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 541783)
не вам вообще писал а даркам про смов. видел я ваш дмг когда под банками в 10 рыл бк не заточеного убить не могли.

Такой тут МС имбанут. Спадет МС и любой чар абсолютно на 2-3 удара мне. Кос ты вот видно что не играл года два, и все меряеш как на форике. Тут абсолютно другой серв, в котором ты пока не шариш.
и в 10 никто никогда не бил,4-5 максимум.


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.