MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Уважаемые игроки руза предупреждение (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=61630)

DragonFly 17.11.2018 13:56

Re: Уважаемые игроки руза предупреждение
 
Админу респект! Думал забьёт на это дело, но всё сделал по красоте:beer:

_SayzO_ 17.11.2018 14:04

Re: Уважаемые игроки руза предупреждение
 
Еще и на форуме блокнули, красавчики)

SARSuk 17.11.2018 14:07

Re: Уважаемые игроки руза предупреждение
 
Лучшие !!!))):beer::beer::friends::friends: походу буду раскодироваться ))))

TheTrade 17.11.2018 20:32

Re: Уважаемые игроки руза предупреждение
 
Если это правда,что ГМ вернул деньги и блокнул злоумышленников,то ГМ-у респект. :-)

Удачной игры.

KAROLI 17.11.2018 20:57

Re: Уважаемые игроки руза предупреждение
 
Цитата:

Сообщение от SARSuk (Сообщение 565991)
Уважаемые игроки руза предупреждение!!!!

Один игрок под ником на форуме МУРУЗА ( LEDY) кидало …. ник мульта в игре Morfius , его логин в игре braxma02 , будьте осторожны и не попадайтесь как старый добрый SARSuk , всем хороший игры !!!

Скоро появится другой 😂😂

Spartak 21.11.2018 13:23

Re: Уважаемые игроки руза предупреждение
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 566198)
короче тема такая,на класике купил дла у "Felix" до этого предупреждали что кидала и тд,но поговорив с Сергеем он мне обьяснил,что кидал не он людей а его младший брат,я отказался от покупки на что он мне скинул первым мыло и акк,я проверил,перевел деньги,все хорошо и прекрасно,покупал 23 февраля, по сей день акк у меня,суть вот в чем,через месяц искал акк другу,написал ему спросил кто есть на продажу на тот же скайп(с которого он мне продал дла) по итогу я отправил деньги акка не увидел) когда через 3их лиц узнал номер вайбера Сергея и написал,он был в недоумении и сослался опять на своего брата,так вот что хочу сказать будьте осторожны и лучше не имейте с ними дел,ибо я даже не уверен есть ли "брат" который всех кидает под именем Сергея. По словам Сергея ник его брата на неокоре Destiny сам же играет Felix и пол гильдии Genesis. переписи имеются могу наделать 30 штук скринов,но думаю смысла в этом нету)

Походу эт керчанин)))) Этот Сережа ещё на форе всех кидал и всем было это известно

Felix 21.11.2018 13:30

Re: Уважаемые игроки руза предупреждение
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 567029)
Походу эт керчанин)))) Этот Сережа ещё на форе всех кидал и всем было это известно

Я на форе не играл и я не керчанин. Если Руслан добавит меня в вайбере сегодня будем решать этот вопрос.И когда он поймет что он не прав,буду ждать от него извинения.

Spartak 21.11.2018 13:35

Re: Уважаемые игроки руза предупреждение
 
Цитата:

Сообщение от Felix (Сообщение 567030)
Я на форе не играл и я не керчанин. Если Руслан добавит меня в вайбере сегодня будем решать этот вопрос.И когда он поймет что он не прав,буду ждать от него извинения.

Мне поискать ещё тем на форуме о том что вайтхерт кого то кинул кого то раздел , Сережа кинул, сослался на брата, я эти песни слышал уже не единожды и таких совпадений не бывает

Memedjer 21.11.2018 13:39

Re: Уважаемые игроки руза предупреждение
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 567032)
Мне поискать ещё тем на форуме о том что вайтхерт кого то кинул кого то раздел , Сережа кинул, сослался на брата, я эти песни слышал уже не единожды и таких совпадений не бывает

знаю Серегу и его Малого) С Серегой с 2008года тут играем,у него реально есть младший брат инфа сотка

Spartak 21.11.2018 13:42

Re: Уважаемые игроки руза предупреждение
 
Цитата:

Сообщение от Memedjer (Сообщение 567033)
знаю Серегу и его Малого) С Серегой с 2008года тут играем,у него реально есть младший брат инфа сотка

Серега , ты? :ROFL:

Memedjer 21.11.2018 13:42

Re: Уважаемые игроки руза предупреждение
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 567034)
Серега , ты? :ROFL:

Приезжай в Херсон познакомишься

Spartak 21.11.2018 13:50

Re: Уважаемые игроки руза предупреждение
 
Цитата:

Сообщение от Memedjer (Сообщение 567035)
Приезжай в Херсон познакомишься

Специально ради тебя пошёл билеты покупать (нет) :ROFL:

60Hertz 21.11.2018 15:37

Re: Уважаемые игроки руза предупреждение
 
Цитата:

Сообщение от Felix (Сообщение 567030)
Я на форе не играл и я не керчанин. Если Руслан добавит меня в вайбере сегодня будем решать этот вопрос.И когда он поймет что он не прав,буду ждать от него извинения.

как-то все у вас просто твой брат с твоего скайпа кидает людей а ты в стороне типа не при делах:friends:

Goldmember 21.11.2018 22:04

Re: Уважаемые игроки руза предупреждение
 
Цитата:

Сообщение от 60Hertz (Сообщение 567045)
как-то все у вас просто твой брат с твоего скайпа кидает людей а ты в стороне типа не при делах:friends:

Ты что это сложная схема раздвоения личности.а брат то младший и как не странно не дурак)

nizamiaga 22.11.2018 01:22

Re: Уважаемые игроки руза предупреждение
 
а давайте жить дружно?)

nizamiaga 22.11.2018 01:29

Re: Уважаемые игроки руза предупреждение
 
Цитата:

Сообщение от Kolobok[DL] (Сообщение 567147)
Да ты как туалет общественный.Захотели с твоего чара развели по братски,захотели развели с твоего скайпа по братски.В Жопу брату не даешь,вдруг ему там хочется?Тройник ты комнатный.

Лёха почему ты так завелся?) забей ты уже )

smokefan 22.11.2018 01:29

Re: Уважаемые игроки руза предупреждение
 
Цитата:

Сообщение от Felix (Сообщение 567145)
Низами,та я не против,но каждый сезон мне приписывают заслуги,к которым я не отношусь.

одно то, что тебе что-то приписывают говорит о том, что косяки с твоей стороны уже были и доверия нет

ZZZZ27 22.11.2018 01:55

Re: Уважаемые игроки руза предупреждение
 
пообщались мы сегодня в вайбере,жду пятницы,обещал в пятницу до обеда вернуть должок,о конечном результате сообщу) не ссортесь пацаны):-)

Iedy 22.11.2018 19:21

Re: Уважаемые игроки руза предупреждение
 
Мои мульты уже во всех кланах, и берегитесь, я злопамьятная))

Spartak 22.11.2018 19:26

Re: Уважаемые игроки руза предупреждение
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 567159)
пообщались мы сегодня в вайбере,жду пятницы,обещал в пятницу до обеда вернуть должок,о конечном результате сообщу) не ссортесь пацаны):-)

Это мне напомнило как минато нагрел кого то на бабки :ROFL: потом за него кто то отдавал


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.