MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=63884)

ZzzMan 26.05.2020 00:20

Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
Админ ты походу когда сервер на ОБТ поставил сумку вообще ни как не осматривал ?
Переделай её чутка ! Такого ни когда не было что бы у сумки стамина кончалась на 1500 енергии !!!!
И по мимо этого у него дмг по мобам вообще нету !
Lighting Shock ---- Да согласен даёт дмг ( 1500 ене = 1700 потолок урона по мобам в ЛТ 7 , и СКА СТАМИНА КОНЧАЕТСЯ !!!!! ) Эта КАТАСТРОФА !

А ДРУГИЕ СКИЛЫ ВООБЩЕ ДМГ НЕ ДАЮТ !!!!!!!!!!!!!!

Chain Lighting например -- Это основной скил на всех сервах у суммонера , и было бы всё не плохо НО СКА , ОН ДМГ ДАЁТ В ЛТ 7 1500 ене = 600 урона И ЭТО С ТЕМ УЧЁТОМ ЧТО ЕСТЬ БАФЫ И ОДЕТО 2 КРЫЛО !


ИСПРАВЬ СУМКУ ПОДНИМИ ЕЙ ПВЕ !!! ЗА ЧТО ТЫ ТАК СУМКУ НЕНАВИДИШЬ ЧТО УШАТАЛ ЕЁ НИЖЕ ПЛИНТУСА !!!!!!!!!!!!

Модеры помогите отпишитесь ГМу пусть примит во внимание этот ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ !

6blK 26.05.2020 00:22

Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 587713)
Админ ты походу когда сервер на ОБТ поставил сумку вообще ни как не осматривал ?
Переделай её чутка ! Такого ни когда не было что бы у сумки стамина кончалась на 1500 енергии !!!!
И по мимо этого у него дмг по мобам вообще нету !
Lighting Shock ---- Да согласен даёт дмг ( 1500 ене = 1700 потолк урона по мобам в ЛТ 7 , и СКА СТАМИНА КОНЧАЕТСЯ !!!!! ) Эта КАТАСТРОФА !

А ДРУГИЕ СКИЛЫ ВООБЩЕ ДМГ НЕ ДАЮТ !!!!!!!!!!!!!!

Chain Lighting например -- Это основной скил на всех сервах у суммонера , и было бы всё не плохо НО СКА , ОН ДМГ ДАЁТ В ЛТ 7 1500 ене = 600 урона И ЭТО С ТЕМ УЧЁТОМ ЧТО ЕСТЬ БАФЫ И ОДЕТО 2 КРЫЛО !


ИМПРАВЬ СУМКУ ПОДНИМИ ЕЙ ПВЕ !!! ЗА ЧТО ТЫ ТАК СУМКУ НЕНАВИДИШЬ ЧТО УШАТАЛ ЕЁ НИЖЕ ПЛИНТУСА !!!!!!!!!!!!

Модеры помогите отпишитесь ГМу пусть примит во внимание этот ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ! :Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:: Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::B ravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Br avo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bra vo::Bravo::Bravo::Bravo:

Ты её походу попутал с 10сезоном ))))
Там это был норм перс хотя бы в ПВЕ =)

ZzzMan 26.05.2020 00:25

Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
Цитата:

Сообщение от 6blK (Сообщение 587714)
Ты её походу попутал с 10сезоном ))))
Там это был норм перс хотя бы в ПВЕ =)

Олег привет ! На рампаге не было такого , а это серв точ такой же вроде бы как . Но это ужас просто . ни какого интереса нету играть за такое дно ! если оно в пве такое то что же будет в пвп ? со мной рядом бк пукнет и меня в лоренцию сдует с вулкануса ?

6blK 26.05.2020 00:28

Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 587715)
Олег привет ! На рампаге не было такого , а это серв точ такой же вроде бы как . Но это ужас просто . ни какого интереса нету играть за такое дно ! если оно в пве такое то что же будет в пвп ? со мной рядом бк пукнет и меня в лоренцию сдует с вулкануса ?

Если я не ошибаюсь именно тут сум был шляпа как щас хз... Но все же)) Начни пока не поздно кого то другого :-D

ZzzMan 26.05.2020 00:32

Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
Цитата:

Сообщение от 6blK (Сообщение 587716)
Если я не ошибаюсь именно тут сум был шляпа как щас хз... Но все же)) Начни пока не поздно кого то другого :-D

Жалко начинать , я 3 дня комп не тушу ! крыло парни подогнали , 380 лвл а я как дЭбил в лт 7 стою на мобах потому что не дмг ни дефа ни стамины нету ниКУЯ ! Обидно писец как .....

Kenni26rus 26.05.2020 01:07

Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 587713)
Админ ты походу когда сервер на ОБТ поставил сумку вообще ни как не осматривал ?
Переделай её чутка ! Такого ни когда не было что бы у сумки стамина кончалась на 1500 енергии !!!!
И по мимо этого у него дмг по мобам вообще нету !
Lighting Shock ---- Да согласен даёт дмг ( 1500 ене = 1700 потолок урона по мобам в ЛТ 7 , и СКА СТАМИНА КОНЧАЕТСЯ !!!!! ) Эта КАТАСТРОФА !

А ДРУГИЕ СКИЛЫ ВООБЩЕ ДМГ НЕ ДАЮТ !!!!!!!!!!!!!!

Chain Lighting например -- Это основной скил на всех сервах у суммонера , и было бы всё не плохо НО СКА , ОН ДМГ ДАЁТ В ЛТ 7 1500 ене = 600 урона И ЭТО С ТЕМ УЧЁТОМ ЧТО ЕСТЬ БАФЫ И ОДЕТО 2 КРЫЛО !


ИСПРАВЬ СУМКУ ПОДНИМИ ЕЙ ПВЕ !!! ЗА ЧТО ТЫ ТАК СУМКУ НЕНАВИДИШЬ ЧТО УШАТАЛ ЕЁ НИЖЕ ПЛИНТУСА !!!!!!!!!!!!

Модеры помогите отпишитесь ГМу пусть примит во внимание этот ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ !

Статы кинь правильно, и сделай ресов 10, и посмотришь какая она дно

ZzzMan 26.05.2020 01:18

Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
Цитата:

Сообщение от Kenni26rus (Сообщение 587718)
Статы кинь правильно, и сделай ресов 10, и посмотришь какая она дно

Статы правельно кинуты . Пока я 10 рес на на ней сделаю топ уже убежит от нее на 20 ресов выше .

Да и дело то не в топе , а в том что она просто не даёт дмг вообще по мобам.
Я так понимаю серв сделан под соло кач. Но суммонер тут вата такая что её нада выкачивать в пати до 10 рес. ( а я не хочу 20 твинков заводить и задротить ( лето почти наступило дел будет много , а одного , двух персов покачать ещё можно будет - но не суммонер точно )
Я надеюсь что единственно что сможет её спасти это мма первые 20 лвл

ziko 26.05.2020 01:37

Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
Во первых уже не кто не чего не исправит, во вторых как можно делать какие либо выводы на 400 уровне в говно шмоте??? У Дла тоже стамина заканчивается на Fire Scream у MG Gigantic Storm у Эльфа мультишот. На Обт сумка в себя очень хорошо показала при правильном шмоте и статах.

ZzzMan 26.05.2020 02:00

Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
Цитата:

Сообщение от ziko (Сообщение 587720)
Во первых уже не кто не чего не исправит, во вторых как можно делать какие либо выводы на 400 уровне в говно шмоте??? У Дла тоже стамина заканчивается на Fire Scream у MG Gigantic Storm у Эльфа мультишот. На Обт сумка в себя очень хорошо показала при правильном шмоте и статах.

ну ну , на обт тебе дали 50 рес.

я тестил на обт и писал админу .

Я больше тут упераюсь не в то что она в гавно шмоте и т.д А в том что у неё дмг по мобам вооооообщщщеееее почти нетуууууу.

Там где ты своим МГ станешь духами или сл скилом , или хантом триплешотом и .тд ТО сумка не может стоять , потому что у неё только один скил который дамажит и тот потре***ет слишком большое количество стамины. И из за этого сумка не может стоять даже в тарканет - так как мобов будет бить по 3 захода из за быстроулетающей стамины и урезаным напрочь ДМГ .

Дак вот вывод , даже бк имея такие же статы и так же гавно одетым может давать ДМГ почти в 1.5 раза больше чем сумка и то что у него кончается стамина он компенсирует это ДМаГом.

Ты не играешь за сумку а просто тестил её на обт с 50 ресами - и я больше чем уерен что тестил ты её минут 40 - 2 часа не больше .

Начни сейчас качать сумку соло и поймёшь о чём я тут писал

ZzzMan 26.05.2020 02:04

Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
Цитата:

Сообщение от ziko (Сообщение 587720)
Во первых уже не кто не чего не исправит, во вторых как можно делать какие либо выводы на 400 уровне в говно шмоте??? У Дла тоже стамина заканчивается на Fire Scream у MG Gigantic Storm у Эльфа мультишот. На Обт сумка в себя очень хорошо показала при правильном шмоте и статах.

И да у ДЛ есть Fire Burst ? который не хуже fire scream .
так что дл вообще нет смысла сравнивать , как и мг , как и см , как и ханта , как и СЛ , как елфа ( как и всех короче говоря )

На серве только один персонаж убит наглухо ! прям жутко втоптан в ковролин ЭТО СКА СУММОНЕР

Legend Killer 26.05.2020 11:06

Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
Всегда играл Сумкой и всегда не любых сезонах так было (как и с фаерскримом ДЛ-а).
Со стормом стоять получится через 4-5 рес.

Frankler 26.05.2020 17:58

Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
пве надо смотреть по скорости убийства спота если ты двух персов сравниваешь, а не цифры дмжа
посмотри формулу аг рекавери, статы старайся кидать на стат который больше аг даёт, чтоб на первых ресах аг хоть как-то регенилась.

syvis90 26.05.2020 18:10

Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
не забывай что молния делает не один а несолько уронов за раз. дЭбил.

3odiak 26.05.2020 23:57

Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
Мне искренне жаль тебя , но с ней кач до 10-20 реса очень геморно .

(а)-Ты видишь суммку в топе ?
(б)-Нет
(а)-Но она есть :ROFL:

DarknesS21 27.05.2020 16:59

Re: Summoner СКА ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
Max kak nabyesh 20 mma vse budet norm, stamina ot kolichestvo statov zavisit a ne ot ene.
A na bolshix resax budesh demajit norm.kstati poka kachaysya skilom ot knigi, zatochi ee do +9(lagle) esli ne oshibayus.


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.