MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Катакомбы сметри (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=56641)

_SayzO_ 19.06.2016 13:20

Катакомбы сметри
 
Не нашел тем на форуме про это.

Будет данный квест на этом серве или нет?

Если ответов на этот вопрос нет, то голосуй выше :)

©DEATH© 19.06.2016 13:25

Re: Катакомбы сметри
 
Поставил нет. Думается мне что на предыдущих серверах было достаточно места этому ивенту. Можно на 10 сезоне вполне обойтись без него;-)

Mih@il 19.06.2016 13:27

Re: Катакомбы сметри
 
Однозначно ДА! пусть они будут))

Drama 19.06.2016 13:28

Re: Катакомбы сметри
 
Угадал популярный :-) А по теме, 4-тый пункт :-(

Heyder Baba 19.06.2016 13:33

Re: Катакомбы сметри
 
day bog 4to bi sozdali Katu :) estli 4o vsex derxal xebs :D

Light (= 19.06.2016 13:48

Re: Катакомбы сметри
 
Педков, почему ты проголосовал "за"? ты ведь не играешь, нуб:-D

Nemiroff 19.06.2016 14:00

Re: Катакомбы сметри
 
Против. РФо квест.
они итак качаются быстрее всех на локациях, так ещё и каты давайте введем на которые кроме рфов никто не сможет ходить ресов до 150

©DEATH© 19.06.2016 14:05

Re: Катакомбы сметри
 
Цитата:

Сообщение от Nemiroff (Сообщение 516190)
Против. РФо квест.
они итак качаются быстрее всех на локациях, так ещё и каты давайте введем на которые кроме рфов никто не сможет ходить ресов до 150

Хоть один пост в тему, а то все тупо "за! за!" кричат не осознавая что будет. А потом горы нытья с лозунгом "Серверу опа".

http://cs625623.vk.me/v625623499/48638/XmtAYGf_UMQ.jpg

_SayzO_ 19.06.2016 14:06

Re: Катакомбы сметри
 
Цитата:

Сообщение от Nemiroff (Сообщение 516190)
Против. РФо квест.
они итак качаются быстрее всех на локациях, так ещё и каты давайте введем на которые кроме рфов никто не сможет ходить ресов до 150

не ну с такими рассуждениями пусть и СМы не идут, т.к тпшаться постоянно и практически их не поймать

Думаю все должны ходить, и на РФов есть управа)

и Квест нужен чтоб еще больше прибавить интереса к игре, а то скучные кач и бц дс, раз в неделю КС на который никто не ходит почти.

а каты будут мордобоищем, тем более щас все почти одних ресов, будет ОРГИЯ там) мясорубка, месилово) одним словом будет жарко в катах) так что я ЗА каты!)

©DEATH© 19.06.2016 14:07

Re: Катакомбы сметри
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 516192)
не ну с такими рассуждениями пусть и СМы не идут, т.к тпшаться постоянно и практически их не поймать

Думаю все должны ходить, и на РФов есть управа)

и Квест нужен чтоб еще больше прибавить интереса к игре, а то скучные кач и бц дс, раз в неделю КС на который никто не ходит почти.

а каты будут мордобоищем, тем более щас все почти одних ресов, будет ОРГИЯ там) мясорубка, месилово) одним словом будет жарко в катах) так что я ЗА каты!)

Возможно ты прав, но вводить сейчас их не разумно, имхо.
Лучше позже:-)

bariganumberone 19.06.2016 14:23

Re: Катакомбы сметри
 
Наоборот, сейчас есть смысл катов, потом его не будет. На форике редко когда были замесы, в основном все набирали пати и все. А вот сейчас будет интересно. Я веду к тому, что соло игрокам, будь он РФом, лансером, не важно кем, смысла с катов нет, им либо дадут пати, либо сбреют, а вот для пати гильдий, я думаю РФы не страшны, ибо они есть во всех гильдиях и могут спокойно убивать друг друга.

_SayzO_ 19.06.2016 14:28

Re: Катакомбы сметри
 
Цитата:

Сообщение от bariganumberone (Сообщение 516196)
Наоборот, сейчас есть смысл катов, потом его не будет. На форике редко когда были замесы, в основном все набирали пати и все. А вот сейчас будет интересно. Я веду к тому, что соло игрокам, будь он РФом, лансером, не важно кем, смысла с катов нет, им либо дадут пати, либо сбреют, а вот для пати гильдий, я думаю РФы не страшны, ибо они есть во всех гильдиях и могут спокойно убивать друг друга.

полностью согласен

Memedjer 19.06.2016 14:30

Re: Катакомбы сметри
 
только в качестве приза какую то вещь было бы интереснее пвп евент такой бы по ресам

_SayzO_ 19.06.2016 14:31

Re: Катакомбы сметри
 
Цитата:

Сообщение от Memedjer (Сообщение 516201)
только в качестве приза какую то вещь было бы интереснее пвп евент такой бы по ресам

я тя умоляю)) пусть сделают каты и эти 10 мобов) и ненадо мне никакого приза если туда пройду)))

АшотВаншот 19.06.2016 14:36

Re: Катакомбы сметри
 
ya tam vsex ubyu!!!!:evil:

Aloned 19.06.2016 18:31

Re: Катакомбы сметри
 
да, а че нет то? кому то будет мешать?

ilay 19.06.2016 18:42

Re: Катакомбы сметри
 
я за 8-)

aTpol7oC 19.06.2016 19:35

Re: Катакомбы сметри
 
Не знаю что за квест,но проголосовал ЗА.
Т.к. чем больше квестов, тем интереснее.:-)

tetris 19.06.2016 19:44

Re: Катакомбы сметри
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 516192)
не ну с такими рассуждениями пусть и СМы не идут, т.к тпшаться постоянно и практически их не поймать

Думаю все должны ходить, и на РФов есть управа)

и Квест нужен чтоб еще больше прибавить интереса к игре, а то скучные кач и бц дс, раз в неделю КС на который никто не ходит почти.

а каты будут мордобоищем, тем более щас все почти одних ресов, будет ОРГИЯ там) мясорубка, месилово) одним словом будет жарко в катах) так что я ЗА каты!)

у см-а дмг не качается вместе с хп в отличии от имбы епаной (нефига см не сделает рф-у иза его канистры) а рф если один раз словит то пздц см-у

tetris 19.06.2016 19:46

Re: Катакомбы сметри
 
Цитата:

Сообщение от aTpol7oC (Сообщение 516253)
Не знаю что за квест,но проголосовал ЗА.
Т.к. чем больше квестов, тем интереснее.:-)

будет те интерес когда рф-ы еще быстрее кач начнут...

согласен с минато ПРОТИВ! рф-о квест будет...

хотя админ смотрит за своими любимцами так что да или нет а квест будет... новый админ плохо с головой дружит.

ПОСЛЕ 150+ рес можно будет добавить каты но не раньше.


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.