MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Stun Combo на Events (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=64061)

GM 12.06.2020 14:32

Stun Combo на Events
 
В теме обсуждается возможность запрета использования у Hunter Stun Combo на PVE событиях.
Каждый игрок может написать своё мнение по данному вопросу.

ZZZZ27 12.06.2020 14:34

Re: Stun Combo на Events
 
убрать мультишот у эльфа в бц:-D

Rigard 12.06.2020 14:35

Re: Stun Combo на Events
 
Предлагаю убрать эту возможность по причине того что это вносит дизбаланс в посещение квестов, и забарть награду за bloood castle - у персонажа хантер практический не возможно.

0t0mu 12.06.2020 14:36

Re: Stun Combo на Events
 
За, что бы убрать возможность стерна на игровых событиях.
Почему тогда у см нет возможности толкать соперников

А Четки НННАДА? 12.06.2020 14:39

Re: Stun Combo на Events
 
против! когда в начале создавались ханты для постоянных сливов и они могли брать бафы солидера будучи фономанами,это норма,а когда стали станить в бц соперники друг друга так сразу админ убери убери. Уберайте тогда возможность увести моба за пределы его респы!!!! а то кто-то уводит мобов в разширеный раклион\аида\свамп это норма,а как в бц застанили кого-то так сразу АДМИН УБЕРИ УБЕРИ:evil::evil::evil: админ игра в одни ворота,не есть хорошо!

CastieL 12.06.2020 14:45

Re: Stun Combo на Events
 
Как все заговорили)))
http://muruz.ru/forum/showthread.php...t=%D1%F2%E0%ED
Наверное человек мало задонил чтобы год назад обратить внимание на этот вопрос а тут пару станов и голосование от самого ГМ, не от игрока.
Как говорили в той теме стан это фишка ханта!На бц то он норм качаться не может сделайте ему тогда мультишот.

Thor 12.06.2020 14:46

Re: Stun Combo на Events
 
Цитата:

Сообщение от CastieL (Сообщение 589010)
Как все заговорили)))
http://muruz.ru/forum/showthread.php...t=%D1%F2%E0%ED
Наверное человек мало задонил чтобы год назад обратить внимание на этот вопрос а тут пару станов и голосование от самого ГМ, не от игрока.
Как говорили в той теме стан это фишка ханта!На бц то он норм качаться не может сделайте ему тогда мультишот.

У монстров Queen Bee убрана возможность отталкивать.

Увеличена дистанция атаки скилла Fire Burst на OFFEXP.

кто то вводил голосование?

LezazA 12.06.2020 14:48

Re: Stun Combo на Events
 
Цитата:

Сообщение от CastieL (Сообщение 589010)
Как все заговорили)))
http://muruz.ru/forum/showthread.php...t=%D1%F2%E0%ED
Наверное человек мало задонил чтобы год назад обратить внимание на этот вопрос а тут пару станов и голосование от самого ГМ, не от игрока.
Как говорили в той теме стан это фишка ханта!На бц то он норм качаться не может сделайте ему тогда мультишот.

Правильно, поддержи маринку!

Отмените стерны дайте свободу игрокам!:-D:-D:-D

Azazilllllo 12.06.2020 14:49

Re: Stun Combo на Events
 
ZA!!!

А Четки НННАДА? 12.06.2020 14:51

Re: Stun Combo на Events
 
Цитата:

Сообщение от Azazilllllo (Сообщение 589013)
ZA!!!

3ий созданый акк на форуме или 4ый уже? :ROFL:

SusL1k 12.06.2020 14:54

Re: Stun Combo на Events
 
Тогда добавте уже и по 5 крипов в дд... измените варку сеньйора... зделайте дисбаланс... чтоб все перестали играть) а ищо хантеру добавте мультишот ибо хантер бесполезный в бц... а забыл я незадонатил миллион кр вряд ли посмотрят на мой пост)

NCUXX 12.06.2020 14:55

Re: Stun Combo на Events
 
За чтобы убрали. не дают качатса на эвентах...

Hell-Fire 12.06.2020 14:56

Re: Stun Combo на Events
 
Добавте хантеру джаянтик.

NCUXX 12.06.2020 15:03

Re: Stun Combo на Events
 
Цитата:

Сообщение от SusL1k (Сообщение 589015)
Тогда добавте уже и по 5 крипов в дд... измените варку сеньйора... зделайте дисбаланс... чтоб все перестали играть) а ищо хантеру добавте мультишот ибо хантер бесполезный в бц... а забыл я незадонатил миллион кр вряд ли посмотрят на мой пост)

смысл ныт? и какая разница ты задонатил или нет?

SusL1k 12.06.2020 15:06

Re: Stun Combo на Events
 
Цитата:

Сообщение от NCUXX (Сообщение 589018)
смысл ныт? и какая разница ты задонатил или нет?

А тут слушают только тех кто вливает милионы) остальным игрокам даже не отвечают днями в пм

Frigid 12.06.2020 15:09

Re: Stun Combo на Events
 
Цитата:

Сообщение от SusL1k (Сообщение 589019)
А тут слушают только тех кто вливает милионы) остальным игрокам даже не отвечают днями в пм

с тобой не согласен( я тоже не 1 цр не задонил и не могу качатса из за ханты. хочу получат удоволствие и ростет в топе. че бомжам нелзя играт что ли?

А Четки НННАДА? 12.06.2020 15:12

Re: Stun Combo на Events
 
Цитата:

Сообщение от Frigid (Сообщение 589020)
с тобой не согласен( я тоже не 1 цр не задонил и не могу качатса из за ханты. хочу получат удоволствие и ростет в топе.

Я тоже хочу стоять на споте с 4 мобами, админом было назначено 4 моба а такие как вы уводите постоянно,точно также приводите сильных мобов которые убивают! Уберайте возможность отводить мобов от респы!!! Если уберать стан у ханта,тогда нужно убирать мультишот у эльфа,евилы и гигантик шторм у мг(это дисбаланс в дс,и бц) за счет этих скилов мг больше всех експыполучается в 2-3 раза!

Понасоздавали аккаунтов на форуме сегодняшним днем проголосовали за вариант подходящий им и это законно??? АДМИН обрати внимание на тех кто голосует!!! создать 50 аккаунтов любой может и голосовать за нужный ему вариант!!!

Frigid 12.06.2020 15:18

Re: Stun Combo на Events
 
Цитата:

Сообщение от А Четки НННАДА? (Сообщение 589021)
Я тоже хочу стоять на споте с 4 мобами, админом было назначено 4 моба а такие как вы уводите постоянно,точно также приводите сильных мобов которые убивают! Уберайте возможность отводить мобов от респы!!! Если уберать стан у ханта,тогда нужно убирать мультишот у эльфа,евилы и гигантик шторм у мг(это дисбаланс в дс,и бц) за счет этих скилов мг больше всех експыполучается в 2-3 раза!

Понасоздавали аккаунтов на форуме сегодняшним днем проголосовали за вариант подходящий им и это законно??? АДМИН обрати внимание на тех кто голосует!!! создать 50 аккаунтов любой может и голосовать за нужный ему вариант!!!

Что тебя так бомбит? Голосуй и жди резултат. Уберите гигантик у мг.

CastieL 12.06.2020 15:20

Re: Stun Combo на Events
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 589011)
У монстров Queen Bee убрана возможность отталкивать.

кто то вводил голосование?

Квин Бины косяк админа он у брал скилы всех толкающих мобов еще на фореворе
забив на дд и любой игрок который был в дд согласится что они сильно раздражали.


Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 589011)
Увеличена дистанция атаки скилла Fire Burst на OFFEXP.
кто то вводил голосование?

Технический косяк оффекспа который до этого сезона работал нормально
Давайте проголосуем можно ли Длу качаться на офф експе или пусть смотрит на мобов?

Ладно на донат где голосование было?
Почему вы знали что появится новый донат минимум за 2 дня до?
Почему ввели донат не после кса как это было всегда?
На данный момент мы наблюдаем ситуацию как по просьбе одной гильд, вводят новый донат когда серверу всего 3 недели Администрация еще не когда такого не делала как ее не просили.....
То есть админ понизил планку к себе и серверу.Дц дц дц дц вот вам новый донат.
Ждем нового дна ...

А Четки НННАДА? 12.06.2020 15:21

Re: Stun Combo на Events
 
Цитата:

Сообщение от Frigid (Сообщение 589022)
Что тебя так бомбит? Голосуй и жди резултат. Уберите гигантик у мг.

я писал гму или ты? у кого бомбит? у меня или у тебя? тебя станят или меня? кому это выгодно мне или тебе? я проголосовал,вы создавайте больше новых аккаунтов на форуме и голосуйте за свой вариант,админ надеюсь прилюдно хоть не будет отрицать тот факт что накрутили вы себе голосов,и примет правильное решение!!!!


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.