MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   2йные споты (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=59027)

CastieL 17.09.2017 19:15

2йные споты
 
Предлагаю убрать двойные споты выше таркана так же к7. Проблема не одного сезона и частично споты убирались.Так же решит проблему соло кача 100 и 120 % небольшая разница, а если 120х2 то уже не вариант соло стоять.

TimeTooCry 17.09.2017 19:36

Re: 2йные споты
 
Цитата:

Сообщение от CastieL (Сообщение 543284)
Предлагаю убрать двойные споты выше таркана так же к7. Проблема не одного сезона и частично споты убирались.Так же решит проблему соло кача 100 и 120 % небольшая разница, а если 120х2 то уже не вариант соло стоять.

Как ни странно, но не по споришь надоедает слишком быстрый ТОП ...:evil:

Rigard 17.09.2017 19:57

Re: 2йные споты
 
Цитата:

Сообщение от CastieL (Сообщение 543284)
Предлагаю убрать двойные споты выше таркана так же к7. Проблема не одного сезона и частично споты убирались.Так же решит проблему соло кача 100 и 120 % небольшая разница, а если 120х2 то уже не вариант соло стоять.

Хочешь сделать сервер Слееров ?)))

PS: Тогда нужно убирать и бочки.

PSS: Если нет возможности сделать так что бы было видно разных персонажей с разных точек, то стоит включить возможность двигать персонажей с офф експы.
Либо 1 споты приведут к посторению пати через бочки. и не будет не какого смысла в задротстве.

Hell-Fire 17.09.2017 20:00

Re: 2йные споты
 
С бонусом от пати возможно соглашусь с Вовой что двойние надо пофиксить.Слишком велика зависимость от ПТ будет.Двойние к2 убрать и норм думаю=)

Hell-Fire 17.09.2017 20:03

Re: 2йные споты
 
всетаки тут будет голд и сильвер ПТ- типо аналог форика от которого отказались, еще тогда поднималась тема.Или убрать бонус от ПТ или убрать двойние в старших локах.Маленькие можно не трогать.

Felix 17.09.2017 20:54

Re: 2йные споты
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 543293)
С бонусом от пати возможно соглашусь с Вовой что двойние надо пофиксить.Слишком велика зависимость от ПТ будет.Двойние к2 убрать и норм думаю=)

со свампа тоже,везде убирать нужно.

CastieL 17.09.2017 21:30

Re: 2йные споты
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 543289)
Хочешь сделать сервер Слееров ?)))

PS: Тогда нужно убирать и бочки.

PSS: Если нет возможности сделать так что бы было видно разных персонажей с разных точек, то стоит включить возможность двигать персонажей с офф експы.
Либо 1 споты приведут к посторению пати через бочки. и не будет не какого смысла в задротстве.

И так на 2 спота стоят в бочках причем тут сервер слов они че на 2йных не стояли

Rigard 18.09.2017 06:25

Re: 2йные споты
 
Цитата:

Сообщение от CastieL (Сообщение 543304)
И так на 2 спота стоят в бочках причем тут сервер слов они че на 2йных не стояли

ну когда стоит бочка на 2 спота, афк не постоиш. т.к второй спот сливается и у тебя уже нету голд ПТ.

Ветеран_ 18.09.2017 07:36

Re: 2йные споты
 
Цитата:

Сообщение от CastieL (Сообщение 543284)
Предлагаю убрать двойные споты выше таркана так же к7. Проблема не одного сезона и частично споты убирались.Так же решит проблему соло кача 100 и 120 % небольшая разница, а если 120х2 то уже не вариант соло стоять.

я где то поддерживаю твое предложение, будет равный кач, все смогут качаться, и в пт и соло, никто от кого то сильно отставать не будет
но с другой стороны считай упадет экспа для пати, кач станет дольше и быстро надоест, что и приведет к концу

Ветеран_ 18.09.2017 07:38

Re: 2йные споты
 
Соглашусь с Алексеем, чтоб в режиме афк можно было бы двигать персонажей - автоматом бочек не будет, все будут качаться в дмг, не будут спать на афк сутками в бочке, будут сливы и будет мясо)

Rigard 18.09.2017 09:48

Re: 2йные споты
 
Цитата:

Сообщение от Ветеран_ (Сообщение 543319)
Соглашусь с Алексеем, чтоб в режиме афк можно было бы двигать персонажей - автоматом бочек не будет, все будут качаться в дмг, не будут спать на афк сутками в бочке, будут сливы и будет мясо)

Просто смысл игры сведется в тупой донат, создание пати бочки. и простаивание на соло споте.

ДЦ\ДЦ будут давать какой то бонус, но опять же нужно тоскать все ПТ. иначе соло 100% и те кто на споте 120% будут почти одинаковые.

И опять начнет всплывать донат.

Ветеран_ 18.09.2017 09:53

Re: 2йные споты
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 543324)
Просто смысл игры сведется в тупой донат, создание пати бочки. и простаивание на соло споте.

ДЦ\ДЦ будут давать какой то бонус, но опять же нужно тоскать все ПТ. иначе соло 100% и те кто на споте 120% будут почти одинаковые.

И опять начнет всплывать донат.

не знаю как по 2-ым спотам, мне если честно все равно, качаться будут все на одном или на 2х

а что касается бочек, тему поднимали давно, никакого итога не дало, мб надо поднимать новую тему с опросом

besthunt 18.09.2017 10:00

Re: 2йные споты
 
Цитата:

Сообщение от Ветеран_ (Сообщение 543325)
не знаю как по 2-ым спотам, мне если честно все равно, качаться будут все на одном или на 2х

а что касается бочек, тему поднимали давно, никакого итога не дало, мб надо поднимать новую тему с опросом

Глядя на активность ГМа уже на тесте, смысла нет ничего поднимать. Иногда складывается ощущение, что ГМ просто не умеет ничего делать.


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.