MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   ОПРОС ОПРОС Го сюда (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=61344)

Nemiroff 04.11.2018 19:04

ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Раз уж убрали возможность стоять на 2 спота для пачек, предлагаю ограничить количество посещений на БЦ ДС.

Основные причины:
- Раньше пачки стояли на 2 спота и БЦ ДС давало возможность соло игрокам качатся не медленнее их, сейчас БЦ ДС даст огромный буст соло игрокам.
- Как известно в бц дс попадает 10 человек и как правило это одни и теже люди, с наименьшим Пингом.
- Легко прогнозируется большое количество МГ на сервере, а значит они будут быстро отрываться в каче от других персонажей, что приведет к дальнейшему нытью и не хотелось бы что бы это привело к фиксу перса по ходу игры
- Исходя из своего опыта знаю что 1 бц или дс равносильно часу на соло споте, в сутки на бц дс тратится 6 часов, а выгода в 16. Каждый день персонаж может получать +10 часов, за месяц это +12 дней по сравнению с игроками не посещающими квесты.


Вижу два варианта возможных ограничений:
Система выносливости для квестов как и для мобов - 8 проходов в сутки, дальше перс устал и не может посещать квесты. Каждый может эти 8 проходов потратить на бц или дс.

Либо добавить проходки в дроп, причём на начальных локациях это должны быть не передающиеся проходки которые не смогут фармить твинки, а на топ локах можно добавить передающиеся проходки которыми смогут барыжить.


Первый вариант выглядит приоритетные, т.к. во втором всё зависит от рандома, а по теории вероятности одному могут сыпаться бесконечно проходки, а другой будет получать их только по праздникам.


Возможно у вас есть ещё какие-то идеи на данную тему.

сдсд1 04.11.2018 19:11

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Ограничение почти ничего не изменит. В определённое время БЦ всегда пустое, а когда на него идёт спрос, дак на него всё те же и зайдут.
А вот вернуть части на варку, двумя руками ЗА!

CastieL 04.11.2018 19:12

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
4 раза в сутки как на офе

Kolobok[DL] 04.11.2018 19:14

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
То есть в бочке стоять под бафами на локу выше это нормально?А как Бц и ДЦ для тех кто в соло ограничить это нормально?

Spartak 04.11.2018 19:15

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
нее,части на варку срань, адекватно дроп не настроить.
И то что ты предлагаешь тоже срань.
просто порежьте экспи на бц и все будут довольны,никто не будет ходить.
А ещё можно порезать мг и все будут недовольны, но кого чужое беспокоит горе? :ROFL:

Kolobok[DL] 04.11.2018 19:16

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Всё это бред.Лучше вообще убрать ДЦ и Бц.Смысл от них ?Такие же как Мг будут топ пачки обгонять ужас какой

Nemiroff 04.11.2018 19:18

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Kolobok[DL] (Сообщение 564154)
То есть в бочке стоять под бафами на локу выше это нормально?А как Бц и ДЦ для тех кто в соло ограничить это нормально?

Так раньше тоже стояли в бочках на локу выше, только ещё и качались на 2 спота и при этом всём соло МоГёшка мог рвать топ. Сейчас спотов двойных нет и это приведет к тому что 1-2 МоГёшки будут безнаказанно унижать сервер. Вы же сами заноете.
Я просто знаю что будет если не ввести ограничение :ROFL:

NiqMo 04.11.2018 19:27

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Ввиду того что будет МГ - сервер. Однозначно стоит ограничить.

Spartak 04.11.2018 19:29

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Я тоже буду мг играть :oops:

Шляпа Усатая 04.11.2018 19:41

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 564159)
Я тоже буду мг играть :oops:

А чё не как всегда,курвой?:-D

Ричард 04.11.2018 20:09

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Хочешь ещё вариант..иди на х 8 раз и не создавайте тупые темы

Kolobok[DL] 04.11.2018 20:22

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Nemiroff (Сообщение 564157)
Так раньше тоже стояли в бочках на локу выше, только ещё и качались на 2 спота и при этом всём соло МоГёшка мог рвать топ. Сейчас спотов двойных нет и это приведет к тому что 1-2 МоГёшки будут безнаказанно унижать сервер. Вы же сами заноете.
Я просто знаю что будет если не ввести ограничение :ROFL:

Ну наверное тут ты прав все же

kefir 04.11.2018 23:46

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
не нравится ни один вариант

все они шляпа

Вы сейчас понароблюете фигни и свалите нитикы, а нам придется с этим всем играть!

я наоборот за бц и / дс, а также штоб их зделали как кати (по ресах 1-20 / 21-40 итд)
и чтобы там мобы были сильнее.
На одном споте сильно не разгонишься.

Люди хотят фулл стать и видеть свет в конце тоннеля, а вы хотите чтобы сервер не дожил и до 50 ресов учитывая что все будут на 1 споте и без бц и дс!

Spartak 04.11.2018 23:51

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от kefir (Сообщение 564171)
не нравится ни один вариант

все они шляпа

Вы сейчас понароблюете фигни и свалите нитикы, а нам придется с этим всем играть!

я наоборот за бц и / дс, а также штоб их зделали как кати (по ресах 1-20 / 21-40 итд)
и чтобы там мобы были сильнее.
На одном споте сильно не разгонишься.

Люди хотят фулл стать и видеть свет в конце тоннеля, а вы хотите чтобы сервер не дожил и до 50 ресов учитывая что все будут на 1 споте и без бц и дс!

Тарас закрой варежку, сало уронишь :oops::ROFL:

kefir 04.11.2018 23:53

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 564172)
Тарас закрой варежку, сало уронишь :oops::ROFL:

Ваня шкода що ти далеко . І все що ти можеш це тільки говорити!

на ділі ти рак і істеричка :oops:

kefir 04.11.2018 23:55

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
дальше рахуєш свої уявні формули в екселі?) :ROFL::ROFL::ROFL:

kefir 05.11.2018 00:03

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 564175)
я не понимаю что ты говоришь :oops::ROFL:


це свідчить тільки про то що ти ИВАНУШКА не блещеш розумом бо я тебе розумію

Groza 05.11.2018 00:14

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Все говорит свалят а нам потом разгребать))))))) ты за бц и дс?оО а ты на них ходить умеешь?) на классике не на одном тебя не видел...голос нупогоди?)))))omg... Артур вкурсе этого?)

P.S за то что бы оставить все как есть!

kefir 05.11.2018 00:17

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Ваня / Гена/ РИба також вкурсі навіть !)

а ти не свалив ?) :ROFL:

Groza 05.11.2018 00:46

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от kefir (Сообщение 564182)
Ваня / Гена/ РИба також вкурсі навіть !)

а ти не свалив ?) :ROFL:

Я своё отыграл и на захватах тебе под твой тощий попенц изи раздавал или ты уже забыл?) сомнительного героя строишь из себя...

kefir 05.11.2018 00:56

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 564188)
Я своё отыграл и на захватах тебе под твой тощий попенц изи раздавал или ты уже забыл?) сомнительного героя строишь из себя...

я нікого з себе не роблю , так як нема сенсу і я не вважаю себе хорошим гравцем!

ти грав 1/3 активної частини classic (десь 2 місяці з 6)
так ти був в топ коли я навіть не знаю чи був то 60-80.
я памятаю тебе тільки на 1 кс коли donatello сидів на кнопці.
А я був на кожному КС на якому були зареєстровані Hynorogu.
Мб ти і був но я памятаю тебе тільки на 1 уви(
я на тому кс літав як фанера над Парижем! Але я почав на тиждень пізніше і ще й на старті був соло .
Але повір мені я своє наздогнав ;-)

Abarmotik 05.11.2018 03:34

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
тупее предложения я еще тут не читал, что вам мешает ходить на эвенты? или впадлу просто?

Groza 05.11.2018 06:24

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Видимо не только я хочу что бы ты вытащил банан изо рта :-D хватит оправдыватся передо мной раб)

Nemiroff 05.11.2018 06:37

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Abarmotik (Сообщение 564203)
тупее предложения я еще тут не читал, что вам мешает ходить на эвенты? или впадлу просто?

Чем оно тупое? Тем что не нравится тебе?
Вспомните с10 прошлый, я месяц в оффе висел пока меня не догнали, это при том что была возможность стоять на двойных спотах :-o:-o:-o
Большинство "казуальных" игроков не сможет сходить даже на половину бц дс в сутки, что приведет к огромным разрывам в топе.

В падлу ходить на евенты? А ну ты наверное мало играл на мурузе...
Последние 3 сезона соло МоГёшка на 1м месте? Что будет тут? Топ10 с МГшек? Вам самим это не понравится.

https://d.radikal.ru/d22/1811/e0/239c01dd9712.png

https://b.radikal.ru/b06/1811/35/9b6f2cf48a82.png

https://d.radikal.ru/d14/1811/ba/836d97202499.png

MONK 05.11.2018 09:37

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Так забавно наблюдать про всякие опросы и предложения, форум кипит, а на самом деле 90% контента уже решено ГМом и ничего меняться не будет, только косметические изменения.

З.Ы. играть не буду, ничего нового на сервере для себя не увидел, с ФО вещами играть не хочу.

Диман007 05.11.2018 10:46

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от MONK (Сообщение 564212)
Так забавно наблюдать про всякие опросы и предложения, форум кипит, а на самом деле 90% контента уже решено ГМом и ничего меняться не будет, только косметические изменения.

З.Ы. играть не буду, ничего нового на сервере для себя не увидел, с ФО вещами играть не хочу.

Вся суть твоего поста это вставить свои никому ненужные 5 копеек.
Главное в твоем сообщении это - не буду играть...
Ты видимо с другой планеты, либо не играл на ОБТ, изменения вводятся на основе именно таких предложений и обсуждений на форуме.


P.S. прям взбесил ... Не будешь играть, так вали, не порти настроение

Ронин 05.11.2018 11:15

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Да нет суть его поста , что уже все готово - и ваши темы мало что изменят.

npakon 05.11.2018 12:10

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Nemiroff (Сообщение 564151)
Раз уж убрали возможность стоять на 2 спота для пачек, предлагаю ограничить количество посещений на БЦ ДС.

Основные причины:
- Раньше пачки стояли на 2 спота и БЦ ДС давало возможность соло игрокам качатся не медленнее их, сейчас БЦ ДС даст огромный буст соло игрокам.
- Как известно в бц дс попадает 10 человек и как правило это одни и теже люди, с наименьшим Пингом.
- Легко прогнозируется большое количество МГ на сервере, а значит они будут быстро отрываться в каче от других персонажей, что приведет к дальнейшему нытью и не хотелось бы что бы это привело к фиксу перса по ходу игры
- Исходя из своего опыта знаю что 1 бц или дс равносильно часу на соло споте, в сутки на бц дс тратится 6 часов, а выгода в 16. Каждый день персонаж может получать +10 часов, за месяц это +12 дней по сравнению с игроками не посещающими квесты.


Вижу два варианта возможных ограничений:
Система выносливости для квестов как и для мобов - 8 проходов в сутки, дальше перс устал и не может посещать квесты. Каждый может эти 8 проходов потратить на бц или дс.

Либо добавить проходки в дроп, причём на начальных локациях это должны быть не передающиеся проходки которые не смогут фармить твинки, а на топ локах можно добавить передающиеся проходки которыми смогут барыжить.


Первый вариант выглядит приоритетные, т.к. во втором всё зависит от рандома, а по теории вероятности одному могут сыпаться бесконечно проходки, а другой будет получать их только по праздникам.


Возможно у вас есть ещё какие-то идеи на данную тему.

А давайте введем двойные и тройные вип споты что бы 2-3 пачки с серва писю-нами мерялись, и при всем этом выключим БЦ и ДЦ, Ну а че другие же не играют))
А вобще по теме, предлогаю поставить ограничение на создание МГ 2 реса, вот после 2 ресов иди и нагибай равных себе, так нет же в нюню получиш и удалиш МУ))

Диман007 05.11.2018 12:16

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 564214)
Да нет суть его поста , что уже все готово - и ваши темы мало что изменят.

Слушай внести изменения для ГМа не проблимотично, это занимает не так много времени, если предложение дельное всё сделают, чё вы так критичны... Лучше пусть сейчас будет форум забит такими темами, чем потом каждый говорил - всё я не буду играть мне ненравится то, мне не нравится это...

P.S. Я не говорю что предложение в данной теме дельное и не высказываюсь по этому поводу, а лишь отвечаю на обобщенные высказывания

Курошику 05.11.2018 12:19

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от npakon (Сообщение 564215)
А давайте введем двойные и тройные вип споты что бы 2-3 пачки с серва писю-нами мерялись, и при всем этом выключим БЦ и ДЦ, Ну а че другие же не играют))
А вобще по теме, предлогаю поставить ограничение на создание МГ 2 реса, вот после 2 ресов иди и нагибай равных себе, так нет же в нюню получиш и удалиш МУ))

какое еще ограничение, это смешно, сделай хоть 10 ресов ограничение, через 2 месяца весь топ10 будут мг

qpuacko1 05.11.2018 12:25

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Nemiroff (Сообщение 564206)
Чем оно тупое? Тем что не нравится тебе?
Вспомните с10 прошлый, я месяц в оффе висел пока меня не догнали, это при том что была возможность стоять на двойных спотах :-o:-o:-o
Большинство "казуальных" игроков не сможет сходить даже на половину бц дс в сутки, что приведет к огромным разрывам в топе.

В падлу ходить на евенты? А ну ты наверное мало играл на мурузе...
Последние 3 сезона соло МоГёшка на 1м месте? Что будет тут? Топ10 с МГшек? Вам самим это не понравится.

https://d.radikal.ru/d22/1811/e0/239c01dd9712.png

https://b.radikal.ru/b06/1811/35/9b6f2cf48a82.png

https://d.radikal.ru/d14/1811/ba/836d97202499.png

А теперь вопрос:
Так какого ж Х.Я ,сделали выносливость ? Соло игроки,как мы видим,и так держат ТОП 1,главное желание ,катают за минато 24/7 на БЦ,ДС ,вот он и ТОП 1 , что мешает это остальным)

npakon 05.11.2018 12:28

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Курошику (Сообщение 564217)
какое еще ограничение, это смешно, сделай хоть 10 ресов ограничение, через 2 месяца весь топ10 будут мг

С ограничением МГ потенциал будет тяжело раскрыть, к примеру СМ обгоняющий на 5 ресов составит норм конкуренцию МГ, да и пользы от него больше, а вот если бы РФ вернули ДМГ от виталы как на офе то норм было бы, а так с джогами и 20к виталы под селф бафом у РФ всего 60к хп, это не в кокое сравнение не идет с БК, и теб более с МГ, + РФ в Виталу соло медленно качается в виду ДМГ по соло таргету, только если перчатки с масс скилом

npakon 05.11.2018 12:31

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Курошику (Сообщение 564217)
какое еще ограничение, это смешно, сделай хоть 10 ресов ограничение, через 2 месяца весь топ10 будут мг

Верните норм РФ и я просто обоссу МГ вдоль и поперек, будет ныть и скулить в углу как вшивый пес. А вобще введите ПК на БЦ и ДЦ и Мг будут отсосо с заглотом.

qpuacko1 05.11.2018 12:31

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от npakon (Сообщение 564219)
С ограничением МГ потенциал будет тяжело раскрыть, к примеру СМ обгоняющий на 5 ресов составит норм конкуренцию МГ, да и пользы от него больше, а вот если бы РФ вернули ДМГ от виталы как на офе то норм было бы, а так с джогами и 20к виталы под селф бафом у РФ всего 60к хп, это не в кокое сравнение не идет с БК, и теб более с МГ, + РФ в Виталу соло медленно качается в виду ДМГ по соло таргету, только если перчатки с масс скилом

Был же РФ от виталы,не долго но был,после ему изменили формулы, и он стал обычным смертным:Search:

npakon 05.11.2018 12:35

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от qpuacko1 (Сообщение 564221)
Был же РФ от виталы,не долго но был,после ему изменили формулы, и он стал обычным смертным:Search:

В том то и проблема, что перса лишили его основной фишки, поскольку донатные нытики на БК (NOMAK) пустили сопли, что их унижают)) Верните баланс нормальный а то нахимичили ......

!NOMAK! 05.11.2018 12:47

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от npakon (Сообщение 564222)
В том то и проблема, что перса лишили его основной фишки, поскольку донатные нытики на БК (NOMAK) пустили сопли, что их унижают)) Верните баланс нормальный а то нахимичили ......

:-D:-D пёсик ещё... ещё )) мало троллинга ))

п.с Запускайте уже это барахло) бабки дайте потратить )

kefir 05.11.2018 12:57

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 564205)
Видимо не только я хочу что бы ты вытащил банан изо рта :-D хватит оправдыватся передо мной раб)

та ти такий пантарез на форумі
розмазав би тебе як таракана в реалі :ROFL:

все таки пограю на сервері заради тебе любима зараза :-D:oops:

тільки в skype не пиши потім нікому ,а давайте без сливів :ROFL:

npakon 05.11.2018 12:57

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 564223)
:-D:-D пёсик ещё... ещё )) мало троллинга ))

п.с Запускайте уже это барахло) бабки дайте потратить )

Думаеш поможет бабло?? Сомневаюсь! Как всегда заглотиш)) А потом на умерающем сервере понты будеш колотить))
П.С. руки на бигуди накручивать перестань, пес)) Ты комбо научись давать для начала на БК)) А то как соска с ветерком и твистом ходиш)):ROFL:

MONK 05.11.2018 13:13

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от Диман007 (Сообщение 564213)
Вся суть твоего поста это вставить свои никому ненужные 5 копеек.
Главное в твоем сообщении это - не буду играть...
Ты видимо с другой планеты, либо не играл на ОБТ, изменения вводятся на основе именно таких предложений и обсуждений на форуме.


P.S. прям взбесил ... Не будешь играть, так вали, не порти настроение

А смысл твоего поста какой? Я как раз написал, то что считаю нужным конкретно об игре и о сервере, а ты оставил никому не нужные сообщения касательно меня, переходя на личности.
Много чего со времен ОБТ ГМ изменил благодаря форуму? Из того что предлагалось был поднят только опыт в пати. На форуме куча глобальных предложений, скилы и формулы персонажей, захват замка, дроп в ДД и на локациях, ивенты и т.д. Я только и вижу сообщения о том, что все, тестить нечего, ГМ врубай серв!
Если для тебя мои слова 5 копеек, то от чего такая реакция? Выдохни, успокойся и не хами взрослым людям.

!NOMAK! 05.11.2018 13:46

Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда
 
Цитата:

Сообщение от npakon (Сообщение 564225)
Думаеш поможет бабло?? Сомневаюсь! Как всегда заглотиш)) А потом на умерающем сервере понты будеш колотить))
П.С. руки на бигуди накручивать перестань, пес)) Ты комбо научись давать для начала на БК)) А то как соска с ветерком и твистом ходиш)):ROFL:

Пёсик ещё)) мало гавкаешь ) ты мне нравишься собачка ) у тебя тут клан как ты таких ))

п.с А бабки всегда не помешают ) хотя откуда тебе знать) нищий :-D:-D


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.