MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Kolobok(DL) (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=60886)

Kolobok[DL] 18.03.2018 14:51

Kolobok(DL)
 
Хочу поделиться с некоторыми ребятами.Которые считают что ДЛ Kolobok это мой прерсонаж.Персонаж этот еще в декабре отдан с мылом и совсем остальным другому человеку.Я играю с начало декабря за другого персонажа.Хватит в ПМ Kolobku писать всякую ерунду.Касается в первую очередь Ребят из Fulcrum и Oaзиса SM.

ZzzMan 18.03.2018 14:58

Re: Kolobok(DL)
 
Цитата:

Сообщение от Kolobok[DL] (Сообщение 560177)
Хочу поделиться с некоторыми ребятами.Которые считают что ДЛ Kolobok это мой прерсонаж.Персонаж этот еще в декабре отдан с мылом и совсем остальным другому человеку.Я играю с начало декабря за другого персонажа.Хватит в ПМ Kolobku писать всякую ерунду.Касается в первую очередь Ребят из Fulcrum и Oaзиса SM.

Интересно а кто же за колобка играет ? и почему он сам не напишет что ты больше за него не играешь.
Что то тут брехнёй попахивает:ROFL:

ZZZZ27 18.03.2018 15:01

Re: Kolobok(DL)
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 560178)
Интересно а кто же за колобка играет ? и почему он сам не напишет что ты больше за него не играешь.
Что то тут брехнёй попахивает:ROFL:

потому что он как твинк:-)

Kolobok[DL] 18.03.2018 15:01

Re: Kolobok(DL)
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 560178)
Интересно а кто же за колобка играет ? и почему он сам не напишет что ты больше за него не играешь.
Что то тут брехнёй попахивает:ROFL:

Не знаю чем тебе там пахнет.Я нормально написал.Что этот персоонаж давно не мой.

HappyLife 18.03.2018 15:05

Re: Kolobok(DL)
 
Цитата:

Сообщение от Kolobok[DL] (Сообщение 560177)
Хочу поделиться с некоторыми ребятами.Которые считают что ДЛ Kolobok это мой прерсонаж.Персонаж этот еще в декабре отдан с мылом и совсем остальным другому человеку.Я играю с начало декабря за другого персонажа.Хватит в ПМ Kolobku писать всякую ерунду.Касается в первую очередь Ребят из Fulcrum и Oaзиса SM.

Так ты напиши за кого играешь, в чем проблема? :-)

Thor 18.03.2018 15:07

Re: Kolobok(DL)
 
Нет не какой разницы чей он Колобок на всегда останется в наших сердцах :ROFL:

ZzzMan 18.03.2018 15:07

Re: Kolobok(DL)
 
Цитата:

Сообщение от Kolobok[DL] (Сообщение 560180)
Не знаю чем тебе там пахнет.Я нормально написал.Что этот персоонаж давно не мой.

НУ согласись странно как то ! ты тут жопу рвёшь за непонятно кого ( тоесть кто то играет за твой акк и не может сам разрулить ситуацию ? ) . Всё равно попахивает брехнёй !!:ROFL:

Kolobok[DL] 18.03.2018 15:11

Re: Kolobok(DL)
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 560184)
НУ согласись странно как то ! ты тут жопу рвёшь за непонятно кого ( тоесть кто то играет за твой акк и не может сам разрулить ситуацию ? ) . Всё равно попахивает брехнёй !!:ROFL:

Ему оно не нужно так думаю.Просто вы ему гадости пишите непонятно зачем.И какую смысловую нагрузку это несет.Если уж там совсем бомбит.То пишите мне на xKEHTx.

Kolobok[DL] 18.03.2018 15:12

Re: Kolobok(DL)
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 560183)
Нет не какой разницы чей он Колобок на всегда останется в наших сердцах :ROFL:

Спасибо Теска).Надеюсь ваши сердца вместят в себя частичку Колобка))

Kolobok[DL] 18.03.2018 15:14

Re: Kolobok(DL)
 
Цитата:

Сообщение от HappyLife (Сообщение 560181)
Так ты напиши за кого играешь, в чем проблема? :-)

Написал,только смысл какой от этого?То что я раньше писал,я ответил меня бес попутал и такой ерунды не повториться.Я давно уже не писал бред.Но вот в личку на Колобка до сих пор гневные сообщения приходят)

ZzzMan 18.03.2018 15:15

Re: Kolobok(DL)
 
Цитата:

Сообщение от Kolobok[DL] (Сообщение 560185)
Ему оно не нужно так думаю.Просто вы ему гадости пишите непонятно зачем.И какую смысловую нагрузку это несет.Если уж там совсем бомбит.То пишите мне на xKEHTx.

Знаешь почему ты балабол ? ТО что ты за кента сидишь все давно и так знают . Но то что якобы колобок не у тебя в руках тут ты балабол 100% .
Самому то не стыдно в собственном писдеше тонуть ? :ROFL:

Kolobok[DL] 18.03.2018 15:19

Re: Kolobok(DL)
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 560188)
Знаешь почему ты балабол ? ТО что ты за кента сидишь все давно и так знают . Но то что якобы колобок не у тебя в руках тут ты балабол 100% .
Самому то не стыдно в собственном писдеше тонуть ? :ROFL:

Ну в принципе в тебе я не сомневался.Живешь ты в каком то своём мирке и придумываешь что тебе хочется.Фантазия это очень хорошо.Только ты мне Девушку напоминаешь,Если девушка у себя что то накрутила в голове её не чем не переубедишь.И кидаться громкими словами не имея факта это по хуже болобольства.

Kolobok[DL] 18.03.2018 15:20

Re: Kolobok(DL)
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 560188)
Знаешь почему ты балабол ? ТО что ты за кента сидишь все давно и так знают . Но то что якобы колобок не у тебя в руках тут ты балабол 100% .
Самому то не стыдно в собственном писдеше тонуть ? :ROFL:

Если я тебе щас найду в скайпе переписку о том что колобок отдан со всеми фактами ты угомонишь свой талант?Только балаболом всплывёшь уже ты?

ZzzMan 18.03.2018 15:31

Re: Kolobok(DL)
 
Цитата:

Сообщение от Kolobok[DL] (Сообщение 560190)
Если я тебе щас найду в скайпе переписку о том что колобок отдан со всеми фактами ты угомонишь свой талант?Только балаболом всплывёшь уже ты?

Хватит врать )) Просто признай что колобок теперь твой твинк:-o

Kolobok[DL] 18.03.2018 15:39

Re: Kolobok(DL)
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 560191)
Хватит врать )) Просто признай что колобок теперь твой твинк:-o

вот ты тугое создание.Тебе обьясняешь нормально говоришь скрины могу предьявить с тем что персонаж отдан с мылом.ты меня переубедить пытаешься.У тебя с головой всё нормально?

Колючка 18.03.2018 15:52

Re: Kolobok(DL)
 
Цитата:

Сообщение от Kolobok[DL] (Сообщение 560192)
вот ты тугое создание.Тебе обьясняешь нормально говоришь скрины могу предьявить с тем что персонаж отдан с мылом.ты меня переубедить пытаешься.У тебя с головой всё нормально?

Лёшик,зачем ты Макса оскор***ешь?У вас полгильдии таких тугих и ничего=)

Kolobok[DL] 18.03.2018 15:57

Re: Kolobok(DL)
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 560193)
Лёшик,зачем ты Макса оскор***ешь?У вас полгильдии таких тугих и ничего=)

Меня вымораживет Марина.Когда человеку говоришь не мой персонаж,Факты могу предоставить что он давно отдан и я к нему не имею отношения.Человек говорит он твой ты балабол.Это не оскорбление назвать балаболам человека у которого есть факты и докозательств?И Если человек тугой это не оскорбление а подчёркивание факта.

Марат 18.03.2018 16:15

Re: Kolobok(DL)
 
Отчёт прям.:-D
Ты еще нотариусом заверь справку и выстави на форум,что бы уже наверника.

Kolobok[DL] 18.03.2018 16:30

Re: Kolobok(DL)
 
Цитата:

Сообщение от Марат (Сообщение 560195)
Отчёт прям.:-D
Ты еще нотариусом заверь справку и выстави на форум,что бы уже наверника.

в давивас будут приглашены Кент Колобой ГМ и СЛ Notorius что бы заверить)):-D

Капралушка 18.03.2018 16:39

Re: Kolobok(DL)
 
Цитата:

Сообщение от Kolobok[DL] (Сообщение 560196)
в давивас будут приглашены Кент Колобой ГМ и СЛ Notorius что бы заверить)):-D

Леха да пошли на крен этих деятелей с арбузной пристани :-)там половина душевно больных


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.