MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Персонажи МУ онлайн (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=36335)

Murderer 09.09.2012 17:54

Персонажи МУ онлайн
 
Давайте обсудим персонажей тех что были рание и тех кто появились в С5 и С6.
Например я знаю все про БК,многое про ДЛ и МГ.
Знаю про ЕЕ. А вот Сум,АЕ,СМ для меня не знакомы так как за них некогда не играл...Интересны будут розличные характеристики и возможности чаров как в прокачке так и в ПвП.

П.С. Просто вылаживайте свои мысли по персонажам,можно по всем сразу или остановится на определенном.

Byt4 09.09.2012 18:06

Re: Персонажи МУ онлайн
 
Цитата:

Сообщение от Murderer (Сообщение 342330)
Давайте обсудим персонажей тех что были рание и тех кто появились в С5 и С6.
Например я знаю все про БК,многое про ДЛ и МГ.
Знаю про ЕЕ. А вот Сум,АЕ,СМ для меня не знакомы так как за них некогда не играл...Интересны будут розличные характеристики и возможности чаров как в прокачке так и в ПвП.

П.С. Просто вылаживайте свои мысли по персонажам,можно по всем сразу или остановится на определенном.

Нравиться играть за ДЛа и АЕ, ДЛ очень легкий персонаж хз, что сказать про него, а вот АЕ коол перс)), надеюсь, что админ настроет Мульти шот и буду всех резать, на первых ресах эльфом мне кажеться очень легко играть и пвп и кач быстрый, а вот с 5-20 реса посложнее будет( но только в каче т.к. с авантой хреново кач), а вот если админ добавит Хелпер из 6 сезона, то я буду очень рад в каче не отстану.

Murderer 09.09.2012 18:30

Re: Персонажи МУ онлайн
 
Цитата:

Сообщение от Byt4 (Сообщение 342331)
Нравиться играть за ДЛа и АЕ, ДЛ очень легкий персонаж хз, что сказать про него, а вот АЕ коол перс)), надеюсь, что админ настроет Мульти шот и буду всех резать, на первых ресах эльфом мне кажеться очень легко играть и пвп и кач быстрый, а вот с 5-20 реса посложнее будет( но только в каче т.к. с авантой хреново кач), а вот если админ добавит Хелпер из 6 сезона, то я буду очень рад в каче не отстану.

ну как я понял ты колебаешся между ДЛ и ельфом?То что прокачка в 2 окна это ясно... просто как основу кого будешь держать?

Byt4 09.09.2012 18:36

Re: Персонажи МУ онлайн
 
Цитата:

Сообщение от Murderer (Сообщение 342332)
ну как я понял ты колебаешся между ДЛ и ельфом?То что прокачка в 2 окна это ясно... просто как основу кого будешь держать?

ДЛа, эльфом интересно играть просто!

Редкий Тип 09.09.2012 18:51

Re: Персонажи МУ онлайн
 
Играл за СМ за ДК и ДЛ.
на новом сервере буду тоже играть за ДЛ и за ЕЕ(2окна)8-)
Ну ещё вариант есть играть за ДК ну это покажет время.

Murderer 09.09.2012 18:55

Re: Персонажи МУ онлайн
 
А кто может росказать про сумку?
Кроме того что она работает на РЕФ и в каче скил имеет большой диапазон атаки...(на 2 спота можно стоять)

KAYFsm 09.09.2012 20:18

Re: Персонажи МУ онлайн
 
На С5 играл за ДЛ-а МГ СМ эльф! Больше всего понравился СМ! По мне он и в каче норм и есть скилы для пвп=)) Тот же телепорт=) В умелых руках СМ сильный игрок=) А руки у меня умелые=) Еще понравилась ЕЕ! Так что на С6 буду играть СМ (основа) и ЕЕ (в 2 окна)

Byt4 09.09.2012 20:19

Re: Персонажи МУ онлайн
 
Цитата:

Сообщение от Murderer (Сообщение 342335)
А кто может росказать про сумку?
Кроме того что она работает на РЕФ и в каче скил имеет большой диапазон атаки...(на 2 спота можно стоять)

Ой на любителя, по началу воше трудно кач да и пвп неочень, с реса 30 начинаеться норм( во всех смыслах), Сум для тех кому нравиться смотреть как она медленно бьет мобов))да и дамаг у нее не такой большой как все говорят, до ДЛа ей еше далеко, и большой минус баф ЕЕ на дамаг ей не идет, так, что перс на любителя:bad:.

Byt4 09.09.2012 20:20

Re: Персонажи МУ онлайн
 
Цитата:

Сообщение от KAYFsm (Сообщение 342342)
На С5 играл за ДЛ-а МГ СМ эльф! Больше всего понравился СМ! По мне он и в каче норм и есть скилы для пвп=)) Тот же телепорт=) В умелых руках СМ сильный игрок=) А руки у меня умелые=) Еще понравилась ЕЕ! Так что на С6 буду играть СМ (основа) и ЕЕ (в 2 окна)

СМ до 100рес в ПвП норм, а потом уже так себе, почти некого не положит. Только 1+ как кнопка на КС, если грамотно вкаченная.

KAYFsm 09.09.2012 20:22

Re: Персонажи МУ онлайн
 
Цитата:

Сообщение от Byt4 (Сообщение 342343)
Ой на любителя, по началу воше трудно кач да и пвп неочень, с реса 30 начинаеться норм( во всех смыслах), Сум для тех моку нравиться смотреть как она медленно бьет мобов))да и дамаг у нее не такой большой как все говорят до ДЛа ей еше далеко, и большой минус баф ЕЕ на дамаг ей не идет, так, что перс на любителя:bad:.

СУМ мне тоже не нравиться=) :bad:
Попробовал поиграть так на начале если бы не мой СМ я хрен бы её раскачал=))) Но если вы поклонники рефа то сумка для вас=))

Byt4 09.09.2012 20:23

Re: Персонажи МУ онлайн
 
Цитата:

Сообщение от KAYFsm (Сообщение 342345)
СУМ мне тоже не нравиться=) :bad:
Попробовал поиграть так на начале если бы не мой СМ я хрен бы её раскачал=))) Но если вы поклонники рефа то сумка для вас=))

да хз из неё и реф некакой, хп маловато.

KAYFsm 09.09.2012 20:24

Re: Персонажи МУ онлайн
 
Цитата:

Сообщение от Byt4 (Сообщение 342344)
СМ до 100рес в ПвП норм, а потом уже так себе, почти некого не положит. Только 1+ как кнопка на КС, если грамотно вкаченная.

Я КАЙФА до 100 реса не раскачал=( не хватило терпения=) Муруз заёб! Щас отдохнул и теперь с новыми силами опять в му=) а до 100 реса СМ Крутой игрок=)

KAYFsm 09.09.2012 20:25

Re: Персонажи МУ онлайн
 
Цитата:

Сообщение от Byt4 (Сообщение 342346)
да хз из неё и реф некакой, хп маловато.

Незнаю незнаю! Если надеть сет и кольца все с рефом + баф то рефа много=))) Побольше чем у других будет=)

Byt4 09.09.2012 20:27

Re: Персонажи МУ онлайн
 
Цитата:

Сообщение от KAYFsm (Сообщение 342348)
Незнаю незнаю! Если надеть сет и кольца все с рефом + баф то рефа много=))) Побольше чем у других будет=)

Ну это понятно)), но ХП все равно маловато!

Byt4 09.09.2012 20:28

Re: Персонажи МУ онлайн
 
Быстрее бы Тест) уже хочу тестить, бросил все другие серваки на которых играл жду))

VaLLiK 1 09.09.2012 20:34

Re: Персонажи МУ онлайн
 
Цитата:

Сообщение от KAYFsm (Сообщение 342347)
Я КАЙФА до 100 реса не раскачал=( не хватило терпения=) Муруз заёб! Щас отдохнул и теперь с новыми силами опять в му=) а до 100 реса СМ Крутой игрок=)

Шурик ты?

-Arhangel- 09.09.2012 20:52

Re: Персонажи МУ онлайн
 
наркоманы

Byt4 09.09.2012 20:56

Re: Персонажи МУ онлайн
 
Цитата:

Сообщение от -Arhangel- (Сообщение 342355)
наркоманы

Неговори, как к наркотику тянет, и странно только на муруз так, на других сервах так не играю, по немногу захожу от нечего делать!

KAYFsm 09.09.2012 20:57

Re: Персонажи МУ онлайн
 
Цитата:

Сообщение от VaLLiK 1 (Сообщение 342351)
Шурик ты?

Я=))) Здарова Влад=) если не ошибаюсь=)

KAYFsm 09.09.2012 20:58

Re: Персонажи МУ онлайн
 
Цитата:

Сообщение от Byt4 (Сообщение 342356)
Неговори, как к наркотику тянет, и странно только на муруз так, на других сервах так не играю, по немногу захожу от нечего делать!

То что как к наркотику да=) но С5 уже заёб=) Там мало кто играет=) Все ждут С6


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.