MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   X-Factor. Украина. Финал. (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=27658)

Trump 02.01.2011 11:40

X-Factor. Украина. Финал.
 
Кто смотрел? я с самого начала смотрел и болел за Кузнецова. Он в суперфинале - его песня с Алессандро Сафино и Адажио - это весЧ. Ваши мнения?фавориты?

JJaMaLL 02.01.2011 11:59

Re: X-Factor. Украина. Финал.
 
Я вообще телек не смотрю, но вот утром 1го января, больше ни на 4то сил не хватает=) Сидели утром с друзьями и как раз эта переда4ка шла=)))
Никогда не думал 4то можно так смеяться:ROFL::ROFL::ROFL:
4то ни у4астник, то уржаться можно=))
З.Ы. правда может на восприятие повлияла самбука с абсентом, которую мы решили добить:-o
Нас4ет фаворитов хз, дево4ка похожая на Каменских понравилась=0

Trump 02.01.2011 12:06

Re: X-Factor. Украина. Финал.
 
Надо было смотреть всё. И все прямые эфиры. Эта передача показала,что в Украине уйма талантов, а на эстраде полное дерьмо.:evil:

JJaMaLL 02.01.2011 12:17

Re: X-Factor. Украина. Финал.
 
Цитата:

Сообщение от Trump (Сообщение 249801)
Надо было смотреть всё. И все прямые эфиры. Эта передача показала,что в Украине уйма талантов, а на эстраде полное дерьмо.:evil:

да какБЭ я думаю и без переда4и это понятно=)
на эстраде не тот кто талантливее, а тот у кого больше бабоса:evil:

DuMaLoN 02.01.2011 14:15

Re: X-Factor. Украина. Финал.
 
+100 я за Кузнецова))
тот с тунелями какой то зелёный) , но голосок есть..

Tyman 02.01.2011 15:56

Re: X-Factor. Украина. Финал.
 
Цитата:

Сообщение от DuMaLoN (Сообщение 249868)
+100 я за Кузнецова))
тот с тунелями какой то зелёный) , но голосок есть..

Кузнецов молодец

KoCMoHaBT 02.01.2011 17:06

Re: X-Factor. Украина. Финал.
 
Кузнецов статуя а не артист так что весь его талант к одному месту, пямятник с каменным лицом который всего лишь рот открывает, в топку его и вернуть Иру)

ТониПулЯвЗубах 02.01.2011 18:40

Re: X-Factor. Украина. Финал.
 
Цитата:

Сообщение от Trump (Сообщение 249801)
в Украине уйма талантов, а на эстраде полное дерьмо.:evil:

+1500

Да Кузнецов + темненький парень 100% 1 место не могу я им дать 1 или 2 место обоим 1,а вот (криво шейке) за пение 3 место а за характер вон нафиг... девчонка не дотягивает до фаворитов...

ТониПулЯвЗубах 02.01.2011 18:41

Re: X-Factor. Украина. Финал.
 
Цитата:

Сообщение от KoCMoHaBT (Сообщение 249915)
Кузнецов статуя а не артист так что весь его талант к одному месту, пямятник с каменным лицом который всего лишь рот открывает, в топку его и вернуть Иру)

спой хоть немного как Кузнецов потом пости...он талант!

KoCMoHaBT 02.01.2011 20:58

Re: X-Factor. Украина. Финал.
 
Цитата:

Сообщение от ТониПулЯвЗубах (Сообщение 249930)
спой хоть немного как Кузнецов потом пости...он талант!

Спой как "криво шейкo'' потом пости )))))

Кузнецов талант может но он не артист и такие таланты пропадут туда откуда вылезли, будет в донецке на шахте петь.

GreenTD 04.01.2011 03:39

Re: X-Factor. Украина. Финал.
 
Кондратюк WIN

AlexDark 04.01.2011 14:30

Re: X-Factor. Украина. Финал.
 
Цитата:

Сообщение от KoCMoHaBT (Сообщение 249993)
Кузнецов статуя а не артист так что весь его талант к одному месту, пямятник с каменным лицом который всего лишь рот открывает, в топку его и вернуть Иру)
Кузнецов талант может но он не артист и такие таланты пропадут туда откуда вылезли, будет в донецке на шахте петь.

Что ты несешь вообще?Ты что идиот?На сцене самое главное чтобы голос был,а танцевать на сцене и руками размахивать тут тебе любой дурак сможет...Так что если ничего не понимаешь,лучше не пиши тупость в теме...

KoCMoHaBT 04.01.2011 17:23

Re: X-Factor. Украина. Финал.
 
Цитата:

Сообщение от AlexDark (Сообщение 250641)
Что ты несешь вообще?Ты что идиот?На сцене самое главное чтобы голос был,а танцевать на сцене и руками размахивать тут тебе любой дурак сможет...Так что если ничего не понимаешь,лучше не пиши тупость в теме...

Не смеши, пусть там хоть супер пупер голос он никому нах ненада у этого робота. На сцене главное танцевать и размахивать руками - это факт, или может ты не смотришь ТВ, не ходишь на концерты, и не слушаншь музыку впринципе? А таким наполовину удавшимся талантам вершина карьеры стоять на бэк-вокале у тех у кого и то и другое- голос и артистизм. И то что это тело дошло до полуфинала - спасибо благородным целям и жалостливым украинцам.

AlexDark 06.01.2011 17:02

Re: X-Factor. Украина. Финал.
 
Цитата:

Сообщение от KoCMoHaBT (Сообщение 250681)
Не смеши, пусть там хоть супер пупер голос он никому нах ненада у этого робота. На сцене главное танцевать и размахивать руками - это факт, или может ты не смотришь ТВ, не ходишь на концерты, и не слушаншь музыку впринципе? А таким наполовину удавшимся талантам вершина карьеры стоять на бэк-вокале у тех у кого и то и другое- голос и артистизм. И то что это тело дошло до полуфинала - спасибо благородным целям и жалостливым украинцам.

Если он прошел то это и означает,что выбрали его как раз за голос,а артистизма сейчас хватает по всему миру таких как Филип Киркоров,Моисеев и.т.д и.т.п...Противно на них смотреть...
И так на сценах уже полно танцующих клоунов.На сцене главное танцевать и размахивать руками?Ужос просто...Может это и для тебя главное,но не для всех.Бэк вокал?Ты что?Это в прошлом...

AlexDark 06.01.2011 17:08

Re: X-Factor. Украина. Финал.
 
Цитата:

Сообщение от KoCMoHaBT (Сообщение 250681)
Не смеши, пусть там хоть супер пупер голос он никому нах ненада у этого робота. На сцене главное танцевать и размахивать руками - это факт, или может ты не смотришь ТВ, не ходишь на концерты, и не слушаншь музыку впринципе? А таким наполовину удавшимся талантам вершина карьеры стоять на бэк-вокале у тех у кого и то и другое- голос и артистизм. И то что это тело дошло до полуфинала - спасибо благородным целям и жалостливым украинцам.

К примеру ты видел чтобы певец Sting танцевал и размахивал руками?И он очень популярен во всём мире,намного популярнее всяких клоунов танцующих...

-==TEKS==- 06.01.2011 17:15

Re: X-Factor. Украина. Финал.
 
Я вообще за Детей капитана Гранта болел!

Женю Приходька знаю лично! Вместе в одном училище учимся))
Я пианист, а он баянист!

Жалко что они вылетели! Самые позитивные и прогресивные участники на проекте!

А Кузнецова я никогда всерьёз не воспринимал! Тёмная лошадка....

AlexDark 06.01.2011 21:09

Re: X-Factor. Украина. Финал.
 
Цитата:

Сообщение от -==TEKS==- (Сообщение 251620)
Я вообще за Детей капитана Гранта болел!

Женю Приходька знаю лично! Вместе в одном училище учимся))
Я пианист, а он баянист!

Жалко что они вылетели! Самые позитивные и прогресивные участники на проекте!

А Кузнецова я никогда всерьёз не воспринимал! Тёмная лошадка....

Я не говорю,что мне очень нравится Кузнецов.Дети капитана гранта зэ бэст полюбому,по моему мнению они должны быть в финале.И голоса хорошие и артистичность и на инструментах играют красиво)Они должны быть на сцене!

-==TEKS==- 09.01.2011 01:25

Re: X-Factor. Украина. Финал.
 
Победитель - Алексей Кузнецов!

Поздравляю всех болельщиков)):beer:

KoCMoHaBT 09.01.2011 01:35

Re: X-Factor. Украина. Финал.
 
Эх... а я за Марию голосовал...

Поздравляем Кузнецова с победой надеюсь он с Машей поделиться:-D

DuMaLoN 09.01.2011 01:42

Re: X-Factor. Украина. Финал.
 
так и знал что он победит)


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.