MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Студенческая мифология (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=2525)

EviL 18.10.2007 16:57


Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук,
Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.

З.Ы. Если баян, я не виноват 8)

ST_EK 18.10.2007 21:43

Так се 8-)

lark69 18.10.2007 21:47

Пойду помолюсь анунаху

ST_EK 18.10.2007 22:11

Цитата:

Пойду помолюсь анунаху
[/b]
:-P отжех

АРТАС 18.10.2007 22:50

анунах просто жесть :-D :-D :-D

Stа1noy 18.10.2007 23:10

В этом году ХАЛЯВА покинула меня, за-то АНУНАХ зверствует как никогда))

lark69 18.10.2007 23:15

А меня всё-таки деканат завербовал в свою веру :-P

Stа1noy 18.10.2007 23:25

Цитата:

А меня всё-таки деканат завербовал в свою веру :-P
[/b]
О АНУНАХ!!!!!!!! Спаси это невинную душу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОСТОЛОМ 19.10.2007 01:01

ОФТОП
;)

RaZeR1 19.10.2007 06:59

Да пребудет с вами ХАЛЯВА, и да не покинет вас бог студентов АНУНАХ. 8)

Сань....5+ за текстик

Andrew_RAP 19.10.2007 22:35

видел где-то оч давно ....

Ta6yPeTKo 21.10.2007 10:33

Вы забыли еще про одного очень очень и очень преважного Бога (по-крайней мере в моем ничтожном мире).. Это Бог ПРОФКОМАТ... если приносить постоянные дары, пожертвования, а также исполнять ритуальные песни и пляски, а также ежегодно участвовать в великом празднике "дне донора", то ПРОФКОМАТ может взять под свое покровительство ничтожного студенчешка из под покровительства деканата... Да пребудет с нами добрый бог ПРОФКОМАТ... помолимся ему..

ПыСы.. кажется все возвращается в круги своя... опять в мире появляется многобожие..
ПыПыСы.. кажется предыдущий пост был написан под жестким влиянием бога ДЕКАНАТА, а скорее всего его младшей дочурки Культурологии...


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.