MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Оппонентам DarkSide (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=56303)

Spartak 31.05.2016 10:47

Оппонентам DarkSide
 
:-( Ребята, ну что вы в самом деле, соберитесь уже в один клан, чтобы КСы были захватывающими а не похожи на избиение младенцев.

Номак, у тебя есть персы в донате, у лидера Fulcrumа есть опыт и мышление стратега,а у ребят в ней состоящих есть опыт и понимание друг друга без слов, может пора прекратить историю Silence и создать что то новое? Ну эта принципиальная позиция никчему не приведет. Обьединяйтесь.

Остатки Линков, вам бы тоже пойти в Fulcrum, это единственная гильдия которая последние сезоны имела успех и заработала себе имя своими яркими захватами и дефами замка.

Нупогоди - вас тоже это касается, будущее есть только у той ги, которая себя показала в предыдущих сезонах и поддерживает уровень подготовки на нынешнем.

Вова Кастиэль, ты и сам понимаешь что нужны ресурсы. Твой ресурс это опыт и умелые руки, которые играют с тобой, ресурсы Номака это донатные персонажи, попробуйте все вместе решить что делать дальше, иначе самое интересное время для КСов (0-120) пройдёт впустую. Ты и сам помнишь что мы делали на Forevere, как переодевали персонажей, как забрали подставой замок - эпично?) - Эпично. Сейчас именно этого не хватает, готовности людей вкладывать в общее дело тот ресурс которым они обладают.

Прошу не оценивать этот пост как симпатию врагам или попытку их обьединить, я просто хочу увидеть достойный КС, лишний раз проверить собственные навыки и то как я понимаю текущую ситуацию и организованность DarkSide. Само собой что чем тяжелее победа тем слаще и приятней троллить врага :-D

Давайте уже шевелитесь, сколько можно ничего не делать?

P.S. Срач разрешён в разумных пределах :-D

BAPEHuK 31.05.2016 10:55

Re: Оппонентам DarkSide
 
Шутка про шашлыки уместна?

Mupoap 31.05.2016 11:00

Re: Оппонентам DarkSide
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 512851)

Остатки Линков, вам бы тоже пойти в Fulcrum

Все Линки сейчас в одной Гильдии. Дальше будем посмотреть...

bariganumberone 31.05.2016 11:01

Re: Оппонентам DarkSide
 
Цитата:

Сообщение от BAPEHuK (Сообщение 512854)
Шутка про шашлыки уместна?

Нет, но можешь попросить апнуть сам знаешь кого

Spartak 31.05.2016 11:14

Re: Оппонентам DarkSide
 
Цитата:

Сообщение от Mupoap (Сообщение 512855)
Все Линки сейчас в одной Гильдии. Дальше будем посмотреть...

Не стоит поддерживать политику минето, хочешь сохранить состав - нужно ходить на КС, больше шансов на КС под началом Fulcruma, это ежу понятно, сколько сайленс или линки не пытались отжать замок у фулкрум после Extrima - ничего у них не выходило

Villain 31.05.2016 11:15

Re: Оппонентам DarkSide
 
А я верю в новый Eremites. И желаю им удачи.

CastieL 31.05.2016 11:18

Re: Оппонентам DarkSide
 
В ближайшие время у нас не будет не каких альянсов.Позицию по ксу мы уже объяснили не вернут понижение, до 100+ рес вы нас там не увидите.

Mupoap 31.05.2016 11:27

Re: Оппонентам DarkSide
 
Цитата:

Сообщение от Villain (Сообщение 512861)
А я верю в новый Eremites. И желаю им удачи.

Благодарю O:-)

Мы как всегда открыты для диалога, с целью создания Альянса и противостояния на КС...

Spartak 31.05.2016 12:30

Re: Оппонентам DarkSide
 
Вова это плохая позиция, нужно приспосабливаться под те настройки что есть, где твоя соображалка :-)

CastieL 31.05.2016 12:48

Re: Оппонентам DarkSide
 
кому надо тот пусть и приспосабливается надоело, я приходил играть на определенные настройки.

Spartak 31.05.2016 12:54

Re: Оппонентам DarkSide
 
Танки тоже выкачивали из за определённых настроек, которые потом правили всё равно :-D

Nemiroff 31.05.2016 13:48

Re: Оппонентам DarkSide
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 512851)
самое интересное время для КСов (0-120) пройдёт впустую

На этом сервере КСы интересные станут как раз после 120-150 ресов, по другому как Вова и сказал делать там нех, я собствено говорил тоже самое Номаку перед последней осадой на которую он так рвался.

До 120-150 ресов тут мало кто доиграет ибо проще забить, чем пол года потеть и терпеть

Born 31.05.2016 14:06

Re: Оппонентам DarkSide
 
братишка, раз ты сказал - щас все дружно возьмемся за руки и пойдем отжимать у вас кс. ты главное верь и жди:oops:
без тебя бы не справились, спасибо тебе огромное:Bravo:

Nobless 31.05.2016 15:04

Re: Оппонентам DarkSide
 
Может дарксайду пора персмотреть свои позиции? Чем гнать людей в кучу потому что у них 80 человек состава? Насобирали сброд так радуйтесь и ждите пока достойные 20 человек вкачаются и заберут дд уже навсегда.

bariganumberone 31.05.2016 15:11

Re: Оппонентам DarkSide
 
Цитата:

Сообщение от Nobless (Сообщение 512919)
Может дарксайду пора персмотреть свои позиции? Чем гнать людей в кучу потому что у них 80 человек состава? Насобирали сброд так радуйтесь и ждите пока достойные 20 человек вкачаются и заберут дд уже навсегда.

Обычно как бывает: начинается срач из-за спотов, дропа, сплав анца, крысятничество, заявка на лидерство и т.д. Чем больше альянс, тем больше проблем. Поэтому не так страшны эти 80 человек, поверь. Еще чутка времени и их станет меньше:-)

Mupoap 31.05.2016 15:15

Re: Оппонентам DarkSide
 
Цитата:

Сообщение от bariganumberone (Сообщение 512920)
Обычно как бывает: начинается срач из-за спотов, дропа, сплав анца, крысятничество, заявка на лидерство и т.д. Чем больше альянс, тем больше проблем. Поэтому не так страшны эти 80 человек, поверь. Еще чутка времени и их станет меньше:-)

А мы пока шашлыки доедим:-D

FarMer 31.05.2016 15:29

Re: Оппонентам DarkSide
 
+1 к кастиелю

!NOMAK! 31.05.2016 15:30

Re: Оппонентам DarkSide
 
А чем тебе НОМАК уже не нравится ?))
Вечно ты где то меня упоминаешь... да хватит уже :beer:

besthunt 31.05.2016 15:35

Re: Оппонентам DarkSide
 
Ваня, вы же подставу регаете. Дак перекидывайте туда 40 человек и играйтесь. Остальным не интересно)

Spartak 31.05.2016 16:23

Re: Оппонентам DarkSide
 
Ага неинтересно, с такими настройками бред, придём потом - это всё слова неудачников, разочарован я в вас.


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.