MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Донат (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=59059)

!NOMAK! 10.11.2017 23:20

Re: Донат
 
Цитата:

Сообщение от Rawwr (Сообщение 549441)
Хрен знает кто там чем доволен. Не вижу и близко игрового шмота схожего с донатом, по моему нубскому мнению - дисбалан на лицо. В прочем, ничего нового.

Чур первая десятка кто задонатит новые фулы - Киркоровы.
Кроме Шномака, ему можно. Да что уж там, ему нужно! :-D

Это, пишет тот человек который был фулл донат на x50 :)

твой тут ник какой? дай поглядеть как одет :-)

CTPAX 10.11.2017 23:26

Re: Донат
 
Цитата:

Сообщение от Kenetic (Сообщение 549451)
На Rampage,знаю точно Хантеры и ДЛы ходили в таких сетах,и я тоже(ДЛ) и "в принципе очень не плохо будет..." ,получше чем 1й сет +фулл,был проджоганый и с ДД

+13+7% дд да это уже в принципе будет не плохо...:-)

SARSuk 11.11.2017 00:05

Re: Донат
 
НОМАК донатерррр фуууууууууу Киркоров

zadiakk 11.11.2017 00:30

Re: Донат
 
Цитата:

Сообщение от CTPAX (Сообщение 549454)
+13+7% дд да это уже в принципе будет не плохо...:-)

+13+7%+джог

Ронин 11.11.2017 00:41

Re: Донат
 
Мда где олимпиус.

zadiakk 11.11.2017 01:56

Re: Донат
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 549460)
Мда где олимпиус.

да ладно и так люди ноют мол много сетов открыли

concer 11.11.2017 02:00

Re: Донат
 
Думаю, самая пора для темы: сколько проживет серв (после анализа последней волны доната)?

Ставлю 1 яблоко на середину конец января 8-).

GrozaOlimpa 11.11.2017 02:07

Re: Донат
 
хорошие сета открыли)мне нравятся :-)

!NOMAK! 11.11.2017 02:23

Re: Донат
 
Цитата:

Сообщение от concer (Сообщение 549465)
Думаю, самая пора для темы: сколько проживет серв (после анализа последней волны доната)?

Ставлю 1 яблоко на середину конец января 8-).

Вот только не понимаю, чего такие мысли ?
Все пушки выбиваются в свампе, шмот тоже...

След открытие доната будет через месяц, может даже и позже... позже будет, будет лучше!!

concer 11.11.2017 02:33

Re: Донат
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 549468)
Вот только не понимаю, чего такие мысли ?
Все пушки выбиваются в свампе, шмот тоже...

След открытие доната будет через месяц, может даже и позже... позже будет, будет лучше!!

Прошлый сезон (не играл там, правда) показал, что быстрый загиб - это реально (да, да, знаю, рейты там другие были...).

Далее, чем больше доната и тем раньше, тем больше боевого потенциала и тем быстрее и раньше будут выбиты след. сеты, пухи и т.д. Выбитый сет х = фулл сет х в кредит шопе и т.д. по цепочке. Потенциал сервак исчерпает раньше, чем следует. Как только будут добыты последние шмотки, интерес будет у народа угасать и онлайн начнеть потихоньку текать. На с10 х50, как помнится, вводили с большими интервалами и меньшим кол-вом сетов, там и серв год хотя бы и прожил.

Строго не судите, я на своей колокольне.

!NOMAK! 11.11.2017 02:36

Re: Донат
 
Цитата:

Сообщение от concer (Сообщение 549469)
Прошлый сезон (не играл там, правда) показал, что быстрый загиб - это реально (да, да, знаю, рейты там другие были...).

Далее, чем больше доната и тем раньше, тем больше боевого потенциала и тем быстрее и раньше будут выбиты след. сеты, пухи и т.д. Выбитый сет х = фулл сет х в кредит шопе и т.д. по цепочке. Потенциал сервак исчерпает раньше, чем следует. Как только будут добыты последние шмотки, интерес будет у народа угасать и онлайн начнеть потихоньку текать. На с10 х50, как помнится, вводили с большими интервалами и меньшим кол-вом сетов, там и серв год хотя бы и прожил.

Строго не судите, я на своей колокольне.

Если, след донат введут очень быстро тогда да, сервер будет гибнуть... ну если сделают большой интервал в этом, то все будет нормально... 3.4.5 винги вообще не желательно вводить а сделать это когда будет штук 30-50 уже наварено игровым путём. и сеты последние особенно сокетные и пушки, вообще вводить последние!!!!

concer 11.11.2017 02:41

Re: Донат
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 549470)
Если, след донат введут очень быстро тогда да, сервер будет гибнуть... ну если сделают большой интервал в этом, то все будет нормально... 3.4.5 винги вообще не желательно вводить а сделать это когда будет штук 30-50 уже наварено игровым путём. и сеты последние особенно сокетные и пушки, вообще вводить последние!!!!

Судя по оперативности введенного доната, могу предположить, что человек 24 на 7 сидит и мониторит с красными опухшими глазами логи выбитого дропа и держит палец над кнопкой "ввести донат" сразу после 1-ой своего рода выбитой пухи/сета на сервере. :-o


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.