MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   В связи со всем происходящим (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=65819)

Sakyra 26.02.2022 03:15

В связи со всем происходящим
 
Всем приветы!

Очень надеюсь, что данный пост прочитает GM.

Кажется, что в связи со всем происходящим сейчас, правильнее всего будет отменить ближайшие пару CS. А в идеале -- сделать сервер на какое-то время nonPvP.

Сейчас самое правильное всем объединиться и поменьше воевать, хотя бы в онлайне. А уж тем более недопустимы расистские посты на весь сервер (в стиле "набираем в гильдию всех кроме русских свиней" -- это цитата если что).

Я сам из Мск, но многим товарищам из Украины сейчас не до захватов замка -- у них это сейчас в оффлайне происходит и это совсем совсем не шутки.

Давайте как-то все будем взрослее, адекватнее и человечнее, что ли. Уверен, любой здравомыслящий человек войны не хочет. Нигде.

P.S. А если уж прям совсем некуда девать нервы -- можете меня посливать, мой ник TrueLove, вперед.

shaxtababa 26.02.2022 07:00

Re: В связи со всем происходящим
 
Soqlasen++

nizamiaga 26.02.2022 07:07

Re: В связи со всем происходящим
 
Желаю всем терпение.. и пусть скоро все закончится Аминь!

CR-7 26.02.2022 07:43

Re: В связи со всем происходящим
 
Поддерживаю.

Prodavecc 26.02.2022 09:58

Re: В связи со всем происходящим
 
Поддерживаю.

1715 26.02.2022 10:04

Re: В связи со всем происходящим
 
Самое главное что надо сделать это отменить ПОСТ на пару недель
Никому неприятно читать эти оскорбления

Marly 26.02.2022 10:37

Re: В связи со всем происходящим
 
Цитата:

Сообщение от Sakyra (Сообщение 609660)
Всем приветы!

Очень надеюсь, что данный пост прочитает GM.

Кажется, что в связи со всем происходящим сейчас, правильнее всего будет отменить ближайшие пару CS. А в идеале -- сделать сервер на какое-то время nonPvP.

Сейчас самое правильное всем объединиться и поменьше воевать, хотя бы в онлайне. А уж тем более недопустимы расистские посты на весь сервер (в стиле "набираем в гильдию всех кроме русских свиней" -- это цитата если что).

Я сам из Мск, но многим товарищам из Украины сейчас не до захватов замка -- у них это сейчас в оффлайне происходит и это совсем совсем не шутки.

Давайте как-то все будем взрослее, адекватнее и человечнее, что ли. Уверен, любой здравомыслящий человек войны не хочет. Нигде.

P.S. А если уж прям совсем некуда девать нервы -- можете меня посливать, мой ник TrueLove, вперед.


Все что происходит на Украине так себе конечно, но причем здесь му ???
Те у кого реальные проблемы тут сидеть не будет, да наверно и не нужно.

Зачем нон-пвп сервер делать на время, это еще что за бред 8-)
Закиньте Кр и купите NON-PVP и оставьте чара там (крч все условия и так давно есть)

У меня чар качается неделями ради 1 дня - это воскресенье, извините но я - ПРОТИВ ОТМЕНЫ ОСАД !!!!

Walcott 26.02.2022 10:40

Re: В связи со всем происходящим
 
все у кого проблемы пофиг на МУ и на КС на данном моменте. силы скорее всего из за этого будут не равны, но и насрать на этот кс учитывая что пройсходит в мире.

TriBorG 26.02.2022 10:51

Re: В связи со всем происходящим
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 609668)
все у кого проблемы пофиг на МУ и на КС на данном моменте. силы скорее всего из за этого будут не равны, но и насрать на этот кс учитывая что пройсходит в мире.

++++

Despik 26.02.2022 16:28

Re: В связи со всем происходящим
 
Прочитал за Херсона и вспомнил муруз

Outlaw Darkness 26.02.2022 17:13

Re: В связи со всем происходящим
 
Предлагаю офнуть сервер пока военное положение в Украине не отменят!

_SayzO_ 26.02.2022 17:16

Re: В связи со всем происходящим
 
Поддерживаю автора.

Мира всем!

Groza 26.02.2022 18:05

Re: В связи со всем происходящим
 
Зачем устраивать тут статистику смертей и потерь????? Для чего это?????? Все эти люди выполняют приказы «верхушек» В каждой нации есть хорошие и плохие люди,этот пост не для этого.Все хотят мира,добра и спокойной жизни! По новостям и так достаточно негативных кадров с мест действия…Давайте хотя бы тут обойдёмся без этих дискуссий и пожелаем что бы все это на данный момент,не перерасло ещё во что то большее.

eminem 26.02.2022 18:15

Re: В связи со всем происходящим
 
я думаю любой, хотя бы немного здравомыслящий человек и сам понимает, что сливать кого-то сейчас с афк=быть анморальным уродом.
всем мира

Мега Батя 26.02.2022 18:22

Re: В связи со всем происходящим
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 609677)
я думаю любой, хотя бы немного здравомыслящий человек и сам понимает, что сливать кого-то сейчас с афк=быть анморальным уродом.
всем мира

А причем тут афк твоё? Че за дичь

Demoniac 26.02.2022 18:41

Re: В связи со всем происходящим
 
- Сделать пост раз в час
- Сделать сервера нон-пвп на 3 дня

Despik 26.02.2022 18:51

Re: В связи со всем происходящим
 
Цитата:

Сообщение от Мега Батя (Сообщение 609678)
А причем тут афк твоё? Че за дичь

Через чур вошёл в положение

eminem 26.02.2022 18:57

Re: В связи со всем происходящим
 
Цитата:

Сообщение от Мега Батя (Сообщение 609678)
А причем тут афк твоё? Че за дичь

ну лично я сейчас нахожусь на 'безопасной" территории, имею возможность задротить и тд, у меня есть личные "враги" и тд. но я их не сливаю, даже когда пролетаю мимо :-)
это к тому, что наврядли гм сделает нон-пвп в это неспокойное время. поэтому мы можем сделать его сами

Thor 26.02.2022 19:00

Re: В связи со всем происходящим
 
Все дальнейшие высказывания на тему конфликта будут наказаны бессрочным баном

КвексиШмекси 26.02.2022 19:16

Re: В связи со всем происходящим
 
Живу возле Новой Каховки, это Херсон обл, бомбят каждый день, начиная с 5 утра, куда играть?, тут пол города в бомбоубежищах сидят, остальные в подвалах, или дома. Ещё и мародеров куча ходит, думаю ребятам не до игры сейчас.

Что хотите, то и делайте. С Укр будет не много ребят на КС.


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.