MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!! (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=60566)

Dainis94 23.01.2018 19:18

Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Chromium (Сообщение 556408)
Никит)это норм сервер, просто нужно его оживлять по мере игры..добавлять локи, дроп, квесты и т.д. С таким(довольно не плохим) притоком доната, нанять норм прогера в проект, который бы занимался обновлением не составляет труда. Я бы тоже не стал вкладываться в такой проект, если и так всё работает. Тут все привыкли к такой системе: Вышел сезон - донат - сезон закрылся. И так до бесконечности) обновления не добавят новых игроков..по этому им не занимаются. Но для удержания тех, кто есть, я бы советовал гму хотя бы прислушиваться к игрокам и тому, что они просят добавить/изменить.
Мне нравился х50 10-й сезон, с удовольствием бы поиграл еще там, т.к не весь контент прошел...но почему то он многим не понравился)
п.с жду 12 сезона тут)

В с10х50 ещё играют некоторые

toros3 24.01.2018 01:30

Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Dainis94 (Сообщение 556729)
В с10х50 ещё играют некоторые

Ага там онлайн аж 35+

3Be3Do4kA 24.01.2018 01:44

Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Chromium (Сообщение 556408)
...Мне нравился х50 10-й сезон, с удовольствием бы поиграл еще там, т.к не весь контент прошел...но почему то он многим не понравился)...

У меня такие же мысли. Понравилась десятка, но почему-то оттуда все рано ушли :-(
А на Классике какое обновление? С десятого сезона? Это смешно. Многие просили открыть какой-нибудь старый сезон, даже голосования устраивали. Ну вот и старый сезон со старыми багами ;-) Хотя это, конечно, не отменяет возможных добавлений. Но ошибки в старых версиях исправлять - дело наблагодарное.
Вообще классика нынче в моде. Близзард собираются запускать классический сервер WoW со старыми настройками.

Цитата:

Сообщение от Dainis94 (Сообщение 556729)
В с10х50 ещё играют некоторые

На десятке х50 и х500 еще можно играть, только народу мало совсем.

А вот что самое главное - игрокам нужно внимание от ГМа. И на старых сезонах, и на новых. Иногда не хватает внимания :oops:

Spartak 24.01.2018 05:20

Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!
 
Значит дружно идем играть на десятку,там оффексп бесплатный
:-D

А ищо там бк дамагер :-D

Киоск 24.01.2018 16:53

Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 556755)
Значит дружно идем играть на десятку,там оффексп бесплатный
:-D

А ищо там бк дамагер :-D

И ещё много всего интересного о чем ты даже не догадуешся.

MyTaHT 24.01.2018 20:40

Re: ГМ ДАВАЙ ОБНОВУ!!!
 
Цитата:

Сообщение от 3Be3Do4kA (Сообщение 556754)
У меня такие же мысли. Понравилась десятка, но почему-то оттуда все рано ушли :-(
А на Классике какое обновление? С десятого сезона? Это смешно. Многие просили открыть какой-нибудь старый сезон, даже голосования устраивали. Ну вот и старый сезон со старыми багами ;-) Хотя это, конечно, не отменяет возможных добавлений. Но ошибки в старых версиях исправлять - дело наблагодарное.
Вообще классика нынче в моде. Близзард собираются запускать классический сервер WoW со старыми настройками.



На десятке х50 и х500 еще можно играть, только народу мало совсем.

А вот что самое главное - игрокам нужно внимание от ГМа. И на старых сезонах, и на новых. Иногда не хватает внимания :oops:

И доната нет ток то что осталось.


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.