MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   HeBonpoC (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=63279)

NeBesA 23.11.2019 17:26

HeBonpoC
 
Здраствуй я и друг хотим к вам в ГИ сколько не пишу в ПМ не отвечаешь) в общем СМ и БК +фулл оба с ног до головы) +Винги фул бк) ники NeBeSa (SM) и BeLuGa (BK) надесь попаду к вам в ГИ ранее играли на серве все знаем)):-D

6blK 23.11.2019 17:33

Re: HeBonpoC
 
Серьёзные ребята))

NeBesA 23.11.2019 17:36

Re: HeBonpoC
 
стараемся)

Groza 23.11.2019 17:42

Re: HeBonpoC
 
Цитата:

Сообщение от NeBesA (Сообщение 582197)
стараемся)

А почему именно к ним!?) не любите конкуренцию? 😂

NeBesA 23.11.2019 17:44

Re: HeBonpoC
 
именно в них видим потенциал на Лидирующее место !! )) думаю конкуренты будут всегда ))

Groza 23.11.2019 17:52

Re: HeBonpoC
 
Цитата:

Сообщение от NeBesA (Сообщение 582199)
именно в них видим потенциал на Лидирующее место !! )) думаю конкуренты будут всегда ))

Не интересный аргумент...Да хоть лучшая ги они будут...ты на сервере будешь с мобами играть!? А так и будет,скоро пацаны засядут в замок и половина как обычно разбежиться,потому что ничего не смогут сделать пачке которая уже хорошо летит по ресам.

NeBesA 23.11.2019 18:00

Re: HeBonpoC
 
это игра, и если ты профукал свой шанс захватить замок и как минимум что то делать на серве , это только твоя вина, у нас хороший онлайн идеально одеты умеем и знаем что делат на КС ни обимся никаких варов и конкуренции , так тчо думаю мы не плохие варианты , но решение конечно же за ГМ)):-D

DragonFly 23.11.2019 18:02

Re: HeBonpoC
 
Цитата:

Сообщение от NeBesA (Сообщение 582194)
Здраствуй я и друг хотим к вам в ГИ сколько не пишу в ПМ не отвечаешь) в общем СМ и БК +фулл оба с ног до головы) +Винги фул бк) ники NeBeSa (SM) и BeLuGa (BK) надесь попаду к вам в ГИ ранее играли на серве все знаем)):-D

На данный момент набора нет, попробуйте написать через пару недель может появятся места.

Groza 23.11.2019 18:07

Re: HeBonpoC
 
Цитата:

Сообщение от DragonFly (Сообщение 582203)
На данный момент набора нет, попробуйте написать через пару недель может появятся места.

Мужчина! 👍😁

В-Питере-пить 23.11.2019 18:07

Re: HeBonpoC
 
Я тут, чуть позже вам отпишу

HurricaneCrow 23.11.2019 18:15

Re: HeBonpoC
 
Цитата:

Сообщение от NeBesA (Сообщение 582202)
это игра, и если ты профукал свой шанс захватить замок и как минимум что то делать на серве , это только твоя вина, у нас хороший онлайн идеально одеты умеем и знаем что делат на КС ни обимся никаких варов и конкуренции , так тчо думаю мы не плохие варианты , но решение конечно же за ГМ)):-D

На данный момент Нупогоди лидирующая гильдия, и продолжают отрываться по ресам, вроде как куда интереснее будет попробовать составить им конкуренцию, или вы не настолько умеете и знаете что делать на кс, не боитесь никаких варов?:-D
Выглядит это так как будто наоборот боитесь серьезной конкуренции :-D

Цитата:

Сообщение от DragonFly (Сообщение 582203)
На данный момент набора нет, попробуйте написать через пару недель может появятся места.

Красиво, уважение:-)

NeBesA 23.11.2019 18:20

Re: HeBonpoC
 
не понимаю агрессию вашу общую, в чем проблема хотеть в ТОП ГИ? по твоей логике зачем хотеть иметь Лексус? когда можно возиться на Солярисе и пытаться конкурировать Лексусу? я ничего против других Ги не имею, но пойду только в Эту Ги, если нет , значит не судьба быть в Ги)

NeBesA 23.11.2019 18:21

Re: HeBonpoC
 
Цитата:

Сообщение от HurricaneCrow (Сообщение 582206)
На данный момент Нупогоди лидирующая гильдия, и продолжают отрываться по ресам, вроде как куда интереснее будет попробовать составить им конкуренцию, или вы не настолько умеете и знаете что делать на кс, не боитесь никаких варов?:-D
Выглядит это так как будто наоборот боитесь серьезной конкуренции :-D



Красиво, уважение:-)

Ну а тебе чтоб интсереснее жизнь казалась попробуй ходить на Руках на улице а не на ногах) ведь так сложнее и интереснее)

Anior097 23.11.2019 18:22

Re: HeBonpoC
 
Цитата:

Сообщение от NeBesA (Сообщение 582199)
именно в них видим потенциал на Лидирующее место !! )) думаю конкуренты будут всегда ))

Именно в тебе я вижу пустое место,смотри чтоб тебе кач дали:ROFL:
Которое боится конкуренции

NeBesA 23.11.2019 18:24

Re: HeBonpoC
 
йцйц

NeBesA 23.11.2019 18:25

Re: HeBonpoC
 
Цитата:

Сообщение от Anior097 (Сообщение 582209)
Именно в тебе я вижу пустое место,смотри чтоб тебе кач дали:ROFL:
Которое боится конкуренции

ну если ты намекаешь что попытаешься слить меня?) напиши со своего ника мне в ПМ я покажу тебе пустое место)

Groza 23.11.2019 18:28

Re: HeBonpoC
 
Цитата:

Сообщение от NeBesA (Сообщение 582207)
не понимаю агрессию вашу общую, в чем проблема хотеть в ТОП ГИ? по твоей логике зачем хотеть иметь Лексус? когда можно возиться на Солярисе и пытаться конкурировать Лексусу? я ничего против других Ги не имею, но пойду только в Эту Ги, если нет , значит не судьба быть в Ги)

Где ты увидел агрессию?) тебе слова плохого не сказали... и что за глупое сравнение!? То есть ну погоди - это лексус а мишки это солярис или автоваз?) а ты слышал что тазы валят !?😂

NeBesA 23.11.2019 18:29

Re: HeBonpoC
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 582212)
Где ты увидел агрессию?) тебе слова плохого не сказали... и что за глупое сравнение!? То есть ну погоди - это лексус а мишки это солярис или автоваз?) а ты слышал что тазы валят !?😂

конечно валят)) но комфорт и статус другой) как бы не старался)

Thor 23.11.2019 18:34

Re: HeBonpoC
 
Цитата:

Сообщение от DragonFly (Сообщение 582203)
На данный момент набора нет, попробуйте написать через пару недель может появятся места.

Ответ получен.
Тема закрыта.


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.