MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Слив Reunion и их Али (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=62904)

Wolfshade1 24.05.2019 10:46

Слив Reunion и их Али
 
Понимаю конечно что просьба дурацкая, но все же может быть кто то откликнется. я смотрю очень много кто забил на игру, и весь этот али их спокойно стоит в абуссе льет оставшихся единичных игроков что меня не много подбешивает из принципа, и в общем то вопрос может ли кто дать акк с сильным персом под их слив? продолжу чье то дело так сказать ахах, мне своим персом просто многих не слить, от рефа падаю, а времени у меня разного заходить в игру достаточно, зачистки буду проводить в самое не удобное для всех время. Кто может порадовать напишите в пм, для спокойствия могу дать свой вк, сможем там контактировать, поймете что я не кидок по профилю) в общем если что жду вас в пм

Despik 24.05.2019 11:07

Re: Слив Reunion и их Али
 
Профиль в вк добавит уверенности

Astronaut 24.05.2019 11:15

Re: Слив Reunion и их Али
 
отзывы есть где посмотреть?

Wolfshade1 24.05.2019 11:15

Re: Слив Reunion и их Али
 
Цитата:

Сообщение от Despik (Сообщение 578151)
Профиль в вк добавит уверенности

явно лучше чем профиль на форуме) тем более человеку который на сервак забил не должно быть тем более боязно

Pyckuu 24.05.2019 12:26

Re: Слив Reunion и их Али
 
Го отдам 13day 12day HeBonpoCa и AreSa что б ты еще в ДД нас лить мог))))Это самая дурацкая тема которую я видел)))С абусса можно спокойно уйти в ДД:ROFL::ROFL:

Wolfshade1 24.05.2019 12:41

Re: Слив Reunion и их Али
 
Цитата:

Сообщение от Pyckuu (Сообщение 578154)
Го отдам 13day 12day HeBonpoCa и AreSa что б ты еще в ДД нас лить мог))))Это самая дурацкая тема которую я видел)))С абусса можно спокойно уйти в ДД:ROFL::ROFL:


гоо ахаха, а если серьезно ну хоть уйдет кто то с абуса и афк 24/7 не будет там стоять спокойно, вы одни на серве остались и добиваете оставшихся нубов гордо, а те кто играли и могли что то сделать даже не заходят вас посливать, так ну совсем душно по моему стало

Pyckuu 24.05.2019 14:39

Re: Слив Reunion и их Али
 
Я тебе больше скажу....мы тоже практически не заходим)))

FaRsHaDe 24.05.2019 16:02

Re: Слив Reunion и их Али
 
Цитата:

Сообщение от Pyckuu (Сообщение 578156)
Я тебе больше скажу....мы тоже практически не заходим)))

Ваня тебя все знают кто ты и кто ты был, ты только у всех используешь
я б знал ты крыса с тбой в одном клане не игра б ((( ТАЙДА клан Г......В

Pyckuu 24.05.2019 16:28

Re: Слив Reunion и их Али
 
Аутист...ты хоть отличай меня от Вани))))Обезя чисто....)))Ору с вас пздц,о каком клане речь?)))Турал,ты че то хотел...я тебе сказал звони в скайпе...так и не дождался)Смысл теперь тут очко рвать?)Слились с серва...молчите теперь)

Pycckuj 24.05.2019 18:49

Re: Слив Reunion и их Али
 
Цитата:

Сообщение от Pyckuu (Сообщение 578159)
Аутист...ты хоть отличай меня от Вани))))Обезя чисто....)))Ору с вас пздц,о каком клане речь?)))Турал,ты че то хотел...я тебе сказал звони в скайпе...так и не дождался)Смысл теперь тут очко рвать?)Слились с серва...молчите теперь)

Омг, ненаТурал, ты клянчил шмот, просил в скайпе постоянно ставить тебя на афк, писал мне про "бряд жи есть давай ХЕРО вернем, мои жи есть брятики придут на сервер" тебе дали персом поиграть, играй молча, ах да помню те замечательные КСы, когда весь клан в голос говорил посадите кого-то нормального на 11дэя, ну вот вы создали ХЕРО, которое не просуществовало 3 недели и не выдержав сливов просто убежали, жалкие крысы, и на след сезоне будет так же поближе к кормушке пристроитесь, крысы, потом вам даст кто-то персов, потом вы всех "трахит" будете а потом со слезами уйдете

BecHa2019 24.05.2019 19:03

Re: Слив Reunion и их Али
 
Цитата:

Сообщение от Pycckuj (Сообщение 578160)
Омг, ненаТурал, ты клянчил шмот, просил в скайпе постоянно ставить тебя на афк, писал мне про "бряд жи есть давай ХЕРО вернем, мои жи есть брятики придут на сервер" тебе дали персом поиграть, играй молча, ах да помню те замечательные КСы, когда весь клан в голос говорил посадите кого-то нормального на 11дэя, ну вот вы создали ХЕРО, которое не просуществовало 3 недели и не выдержав сливов просто убежали, жалкие крысы, и на след сезоне будет так же поближе к кормушке пристроитесь, крысы, потом вам даст кто-то персов, потом вы всех "трахит" будете а потом со слезами уйдете


11дей про вас говорил мне ) какие вы гады. Вы нас даже сливать не могли ) когда однаждый зашел в игру смотрю что вас на споте где то 7-8 человек но не можете сливать ) и про чего ты говоришь я не понимаю ) мы вас достаточно слива ли даже на бц не качали всегда офали) + на дс тоже не пускали. Медведи ушли мы тоже решили уйти )))) потому что вы для нас не соперники . а г....ны

Pycckuj 24.05.2019 19:08

Re: Слив Reunion и их Али
 
Цитата:

Сообщение от BecHa2019 (Сообщение 578161)
11дей про тебя вас говорил мне ) какие вы гады. Вы нас даже сливать не могли ) когда однаждый зашел в игру смотрю что вас на споте где то 7-8 человек но не можете сливать ) и про чего ты говоришь я не понимаю ) мы вас достаточно слива ли даже на.бц не начали всегда офали) + на дс тоже не пускали. Медведи ушли мы тоже решили уйти )))) потому что вы для нас не соперники . а г....ны

Хаха вы просто стадо, даже уйти сами не додумались, пока мишки этого не сделали, плагиат? Не не слышал

BecHa2019 24.05.2019 19:43

Re: Слив Reunion и их Али
 
Цитата:

Сообщение от Pycckuj (Сообщение 578160)
Омг, ненаТурал, ты клянчил шмот, просил в скайпе постоянно ставить тебя на афк, писал мне про "бряд жи есть давай ХЕРО вернем, мои жи есть брятики придут на сервер" тебе дали персом поиграть, играй молча, ах да помню те замечательные КСы, когда весь клан в голос говорил посадите кого-то нормального на 11дэя, ну вот вы создали ХЕРО, которое не просуществовало 3 недели и не выдержав сливов просто убежали, жалкие крысы, и на след сезоне будет так же поближе к кормушке пристроитесь, крысы, потом вам даст кто-то персов, потом вы всех "трахит" будете а потом со слезами уйдете

каторый вы продаете на кр шмоты пухи с Эрохима мы их раздали всем так что нам не важно игра. и чего ты там ****ишь, что вам дали играть никто никому не дал просто так играть игроки мы все купили теперь они в оффе будут. балабол ты Ваня

Pyckuu 24.05.2019 19:46

Re: Слив Reunion и их Али
 
Бля...Как Элвин с такими тупыми чурками как вы уживается)))Бедный пацан)))Купили персов...насосали...ушли с серва как шваль галимая=GG WP...)

Pycckuj 24.05.2019 19:47

Re: Слив Reunion и их Али
 
Цитата:

Сообщение от BecHa2019 (Сообщение 578163)
каторый вы продаете на кр шмоты пухи с Эрохима мы их раздали всем так что нам не важно игра. и чего ты там ****ишь, что вам дали играть никто никому не дал просто так играть игроки мы все купили теперь они в оффе будут. балабол ты Ваня

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

BecHa2019 24.05.2019 20:13

Re: Слив Reunion и их Али
 
Цитата:

Сообщение от Pyckuu (Сообщение 578164)
Бля...Как Элвин с такими тупыми чурками как вы уживается)))Бедный пацан)))Купили персов...насосали...ушли с серва как шваль галимая=GG WP...)

ты всегда у меня просил кр шмоты сук ) до этого мы все были хорошими щас так))

Pycckuj 24.05.2019 20:18

Re: Слив Reunion и их Али
 
Цитата:

Сообщение от BecHa2019 (Сообщение 578166)
ты всегда у меня просил кр шмоты сук ) до этого мы все были хорошими щас так))

А ты че, давал ему?)

Pyckuu 24.05.2019 21:31

Re: Слив Reunion и их Али
 
У тебя что-то просил?)))Остановись дядя)))

Pyckuu 24.05.2019 21:33

Re: Слив Reunion и их Али
 
Как я мог что-то просить у мудня который играл за 12day который был с моей пачки?))))

Wolfshade1 24.05.2019 21:33

Re: Слив Reunion и их Али
 
сколько в вас ненависти то не перестаю удивляться ахах


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.