MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Murderon (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=65883)

2021 23.06.2022 23:11

Murderon
 
ну что друзия маи
кто низнал гаварю всем
мурдерон стас каторый регенси
оказался чиртом безпантовым
раздел наших
снял опции
украл винги
забрал аки
все иво знали как анусализом и плаксай
но кидала и чиртом
он аказался сдесь
будбти акуратние с таким вырадкам
надеюсь твой дочка
ни будет в папу кидалай

Nazim 24.06.2022 09:52

Re: Murderon
 
ой как не красиво поступил Стас :ROFL::ROFL: Красава ваше))))

Sergio 24.06.2022 10:11

Re: Murderon
 
Цитата:

Сообщение от Nazim (Сообщение 610072)
ой как не красиво поступил Стас :ROFL::ROFL: Красава ваше))))

Что не Стас , то ******* :bad:

Доктор 24.06.2022 21:45

Re: Murderon
 
Что не стасик-то ГМ)

Rigard 26.06.2022 14:25

Re: Murderon
 
А можно для понимания тем кто не играет, но возможно будет на следующих сезонах :-D
Кого и что он раздел, и в какой ситуации?

TriBorG 26.06.2022 18:23

Re: Murderon
 
Цитата:

Сообщение от Nazim (Сообщение 610072)
ой как не красиво поступил Стас :ROFL::ROFL: Красава ваше))))

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

2021 26.06.2022 19:16

Re: Murderon
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 610075)
А можно для понимания тем кто не играет, но возможно будет на следующих сезонах :-D
Кого и что он раздел, и в какой ситуации?

мы кагда играли вмести
этот чепуш
расплакалса и вышел
забрал с сабой сибе падобных
и многа кто забил
а патом зашли на захват
и он ищо взял персов
вещи взял крыло взял
опции дд убрал са всех
я кагда зашел на перс
был в шоке
кагда сказали стас эта
был в шоке

ZZZZ27 26.06.2022 19:22

Re: Murderon
 
Мдааа,не ожидал такого конечно от стаса,но че поделать дюди меняются)

Regency 26.06.2022 22:35

Re: Murderon
 
Ну что распалим эту темку поддадим огня.
Ребят кого кто раздел еще раз у вас спрашиваю...
какие чарЫ? прям несколько или вот все все? что пропало с чара? где доказательства того что это сделал именно я?
Просто из-за того что вы подумали и вам захотелось что б это был я?

Сказали, говорили... так можно придумать уйма чего и про каждого если захотеть... :pardon:

Вы ГМу писали? Что он вам ответил? а так языком телипать много труда ненадо.
ЗЫ кто что хочет то и думает....
всем спасибо удачи ) :oops:

1715 26.06.2022 22:44

Re: Murderon
 
В пост вы там всей шайкой прям радовались,это же муруз стасик,тут никто ничего доказывать не будет.Украли бы 40 кр просто и винги еще ладно,но когда перед осадой еще и опции сточили все сразу стало понятно.Админу написали ответа еще нет,так что жди.
Я тут за столько лет игры скажу что все откроется в свое время сейчас с кем ты играешь кореша,но пройдет время и твои же кореша все по""секрету"расскажут.Так что гавкай там дальше все с тобой понятно и с вашей шайкой лейкой

1715 26.06.2022 22:50

Re: Murderon
 
Цитата:

Сообщение от 1715 (Сообщение 610080)
В пост вы там всей шайкой прям радовались,это же муруз стасик,тут никто ничего доказывать не будет.Украли бы 40 кр просто и винги еще ладно,но когда перед осадой еще и опции сточили все сразу стало понятно.Админу написали ответа еще нет,так что жди.
Я тут за столько лет игры скажу что все откроется в свое время сейчас с кем ты играешь кореша,но пройдет время и твои же кореша все по""секрету"расскажут.Так что гавкай там дальше все с тобой понятно и с вашей шайкой лейкой

Забыл добавить вы же там и своего раздели Леона спионерили у него винги +15 четвертые,пока его не было неделю.Бл.. ну он же ваш мембер,какие же вы черти там

A.Amar 26.06.2022 23:49

Re: Murderon
 
Судья Высшего регионального суда Muruz'а
Постановил что Стаст ( Барыга, петух, гниль , черт) поступил не по понятем
И его надо насадить на Кол.
Дело в том что там чтоб столько всего додуматься сделать он бы не смог . Там ему Тоха и Митя тоже помагали так что там Эта Троица =) всех троих на Кол

MYZIK 27.06.2022 06:48

Re: Murderon
 
Слишком много внимания это черту ) все все знают .
Хватит обсасывать)

Nazim 27.06.2022 09:55

Re: Murderon
 
Вспомнил ситуацию с WarShummer-ом.Но потом кто-то ( и вы все знаете кто ) сменил на нём пасс.
Сначала акк отдали пацану (Тоха) который начал играт.И акк этот ему отдал сам хозян аккаунта.Тот начал качат его взял прем на него одел нормално ворвался в топ и вдруг откуда не возмис появился в рот ..... :ROFL:
Сменили на акк пасс и пацан остался без акк.Ну я уме отдал LEONU.Чтоб продолжал далше играт.Всё хорошое и доброе возврашается когда-то.:ROFL:Как в этой ситуации.Вы тихаром сменили пасс на WarShummere а кто-то тихаром снял ДД опции на ваших чаров. 1-1 и все доволны.

Regency 27.06.2022 18:48

Re: Murderon
 
Цитата:

Сообщение от Nazim (Сообщение 610085)
Вспомнил ситуацию с WarShummer-ом.Но потом кто-то ( и вы все знаете кто ) сменил на нём пасс.
Сначала акк отдали пацану (Тоха) который начал играт.И акк этот ему отдал сам хозян аккаунта.Тот начал качат его взял прем на него одел нормално ворвался в топ и вдруг откуда не возмис появился в рот ..... :ROFL:
Сменили на акк пасс и пацан остался без акк.Ну я уме отдал LEONU.Чтоб продолжал далше играт.Всё хорошое и доброе возврашается когда-то.:ROFL:Как в этой ситуации.Вы тихаром сменили пасс на WarShummere а кто-то тихаром снял ДД опции на ваших чаров. 1-1 и все доволны.

я тебе больше скажу Митя и Тоха точили сами этот сет )
Но скажу сразу Митя и Тоха вообще не имеют некакого отношения к снятию опций. Если вам проще думать что это я, то думайте так )

:pardon:

Regency 27.06.2022 18:50

Re: Murderon
 
Цитата:

Сообщение от Nazim (Сообщение 610085)
Ну я уме отдал LEONU.Чтоб продолжал далше играт.

Там ЛЕОНу тоже откатили и раздели... и опять говорят что я ))))
набери Тоху переговори с ним.

AvvA 27.06.2022 20:45

Re: Murderon
 
Где нет огня, нет дыма....8-)

Mr.Snoopy 27.06.2022 20:50

Re: Murderon
 
Форум ожил ))) это хорошо.
Как говорится, был бы повод.:-D

Mr.Snoopy 27.06.2022 21:02

Re: Murderon
 
Цитата:

Сообщение от 2021 (Сообщение 610077)
мы кагда играли вмести
этот чепуш
расплакалса и вышел
забрал с сабой сибе падобных
и многа кто забил
а патом зашли на захват
и он ищо взял персов
вещи взял крыло взял
опции дд убрал са всех
я кагда зашел на перс
был в шоке
кагда сказали стас эта
был в шоке

Ху из Ю Клоун ?

Ну подлость сама по себе не рождается и не зарождается.
На любые действия есть всегда реакция.
На вашу подлость делалось другая подлость (дет сад. как бы, но люди сами решают как играть и что им делать ...)

Вот интересно другое, а откуда у Стаса пасы, что он что-то якобы мог забрать или снять и т.д. (М ? ну не клеится ребятки эти сказки, пасы сменены раз 10-15 после ухода Многих из Армедов, а вы орете что Стасик до сих пор Зоходит и ДД опции вам снимает У ха ха)
А во вторых, если это так, то почему ГМу не писали за взлом всех Аккаунтов м ? (сидите тут трепитесь без доказательств, был бы Факт был бы БАН)

Так что парни если вы можете что-то доказать, и ГМ делами может это подтвердить, то можем посидеть и по обсуждать какой Стасик плохой, а если нет - ТО дорога в АНУС вашим словам и вашему тут балабольству.

Mr.Snoopy 27.06.2022 21:12

Re: Murderon
 
Цитата:

Сообщение от Nazim (Сообщение 610085)
Вспомнил ситуацию с WarShummer-ом.Но потом кто-то ( и вы все знаете кто ) сменил на нём пасс.
Сначала акк отдали пацану (Тоха) который начал играт.И акк этот ему отдал сам хозян аккаунта.Тот начал качат его взял прем на него одел нормално ворвался в топ и вдруг откуда не возмис появился в рот ..... :ROFL:
Сменили на акк пасс и пацан остался без акк.Ну я уме отдал LEONU.Чтоб продолжал далше играт.Всё хорошое и доброе возврашается когда-то.:ROFL:Как в этой ситуации.Вы тихаром сменили пасс на WarShummere а кто-то тихаром снял ДД опции на ваших чаров. 1-1 и все доволны.

Да за Варшумера так и было, Сам лично покупал Хармы точил сет и Щит\Пушку, Тоха взял Прем.
Товарищи Армеды связались с Хозяином чара и откатили его себе.
Так что Чистых и красивых тут нет ни с какой стороны (кроме Назима:beer:)


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.