MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Рулетка (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=60744)

Ledy 15.02.2018 23:19

Рулетка
 
И так, всем привет! Вот решила организовать акцию по кр, как вы поняли у меня снова кончились КР и снова к вам обращаюсь, в прошлый рас собрали мне 168кр, оч благодарна.
В этот рас я хотела бы поощрить кого то и поделиться половиной того что подарите. Начиная с Суботы буду стоять в лорен маркете и принимать подарки от всех кто захочет мне помочь, все кто подарит даж 1кр будет внесён в список на форуме и через 7 дней будет голосование на форуме кому перепадёт приз, все сумы с именами для сохранности банка будут внесены. Всем спасибо за внимание, жду вас в Лорен маркете через 2 дня)
Попытайте удачу, ну или помощь друзей, есть шанс приумножить свои кр.

Майкл Скофилд 15.02.2018 23:26

Re: Рулетка
 
мутная схема:no:

AxiLLeSS 15.02.2018 23:37

Re: Рулетка
 
пока есть ло*и сервер живёт

nizamiaga 15.02.2018 23:46

Re: Рулетка
 
она просто пздц ))

DragonFly 15.02.2018 23:49

Re: Рулетка
 
1) очень сомневаюсь насчёт 168 кр))))))
2) Там скорее всего мужик бородатый с брюхом волосатым сидит и разводит:-D

concer 15.02.2018 23:50

Re: Рулетка
 
Цитата:

Сообщение от Ledy (Сообщение 558542)
И так, всем привет! Вот решила организовать акцию по кр, как вы поняли у меня снова кончились КР и снова к вам обращаюсь, в прошлый рас собрали мне 168кр, оч благодарна.
В этот рас я хотела бы поощрить кого то и поделиться половиной того что подарите. Начиная с Суботы буду стоять в лорен маркете и принимать подарки от всех кто захочет мне помочь, все кто подарит даж 1кр будет внесён в список на форуме и через 7 дней будет голосование на форуме кому перепадёт приз, все сумы с именами для сохранности банка будут внесены. Всем спасибо за внимание, жду вас в Лорен маркете через 2 дня)
Попытайте удачу, ну или помощь друзей, есть шанс приумножить свои кр.

балаболила балаболила да не выбалаболибала :ROFL:

ZzzMan 16.02.2018 03:41

Re: Рулетка
 
Цитата:

Сообщение от DragonFly (Сообщение 558549)
1) очень сомневаюсь насчёт 168 кр))))))
2) Там скорее всего мужик бородатый с брюхом волосатым сидит и разводит:-D

Это скорее всего КолобокДЛ )) Номаку надоело терзать Алёшкино очедло, теперь Алёшкино очедло ни кому не нужно . И тут он решил обманом насосать ( ой извеняюсь ) насобирать кр . Ведь его дл ни кому не нужный - ему ни кто не даёт полностью раскрыться ))) Ноги шире раздвигай вот и раскроешся . Заднеприводный Алёшка - катай свой пузыристый ответ по этому поводу - что все вокруг снова тебя обидели

Kolobok[DL] 16.02.2018 04:12

Re: Рулетка
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 558565)
Это скорее всего КолобокДЛ )) Номаку надоело терзать Алёшкино очедло, теперь Алёшкино очедло ни кому не нужно . И тут он решил обманом насосать ( ой извеняюсь ) насобирать кр . Ведь его дл ни кому не нужный - ему ни кто не даёт полностью раскрыться ))) Ноги шире раздвигай вот и раскроешся . Заднеприводный Алёшка - катай свой пузыристый ответ по этому поводу - что все вокруг снова тебя обидели

Ты не тому пишешь,промахнулся ты:ROFL: по поводу очедло ти к Жинке обращайся.По поводу Ригатки тоже к жинке.Максиму шо ты можешь то хохмы писать .У тебя Ребенок Маленький а ты тут херню пишешь.Я теперь понимаю от чиго Жинка твия так себя ведет

Zodiak 16.02.2018 09:48

Re: Рулетка
 
Цитата:

Сообщение от Ledy (Сообщение 558542)
И так, всем привет! Вот решила организовать акцию по кр, как вы поняли у меня снова кончились КР и снова к вам обращаюсь, в прошлый рас собрали мне 168кр, оч благодарна.
В этот рас я хотела бы поощрить кого то и поделиться половиной того что подарите. Начиная с Суботы буду стоять в лорен маркете и принимать подарки от всех кто захочет мне помочь, все кто подарит даж 1кр будет внесён в список на форуме и через 7 дней будет голосование на форуме кому перепадёт приз, все сумы с именами для сохранности банка будут внесены. Всем спасибо за внимание, жду вас в Лорен маркете через 2 дня)
Попытайте удачу, ну или помощь друзей, есть шанс приумножить свои кр.

А СМАЛОЙ ГАРЯЧИЙ ТИБЯ НИУГАСТИТЬ?

ZzzMan 16.02.2018 12:05

Re: Рулетка
 
Цитата:

Сообщение от Kolobok[DL] (Сообщение 558569)
Ты не тому пишешь,промахнулся ты:ROFL: по поводу очедло ти к Жинке обращайся.По поводу Ригатки тоже к жинке.Максиму шо ты можешь то хохмы писать .У тебя Ребенок Маленький а ты тут херню пишешь.Я теперь понимаю от чиго Жинка твия так себя ведет

хм . а как ведёт себя моя жена ? и причём тут мой ребёнок . ты утырок вонючий не знаешь как зацепить :ROFL: . ты с личностей на семью переходишь . сходи к доктору зашей свой пукан неудачник

culiano 16.02.2018 12:08

Re: Рулетка
 
дам 30 кр после того как пообщаюсь в скайпе по вебке
Лижбы узнать кто сидит по ту сторону монитора))

Kolobok[DL] 16.02.2018 12:12

Re: Рулетка
 
Цитата:

Сообщение от ZzzMan (Сообщение 558583)
хм . а как ведёт себя моя жена ? и причём тут мой ребёнок . ты утырок вонючий не знаешь как зацепить :ROFL: . ты с личностей на семью переходишь . сходи к доктору зашей свой пукан неудачник

Время ребенку иди уделяй.Вот при чём.А то сидишь Как дятел тут пишешь херню.Че в заднице детство заиграло?Я СПАЛ С твоей Жинкой))

RainDeath 16.02.2018 12:30

Re: Рулетка
 
Цитата:

Сообщение от AxiLLeSS (Сообщение 558546)
пока есть ло*и сервер живёт

ну да лох не мамонт-лох не вымрет.

Zodiak 16.02.2018 13:20

Re: Рулетка
 
магу дать тибе 5 киер за аральную ласку. пишы меня в пием. дагаваримси

Ledy 16.02.2018 15:57

Re: Рулетка
 
Оюшки как много сообщений, значит дело пойдёт) как же я вас всех люблю:friends:

Hell-Fire 16.02.2018 16:02

Re: Рулетка
 
Скинул на акцию 100кр, мой ник записали, жду результатов.

Ledy 16.02.2018 16:09

Re: Рулетка
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 558598)
Скинул на акцию 100кр, мой ник записали, жду результатов.

Ну во первых, Акция стартует в суботу, во вторых я не знаю кому ты скинул в лорен маркете будет стоять слаер с ником Ledy ей и скидать желающие, а в третьих тебя жаба задушит 100кр скинуть)) да и не беру я по 100кр, я кулиану написала что на акцию по 1-2 кр, что б по чесному

Ledy 16.02.2018 16:17

Re: Рулетка
 
Так, продолжаем флудить, говорим по возможности знакомым про акцию, ушла качаться, завтра зайду перед началом акции прочту темку.

Капралушка 16.02.2018 16:20

Re: Рулетка
 
Цитата:

Сообщение от Ledy (Сообщение 558600)
Ну во первых, Акция стартует в суботу, во вторых я не знаю кому ты скинул в лорен маркете будет стоять слаер с ником Ledy ей и скидать желающие, а в третьих тебя жаба задушит 100кр скинуть)) да и не беру я по 100кр, я кулиану написала что на акцию по 1-2 кр, что б по чесному

А по вебке слабо с кулиано поговорить ? :ROFL:

Ledy 16.02.2018 16:26

Re: Рулетка
 
Цитата:

Сообщение от Капралушка (Сообщение 558602)
А по вебке слабо с кулиано поговорить ? :ROFL:

дедуля не лесь куда не знаешь, я написала ему в личку что согласна поскайпить


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.